Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)


Starlight (bn_marina & Cassie)

Сообщений 81 страница 90 из 289

81

И тут секс) Черт, где же Хабер?!)))
волшебно..) Так красиво  и нежно...
Ты мастер описывать секс) Может подашься в сентиментальный роман?)))
Я помню, как-от в книжном открыла одну книгу... Лучше бы я ее не открывала)
В общем все мило и красиво. Я люблю, когда так мило)))
Плюсы не поставлю - кончились)
Жду жальше)))

+1

82

Мило-мило-миолоооо****
Все так чувственно****
Просто прелесть, ммрррр)))))
Эти Зак и Лесли - само милунчествооо))))
Все так прекрасно и  нежно, я прям не могу)))
Улыбка не спадает с лиц и по сейчас***
Мне все до безумия понравилось****
Ты потряснааа****
Плюсы с меня, и я конечно же жду проду)))

0

83

О  мой Б..,наконец то.Отношения наших "голубков"требуют продолжения и в постели ,и вне ее,хотя  интим был очень нравственным,не пошлым, а немного с грустью (только обрели себя и скоро расставаться ). У духа есть свои потребности,как и у тела ,проду...

0

84

[взломанный сайт]марина и настя, девчонки вы супер*
я ваш новый надоедлевый почитатель))буду кидаться цветами и конфетами, если надо.
[взломанный сайт]
поселяюсь в этой теме на веки вечные:D пока не выгонете конечно...
от описания "бурной" ночи в полном восторге, как и от всей истории в целом!**надеюсь на проду в ближайшее время. на такую же трогательную и охриненную как и всегда**

0

85

bn_marina, Маринк, ты прекрасна! так описать секс, чтобы мило получилось... *где эта чёртова кнопка со смайликами?!* Мне ооочень понравилось) И я опять с утра читала, так что оно у меня было отличным)

bn_marina написал(а):

Разве может быть такое, чтобы твое сердце находилось отдельно от тела? Наверно. Наверно, это оно сейчас лежало рядом с ним в одной постели, под одним одеялом и грело своим небесным теплом.

*плачу*

+1

86

Ksenia написал(а):

Ты мастер описывать секс) Может подашься в сентиментальный роман?)))
Я помню, как-от в книжном открыла одну книгу... Лучше бы я ее не открывала)

Кажется, мы попали с тобой на одну и ту же книгу :D
Нет, сентиментальщина не для меня)) Вот такие вот клочки - да, но ты же знаешь, я люблю че пожесче)))
Спасибо, женщина моя)))***
Доктор Секси...)

*_Natty_* написал(а):

Мне все до безумия понравилось****
Ты потряснааа****

Спасибо, милая))) ^^ Мне очень-очень-очень приятно)

Зверева Ольга написал(а):

О  мой Б..,наконец то.

И тут наш "Б." :D Черт, это круто)
Оль, твои комменты всегда такие глубокие и философские, что я даже иной раз не знаю, что на них ответить))
Наверно, просто спасибо, за такое проникновение в написанное))

Nastusha написал(а):

марина и настя, девчонки вы супер*

Марина и Настя довольны)) ^^
Мы только рады новым читателям)) Так что забегай к нам, как можно чаще!))
И еще... Что это за милый парень у тебя в подписи?...) Я от него глаз оторвать не могу...) Мне просто такие мальчики нравятся сильно)

Cassie написал(а):

Маринк, ты прекрасна!

Сразу вспоминаю Павлика "Шли всех на хуй, ты прекрасна!":D
Спасибо, моя хорошая!))))* :love: Я очень сильно жду проды от тебя)))) Ее будущее в надежных руках!!)

Cassie написал(а):

*плачу*

Не надо.... Меня вообще поперло на всякие фразочки в этом духе...))

+3

87

bn_marina написал(а):

И еще... Что это за милый парень у тебя в подписи?...) Я от него глаз оторвать не могу...) Мне просто такие мальчики нравятся сильно)

это Джош Хатчерсон)

0

88

bn_marina написал(а):

Я очень сильно жду проды от тебя))))

постараюсь побыстрей))

0

89

Nastusha написал(а):

это Джош Хатчерсон)

я его тоже не узнала :D а я ещё поклонницей Голодных Игр обозвалась

0

90

Глава 7.

включаем VersaEmerge – Stranger

Гроза надвигалась, небо затягивалось свинцовыми тучами медленно, но неизбежно.
Лесли задёрнула шторы и с недовольным видом обернулась к Заку, полулежащему на диване. В такой позе он находился довольно долго, лишь метание взгляда подсказывало, что он не спал. За всё утро парень не проронил ни слова, ему казалось, что так время остановиться, хотя бы не будет так стремительно лететь, он даже не заметил, что своим «отсутствием» пугает Лесли до боли где-то в районе груди.
- Сегодня последний день, Зак, - грубо произнесла она и смягчила свой тон лёгкой улыбкой, от которой свело скулы. Ей не хотелось улыбаться. Хотелось плакать, долго и громко, потому что внутри поселилось ощущение, что это конец. Не будет у неё больше ни счастья, ни радости. Не может Лесли касаться любимого, не почувствует всю его любовь и страсть, ведь там, на Небесах, их лица остаются равнодушными, словно у роботов, и приходится прилагать огромные усилия, чтобы показать любую эмоцию.
Ангел вместо слов поднялся, подошёл к Музе и, обняв за талию, приподнял пальцами подбородок, заглядывая во влажные глаза.
- Мы вернёмся сюда, - глухо пообещал он и прижался к её губам, вкладывая все свои чувства.
Лесли тихо застонала и прижалась к его телу, тёплому, дарящему ей спокойствие и умиротворённость.
Её губы двигались синхронно с его, повторяя каждое движение. Их языки боролись за право лидерства, но каждый понимал, что здесь выиграть невозможно, они хотят подарить ласки друг другу в равной силе.
Руки Зака обвили стан девушки, пальцы гладили её спину, скрытую за тканью цветастого шифона. Опустившись вниз, он скользнул под край и прикоснулся к её коже.
Нежно подхватив девушку, он отнёс её в спальню, аккуратно кладя на кровать. Ангел навис на ней, упираясь руками возле её головы, и Лесли улыбнулась, её глазки озорно вспыхнули.
Заметавшись под ним, девушка заставила его лечь рядом, а сама повторила его прежнюю позу. Её волосы падали на его лице, щекоча Зака. Он засмеялся и, бережно обхватив ладонями её лицо, крепко поцеловал. Лесли первая углубила поцелуй, поворачивая голову. Коснулась его языка своим и лизнула, поаплодировав себе, когда из парня вырвался рык.
Лесли потянулась к его свитеру и, схватив за края, стянула и улыбнулась, когда он помог её, приподнявшись над кроватью. На пол полетели и его джинсы. Зак посмотрел на неё с потемневшими глазами и провёл горячими руками по её бёдрам, пытаясь притянуть к себе, но девушка вновь замотала головой и устроила попу на его коленках, расставив ноги в стороны. Раскачиваясь и прикрыв глаза, словно танцуя под музыку, она сжала подол своего платья, потрепала лёгкую ткань и, ухмыльнувшись, медленно начала снимать его, оголяя ноги, показывая синие кружевные трусики, плоский животик, грудь, скрытую под белым лифчиком. Зак помог с застёжкой на шее и отбросил платье в сторону, любуясь любимой, сидящей на нём так откровенно.
Секс у них было раза три, но Лесли схватывало всё на лету и прекрасно понимала, что нужно сделать, чтобы доставить ему удовольствие. Сегодня она решилась продемонстрировать привитые за такое короткий срок навыки в полной мере.
Зак заворожено следил за каждым движением Музы, тяжело сглатывая, ему уже было тесно в боксерах и хотелось поскорее освободиться от них, чтобы попасть в приятное тепло Лесли, но он так же хотел посмотреть, что же задумала его малышка, поэтому, сжав руки в кулаки, он что-то нечленораздельно мычал.
А у самой девушки голова шла кругом, в висках кровь стучала и всё слышалось через непонятный шум. Но вместе с тем ориентироваться позволял пылающий жар между ног. Её трусики промокли от желания и, чтобы облегчить, Лесли качнулась на ногах Зака. Стон совался с её губ.
Медленно, она прошлась руками по животику и, внимательно посмотрев на любимого, прикоснулась к чашечкам нижнего белья, чуть сжимая. Завела за спину и расстегнула лифчик, освобождая налившиеся груди.
Лесли чувствовала себя красивой под восхищенным взглядом Зака, которым он окидывал её. Его руки вернулись на ноги Музы, притягивая к себе, чтобы она оказалась на его выпуклости и оба не сдержали стона, когда получили нужное трение.
Вся сдержанность пропала, их трусики оказались в кучке с остальной одеждой. Лесли, уперев руки рядом с бёдрами Ангела, приподняла себе и, обхватив его член, направила в себя, медленно садясь. Он заполнял её и, когда головка коснулась её матки, она упала на его грудь, обжигая дыханием и позволила Заку управлять движениями. Он поднимал и опускал её на себя, двигаясь с каждым разом быстрее. Лесли чувствовала, как это начало пульсировать в ней и теперь вернулась к управлению собственного тела, хоть ноги и сводило судорогой, проходящей по всему телу.
Она не могла больше сдерживаться, и сжала Зака внутри себя, находя своё освобождение. Он последовал за ней.
- Люблю тебя.
- Люблю тебя.

***
Зак резко выпал из блаженного сна и приподнялся на локтях, осматриваясь. Рядом посапывала Лесли, мирно улыбаясь и смешно морща носик. Он бросил взгляд на окно и едва не вскрикнул, заметив, что там уже давно потемнело.
Что делать?!
Он встал с кровати, натягивая бельё и джинсы. Взлохматил волосы и прошёлся по их номеру. Отчего-то одолевала злость. Они столько времени потеряли на сон, когда могли наслаждаться обществом друг друга.
Определённо, ситуации хуже он не знал.
Зак вернулся в их спальню и, подойдя к кровати, опустился рядом с Лесли, легко дотрагиваясь до её волос. Она завозилась и вскоре приоткрыла глаза, даря ему улыбку. Но та спала, как только девушка заметила, как серьёзен и хмур был её любимый.
- Что случилось? – обеспокоенно спросила она, беря его руку в свою и поднося ко рту, целуя каждый пальчик.
- Лесли, пора, - одними губами ответил он. Голос подвёл от осознания, что всё, счастье подошло к концу.
Муза уставилась на него, не веря. Отрицательно мотала головой, пока не собравшись с силами, не вскочила с простынь и подлетела к окнам.
Да, ночь, луна, звёзды и… И всё.
Слёзы ручьями побежали по её лицу, всхлипы сотрясали тело и к горлу подкатила истерика. Почему? Почему так мало, почему время пролетело так быстро? ПОЧЕМУ?!
- Это не правильно, так не должно быть, - повторяла и повторяла она. Мысленно, вслух, крича и рыдая.
Зак пытался прижать её к себе, сказать, что всё хорошо, они вернуться сюда, но Лесли вырывалась, била маленькими кулочками по его груди, обвиняла всех за такую несправедливость и успокаиваться не собиралась.
Как? Неужели она думала, что прощаться будет легко? Оказалась такой наивной идиоткой раз решила, что боли не будет в последние минуты, что та скрученность и отстранённость ей покажутся ничем. Ничем по сравнению с чем?
- Лесли, любимая, милая… Маленькая моя, давай поговорим, всё будет хорошо, вот увидишь…, - Зак пытался, как мог. Он и сам едва сдерживал слёзы, потому что знал, увидь их Лесли – она потеряет всякую надежду и только Б. знает, что с собой сделает.
- Замолчи. Замолчи сейчас же, - она вырвалась из его объятий и подлетела к шкафу, вытаскивая всю одежду. – Я найду способ остаться. Мы будем жить здесь столько, сколько захотим.
Вещи летели в разные стороны, Лесли уже заныривала в шкаф, а Зак стоял, прижав кулак к губам. Ему тоже было плохо, больно. Невыносимо. И то, что Муза, его любимая, сейчас не принимала его просьбы и любовь, пугало ещё сильнее.
Шкаф опустел, Лесли со всей силы ударила по дну бесполезной мебели и закричала, когда физическая боль иголками въелась в кулачок.
Зак тут же подлетел к ней и прижал к себе, осматривая руку. В некоторых местах были маленькие ранки, и он повёл девушку в ванную, где лежала аптечка. Обработал и поцеловал ушибленное место, заглядывая в глаза любимой.
Но та смотрела куда угодно, только не на него.
Лесли даже не замечала, сто слёзы-то её прекратились и влажная кожа лица теперь неприятно жгла. Потому что внутри всё горело сильнее.
Зак прижал к себе Лесли, крепко, опровергая все попытки вырваться и поцеловал, сминая губы в страстном солоноватом поцелуе. Он пытался удержать Музу рядом с собой, всеми силами…

***
Прошла минута, две… Десять.
Но они не отрывались друг от друга. Ждали, пока настанет момент икс, желая не расставаться в эту секунду.
- Пойдём на пирс? – вдруг предложила Лесли, опуская голову на его грудь. – Если вдруг… Если вдруг мы вернёмся сюда, то будет знать, где лежат наши тела.
Зак молча согласился и вместе они отправились на их любимое место. Пара почти бежала, боясь, что не успеют и безвольно упадут где-то по дороге. Но, видимо, тут судьба решила им подыграть.
Лесли переплела их пальцы, стоя на кромке пирса босыми ногами. Ей хотелось запомнить все ощущения. Зак не отводил от неё взгляда, так же находясь без обуви.
Они вздрогнули, когда рядом раздалось покашливание и Зак с удивлением заметил того самого мужичка-обояшку, который помог ему.
- Купер?
- Привет, мои малышки, - грустно сказал он, подходя к ним. – Время закончилось, пора возвращаться к крылышкам.
- Откуда вы знаете? – удивилась Лесли и вытерла слёзы под глазами, когда те, после таких слов, вновь грозились потопом.
- Я всё знаю. Но сейчас не время чесать языками. Ложитесь там, где бы вас вряд ли нашли, - он обвёл рукой весь пляж, предоставляя любимым выбор.
- Я ничего не понимаю, - прошептала Лесли на ушко Заку, и тот поцеловал её в макушку, заводя в густые и широкие кусты, которые, судя по всему, никто убирать не собирался.
Он помог забраться туда и Музе, приподнимая над землёй, чтобы она не касалась босыми ступнями осколков и веток, каких тут было много. Сам он ничего не чувствовал, видимо время закончилось.
- Мы готовы, - сказал он Куперу и сжал губы. Злость вновь накатывала от безысходности, он впервые чувствовал себя таким жалким.
Мужичок кивнул и поднял глаза и руки к Небесам, произнося заклинание.
Лесли зажмурилась и прижалась в прощальном поцелуе к губам Зака.
- Люблю тебя.
- Люблю тебя.
Не было ни вспышек молний, ни грозы средь чистого неба.
Только два бездыханных тела упали в траву, пряча друг друга от окружающих. Только их любовь вновь назвали Высшей и Вечной.

+4


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)