Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А когда я умру,ты заплачешь?(минник)


А когда я умру,ты заплачешь?(минник)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Зверева Ольга написал(а):

Дианочка,то что не убивает -делает нас сильнее, жаль что реальность настолько страшная ,никогда не пойму суицидников ,но осуждать тоже не вправе ,выбор дело лично каждого,любовь мужчины не самое сильное на свете для женщины.Хвалю ,работа заслуживает внимания ,увидеть ,пережить,описать,на такое не многие рискнут,спасибо!!!!

спасибо зай))мне важно твое мнение)))

Nessi_love_Jacob написал(а):

извини за вопрос, почему две? только девушка же умерла...

да ничего....)))просто на моих глазах погибали два человека.Но пока я написала одну историю....

0

22

Диэрис))
Черт... это невероятно чувственно... я разрыдалась... Что это вообще???
Поверить не могу. что такое реально с тобой происходит...
Ты описала что-то невероятное для меня... Так обидно, что парень таким козлом оказался... невероятно просто...
У меня глубочайшее сожеление, что тебе такое пережить пришлось... бедненькая...
Всю боль эту мастерски передала... Горжусь...
Умница-умница:*
Жду еще новых твоих шедевров и попозитивнее)))

0

23

*_Natty_* написал(а):

Диэрис))
Черт... это невероятно чувственно... я разрыдалась... Что это вообще???
Поверить не могу. что такое реально с тобой происходит...
Ты описала что-то невероятное для меня... Так обидно, что парень таким козлом оказался... невероятно просто...
У меня глубочайшее сожеление, что тебе такое пережить пришлось... бедненькая...
Всю боль эту мастерски передала... Горжусь...
Умница-умница:*
Жду еще новых твоих шедевров и попозитивнее)))

спасибо солнце:*))))у меня есть и позитивы))))но и без этого тоже не могу)))рада что смогла передать всю боль)))))рада что тебе понравилоь))

0

24

О, господи, какой ужас!
Какой ужас, что всё это происходило на твоих глазах!
На твоем месте, я бы ушла в запой или, как минимум, записалась на прием к психиатру!
Боже мой, боже мой... :huh:
Какие же глупые бывают люди. Жизнь надо ценить, а это... Идиотка эта девка из лагеря, что тут ещё сказать!
Какого черта надо было впутывать ещё какого-то бабника и тебя?

А терперь, по поводу фанфика.
Написано очень красиво и после прочтения, у меня создалось такое впечатление, что это всё происходило на моих глазах. :tired:  :unsure:
Автор действительно пишет очень хорошо, и быть может, в будущем, станет отличным писателем)
В общем, меня задело... :'(

0

25

Tonight написал(а):

О, господи, какой ужас!
Какой ужас, что всё это происходило на твоих глазах!
На твоем месте, я бы ушла в запой или, как минимум, записалась на прием к психиатру!
Боже мой, боже мой... 
Какие же глупые бывают люди. Жизнь надо ценить, а это... Идиотка эта девка из лагеря, что тут ещё сказать!
Какого черта надо было впутывать ещё какого-то бабника и тебя?
А терперь, по поводу фанфика.
Написано очень красиво и после прочтения, у меня создалось такое впечатление, что это всё происходило на моих глазах.   
Автор действительно пишет очень хорошо, и быть может, в будущем, станет отличным писателем)
В общем, меня задело...

СПАСИБО! я ТАК ТРОНУТА)))))))))

0

26

БЛИН Я ТАК РЕВЕЛА)))МОЛОДЕЦ ФИК ПРОСТО СУПЕР

0

27

алексис написал(а):

БЛИН Я ТАК РЕВЕЛА)))МОЛОДЕЦ ФИК ПРОСТО СУПЕР

СПАСИБО))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А когда я умру,ты заплачешь?(минник)