Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Ну, здравствуй, крошка!


Ну, здравствуй, крошка!

Сообщений 101 страница 110 из 194

101

вот блин!
какой Науэль!
ну, хотя, теперь у Джейка будет сильная конкуренция:)
это круто:)
тебе +
и я с нетерпением жду проды:)

0

102

Мне понравилось очень))))
Жду следующею главку)))
:):):)

0

103

Аааауууууу когда прода????????

0

104

Дорогие читатели!!! Сегодня собираюсь написать продки КО ВСЕМ СВОИМ ФАНФАМ (правда не затрону фанф "Ты все равно будешь моей...", т.к. туда Карамелька должна продку выложить... Но кто знает, может и туда загляну!), так что ЖДИТЕ!!! Но перед этим нужно хотя б дождаться утричка и поспать чуток! Ждите продки к моим фанфикам!

0

105

Ну и где прода??!!

0

106

Девочки, к одному их трех фанфов глава уже готова. Дописываю проду ко второму. Когда напишу проды ко всем трем выложу. Извините, но ждите чуточку позже. Кроме этого мне еще нужно каждый день сидеть с младшим братишкой, да и за раз написать три главы приличного размера не так то просто. Надеюсь, вы меня поймете

0

107

Nessi_love_Jacob написал(а):

Девочки, к одному их трех фанфов глава уже готова. Дописываю проду ко второму. Когда напишу проды ко всем трем выложу. Извините, но ждите чуточку позже. Кроме этого мне еще нужно каждый день сидеть с младшим братишкой, да и за раз написать три главы приличного размера не так то просто. Надеюсь, вы меня поймете

Жду)))

0

108

) http://funportal.info/smiles/smile268.gif

0

109

Я в печеньки,.фф юпер))
ждем проды

0

110

Ну где прода?? Автор же обещала((((

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Ну, здравствуй, крошка!