Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)


Starlight (bn_marina & Cassie)

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Эпилог.

обязательно включаем: Muse – Starlight

Пальцы обхватывают горлышко Эль Фреско, пока левая нога отбивает понятный только ей ритм. Немного холодно, но кашемировое в клетку пальто спасает от знойного ветра.
Отходит от обочины, чтобы проносящиеся машины не задевали и не обдували морозностью.
Бросает взгляд на наручные позолоченные часы. Опаздывает. Впрочем, совсем не удивительно. С этой работой едва хватает времени на самого себя, что уже говорить о ней, почти не выходящей из дома по его просьбе… Хотя и не просьба это вовсе. Приказ. Чистой воды приказ.
Она понимает его, знает, что он волнуется и боится, что Небеса ещё не оставили их и тщательно следят за каждым шагом. Прошло ещё так мало времени, чтобы дышать свободно. А ей хочется именно этого.
Вновь взгляд на часы.
Уже час, как она должна сидеть в кафе и пить любимое кофе вместо кисло-сладкого лимонада в руках. На языке ещё ощущается его привкус, смешанный с зефиркой, съеденной второпях перед выходом из их квартиры. Она, как почти всё в их человеческой жизни, досталась от Купера, вернувшегося на Небо. Его не выговорили, не наказали, потому что он делал своё дело, то, для чего и был создан.
Мимо гнева Бога прошли и смачная троица: Ева, Злоба и Месть. Они же тоже выполняли поручение, хоть первая оказалась там случайно. За провал в задании их спустили на предпоследние облака в Рае, большое унижение для Ангелов. Теперь, дабы вернуться в тёплое местечко, им придётся много работать.
Нога шаркает по серому асфальту. Пальцы замёрзли. Выбрасывает недопитый лимонад и прячет руки в пальто, приподнимая плечи, чтобы ворот полностью скрыл оголенную шею.
Рыжие кудряшки рассыпались по неё, словно шарф.
- Лесли, прости.
Она выдыхает и радостная улыбка озаряет её бледное личико.
Поворачивается и нежно смотрит на своего любимого.
- Зак.
И будто в первый раз по телу пробегает трепет, сопровождаемый электрическими разрядами при соприкосновениях с ним.
Его вид усталый и помятый. Он не спал около суток и, возможно, едва держится на ногах, но вопреки всему он здесь и обнимает любимую.
- Пойдём скорее в кафе, - хрипло прошептал он, замечая, какая она холодная.
Лесли только кивнула и позволила посадить её в автобус, так вовремя приехавший к остановке.
В помещении тепло, и девушка почти сразу согревается, откидываясь на спинку мягкого стула. В руках горячая кружка понравившегося напитка.
У Зака же сигарета. Вредная привычка людей не обошла его стороной, плюс постоянный стресс и переживания. Лесли постоянно ругает его за это, но парень только плечами жмёт. Он не может с этим ничего поделать.
Минут через пятнадцать подтянулись и остальные. Дарси, Сиерра и Блейк сели напротив парочки, озаряя всех своим обоянием. Они сохранили свои характеры, но стали более мягкими. Спенсер начал встречаться с Рондой, а её брат Хейл уехал учиться в университет.
- Хочу выпить! – заявила Сиерра, взмахнув белокурыми волосами и, вздёрнув бровь, посмотрела на Блейка, свободно развалившегося на стуле, закинув руку на спинку стула Дарси.
- О, и я! – повторила брюнетка.
- Зашибись. У вас теперь есть четыре ноги, можете использовать их, чтобы добраться до официанта, - отозвался Блейк, зевая и не прикрывая рот рукой.
- А ты на что? – насупилась блондинка.
Кудрявый парень только отмахнулся и пристально посмотрел на Спенсера. Тот в своё время не отрывал взгляда от Лесли.
Блейк пихнул его ногу под столом и, словно придя в себя, Спенсер поднялся и молча ушёл заказывать пиво.
Ронда проводила его грустным взглядом, прекрасно зная, что творится сейчас с парнем.
- Мы – пас, - отозвалась Лесли, обобщая себя и Зака. Хватит с него и того, что он курит.

Спенсер подошёл к бармену и заказал бокал виски.
Рассматривая напиток в бокале, он обратился к молодому парнише:
- У тебя бывало, что сначала память отшибает, а потом он возвращается со всеми испытываемыми тогда чувствами?
- Нет, друг, - тот покачал головой и продолжил свою работу.

Ронда продолжала кидать взгляды на своего парня, пока тот не вернулся с натянутой улыбкой на лице.
- Вот и наши напитки.

Позже, уже в своей квартире, Лесли рассказала о своей догадке насчёт Спенсера Заку.
- Он всё вспомнил, - шептала она, лёжа в его объятьях. – Я так и знала, что просто так нам это не сойдёт с рук.
Зак тяжело выдохнул и поцеловал любимую в макушку.
- Скоро он остынет и полюбит Ронду, вот увидишь.
- Ох, я надеюсь. Не хочу, чтобы парень мучался из-за меня, - её милое личико нахмурилось. – Может, нам пока уехать? Мы же хотели начать жить с чистого листа. Продадим квартиру и купим новую в другом городе.
- И ты так просто бросишь своих друзей?
- Нет, - она всхлипнула, понимая, что никогда не сможет с ними расстаться. – Но хотя бы на недельку. Я так устала.
- Тогда я попрошу отпуск, - со слабой улыбкой отозвался Зак. – Куда ты хочешь?
- Говорят, что в городе Ангелов очень красиво.
Лесли посмотрела на него из-под ресниц и, пока он не пришёл в себя, легла сверху на парня и крепко поцеловала, врываясь язычком в его рот. Зак тут же ответил, обнимая девушку за талию и переворачивая. Вжимая её тело в кровать своим.
- Странный выбор, милая, - прошептал он между поцелуями, которыми одарял её прекрасное тело.
- Иногда я скучаю.
- Мне плохо слышать это от тебя.
Лесли открыла глаза с поволокой и посмотрела на него, обхватывая его лицо тёплыми ладонями.
- Я не жалею. Я рада, что оказалась здесь, что у нас наконец-то есть возможность быть с друг другом. Касаться тел, показывать любовь…
Он прервал её, закинув стройные ножки себя на талию и входя в юное тело.
Лесли застонала и выгнулась, обнимая его за шею.
- Я тоже люблю тебя, моя Муза. Мы придумаем, как помочь Спенсеру, обещаю.

Конец.

Вот и всё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Ждём вас с комментариями)

+2

282

Cassie
вот и все)
спасибо, что вновь дала вспомнить Мьюз! Эти парни не умрут никогда!
сердце билось быстрее, пока с этой песней читала... она так идеально подобрана!
Просто идиальный эпилог!
спасибоспасибоспасибо!
это было очень необычно) но, я люблю твой стиль) еще люблю когда ты вот так пишешь в настоящем времени, в этом что-то есть)
очень красивый конец-начало у ребят)
иии, наверное, то, что Спенсер вспомнил, это напоминание Бога, что вы еще не до конца отделались и это и вправду только начало) все знают трудности вжизни, и они их переживут)
остается только продолжать в своих мыслях их жизнь.... очень красивая и моя обожаемая пара!!! превосходно!!!!
вы заслужили море цветов и апплодисментов за это произведение, обе!!
это было превосходно!!!! еще раз спасибо ииии, уже встретимся в вашем новом)
http://www.gifzona.ru/i/spas/166.gif
http://www.gifzona.ru/i/spas/150.gif
http://www.gifzona.ru/i/spas/07.gif

0

283

Эпилог всему итог,просто и натурально, романтично ,немножко грустно ,но так всегда ,если расстаешься с хорошими людьми. Виртуозно  всех героев определили по жизни ,каждый из них достоин отдельного произведения,настолько они получились яркими , гармоничными.Все это заслуга авторов http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ,впечатление  от  фанфика   надолго останется с нами. [взломанный сайт]

Отредактировано Зверева Оля (2012-06-17 14:36:46)

0

284

Няняня))) *последнее время что-то эти производные от "няша" прикопались, капец* :D
В общем, эпилог вышел самый что за*бись! :D
Я прям расстаяла и расстеклась в луже...)
и со Спенсером понравилось. И то, что он с Рондой. И то, что он  НЕ СОВСЕМ с ней...) Мамка и папка этих хиппарей)
Блин, я очень рада, что мы это придумали, что мы это писали и что мы это написали)
Доставили себе и людям кучу удовольствия *скромная я, да*
Это самые необычный герои, которых я когда-то описывала... И отношения, конечно же...)
И вообще люблю всю эту небесную темы)
Спасибо, что мы писали это вместе)

+1

285

всем спасибо-спасибо-спасибо))
буду вредной, отвечу потом  :playful:

0

286

хорошо, когда всё хорошо кончается)
эх...даже не верится, что эта волшебная история подошла к концу.
у меня прям даже слов нет, что бы выразить свою благодарность!
настя и марина, вы подарили мне такую божественную историю, что очень жаль расстоваться с вашим дуэтом.
вы пишете ещё что-нибудь вместе?
заходя в темку каждый раз с нетерпением искала проду, и каждый раз она была неповторимой и красочной.
столько новых открытий, столько небесных чувств и любви)
это самая необычная и одна из самых любимых историй, которые я когда-либо читала. её вполне можно назвать полноценным произведением!
вы передали столько чувств, столько эмоций своим читателям, что не представляю сколько сил вы вложили в каждую строчку!
ещё раз огромное внеземное спасибо, было очень интересно читать ваше произведение, затронуло до глубины души [взломанный сайт]

0

287

Nastusha
Спасибо огромное))
Нам очень-очень приятно)

Nastusha написал(а):

вы пишете ещё что-нибудь вместе?

Ну, ты уже узнала ответ на этот вопрос))
Еще раз спасибо большоооое)

+1

288

Небольшой бонус от моих кривых рук)

+1

289

совсем они не кривые) вновь пережила старую добрую историю, спасибо))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)