Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Badass.

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

А если бы не заметила. А если бы пропустила. Что делала бы тогда представить страшно 
Но слава Б. я здесь, в ватрушках и других кондитерских изделиях) 
Тема для меня нова. Сериал не смотрю из-за недостатка времени и телевизора в общаге)
Я все дальше и дальше отхожу от привычного и излюбленного пейринга, но тут ведь Тей! 
От прочтения твоих фанфиков Лисс, видимо выделяется гормон радости, а кому в наше время он не нужен))
А теперь непосредственно перейду к 1 главе...
Это ВАУ!
Просто не могу оторваться от монитора, раз за разом проглатывая строчки
Звездная жизнь имеет свои побочные эффекты, в этом никто не сомневался
Но ТАК все описать это конечно... преклоняюсь!
История с "матерью" мягко сказать шокировала.
Иметь Такую мать отнюдь не радость, это просто в голове не укладывается
Эдик - крыс, напыщенный кабачок, нет прощения его пошлым мыслям
Жду выхода на арену Тейки

0

22

хоть я и знать не знаю кто такая Фрея и что за сериал такой (ну может сейчас начну его осваивать))), мне жутко нравиться!
очень необычно)
как то свежо и ново))
интересно что же будет дальше)
а "мамочка" у Фреи- это конечно нечто! особенно в истории про девственность! я в а**е!
и Паттинсон... бееееее! ахринел малость парень! [взломанный сайт]
а Алекс этот их... ну просто придурок чистой воды! похотливая свинья!
Лисси, детка! давай еще!

0

23

Похоть написал(а):

Скинсы они и в африке, Скинсы ! )

тах тошно, кэп)

Похоть написал(а):

Тоже не привычно читать, о нём .. Как о похотливом засранце )

да ты глянь на его кобелиную морду, я его представить даже другим не могу :D
всм про реальную жизнь) уверена, что наш рич именно такой засранец)

Похоть написал(а):

Позабавил тот факт, что он хотят сбежать )

это же шутка, они не в серьез)

Похоть написал(а):

Про маму просто ноу коммент, лишить дочку девственности ..
Это для меня аморально, да ещё и хирургическим путём ..
Жуть .. Брр ...
Ломать дочере жизнь .. ааа .. я идиотка наверное, раз такое не понимаю ..

бывают и такие)

Похоть написал(а):

Эдвард .. куда ты лезишь ?
Такая девушка тебе не позубам, старый извращениц ))

не такой уж он старый)

Похоть написал(а):

И Ты любимая, и глава и Фрея )

ФРЕЯ АХУЕННА В ЛЮБОМ ВИДЕ.!!1
ФРЕЯ ААА.!11
:D

<FLOVER> написал(а):

Но слава Б. я здесь, в ватрушках и других кондитерских изделиях)

:D

<FLOVER> написал(а):

Я все дальше и дальше отхожу от привычного и излюбленного пейринга, но тут ведь Тей!

именно
тееей))

<FLOVER> написал(а):

От прочтения твоих фанфиков Лисс, видимо выделяется гормон радости, а кому в наше время он не нужен))

:blush:

<FLOVER> написал(а):

Это ВАУ!

:blush: спасибо, мне тоже очень нравится)

<FLOVER> написал(а):

Жду выхода на арену Тейки

скоро скоро) он у меня тут будет странным)

Mademoiselle написал(а):

хоть я и знать не знаю кто такая Фрея и что за сериал такой (ну может сейчас начну его осваивать))),

а нафиг надо знать, просто смотри и читай) так то вроде, я старалась описать так, чтобы даже не смотрящим было понятно все)
и осваивать ты мне со времен * * * обещала. кучу народу мне тогда обещало его посмотреть, а итоге посмотрела только кесси........

Mademoiselle написал(а):

очень необычно)
как то свежо и ново))

надеюсь, что в хорошем смысле)
в принципе, для меня это история из раздела "подарок")
а то что свежо и ново - да, пора уже покорять новые горизонты)

Mademoiselle написал(а):

а "мамочка" у Фреи- это конечно нечто! особенно в истории про девственность! я в а**е!

дада,бывают такие с*ки(

Mademoiselle написал(а):

а Алекс этот их... ну просто придурок чистой воды! похотливая свинья!

:D алекс классный, просто я над ним поиздевалась)

Mademoiselle написал(а):

Лисси, детка! давай еще!

уже почти написала)

+1

24

Не думала, что здесь Роб будет похотливым ублюдком, у него ведь с Кристен любовь до гроба...
Глава написано классно. Теперь я чувствую, что звёзды то же люди, которых всё может конкретно достать!
Лисса я жду от тебя проды!!! И чем, скорее, тем лучше)

0

25

Liss написал(а):

а нафиг надо знать, просто смотри и читай) так то вроде, я старалась описать так, чтобы даже не смотрящим было понятно все)
и осваивать ты мне со времен * * * обещала. кучу народу мне тогда обещало его посмотреть, а итоге посмотрела только кесси........

щас пойдут отмазки)
у меня был диплом, любовь эта сранная и ребенок..
но теперь..
диплом получила)
любовь.. пошла нахрен такая любовь! год полюбила и хватит! пусть другим мозг *бет! мой мозг уже устал)
ребенка почти устроили в садик)
так что, пока ищу работу- буду смотреть)
уж больно мне эта Фрея понравилась) посмотрим на нее в деле)

Liss написал(а):

надеюсь, что в хорошем смысле)

конечно в хорошем!

Liss написал(а):

а то что свежо и ново - да, пора уже покорять новые горизонты)

это да)
Несс-Джейк покорила)
квилетов покорила)
теперь дело за Актерами))

Liss написал(а):

алекс классный, просто я над ним поиздевалась)

посмотрим мы на него))

Liss написал(а):

уже почти написала)

юххххххххууууу))
проду народу!

0

26

прода готова
вот только не знаю, так мало человек прочитало первую..
мне просто не хочется, чтобы те, кто приходят, когда у меня ночь, прочитали сразу две и мало откоментили(

+1

27

Liss написал(а):

мне просто не хочется, чтобы те, кто приходят, когда у меня ночь, прочитали сразу две и мало откоментили(

мне тоже хочется чтобы если уж читают, то чтобы комментили
хотя и за мной подобный грешок имеется(
читаю на телефоне, ожидая сеанс в кино или счет в кофейне, прихожу домой и забываю откоментить(
а ведь для тебя так важны отзывы
но я думаю что все это помнят и будут читать и комментировать

0

28

аааа срать короче)
читайте)

Глава 2.

POV Freya

-Фрея Мэйвор, значит.! –Патинсон подошел ко мне на вечеринке после официальной части Комик Кона. Фанаты были выпровожены в другие залы, развлекаться и делиться впечатлениями, для них придумали миллион конкурсов, завлекающих толпу. Звездам же был отведен другой этаж. –Новая восходящая звезда.?

В его руке был стакан со скотчем. Глаза не забывали бегать по моему телу, в них плясала искорка задорства.

-Чего ты пристал к девушке.? –тут же подошла к нему Кристен, хватая парня за руку. Все понятно, у них отношения, от которых Роб все пытается увильнуть. Отлично.

А я ведь даже ответить ничего не успела, как она уже тут как тут. Прибежала за ним, словно хвостик. Бедная, намучается еще с таким..

-Я вовсе не пристал. –огрызнулся Роберт. –Просто захотелось поговорить.

Он снова похотливо посмотрел на меня, что не укрылось от его подружки.

-Обязательно так на нее смотреть.? –зашипела девушку, вызывая на моем лице улыбку. Подумать только, какая-то бичушка неизвестная из захолустья Шотландии, а из-за нее ругаются сами Эдвард с Беллой.! Мне было смешно.

К нам подошел Лотнер.

-Вы опять проедаете мозги окружающим своими перепалками.? –засмеялся парень. Потом он подал мне руку для рукопожатия. –Тейлор Лотнер.!

Я вложила свою ладонь в его.

-Фрея Мэйвор.!

-Где ты играешь.? –поинтересовался он, вложив ладони в карманы брюк. –Что-то не припомню тебя на представлении.!

Мне стало немного обидно.

-Сериал «Скинс».!

-Никогда не слышал.! –он безразлично пожал плечами. Еще бы, куда уж нам до такой звезды.!

-Тейлор.! –зашипел ему Роб. Пока Кристен придирчиво оглядывала мой наряд, парень стал делать знаки Тею, чтоб тот увел ее. Но, вместо этого, Лотнер разразился хохотом.

-Ты хочешь, чтобы я увел ее, Роберт.? –громко спросил он, обращая ко всему этому внимание Крис. Девушка возмутилась. –Кристен, ты слышишь, твой подлец просит меня увести тебя от него и Фреи.!

Быстро дав своему возлюбленному подзатыльник, она потащила его прочь, злобно нашептывая что-то на ухо. Роберт кинул злобный взгляд на Лотнера, словно обещая тому в последствие неплохих пиздюлей, а потом посмотрел на меня, давая понять, что наша беседа еще не закончена. Вали, вали, дорогуша.!

Мы с Теем продолжали смеяться. 

-Они всегда такие.? –спросила я. Тейлор кивнул.

-Ты не представляешь себе, как это парит мозг. Я с этими людьми нахожусь чуть ли не двадцать четыре часа в сутки, и его ухлестывания за каждой привлекательной юбкой, а потом ее крики на него, безумно выводят из себя. Убил бы обоих, если бы это не каралось законом.! –пошутил он. Я засмеялась. Но тут знакомый голос окликнул меня сзади.

-Ништяковая задница.! –кричал Уилл, отыскивая меня в толпе. Я обернулась и мы встретились глазами. Друг сразу пошел в нашу сторону. –Вот ты где, ништяковая задница.! Я всюду тебя ищу.! О.!

Уилл заметил Лотнера, и его глаза округлились. Он всегда смущался людей, кто был намного известней его. Как говорил Уилл, мы всего лишь букашки в этом крутом известном бренном мире.

-Ладно, не буду мешать.! –улыбнулся Лотнер такой реакции на него Уилла. –Еще увидимся, ништяковая задница.!

Подмигнув мне, он ушел прочь, даже ни разу не обернувшись. Не думаю, что он подошел бы ко мне, если бы не Крис с Робом. Было заметно, что как девушка я его мало интересовала. И этот факт мне, почему-то, был жутко обидным. Хотелось, как маленькой девочке, кинуться за ним и показать, чего я стою. Но нет, этого делать нельзя.

Не скажу, что он сам интересовал меня, как мужчина. Лотнер был красив, в этом не было сомнений, но меня ни разу не подействовали его флюиды. В душе я даже удивлялась тем миллионам девушек, что сохнут по нему и считают лучшим. По мне, так даже Келлан Латс выглядит привлекательнее. Но сейчас меня что-то зажгло. Скорее всего, его
пренебрежительность к моей персоне.

-Эй, Фрей.! Ты слушаешь меня.? –Уилл поводил рукой перед моим лицом, заставляя перестать смотреть Лотнеру здесь.

-Да, да, я тут.! –одернув себя, я повернулась к другу и улыбнулась.

-Ты сейчас вообще чем думала.? Я с тобой три минуты тут разговариваю.! –он негодовал, раньше я никогда не раскидывалась его вниманием.

-Прости, просто.. –я снова кинула взгляд на Лотнера, который что-то оживленно рассказывал Эшли Грин, весело смеясь. Уилл заметил мой взгляд и похабно улыбнулся.

-Девочка, ты сейчас случайно не вагиной думаешь.? –я тут же отвернулась от своего объекта наблюдения и сильно стукнула Уилла кулаком в грудь. Парень засмеялся. –Кстати, о твоей вагине..

Я потянулась стукнуть его еще раз, но парень перехватил мою руку.

-Звонил Ник, у него не получается приехать.! Просил передать всем и извиниться перед тобой.!

-Ооо, нет.! –расстроенно выдохнула я. Лотнер со своими понтами тут же вы из моей головы. –Это не честно.!

Николас Холт|тооооооооооооооооооооониииииии(с)

http://uploads.ru/t/z/3/9/z39FV.jpg
http://uploads.ru/t/B/O/v/BOvRt.jpg
http://uploads.ru/t/q/M/w/qMw19.jpg

Уилл хихикнул. О нас с Ником знал только он. Ник – это Николас Холт, один из актеров самого первого сезона «Скинс». Пусть, я и не была девственницей, но он все же был моим первым мужчиной. Не скажу, что это было какими-то чувствами, это даже романом назвать было сложно, мы просто трахались, когда пересекались. Пару раз в месяц, иногда реже, как получилось. Ник чем-то привлекал меня, он меня зацепил, ничего не требуя, но многое давая в замен. Может быть, я могла бы встречаться с ним, будь мы обычными людьми. Но, будь я девственницей, я вряд ли начинала бы такие отношения. Мне бы не хотелось отдать невинность Холту.

Он должен был приехать на этот Комик Кон не только, как актер первого сезона «Скинс», но еще и как актер, сыгравший «Чудовище» в фильме «Люди Икс: Первый класс». Благодаря ему, он прославился больше, чем благодаря нашему сериалу. Но, если бы не сериал, вряд ли бы Никак кто-нибудь заметил.

Я воодушевилась, когда узнала, что он тоже приедет. А когда узнала, что, к тому же, еще и не поедет моя мама – моей радости не было предела. Ведь тогда я спокойно могла бы провести все три Комик Коновские ночи в его спальне, и об этом бы никто не узнал. Но нет, судьба, похоже издевается надо мной. Я и так его почти два месяца не видела, он мне своими новыми съемками все либидо рушит.!

-Хочешь, могу сказать Алексу, что твой сегодняшний секс обламывается, он тебя выручит.?! –подстегнул меня  Уилл, за что получил смачный подзатыльник. -Ай.! Какая же ты грозная женщина.!

-Да, блеать.! –я вскинула вверх кулак и потрясла им в воздухе. –Просто Зена, Королева Воинов.!

Мы засмеялись. И тогда я почувствовала на себе эти взгляды. Они шли оттуда, куда недавно ушел Лотнер.

Я обернулась. На меня смотрел не только он. Так же, на меня смотрел еще и Роб. И, если один был готов тут же запрыгнуть на меня, на ходу скидывая одежду, то другой, кажется, только начинал присматриваться. Мило улыбнувшись обоим, я схватила Уилла под руку и повела в сторону бара.

-Куда мы идем.? –недоумевал тот.

-Мой член не приедет.! Мне надо напиться.!

* * *

-Теперь я знаю, почему рыжий зовет тебя Ништяковой Задницей.! –я обернулась и увидела приближающегося к себе Лотнера.

Прошло два-три часа со времени нашего последнего разговора. В общем зале кутерьма шла на ура, звезды напились, весело общались, смеялись, многие танцевали. Я, устав от всего этого, вышла на поднебесный балкон, скрытый от чужих глаз. Долго петляв по коридорам отеля, я удивилась когда нашла его. он был одиноким и тихим, сразу понятно, что о нем мало кто знал. Поэтому, я удивилась, увидев тут его.

-Сфотографируешь.? –я слегка поиграла бедрами, заставляя его отвести взгляд от своей задницы. Он прыснул. -Ты следишь за мной.?

Я стояла у поручней, облокотившись на них руками, тихо попивая свою Маргариту. Внизу, подо мной, распростерся шумный ночной город, украшенный миллионом огней.

Парень усмехнулся моему предположению. Подойдя ближе, он тоже облокотился на железные поручни, но только одной рукой, поворачиваясь ко мне боком.

-Я нашел этот балкон еще на самом первом в своей жизни Комик Коне.! Здесь всегда пусто и тихо. Можно побыть наедине с собой. Так что, я очень удивлен увидеть тебя здесь.!

-Видишь, я тоже нашла его в первый в своей жизни Комик Кон.! Так что он мой.!

-Он – мой.! Я нашел его первее тебя.! –улыбнулся Тей, выбивая что-то еле зеленое из своего бокала. Я скривилась.

-Это что, мартини.?

-Ну, да. –он кивнула, слизывая с верхней губы остатки алкогольных капель.

-Это же женский напиток.! –воскликнула я.

-И что.? –улыбнулся он.

-Его пьют только женщины.! И геи.! Ты гей.?

-Сама ты гей.! –Тей засмеялся и легко пихнул меня в бок. Потом посмотрел на город. –Что поделать, я не люблю мужские напитки.

Парень пожал плечами, а я приготовилась слушать. Было понятно, что он еще не закончил. Алкоголя в моей крови было много, и в этом туманном лунном свете Лотнер показался мне жутко привлекательным.

-Все эти бренди, виски, скотчи.. Они же горькие, настолько, что горло дерет. А я люблю сладкое. –он перевел взгляд на меня и почти незаметно прошелся взглядом по всему телу. Так-так.! Кажется, кто-то тоже неплохо перебрал.!

Улыбнувшись ему «голливудской» улыбкой, я отвела глаза к городу.

-Я, конечно, понимаю, что ты любишь сладости и все такое, -послышался недовольный голос за нашими спинами, -но не обязательно забирать все самые сладкие штучки у меня.!

К нам приближался Роб.

-Какого хрена ты здесь делаешь.? –возмутился Тей. –Это только мой балкон.!

-Ну, да, конечно. –улыбнулся Роб, подходя ко мне с другой от Тея стороны. –Я знаю о том, что ты сюда бегаешь еще с самого первого нашего Комик Кона.! Как дела, Фрея.?

Я пожала плечиками и снова отвернулась к городу. Мне было жутко интересно, чем все это кончится.

-Хотел с тобой поговорить, знаю, куда ты смылся, прихожу, а ты тут с самыми сладкими и взбитыми сливочками этого вечера.! –Роб провел ладонью по моему плечу. Тей хмыкнул. Я обернулась к этому «обольстителю».

-И не мечтай, Патинсон.! –скинув его ладонь со своего плеча, я состроила ему рожицу. –Тебе сегодня не светит.!

-Только сегодня.? –за нашими спинами, недовольно сложив руки на груди в замок, стояла Крис. Увидев ее, Тей недовольно выдохнул.

-Кто еще знает о моем балконе.? –воззрился он на нее. Девушка пожала плечами.

-Все. Большая часть съемочной группы и все актеры. Когда мне сказали, что Роб пошел искать тебя, я сразу поняла, где вы. Но не знала, что вы не одни. –она вновь окинула меня пренебрежительным взглядом. Я что ли виновата, что ее кобель на меня заскакивает.?!

-Прекрасно.! –раздраженный Тей уставился на город впереди нас.

-Роб, пошли отсюда.! –почти приказала ему девушка.

-Но.. –он только начал что-то говорить, не отводя похотливого взгляда от глубокого выреза моего комбинезона, как она заткнула его.

-Тебе сказали, что не светит, чего тебе не ясно.?! –возмутилась Кристен. –Живо за мной.!

Круто развернувшись на каблуках, она пошла прочь. Роберт расстроенно выдохнул.

-Еще увидимся, сладкий сахарок.! –подмигнул он мне и, жадно облизнув губы, пошел прочь.

Когда они ушли, на балконе почти целых три минуты стояла могильная тишина. Я считала про себя секунды, уже не уверенная, что Тейлор вообще заговорит. Но нет, он будто долго размышлял о чем-то.

-Иногда мне кажется, -начал парень, а я чуть ли не прыгать радостно начала, -что они знают обо мне все. Даже все мысли. Так уже меня достали..

-Ты просто устал. –спокойно сказала я.

-Любой бы устал на моем месте. Даже ты. –на последних словах он снова повернулся ко мне.

-Я даже на своем месте устала. Что уж говорить про твое..

Внимательно всматриваясь в мое лицо пару минут, он о чем-то напряженно думал.

-Давай напьемся.? -резко предложил он. –Так, что крышу снесло.?! И не будет никаких проблем, запретов, чувств. Нам не нужно будет ничего друг другу обещать или врать. Не будет никаких ярлыков. Просто я и ты. И много алкоголя.

-Хочешь забыться.? –я вскинула брови. Пить мне больше не желательно, иначе либо вырублюсь, либо до утра блевать буду.

Он уверенно кивнул.

-Есть предложение получше. –из глубокого выреза комбинезона я достала пакетик с двумя скрученными самокрутками, предлагая ему. Он поморщился.

-Если говорить о таком деле, то «предложение получше» есть у меня. –взяв меня за руку, он потащил меня прочь от балкона по коридору по направлению к толпе.

-Что это будет.? –чем ему моя травка не угодила.?!

-Таблетки. –обернувшись на меня, Тейлор как-то немного страшновато-предвкушающе улыбнулся. –Не волнуйся, Фрея. Я не обижу тебя.

+5

29

Овау)))))))Лисс ты реально рулишь!Так все красиво описанннннооооо)))))))
А персанажи то какие))))))А тела то какие,а меня не туда заносит))))
Ну про травку так я вообще......)))))И правда чем ему она не угодила?:)
Знаешь скажу честно не люблю читать фики с другими пейрингами кроме как оборотни, Лотнер,Стюарт ....
Но твои тварения я готова перечитывать раз на 1000000000000000:))))))))))
И скажу честно новый фик в твоем исполнение всегда как праздник))))
Я даже помечаю красным в календаре тот святой день .когда тут появляется новый оху*ный фик))))
Еееее.....
Ты  прекрасна.
И да еще....
ПРОДУ МНЕ ДЕТКА ЭТО КУЛ!)))))))))
*прости комент неочень*

0

30

офигеть!
я в шоке! мне таааааааааак нравиться!

Liss написал(а):

-Девочка, ты сейчас случайно не вагиной думаешь.?

Liss написал(а):

-Мой член не приедет.! Мне надо напиться.!

Liss написал(а):

-Это что, мартини.?
-Ну, да. –он кивнула, слизывая с верхней губы остатки алкогольных капель.
-Это же женский напиток.! –воскликнула я.
-И что.? –улыбнулся он.
-Его пьют только женщины.! И геи.! Ты гей.?
-Сама ты гей.!

еба! это мои самые любимые фразы и моменты!
блин Лисси, я твой фанат!
хочу еще!
это потрясно!
а Паттинсон.. как только Крис его терпит?!

0