Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Badass.

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

а мне понравилось)
вот реально.
все получилось очень круто)
он такие фразы ей говорил... мм. я тебя не обижу...ох...что-то в последнее время моя фантазия сходит с ума...потому что я представляю невольно как двигаются его пухлые губы когда он это все говорит...уррр
и то что он позвал ее в номер мне понравилось... это уже не разовый случайный трах а уже интрижка) эдакий курортный роман...
но потом своим письмом он заставил меня задуматься... эта таблетка и фраза позвони.... такой легкий намек на то что ему хотелось бы повторить.. это уже что-то...я ж как романтик всегда надеюсь на любовь))))
и Уилл такой хороший друг.... представляю как тяжело говорить своей подруге что ее кинули... и он молодец что был рядом)
крутой фик)
я надеюсь на продолжение)
на много много историй о похождения Тейлора Лотнера, которые сми нам точно не осветят)
спасибо, любимая) отличная история!

0

92

ты маленькая негодяйка ) обещала значит глав 8-9, а тут одна )
эх, даже боюсь себе представить, что же было с ними за три дня...
мне тепрь это покоя не будет давать, чему он её там учил!
я и так тут с ума схожу, пока читаю твои творения... ну за что? уф...
спасибо, конечно ) это потрясающий сексуальный опыт, но ты так больше не поступай с любимыми читателями)
я всё равно тебя люблю, это так... нравоучения для профилактики )))
спасибо, дорогая ) всё, как всегда, на высоте )

0