Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб Почетных Психов


Клуб Почетных Психов

Сообщений 181 страница 190 из 250

181

Aikalia написал(а):

спасибо, любимая)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

182

ОООГООО)))))))))
Девочки спасибо)
Я рада что, вы меня поздравили...
Поскольку, сегодня у меня поздравлений в минималку.
Так получилось, что я вчера бабулю самую-самую любимую, которая меня воспитала, похоронила(
Поэтому, я как-бы не отмечаю.
Катаостроыа, да спойте)
|Таша|
Думаю, да)
Исправим.
Спасибо*)
Сиэр, спасибо тебе*)*)*)

0

183

Cassidi))** написал(а):

Так получилось, что я вчера бабулю самую-самую любимую, которая меня воспитала, похоронила(

:disappointed:  Сочувствую... Я не знала(((

0

184

KaღtaღstroღФИГ
Ничего)
Мне приятно, что вы меня поздравили)

0

185

Cassidi))** написал(а):

Так получилось, что я вчера бабулю самую-самую любимую, которая меня воспитала, похоронила(

тоже сочувствую, время все вылечит, пусть и со шрамами, но вылечит.

0

186

Aikalia
Знаешь... но я не ощущаю, что она умерла.
Кажется будто она рядом, сейчас зайду, а она обнимет, и скажет чтобы я меньше в телефоне или за компьютером сидела, так себе зрение посажу.
Но, захожу, а там никого кроме дедушки, который плачет.
Сердце кровью обливается...

0

187

Cassidi))** написал(а):

Так получилось, что я вчера бабулю самую-самую любимую, которая меня воспитала, похоронила(

Соболезную... Крепись лапуль... никто не вечен... - мы должны всегда это помнить относительно к нашим любимым... береги себя и надейся на лучшее и тогда возможно будет её душа спокойна *)

Отредактировано Sera (2012-07-27 22:05:11)

0

188

Sera написал(а):

Соболезную... Крепись лапуль... никто не вечен... - мы должны всегда это помнить относительно к нашим любимым... береги себя и надейся на лучшее и тогда возможно будет её душа спокойна *)

Спасибо, Сиэр)
Я стараюсь, но что-то не очень получается.
Знаешь все это внезапно получилось.
А самое обидно что последнее, ее слово услышала именно я, и это было не слово, а словосочетание "Мне больно..."

Отредактировано Cassidi))** (2012-07-27 22:06:56)

0

189

Cassidi))** написал(а):

Знаешь... но я не ощущаю, что она умерла.
Кажется будто она рядом, сейчас зайду, а она обнимет, и скажет чтобы я меньше в телефоне или за компьютером сидела, так себе зрение посажу.
Но, захожу, а там никого кроме дедушки, который плачет.
Сердце кровью обливается...

у меня такое было года два назад, тоже бабушку похоронила, но вместо дедушки, который умер до моего рождения, отец, которому больнее чем мне, мама ведь.

0

190

Aikalia
Понимаю, у меня у самой мать, дома ревет.
Но деду больнее всех.
Главное чтобы он держался.
Пытаюсь его поддерживать, но пока плохо получается(

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб Почетных Психов