Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Badass.

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

наркоман я, наркоман!!
что ты со мной делаешь!?
как я раньше жила?
все пизд*ц :D
я психопатка)
Liss
все просто охриненно!
я в восторге) :love:
туру-ту! туру-ту!
можно я к тебя в ватрушки завалюсь?
я так счастлива, так рада, у меня есть ты, хочу сказать благдарю и говорю мерси)
я же говорю я припадочная) :D
жду еще:*
эд сволочуууга!
уже оттр*хал нашу фрею, гавнюк)
а тей какой-то странный)
но ждем разгадок каждой тайны)
:***

Отредактировано Sofa (2012-03-15 08:21:45)

0

12

Боги!!!
Еще Кофе только дочитала, а тут уже новый фанф!!!
Детка, ты меня несказуемо радуешь!!!!
Обожаю тебя:*
Задумка, ну шикардос)))) Никогда такого еще не читала...

Liss написал(а):

Comic Con

Ухуууу))) Это будет что-то))))
Плюсы тебе и за Кофе и за новинку))))
Я в .Ватрушках, конечно)))
Жду. оооочень жду начала)))))

0

13

Liss написал(а):

роб тут как раз очень кстати, дис)
потом увидишь, зачем он нужен)

ладно ладно верю)))))) и жду)

0

14

Liss написал(а):

да я и не прятала)

просто когда я пришла его еще не было в подписи))
и девушка красивая) я забыл написать))))

0

15

Sofa написал(а):

наркоман я, наркоман!!
что ты со мной делаешь!?
как я раньше жила?
все пизд*ц 
я психопатка)

какие знакомые ощущения)))
прям про меня написала)

0

16

Если душа родилась крылатой -что ей хоромы - что ей хаты!!!Василиса угнаться за тобой не просто ,но постараюсь.  Новые идеи надо поддерживать ,проду...

0

17

Liss написал(а):

Б., а пафоса то сколько в голосе.!))) автор даже с буквы большой.!!!)) все, я точно великая

Да, да )
Я теперь пафосная сууучка )))
Ты у меня самая великая :** :love:

0

18

я ужде писала и даже выкладывала эту главу
но она мне не понравилась, вторую часть я переписала
так что, кто успел прочитать тот ее вариант - читаем заново, а то все выкидываем из своей головы)


Глава 1.

POV Freya

-Фрея.! Подойди сюда.!

-Фрея.! Ты выучила текст.?

-Фрея.! Ты не видела мои сережки.?

Впутав пальцы в длинные белые локоны, я сидела за столом, прикрыв глаза. Как же они все меня достали, кто бы знал.

-Фрея.! Ты готова к нашей с тобой следующей сцене.?

-Фрея.! Что ты оденешь на закрытую вечеринку.?

-Минни.! Минни Макгинес.! Фрея.! Ты оглохла что ли.?

-Достали.! Как же вы меня все достали.! –тихо шептали мои губы, выдавая внутреннее состояние.

-Ништяковая задница.! –резко хлопнул меня по спине Уилл, усаживаясь рядом. Я вскрикнула. И посмотрела на него убийственным взглядом. Но потом не смогла сдержать улыбки.

-Ты опять напугал меня.!

Уилл смешно поиграл своими тонкими рыжими бровями.

-Я на это и рассчитывал, дорогуша.! Чего опять приуныла.?

-Я так устала, Уилл.! –прикрыв глаза, я на пару секунд откинула голову на его худую грудь. –Когда мы уже сбежим отсюда, а.?

Я с надеждой глянула на него. Шутка «сбежим» у нас с ним появилась после 3ей серии нашего первого сезона. Он тогда пообещал, что в один прекрасный момент, когда все это слишком надоест, мы похватаем все наличные и украшения, и сделаем со съемочной площадки ноги. Причем, не только со съемочной площадки. Вообще, со всей страны.

Когда я в первый раз увидела Уилла, он показался мне жутким уродом. Потом, присмотревшись, поняла, что он не урод, даже наоборот, парень имеет очень необычную внешность. Мы все такими были, любой актер любого сезона Скинсов, - с одной стороны, уродцы еще те, с другой стороны, обычные, самые простые на свете, «ребята из соседнего двора». Была еще и третья сторона. Мы все, каждый актер, были настолько привлекательными, что в нас нельзя было не влюбиться. Что от нас нельзя было отвести взгляда. Все эти три качества сочетались в каждом и иногда, когда я задумывалась над этим, мне казалось, что продюсеры собрали у себя неплохое «Шоу Уродцев».

-Минни, детка.! –на скамейку напротив нас упал вечно улыбающийся Алекс. Я раздраженно закатила глаза. –Когда ты уже отполируешь мой член.?

-Иди в жопу.! –воскликнула я.

-Не смешно, Арнольд.! –поморщился Уилл. –И она не Минни.!

-Молчи уже, Меррик.! Видишь, я тоже умею фамильничать.! –ответил Алекс. Я закатила глаза. Как дети, ей Б.!

Из всей съемочной группы мне удалось подружиться только с Уиллом. А все потому, что он единственный был настоящим. Он не заигрывался, не путал реальность с сериалом. Не под объективом камер Уилл был Уиллом. А не своим персонажем, Ало. И поэтому он зацепил меня.

Все смотрели на нас выжидающе. Все ждали чего-то, тайно злорадствуя. Ну, да, ведь во втором сезоне нашей компании мы с Уиллом играли пару. И всем казалось, что из-за этого мы сойдемся. Каждый постоянно пытался подловить нас на сексе или еще какой-либо близости. А мы просто дружили, искренне и по настоящему, чувствуя друг друга. Здесь, на съемках в Бристоле, он был мне самым близким человеком. Он вообще за очень долгое время единственный, кто стал мне близким. Я давно ни с кем не дружила.

Другое дело, Алекс. Пусть, он тоже заигрывался меньше, чем все остальные, но в нем меня бесило все. А особенно то, что он зовет меня лишь по киношному имени, как большинство людей на площадке. И еще то, что он постоянно меня прикатывает. Поначалу это было не так заметно и не так раздражающе, а теперь.. Теперь он прямо заявлял, как сильно ждет меня в своей постели.

-Попросить, чтобы нам дали совместный номер на Комик Коне.? –«обольстительно» улыбнулся мне Алекс, выпятив худощавую грудь. Я фыркнула. Уилл засмеялся такой нелепой попытке.

-Проваливай уже.! –Уилл попытался его спровадить. Но это не сработало.

-Нам вообще обязательно ехать на этот Комик Кон.? –я повернулась к другу. –Я не могу отказаться.?

-Боюсь, что нет. –устало выдохнул он. –Я бы и сам с радостью провалялся эти три дня в кровати, душечка. Но нет, мы обязаны быть там. Очередная промо-акция.

Я закатила глаза. Только этого мне не хватало.

-Минни.! Минни, где ты.?! –послышался до боли знакомый тонкий и противный голос за спиной. обладатель голоса, кажется, направлялся именно в нашу сторону.

-Ооо, нет.! –простонала я. Только не мама.!

Уилл сочувственно присвистнул.

-Держись, девочка.! –он хлопнул меня по плечу и поспешил ретироваться. Алекс пошел за ним.

-Нет.! –крикнула я им вслед. –Не оставляйте меня с ней наедине.!

Никто не слышал. От моей мамы тут все бегали, как от прокаженной. Все, включая меня.

-Минни.! –она нашла меня, встала на месте и недовольно поставила руки в бока. –Почему ты до сих пор не в гримерной.? Я сколько раз тебе говорила..

Она начала причитать, но я перебила ее.

-Уже иду, маам.! –устало протянула я, вставая из-за стола. Мда, вот и закончился мой короткий и совсем не спокойный перерыв.

Спросите, почему я не люблю ее.? Почему бегаю, прячусь, фырчу на нее.? А как бы вы вели себя с женщиной, что с самого детства таскала бы вас по всем возможным кастингам и фотосессиям.? Как бы вы относились к женщине, что всю вашу жизнь выставляла вас, как собачку напоказ.? Я никогда не была для нее дочерью, лишь трофеем, который может исполнить мечту всей ее жизни. Да, ведь я никогда не хотела стать актрисой, никогда не хотела всех этих известных людей, заучки текстов и постоянных репетиций. Этого всего хотела мама. Хотела себе. Но, видимо, что-то не заладилось и она решила испортить жизнь мне.

Все, о чем я когда либо мечтала, так это нормальная жизнь. Мне хотелось, как другим девочкам, ходить в школу, плакать от несчастной любви, прыгать на кровати под Роллинг Стонс или кого-нибудь еще. Мне хотелось шкодить, а потом быть наказанной за это. Мне хотелось, чтобы каждый раз, когда я приходила откуда-то, мама встречала меня с улыбкой, интересовалась, как у меня дела, готовила мне ужины. Но нет, не в этой жизни, Фрея.! Сейчас ты можешь только улыбаться камерам, не смотря на то, как сводит зубы от улыбок. И ей наплевать. Всегда было наплевать. Главное стать известной. Главное иметь дом, как у Анжелины Джоли. И больше ничего.

Знаете, как я лишилась невинности.? Хирургически. Мама решила, что мне совсем ни к чему быть девственницей, так же ни к чему терять ее самой. А вдруг, какой-нибудь продюсер захочет трахнуть меня, перед тем, как дать роль.? Что вы, мама считает, что я просто обязана отдаться сразу любому ублюдку, кто может  предложить мне любого, даже не значительного героя. А для этого я не должна быть девственницей. Именно этим руководствовалась она, когда вела меня в больницу.

После всего этого я должна ее любить.?! Каждый человек, произнося имя «мама» чувствует какое-то внутреннее тепло, даже если мамы у этого человека нет. Ведь, даже не смотря на то, что мамы бывают разными, с ними всегда связаны хоть какие-то приятные моменты своей жизни, своей жизни. Даже, если немного таких моментов, все равно должны чувствовать тепло. А я не чувствую ничего вообще. Для меня слово «мама» равносильно слову «чайник». Потому-что ни у одного, ни у другого нет души. И потому-что и одному и второму на самом деле на меня глубоко наплевать.

* * *

Все нормальные люди ходят на Комик Коне в повседневной одежде. Ну, как люди, все звезды ходят там в том, что их удобно. Пусть, это одна из разновидностей красной дорожки, но все же, так принято, что все ходят в том, в чем хотят. Вот и я планировала идти в каких-нибудь удобных брюках и майке. Но нееет, мама накупила мне миллион платьев и строго приказала даже покурить там выходить в парадных дорогих костюмчиках с зашибенной прической. А мне становилось стыдно от одной мысли, что я там так перед всеми буду выеживаться. Что будут думать обо мне, если я буду все время как королевишна ходить.?! Все решат, что я – пустышка, лишь пытающаяся даже на Комик Коне выбить себе цену. Ее это мало волновало.

Как хорошо, что наш продюсер не разрешил ей поехать с нами. Раньше он соглашался на все, лишь бы она отстала от него. На этот раз, почему-то, Брайан был непреклонен. Мама с нами не поехала, а он и представить себе не мог, насколько я была ему благодарна.

Когда мы все, прибыв в Сан-Диего, разбрелись по комнатам, чтобы привести себя в порядок перед первым выходом, я думала не долго. По маминым наставлениям, которые она успела дать администратору по телефону, мне погладили первое по маминой задумке платье и аккуратно уложили его на кровать, пока я принимала душ. Увидев его, я чуть не взвыла. Вот кем я выставлю себя, если одену этот красный, супер-короткий и привлекающий клочок ткани туда, где все будут в джинсах и разодранных майках.?

Психанув, я стала рыться в чемодане. Обычной одежды, как оказалось, там было мало. Выбрав самый простой джинсовый комбинезон, я одела его на голое тело. Я прекрасно понимала, что мама взбесится, увидев меня в таком виде по телевизору, что мне влетит по телефону по первое же число этой же ночью, но мне было наплевать. Придав себе шарма потрясающими золотистыми туфлями, теми самыми, что мама выбрала к платью, я распустила свои сумасшедшие пушистые кудри по плечам и пошла прямо вот так. Все равно, что потом скажет она, зато я не буду выделяться из общей толпы, выглядев, как индюк.

Сережки-ласточки приятно щекотали кожу шеи, пока я блистала на ковровой дорожке.

наряд Фреи|)

http://s54.radikal.ru/i143/1203/d5/b1c3211581b6.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1203/92/560895866520.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1203/6c/b5f97ace90ab.jpg

-Фрея, посмотри на нас.!

-Фрея, улыбнись нам.!

Рассыпая фальшивые счастливые улыбки, я крутилась направо и налево, обнималась со своими коллегами по сериалу, работая, по стандарту, на камеру. «Все должно быть идеально.!» -звучал в голове противный голос матери. –«Ты должна быть лучшей.!»

Электронный голос невидимого ведущего громко назвал мое имя и имя моей героини в сериале, приглашая меня к главному подиуму для фотографий. Люди начали хлопать, тем самым вызывая меня на сцену.

-Давай, ништяковая задница.! –тихо прошептал мне Уилл на ухо и слегка шлепнул по попе. –Порви всех.!

Довольно улыбнувшись, я взглянула на друга. За его спиной стоял Алекс, он подмигнул мне и противно облизал губы. Уилл засмеялся, а я скривилась. Если буду думать об этой выходке Арнольда, пока буду идти по ковровой дорожке, точно упаду.

Виляя бедрами, я направилась к месту «всеобщего обозрения». Фотовспышки посыпались сильнее, мне жутко хотелось прикрыть глаза, на миг ослепленной, но делать этого было нельзя.
Мне что-то кричали, что-то спрашивали, но я просто улыбалась, ожидая, когда смогу отсюда уйти. Окинув взглядом толпу, я заметила звезд Сумеречной Саги. Мой взгляд сразу остановился на Элизабет Ризер, сумеречной маме. Она была моим любимым персонажем в саге, потому-что воплощала в себе все качества лучшей на свете матери. Да, именно такую маму я бы себе хотела.

Потом я заметила Патинсона. И его жуткий похотливый взгляд. Меня передернуло. Парень смотрел на меня так, словно я голая и сижу перед ним, раздвинув ноги в стороны. Смотрел так, словно уже успел поиметь меня во все щели, по жесткому, грубо и без смазки. Так на меня смотрит только Арнольд. Так, будто я лишь кукла для секса, будто кроме округлой попки и потрясных сисек у меня ничего нет. Вот уж не ожидала, что всеми любимый Эдвард обратит на меня внимание. Даже если похотливое.

С его лица мой взгляд потек по всем их лицам. Если я, играя всего лишь в Скинсах, так устала, то как, должно быть, устали они.?! Наверное, играя в чем-то настолько популярном, я бы точно покончила с собой.

Патинсон продолжал пожирать меня глазами. Поймав мой взгляд, он мне похотливо подмигнул. Вот черт. Неужели, все эти три дня мне придется бегать не только от Алекса, но еще и от всеми обожаемого Эдварда.?! Только этого мне не хватало.

+1

19

Довольно необычно читать такой фик, не изученный до меня раздел .. как бэ .. )
Но не смотря на это .. Мне очень, очень понравилось )
Скинсы они и в африке, Скинсы ! )

Наряд улётный у Минни, Фреи .. Эм ...
Я уже не знаю, как её называть )
Арнольд ) Гыгы ) Солныффко моё )
Тоже не привычно читать, о нём .. Как о похотливом засранце )
Но ничего ) Так даже интереснее )
Ало, эмм .. Уилл какой он милый ) Позабавил тот факт, что он хотят сбежать )

Про маму просто ноу коммент, лишить дочку девственности ..
Это для меня аморально, да ещё и хирургическим путём ..
Жуть .. Брр ...
Ломать дочере жизнь .. ааа .. я идиотка наверное, раз такое не понимаю ..

Эдвард .. куда ты лезишь ?
Такая девушка тебе не позубам, старый извращениц ))

Спасибо огромное за главу )
Эмоции меня переполняют )
Вы великолепны )
И Ты любимая, и глава и Фрея )

0

20

две обложечки от моей любимой девочки:*
знаю, как я тебя изабелла))
http://s019.radikal.ru/i617/1203/12/34fcaf7702c7.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1203/01/6fe1424cea24.jpg

0