Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)


Starlight (bn_marina & Cassie)

Сообщений 71 страница 80 из 289

71

*_Natty_* написал(а):

а что так и есть!!!

тсс...!!!

+1

72

*_Natty_*
Я не думала, что ты гомофоб :D

:offtop:
Мне кажется, мне нет места с моими наклонностями на этот форуме...)
Наверно нужно уезжать в Амстердам или Лондон...)

0

73

bn_marina написал(а):

:offtop:
Мне кажется, мне нет места с моими наклонностями на этот форуме...)
Наверно нужно уезжать в Амстердам или Лондон...)

я б тебя тюкнула, будь ты рядом
молчи, Маринк, нравятся нам твои наклонности))

0

74

Cassie написал(а):

тсс...!!!

ой ой ой...

bn_marina написал(а):

Я не думала, что ты гомофоб

ты сучка херова!!!! все, я реально обиделась... буеее...

0

75

Спасибо Ксю, которая дала правильное значение слова!
я меньше злюсь. но все равно зюсь!
ты сучка!
я обиделась!
я не имею ничего против них!!!

0

76

Наташ, я пошутила :D
Почему моих шуток никто не понимает?:D
Тогда точно Лондон :D

+1

77

bn_marina написал(а):

Почему моих шуток никто не понимает?

я понимаю)))
Так что не Лондон) Ну в ближайшие 4-5 лет точно)

Отредактировано Ksenia (2012-03-19 20:42:28)

0

78

Настенька,сон нашей героини -намек на то,что надо пройти через ад или опуститься до еще одного греха и они останутся вместе на земле ?Нормальная цена за счастье,а может просто сверху показывают ,что одобрят их союз. Сама уже запуталась ,не буду забивать голову сомнениями,лучше расслаблюсь и понаслаждаюсь вашим изысканным творчеством,чувствую скудность словарного запаса  для описания своего восторга. Но разве раскаявшийся не заслуживает прощения ,проду..

0

79

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

Жаль, правда, жаль...  3 дня... это же так мало!!! ооочень мало... Надеюсь, они смогут найти выход и Б. даст им еще время...

во уж вряд ли)

*_Natty_* написал(а):

Еще реально обидело это венчание.! Он так боиться за Б.! А Лесли? Как же она? Разве любовь не превыше всего, а??? Ну...не буду об этом, найти изьян и придираться к чему-то могу долго... Просто, надеюсь, что он изменит свое мнение и приступит к деиствиям не думая ни о чем...

они не могут обвенчаться, Нат
вообще НИКАК
спасибо))

Ksenia

Ksenia написал(а):

Че там я сначала сказала?) Это как прелюдия без секса?))))
Что за привычка, е-мое! Заканчивать на самом интересном!!!)

если я закончу так, как ты хочешь, то не будет никакого интереса читать дальше))

Ksenia написал(а):

PS И прекрати заканчивать таким образом ^^ =*

не не не  :D

спасибо, Ксюш)

bn_marina

bn_marina написал(а):

Да потому что у Насти, такая же болезнь, как у тебя - спихивать секс на Марину))

я чисто случайно  :flirt:

bn_marina написал(а):

Я больше не матер эпитетов...)))

вот не надо!! я люблю, как ты описываешь всё это с помощью них!

bn_marina написал(а):

Черт, она очешуенна...) Все так мило, так красиво... Я больше не матер эпитетов...)))
Блин, Насть, это офигенно... Я сижу, как дебил с улыбкой до ушей...)))
Чудесно... У меня больше нет слов...)

спасиииб, Маринк))

Зверева Ольга

Зверева Ольга написал(а):

Настенька,сон нашей героини -намек на то,что надо пройти через ад или опуститься до еще одного греха и они останутся вместе на земле ?

навееерное) иногда, с помощью твоих комментариев, я нахожу новый смысл своих прод  :D

Зверева Ольга написал(а):

а может просто сверху показывают ,что одобрят их союз.

сверху не одобряют их союз, у низ запрещённая любовь

Зверева Ольга написал(а):

чувствую скудность словарного запаса  для описания своего восторга.

это, похоже, я сейчас загнусь))
спасибо, Оль))

чёёрт, мне так прияятно))  :crazy:

0

80

Глава 6.
Зак мучал Лесли своими поцелуями, изводя ее этим чувством внизу живота. Маленькие звездочки зажигались и кололи искрами все тело.
Зак вдруг поднялся и сел, не отрываясь от ее губ. Его большие ладони гладили ее хрупкую спинку, он гладил ее рыжие волосы... Такая любовь переполняла их, что просто хотелось умереть прямо сейчас, оставшись человеком. Только чтобы не расставаться.
- Может, вернемся в мотель? - спросил Зак.
- Мне кажется, что я не дотерплю... - с закрытыми глазами и улыбкой сказала Лесли.
- Дотерпишь, - улыбнулся Зак и быстро подскочил на ноги, хватая Музу на руки.
Лесли весело засмеялась и скрестила свои ручки на его шее.
***
Зак аккуратно положил ее на лопатки, на кровать. Парень покрывал поцелуями веснушки. В это время она медленно растегивала пуговицы на его рубашке. Когда пуговицы закончились, девушка немного растерялась, что дальше?
Она приложила ладошки на его идеальную грудь. Сердечко замерло. Ее зеленые глазки мерцали в полумраке комнаты.
- Я люблю тебя, - прошептал Зак ей на ухо.
- Я тоже тебя люблю... - ответила она, задыхаясь от чувств внутри ее легких, внутри ее живота и внутри ее головы.
Он приподнял ее и растягнул молнию платья на спине. Ее хрупкое тельце дрожало от этих новых ощущений. Она понимала, что Зак доверился своим инстинктам, тоже не до конца понимая, что происходит. Но ей было все равно. Все было хорошо... Все будет хорошо.
Она растегнула свой лиф, обнажая перед ним свою грудь. Зак сразу же впился в ее шею, снимая с себя рубашку. Он подхватил ее и подвинул немного дальше к изголовью кровати.
Смотря ей в немного испуганные, но наполненные нежностью и любовью глаза, он стягивал с нее трусики и растягнул ремень своих джинсов.
Лесли изначально смущалась, но этот завороженный и влюбленный взгляд Зака согревал ее изнутри. А когда он наклонялся к ней, чтобы поцеловать, касался своей грудью ее груди, она теряла контроль. Как прекрасно было чувствовать его и душой и телом.
Его джинсы отлетели в угол комнатки. Им хотелось кричать от любви. И то, что сейчас должно было произойти, они считали очередным доказательством своих безграничных чувств друг к другу.
Зак раздвинул тонкие, конопатые ножки. Он поцеловал ложбинку между ее ключицами, в которой собралась цепочка от медальона. Серебро накалилось от жара ее тела и, кажется, обожгло его губы...
Лесли сдавлено вскрикнула, когда Зак вошел в нее. Ей не было больно. Эти тела уже сливались воедино. Ангел прижался лбом ко лбу Музы, чтобы смотреть ей в глаза.
- Все в порядке? - спросил он, тяжело дыша.
- Да... - шепнула она, закрывая глаза и выгибаясь в дугу.
Со временем Зак осмелел. Он стал двигаться быстрее, менять положение ее тела... Он то и дело приподнимал ее за поясницу, чтобы насладиться тем, как колышатсья ее волосы в такт их незамысловатых движений.
Грудь Лесли была аккуратна и подтянута, Зак целовал ее снова и снова, пытаясь запомнить вкус каждой клеточки ее тела.
Ладонями девушка сжала его затылок. Его мягкие, но непослушные волосы легко проходили сквозь ее пальцы. Она прижалась щекой к его уху и приоткрыла свои алые губки, издавая сладкие, тихие вскрики.
- Господи... - простонала она. - Прости нас...
Зак только хмыкнул. Он должен был любить Бога, отца своего, но теперь ему казалось, что единственное во что он верит, это Лесли. Он даже не видел Его никогда, а его Муза была рядом... Он мог касаться ее, целовать, заниматься с ней любовью. Сходить с ума от каждого ее протяжного вздоха.
Лесли провела руками по его вспотевшему, красивому телу. Кончиками пальчиков она перебирала позвонки. У немного сутулого Зака, они хорошо прощупывались.
Парень снова опустил девушку на подушки, накрывая поцелуем ее губы. Лесли тут же провела своим языком по его нёбу. Неизведанные ранее ощущения наполнили ее нутро. Она прервала поцелуй и протяжно закричала, когда Зак последний раз врезался в нее своим телом. Она почувствовала тепло внизу живота, наполняющее ее до самых краев.
Судорога, охватившая все ее тело, все продолжалась. Зак поцеловал ее в мочку уха, чтобы не прерывать этот ее сексуальный крик.
- Ты прекрасна, Лесли... - прошептал он.
***
- Все это было так необычно... - сказала Лесли.
Они лежали, накрывшись с головой одеялом. В кромешной темноте были видны только очертания тел. Они чувствовали только телом, запахами и звуками.
- Жаль, что наше с тобой пребываение здесь скоро закончится...
- Я готова вылить всю кровь из своего тела... - прошептала Муза так горячо, как только могла. - До единой капли! Пусть эти руки будут изрезанны шрамами. Только чтобы спускаться сюда снова и снова. Мне не жить больше без твоих рук. Ни дня...
- А я без твоих...
В темноте Зак сразу же прикоснулся губами ее лбу, сжимая ее теплые щеку в ладоне. Разве может быть такое, чтобы твое сердце находилось отдельно от тела? Наверно. Наверно, это оно сейчас лежало рядом с ним в одной постели, под одним одеялом и грело своим небесным теплом.

+3


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)