Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Badass.

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Liss написал(а):

-Таблетки. –обернувшись на меня, Тейлор как-то немного страшновато-предвкушающе улыбнулся. –Не волнуйся, Фрея. Я не обижу тебя.

Богииии, кончитааааас!!!!!
Я сползла под стол от этих слов, не знаю почему, но они нереально взбудоражили!!!
Лисси!!!!! Две проды, черт и я читаю только сейчас!!!! Чувствую себя полной свиньей...
Это просто потрясающе!!!!
Это все.... Черт, столько событий, что и в голове не укладывается то...
Эта Фрея , такая необычная... загадочная и такая класснючая... А Уилл... тоже офигенен!!!
Алекс, сразу видно, полня сука.... Кобель несчастный...
Мать Фреи, как ругательство, блеать!!!! Я вообще в шоке!!! Такой сукой быть, пиздец... Бедная девочка, мне невероятно жаль ее.... Взять и испаганить всю жизнь девочке... Заставлять играть против воли, а про девственность вообще молчу.... вот так бы и убить ее за это... бедненькая.... не представляю, как вообще так быть может то... не знаю, почему, но представила на этой роли Беллу-суку...
Патинсон полная срань... Фуееее.... Меня воротит от него... Ведет себя как подонок последний... А Кристен как собачка за хвостиком.... противно так... Патинсон бегает за всеми, кроме нее. а она все бегает... Ты разрушила мои нормальные представления о этой паре...
а Теюшка тут такой илый, вообще случайно познакомились, а думаю, натворят еще многое... такой офигенный и опять таки необычный... не встречала еще таких характеров... И эта типо романтика на балконе... просто улетно!!! А про таблетки, говорила уже.... Ты и они, полные кончитаааа)))))
Плюсы тебе, детка моя:*:*:*
Я хочу и жажду проды!!!! Люблю:*

0

42

Liss написал(а):

и мать здесь только Нэт. и то, моя)

хих, приятно  :love:
только для меня это "Нэт", уже как ругательство...

0

43

ТООООНИИИИИИИИ !!!
Боже, ТОНИИИ !!! )
Я тебя ... : ))))))

Liss написал(а):

-Звонил Ник, у него не получается приехать.! Просил передать всем и извиниться перед тобой.!

-Ооо, нет.! –расстроенно выдохнула я. Лотнер со своими понтами тут же вы из моей головы. –Это не честно.!

Ццц .. Фрея, руки прочь !!! Это моё мясо !!
Суучка ... Всё, это всё .. Минни ! Твою бабушку !
Чё то я разошлась )

Liss написал(а):

-Куда мы идем.? –недоумевал тот.

-Мой член не приедет.! Мне надо напиться.!

Да, хреного однако бедная .. *зло смеётся*
У меня сейчас такая картина перед глазами ..
Идёт Фрея, нет точнее не идёт .. А летит к бару таща за собой Уилла ..
И орёт БУХАААТЬ ! )

Liss написал(а):

-Да, блеать.! –я вскинула вверх кулак и потрясла им в воздухе. –Просто Зена, Королева Воинов.!

Знакомооо : )

Liss написал(а):

-Теперь я знаю, почему рыжий зовет тебя Ништяковой Задницей.! –я обернулась и увидела приближающегося к себе Лотнера.

Дааа ладно ? : )

Liss написал(а):

-Сфотографируешь.? –я слегка поиграла бедрами, заставляя его отвести взгляд от своей задницы.

5 баллов, ржу нимагу я под столооом )
Надо, эту фразу в оборот взять )

Liss написал(а):

-И не мечтай, Патинсон.! –скинув его ладонь со своего плеча, я состроила ему рожицу. –Тебе сегодня не светит.!

Ему вообще ничё не светит, пшёл вон, дьявольское отродье )))

Liss написал(а):

-Есть предложение получше. –из глубокого выреза комбинезона я достала пакетик с двумя скрученными самокрутками, предлагая ему. Он поморщился.

-Если говорить о таком деле, то «предложение получше» есть у меня. –взяв меня за руку, он потащил меня прочь от балкона по коридору по направлению к толпе.

-Что это будет.? –чем ему моя травка не угодила.?!

-Таблетки. –обернувшись на меня, Тейлор как-то немного страшновато-предвкушающе улыбнулся. –Не волнуйся, Фрея. Я не обижу тебя.

Агааа)  А мы тут запрещённым балуемся ))
Зрязрязрязрязрязря )
Негодники )

Лисси , глава шикарна и великолепна )
Много эмоций, всё так прекрастно описанно ..
Спасибо большое тебе за неё :***

0

44

она не очень чего то вышла:\

Глава 3.

POV Freya

Он взял пакетик с таблетками у актера, что в их фильме играл Джаспера. Хоть убейте, не помню, как его зовут. Все пялились на меня, когда я стояла с ним рядом, пока он разговаривал с этим кудрявым парнем. Все из Саги странно смотрели на мою ладонь, вложенную в его руку.

Таблетки я пробовала всего раз. С Уиллом и Дакотой, еще одной девушкой из нашего Скинс-зверинца. И тогда ощущения были улетными. Я смеялась, как ребенок, каждому слову Уилла, даже если оно было не смешным. Почему-то сейчас мне не хотелось смеяться каждому слову Тея. Еще подумает, что я дура.

-Пойдем, Фрея.! -схватив с одного из столов бутылку вина, Тейлор повел меня прочь от толпы своих сотрудников, что провожали нас глазами. Я поймала взгляд Роба. Кажется, он был очень
зол. Ну и пусть.

Мы пришли в какую-то слабо освещенную комнату для отдыха. Она была небольшой, мебели немного - всего один диван, два кресла и журнальный столик. Комната была оформлена в стиле Модерн, ее освещали только 4е небольшие люстрочки, что висели на стенах.

-По-моему, место подходящее.! -улыбнулся Тей, выпуская мою ладонь. -Главное, чтобы сюда никто не зашел.!

Хмыкнув, я закрыла щеколду. Вот и все. Мы одни.

Из кармана пиджака он достал пакетик. Таблетки были яркими, фиолетово-синими. Они так и притягивали глаз к себе. Высыпав четыре пилюли на свою ладонь, он сразу отправил две из них в свой рот.

-Смотрю, ты хорошо знаком с этим делом. -я приподняла бровь и сложила руки в груди на замок.

Тей прыснул и завалился на диван.

-Люблю иногда отдохнуть от всех. -парень протянул ладонь с таблетками мне. -Тебе, на первый раз, стоит взять только одну.

Две яркие таблетки круглого цвета притягивали мой взгляд. Они поблескивали в неярком свете ламп. Я протянула к ним ладонь.

-Помни, только одну.

Фыркнув, я подошла к дивану и упала на подушки рядом с ним.

-Нашел, кого учить.! -выхватив из его руки две заветные пилюльки, я тут же отправила их в свой рот. Парень засмеялся.

-Смотри, чтобы потом не пожалеть.!

Я задумалась. Таблетки, к счастью, не застряли в горле. Такие я видела впервые. Те, что я принимала в прошлый раз, были из разряда спидов и ярко-зеленого цвета. А эти синие. Какой же, интересно, у них эффект.?!

-Через сколько они подействуют.? -я нахмурилась.

-Потерпи, принцесса. -откупорив бутылку, парень приложился к горлышку губами. Вторая его рука легла на спинку дивана за моей спиной.

Засмотревшись, как дергается его кадык, я резко ощутила нестерпимую жажду. Выхватив бутылку из его рук, большими глотками я стала вливать в себя эту темно-красную, сладкую и горячительную жидкость. Он снова засмеялся.

-Не боишься последствий.? -его глаза сверкали предвкушением, парень пленил меня, и мне было все равно, что будет дальше.

-Я вообще ничего в этой жизни не боюсь.!

-Ну и глупая. -улыбнулся он. -Много чего стоит бояться..

Мы замолчали. Я все пыталась ощутить какие-нибудь перемены в своем самочувствии. Эта таблетка вообще когда-нибудь подействует.?!

-Кстати, о страхах. Не боишься, что тот рыжий, твой парень, неправильно тебя поймет.?

Я засмеялась.

-Ты очень интересно решил узнать, есть ли у меня молодой человек.! -он даже не дернулся, поняв, как я его раскусила. -И Уилл не мой парень. Уилл, он.. Не знаю, что-то вроде лучшего друга.

-Понятно. -улыбаясь, задумчиво протянул он. -Так он не будет против.?

Я поняла, как быстро бежит кровь по венам. Отступило стеснение, какие-то стереотипы. Мне было не страшно, мне было все равно, казалось, сейчас я смогу прямо сказать ему все, что угодно.

-Против чего.? -я с вызовом глянула в его глаза. -Я же просто приняла с тобой таблетки. Что в этом такого.?

-Нууу. -задумчиво протянул он, снова прикладываясь к бутылке. -Против того, что может случиться после принятия этих самых таблеток..

Я засмеялась.

-Ты собрался меня трахнуть, Лотнер.? -он, прищурив глаза, смотрел в мое лицо. -Не выйдет, дорогуша.!

-Ты так думаешь.? -парень вскинул брови. -Что, я для тебя недостаточно хорош.?

Я прищурилась, снова окидывая его всего взглядом. Красновато-желтая кожа, короткий ежик острых черных волос, чувственные губы, внушительные мускулы, ткань джинс, плотно обтягивающая его пах.. Он хорош, в этом не было сомнений. Но мне сложно было представить свой секс с кем-то, кроме Ника. Пусть, я и не любила или не была влюблена в Холта, но все же переспать с ним мне было куда проще, чем завести нового любовника.  Хотя, секса мне не хватало определенно..

Тейлор, молча улыбаясь, ждал, когда я вынесу свой вердикт. Я решила поиграться.

-А что ты умеешь.?

Из его горла послышался громкий заводной смех. Запрокинув голову, он смеялся, смеялся искренне. Его, кажется, тоже забавляла ситуация, что сейчас он должен себя рекламировать.

-А что ты любишь.? -думаю, на него таблетки уже подействовали тоже. Надеюсь, в моих глазах горит тот же огонек, что и в его сейчас. Потому-что так они смотрятся соблазнительнее.

-Хм.. -я задумалась. -Я люблю многое.!

-Я тоже умею многое.!

Глаза вновь побежали по его телу. Взгляд остановился на его члене. И я тут же задала вопрос, который никогда не слетел бы с моих губ, если бы в крови не было столько дурманящих препаратов.

-А какой у тебя член.? -я нахмурилась, когда задавала его. Меня очень интересовал этот вопрос.

Тейлор засмеялся.

-Большой или маленький.? -продолжила я. Светлые кудри подрагивали от легких движений моей головы. -Могу поспорить, он малюсенький.!

-С чего ты это взяла.? -парень не переставал улыбаться.

-Подумай сам, миллионы девчонок мечтают, что у тебя в штанах там огромная такая штука.! А судьба - злюка, поэтому должно быть совершенно наоборот.!

-Какая же ты смешная, Фрея.! -его ни разу не обидели мои предположения.

-Ты не ответил на вопрос.!

-Возьми да посмотри.!

-Можно.? -мои глаза загорелись и я тут же протянула руки к его джинсам. Тут он схватил мои ладошки в свои.

-Стой, стой.! -я приподняла брови, ожидая его дальнейших слов. -Давай договоримся.!

-Что, все таки маленький.? -мои губы сами собой поджались. Теперь я в нем разочарована.

Тейлор вновь засмеялся.

-Давай так: если он маленький, то ты можешь ничего не делать, а если большой..

-Какая у тебя самооценка то.! -я всплеснула руками. Но потом вновь положила ладони на его коленку. Парень предвкушающе приподнял бровь.

-Если он большой - ты делаешь мне минет.!

-Вот уж нет.! -я слегка отстранилась.

-Очень интересно.! Ты же уверена, что он маленький.!

-А если большой.?

-Не ты ли с пеной у рта только что утверждала, что он маленький.?!

-У меня не было пены у рта.! -я скривилась. -И ты нечестный.!

-Это ты нечестная.! Значит, ты узнаешь, какой у меня член, а я с этого не получу никакой выгоды.? Вот что на самом деле не честно.!

Я мотнула головой. Нет, я просто уверена, что у него не такой уж большой. Точно меньше, чем у Ника.

-Если он маленький, -начала я, -то я могу рассказать об этом всем, кому захочу.! Идет.?

Я протянула ему руку для заключения пари.

-А если большой.. -начал парень. Я его перебила.

-Если большой, то окей, ты получишь свой минет.!

Довольно хохотнув, Тейлор пожал мне ладонь. И вот тут я действительно испугалась. Он так уверен в своих силах.. Неужели, действительно большой.?

+3

45

Liss
Лиииииииисиииииииииии!!!!!
Какая не очень, это просто зашибенно!!!!!
Я обожааааюююю тебя, ты космос, мего детка:*
Все настолько необычно описано!!!! Это чумааа)))
Я читала и оторваться не могла... уже десять сообщений Вк, а я читаааю, глаз не отвожу ^^
Тей и Фрея... Они тут такие охуенные!!!! Нигде еще такую пару не встречала!!! (ну не пару еще)
Ахах, Джаспер-Джексон -наркодиллер)))Это вещььь))))Умора, еще и в рифму)))
Ха!!! Сьели?? Молодцы, так гордо заткнулии их всех)))) Эх, что же потом то будет? И пускай эти все козлы думают все, что хотят!!! Они-не указ!!!
А про член... Вообще молчу.... тут я ерзала на стуле, в ожидании того, когда же она это сделает)))
Таблеточки делают свое дело, рульно очень))) Такие обезбашенные  и свободные оба, просто перелесть)))
Все, моя любовь к Тею стала в миллионы разы сильнее...
Ах...член... По-любому большой!! Не может он маленьким быть!!! Бывать миньету!!!!! Ухуууу))) а потом и еще кое-чему надеюсь))))
Люблю:* Люблю:* Люблю:* тебяяяя)))))
Плюсы с меня, по-любому и я жажду проды1!!!! А то покусяю!!!  Остановить на таком моменте!!! Интриганка!!! Жду))))

0

46

ну пипец!
я угораю!
какой у них содержательный разговор то))
я просто фигею с них))
и это великолепно!!!
я еще хочу!
Лисси, ты просто космос!
давай еще!

0

47

Лисс ты провокатор!!!
Глава классная)
От таких таблеток крышу уносит конкретно :D
И секс тоже получится офигенным) Когда под алкоголем море по колено) Парень может быть и не очень, но те бвшню сносит конкретно)) А потом на утро упс...
Но я уверена, у Лотнера там далеко не маленький дружок :D
Лисса проду!!!

0

48

Лисс, ну ты и... устала говорить, как я тебя люблю, обожаю... но это так и спасибо, что балуешь нас своими творениями*)
Последняя прода, это нечто... присоединяюсь выше сказаным и соглашусь ты интриганка, космос, провокатор и самая лучшая. Проду давай! А то я Нат помогу... :idea:  но если покусаем, то проды не будет, эх придется сидеть и ждать)

0

49

Б. какой же он тут.... ох..
у меня такие ощущения от этой главы.. пиздеееец..
у меня галюцинации скоро будут..
у меня было полное ощущение что я слышу этот его смех...
мааааська)
глава опупительная..
просто пипец какая..
Тейлор должен..просто обязан быть именно тааааким...
потому что такой он просто ахуенен.... еслиб я была на месте Фреи я б кончила наверное от одного только его присутствия... а уж с этим их разговором...оум))
какой самоуверенный нахал)
таакой дерзкий)))
мур мур мур)
проду мне срочно)
иначе я не выдержу
люблю Тейлора... малыш, прости меня гулящую...я больше не буду изменять тебе...
что же там дальше будет то??
ух ух ух..
да если б мне такой парень как Тейлор предложил... да что там таблетки... да хоть героин хоть чо я б согласилась))))
один его вид действует на меня как гипноз, а уж если бы он сказал)
Б. да я бы душу дьяволу продала только по одной его просьбе)
деткаааа прода невероятнааа!!!!
это круто.
люблю тебя)

0

50

Мама Мия!
Хорошие таблетки, чудодейственные и опасные)
Куда только из-за них можно не влипнуть
Хорошо, что она оказалась в компании именно Тея
Пари заключено, осталось только открыть "сундучок"))
И Фрей отдуваться за приуменьшение мужского достоинства
Интересно, такое любопытство доведет до добра)
Вышло, еще как вышло!
Я в восторге и предвкушаю острые очучения =)
ЖЕ ТЭМ:****

Отредактировано <FLOVER> (2012-03-17 18:30:08)

0