Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А когда я умру,ты заплачешь?(минник)


А когда я умру,ты заплачешь?(минник)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор:Дис))
Бета:ворд.
Пейринг:Джейкоб/Несс.
Рейтинг: R.
Саммари: А когда я умру ,ты заплачешь?
От автора:Это история реальна.Она происходила со мной и  я была единственным свидетелем сего дела.Имена изменены.....
Предупреждение:слабо нервным не читать!Смерть героя.
Обложка:http://uploads.ru/t/f/W/k/fWkAX.jpg
Саундтрек: Макс Барских -Белый ворон.

Отредактировано Диэрис)) (2012-03-11 11:17:45)

+1

2

Девушка сидела на лавочке одиноко поглядывая по сторонам .Ни кто не понимал, что творится в сердце этой рыжеволосой девчушки. Была одна девушка которая пыталась понять её, но все попытки хоть как-то приблизиться  кончались полным провалом.
Этой девушкой являлась я. Я хотела помочь этой рыжеволосой девчушки ,но она прогоняла меня.
Я не буду говорить вам своего имени, а смысл? Ведь я в этой истории не имею значения ,я просто свидетель…
**
-Джейкоб.- тихо позвала парня девушка. Она сидела на столь полюбившимся ей месте. Это было её место и она мечтала о том , что он  будет сидеть здесь рядом с ней.
-Джейкоб…- тихо повторяла девушка вырезая, что-то на поверхности лавочки.
-Эй.-  окликнула  я девушку.
-Ты мне? – уставилась она на меня ,свою соседку по комнате. А что вы хотели? Это был типичный летний лагерь.
-Да. Тебя ведь Несс зовут? –спросила я девушку .
-Да. -коротко ответила она. С тех пор каждый день  я пыталась разговорить её, но она упрямо молчала. Она даже не интересовалась как меня зовут. И лишь короткое  «Джейк» , слетало с её губ. Она была красива, но несчастна. В один прекрасный день я не выдержала. Нервы были до предела и я решила найти этого «Джейкоба» .Ведь она явно питала к нему чувства. И я нашла.  Нашла ,но не только его и не только я…
Парень очень красивой внешности, черный «ежик» волос, милая улыбка и добрые глаза. И почему я его раньше не видела?! Он сидел на лавочки и целовал блондинку. Приглядевшись я узнала в ней нашу вожатую. А он не промах. Я хотела уже было уйти когда увидела, что за соседним деревом  сидела Несс. Её глаза были стеклянные и только одинокая слеза, что катилась по её щечки выдавала её боль. Я была права! Вот тот кто рушит её жизнь и вероятно не знает о ней.
А тем временем пара продолжала целоваться и в этот момент я почувствовала её боль. Я увидела мир её глазами .Сорвавшись с места я зашагала к ним. Нечего ни говоря я развернула парня и залепила звонкую пощечину. Послышалось хруст. В туже секунду я услышала всхлип. Повернув голову в сторону Несс я поняла, что она плачет. Но из-за чего?
-Что это было?!- тихо спросил парень потирая ушиб.
-Джейкоб?Верно? –спросила я испепеляя его взглядом. Из-за темноты мои глаза из серо-зеленого цвета ,преобразились в черный.
-Да. –тихо ответил он. Вожатой уже не было.
-Ты знаешь Несс?
-Нет.
-А то что она тебя любит знаешь?
-Нет!
-А то что она из-за тебя страдает?
-Нет!- мы уже кричали друг  на друга. Развернувшись  я бросила через плечо..
-Подумай. –и зашагала в поиске девчушки. Что толкало меня помогать ей?!Может быть чувство что я тоже была в её ситуации? Не знаю…  Но я обязана была помочь. Нашла я её на лавочке .под раскидистым деревом. Она сидела тут всегда.
-Несс…- тихо начала я.
-Прости.- она молчала и лишь её тоненькие пальчики что-то царапали на поверхности лавочки. Было темно и я не могла разобрать.
-Послушай! Я знаю тебе тяжело и я поговорила с ним. –я снова попыталась разговорить её, но было все напрасно. Она уперто молчала .Вдруг она встала и пошла прочь от меня.
**
На следущее утро я застала очень интересную картинку. Джейкоб пялился на Несс, а та смущенно улыбалась ему. В сердце потеплело, но душа тревожно забилась.
**
Вечером того же дня я вновь решила проследить за Несс. Она шла с легкой улыбкой и  что-то шептала себе под нос. Спрятавшись за ближайшие дерево я начала смотреть. Она подходила к парню ,а тот что-то делал .Было плохо видно .ведь парень находился спиной ко мне.
Я  решила перебраться и спряталась за другое дерево. Теперь я могла четко увидеть ,что делал парень. А вернее что делали ему. Между его ног сидела та белобрысая и удоволетворяла мальчика. Её ловкие губки двигались по не малому члену парня, а тот лишь сладко закатывал глаза. Поняв ,что это окончательно добьет Несс я выскочила из-за прикрытия. Но было уже поздно. Она засекла это. Сорвавшись с места она побежала прочь, парень двинулся за ней. Я бежала следом боясь опоздать.
**
Прибежав к ним я уловила только часть разговора…
-Несс!Я ведь не знал..- тихо шептал он пытаясь обнять девушку, но та лишь вырывалась ,а из глаз текли слезы. Вдруг она перестала вырываться. Её голова поднялась к лицу парня. Долго всматриваясь в его глаза она прикоснулась в легком поцелуе.
-А когда я умру, ты заплачешь? –тихо прошептала она. Парень стоял в полном шоке. Он молчал и пытливо смотрел на неё. Она выскользнула из его рук и пошла прочь.
Я стояла и смотрела на парня. Я тоже не понимала смысл её слов, но потом…
Я рванула к парню, хватая его за руку я повела его к её лавочке. Быстро добежав до её места я поняла, что я опоздала. А её слова имели прямой смысл. Она  лежала на спине ,её вены были вскрыты. Тонкая струйка стекала от её запястья и уходила под лавочку. У меня началась истерика. Я не уберегла её!Я! На мои плечи легли чьи-то руки. Повернувшись я поняла, что это Джейкоб обнял меня .Я уткнулась парню в плечо. Из моих глаз текли слезы.
Её больше нет…
**
На следущее утро нас отправили домой. Больше я не видела Несс …Так же я не видела Джейкоба.
За пятнадцать минут до отъезда домой я пришла к той лавочке. Сев на неё я взглянула на следы крови. Снова одинокая слеза скатилась с моей щеки. Повернув голову я увидела   текст. Он был выцарапан на лавочке. Пододвинувшись я стала читать…
- Это будет холодная осень.
Представляешь, дыхание пряча,
Ты идёшь по продрогшей аллее.
А когда я умру, ты заплачешь?
Это будет прекрасное утро.
Утром кто-то тебя поцелует,
Только я буду гордым, как будто
Тот, кто умер, совсем не ревнует.
Это будет совсем понедельник –
Не люблю понедельники с детства,
Целый день ты проходишь бездельник,
Будешь путать и цели, и средства.
Обстоятельства — гаже не скажешь,
Ни одной разрешённой задачи.
Ты устала от всей этой лажи,
Ну а я… просто умер. Заплачешь?
Застоявшаяся радость — в детях,
В телевизоре, в кухне за чаем.
Моё счастье, я путался в сетях,
И вот — нет этой гордой улитки.
Все амбиции, видишь, спасли ли?
Искололся весь что ли на нервах?
Нет, с тобою и врозь мы же — жили,
Только я прогорел весь, как спичка.
Ты заплачешь и выйдешь из дома,
Остановится сердце? Едва ли,
Никогда не узнавшие, кто мы,
Мы не любим, чтоб нас узнавали.
Ты навзрыд, на коленки, к вокзалу
Побежишь, задымишь сигаретой,
Почему же тебе не сказали,
Что навеки закончилось лето?
Позвонишь — недоступен, разбился
Или просто не стало со скуки,
Не проверив, что же случилось,
Ты в бессилье заламывать руки
Станешь. Скажут: «а кем приходился?»
Замолчишь и сломается датчик.
И какие мечты там не сбылись,
Разве важно?.. Конечно, заплачешь.
Вот за это, почти и не помня,
Ненавижу тебя, ненавижу,
Сладкогласая, выдрана с корнем,
На кого-то зачем-то обижена.
Не пускаешь меня, не пускаешь,
Умереть и забыть не пускаешь,
Не поёшь меня, не презираешь,
Только жадно глазами читаешь.
Это будет холодная осень.
Тёплой осени больше не будет.
Только я буду знать, эта проседь — обо мне.
И меня не забудет.
Да, когда я умру — ты заплачешь
И поймёшь, каково расставаться.
Только, взрослая,глупая девочка,
Обещай и тогда — не сдаваться
Теперь я знала точно она сама так хотела…Она готовилась к этому, но просто искала повод…
Вздохнув я встала и уехала из этого лагеря…Уехала и больше не вспоминала её. Но глаза..Тот взгляд что я видела ..Он на век сохранился в моей памяти….

Конец

0

3

Ааа..кошмар..
*плачу*

0

4

Круууто)))Ооочень круто!!!

Диэрис)) написал(а):

Между его ног сидела та белобрысая и удоволетворяла мальчика. Её ловкие губки двигались по не малому члену парня, а тот лишь сладко закатывал глаза.

Сука! Вот как так можно? Хотя, если он к ней нечего не испытывал то понятно его поведение(
Красиво пишешь!

0

5

Trish написал(а):

Ааа..кошмар..
*плачу*

что!?все на столько плохо описанно!?

0

6

Не,написано красиво,с эмоциями
грустно очень..

0

7

ЛётчиК написал(а):

Круууто)))Ооочень круто!!!

Диэрис)) написал(а):

Между его ног сидела та белобрысая и удоволетворяла мальчика. Её ловкие губки двигались по не малому члену парня, а тот лишь сладко закатывал глаза.Сука! Вот как так можно? Хотя, если он к ней нечего не испытывал то понятно его поведение(
Красиво пишешь!

спасибо огромное))старалась.....
сказать честно история списана с моего личного опыта(как я писала ранее),и после этой трогедии я встретила того парня и спросила"а желел ли он о её смерти?" на что он мне ответил "да желею,но не о смерти!А о том,что не сберег её!"

0

8

Trish написал(а):

Не,написано красиво,с эмоциями
грустно очень..

ух...я уж напугалась:))спасибо*)
вот такое в нашей жизни бывает)

0

9

Диэрис)) написал(а):

встретила того парня и спросила"а желел ли он о её смерти?" на что он мне ответил "да желею,но не о смерти!А о том,что не сберег её!"

Нефига o.O
А эта история давно произошла?.?

0

10

ЛётчиК написал(а):

Нефига 
А эта история давно произошла?.?

нет летом 2011 года...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А когда я умру,ты заплачешь?(минник)