Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..


Выздоравливай скорей..

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

я не знаю, зачем я делаю это
честно
когда начала думать над тем, чтобы создать свой блог, подошла к зеркалу и стала себя рассматривать
в глазах так и плескалось: "какой же ты, девочка, форумный задрот"

+4

2

Liss написал(а):

"какой же ты, девочка, форумный задрот"

не, это я самый настоящий форумный задрот!
и я с удовольствием буду читать твой блог!

0

3

Лисс, я к тебе в блогушку)
Интересно почитать твои мысли)
Короче я здесь, если чо)

0

4

Mademoiselle
МариФка
окай, я рада, что это кому-то интересно
надеюсь, никого не загружу)
сейчас выложу первую запись

+3

5

Запись 1. Весна.
Почему каждый раз я должна уговаривать себя радоваться перед каким-нибудь событием.?! Я имею в виду времена года, какие то особые праздники и подобное. Смотрите сами, в детстве для того, чтобы появилось счастливое настроение перед каким-нибудь событием, тебе не нужно было ничего делать. Возьмем тот же новый год, вспомните, как 31 декабря с утра вы слетали в счастье с кровати, бежали в комнату родителей, шлепая босыми ногами по линолеуму,  и тормошили спящего отца за плечо. Отца, потому-что он спал с краю. «Папа, просыпайся, просыпайся, Новый Год настал.!». И не нужно было для этого каких-то особых усилий, украшения комнат, похода по магазинам с подарками, вам просто говорили, что скоро будет Новый Год, и вы с замиранием сердца ожидали данного события. Ведь это магия, каждый праздник в детстве кажется магическим. Эта радость, она появляется сама, в вашем сердце, автоматически, гормоны счастья совершенно не нужно было будить. А сейчас.? Даже в тот же новый год я не чувствую себя новогодней. В моей душе нет праздника, я не чувствую его, для меня это самый обычный день. Подумаешь, новый год. После него все равно ничего не изменится.
Но, не смотря на то, что в твоей душе праздника нет, ты все равно пытаешься как-то растормошить любимых окружающих тебя людей. Лично я так делаю, трясу кого-нибудь за плечи, таскаю по магазинам, показывая милые предпраздничные штучки: «Улыбайся, праздник же скоро.!». Пусть, мало кто из друзей признается, что в их душе тоже нет праздника, но все ведь видно, видно по их глазам. И ты, не смотря на свое безразличие к ближайшему праздничному событию, пытаешься поднять всем настроение, пытаешься создать иллюзию, что ты счастлив, ты рад тому, что скоро произойдет.
Так и с весной. По сути, что для всех весна.? Природа оживает после долгого сна, на деревьях распускаются почки, все окрашено в светло-зеленый цвет, проглядывающий сквозь чистейший снег. И твоя душа, она должна как-то дрожать, трепетать в ожидании чего-то магического, чего-то романтичного, сказочного. Должна, но не дрожит. И я задолбалась ее уговаривать.
1 марта я должна была проснуться, встать с кровати, открыть форточку и средь бела дня заорать на всю улицу: «ВЕСНААААА.! ВЕСНА ПРИШЛААА.! УРААА.!». И плевала бы я на всех, кому это не понравится, кого это потревожит. Ведь мы должны радоваться, радоваться хоть чему-то. Если мы сами не будем себя радовать, нас никто толком не будет радовать. Может быть, кого-то мой выкрик бы даже заставил улыбнуться. Планируя очередное маленькое сумасшествие, я на это и рассчитывала, потому-что сама улыбаюсь, видя необдуманные, антиобщественные, немного перекрывающие человеческие нормы молчания поступки. Конечно, если они безвредны. Разве вы не улыбаетесь, когда видите, что кто-то, не в пьяном бреду, а просто, мило улыбаясь, идет по улице и громко поет какую-нибудь песню.? Я вот улыбаюсь. Я рада, что у кого-то поет душа.
Так что, 1 марта я планировала начать свое утро с крика. Романтического, яркого, дерзкого, он должен был разбудить мою трешовую душу, поселить там хоть какую-то надежду. Но знаете, что я вместо этого сделала.? Разлепив глаза, я протерла их рукой, размазывая по щекам остатки макияжа, а потом пихнула Алёну в бок ногой. «Курить пошли.!». Безумно ярко, дерзко и романтично, не правда ли.?!

+1

6

прикольное у вас выдалось 1 марта)
и ты права, если мы сами не будем себя радовать- никто нас не будет радовать.
так что надо радоваться мелочам!
все мои радости связаны с маленьким существом, которое выгоняет меня на прогулки и кормит виноградом)
так что, пошли все нафиг! радуемся жизни!
п.с. и я поняла кое что только что)
ты наверное мне очень поможешь своими записями избавиться от моей больной любви)
спасибо тебе за это заранее)

0

7

Mademoiselle написал(а):

п.с. и я поняла кое что только что)
ты наверное мне очень поможешь своими записями избавиться от моей больной любви)
спасибо тебе за это заранее)

не знаю, но постараюсь)

Mademoiselle написал(а):

прикольное у вас выдалось 1 марта)

это же был сарказм.
он получился у нас не прикольным, а обычным.
точно таким же, как и каждое утро в общей жизни.

+2

8

Хм, Лисс, на счёт праздничного настроение... мне это знакомо
Вообще никакое, да и 1ого марта, я и позабыла что весна пришла)
Меланхолю я последнее время...

0

9

Запись 2. Кошки.
Хочу сказать про Кошек, потому-что люблю их. Кошки. Кошки странные. Они всегда восхищали меня. И приводили в дикий трепет. Какой-то мне самой непонятный восторг.
Мне все равно, как зовут Кошку. Лиза, Маруся или Клепсидра. Я не буду звать ее по имени. Я всегда зову их просто Кошка. «Кошка, ты такая красивая.!», «Чего ты орешь, Кошка.?». На крайний случай, могу назвать их «женщина». И редко редко по имени.
Еще у меня есть способность бегать за Лизхен, Кошкой моей близкой подруги Кати Зелёной, гладить ее по короткой серой шерстке  и приговаривать: «Лиза, ты - Кошка.! Слышишь, ты - Кошка.!». И что, что я сумасшедшая. Пусть. А Лиза смотрит на меня, как на дуру. И пусть смотрит. Она Кошка. И, думаю, очень хорошо это понимает.
Кошки классные. Кошки своеобразные. Каждая Кошка – личность. Собаки они как, всегда похожи на своих хозяев. Всегда перенимают у них черты характера. А Кошки – нет. Кошки сами себе строят характер.
Ни одна Кошка никогда не похожа на своих хозяев. Они не перенимают у нас привычки, особенности. Каждая Кошка – сама по себе. Они идеальны. Они уникальны.
Иногда мне кажется, что Кошка, посмотрев на тебя всего раз, сразу же читает все мысли, что когда-либо были в твоей голове. Может, у вас и не так, но все мои знакомые Кошки определенно про меня знают все. Я им, честно, ничего не говорила, но смотрят они на меня, как на дуру. Значит, точно все знают.
Не знаю, как там все остальные животные, но Кошки точно умеют думать. Думаю, в своей голове кошки очень умные. Даже через чур. Быть может, они точно из какой-то другой, параллельной реальности. Вот тут я даже понимаю Древних Египтян. Кошки действительно величественны. И, если им не стоит поклоняться, то относиться, как к равным себе, стоит определенно.
Меня много раз предупреждали, что та или иная Кошка агрессивна, мол, осторожно, она может кинуться. И я много раз видела, как эта самая Кошка, про которую предупреждали, кидалась на кого-то. На меня, почему-то, никто не кидается. Кошки ведь умные, они ведь чувствуют твое настроение, они ведь понимают, кто ублюдок, а кто безобиден. И безобиден не для них, безобиден для людей, которых они любят и к которым привязаны. Как бы я не докапывалась до этих самых, вредных Кошек, они не кидались на меня. Потому-что я нормальная.
Я тоже хочу себе Кошку. Но у меня пока нет своего дома, чтобы ее завести. Хочется очень, я знаю, какой бы была моя Кошка. Она бы была нежной, игривой и немного сумасшедшей. Так же немного шкодной. Чтобы мне жизнь сахаром не казалась.
Я очень хочу себе Кошку. Она была бы рыже-белой, я бы назвала ее Хлоей. Но у меня она вряд ли будет. Я просто чувствую это, знаю, что, когда у меня будет семья, у меня будет золотистый лабрадор, знаю, что звать его будут Джек. А я бы очень хотела Кошку. Она бы любила меня. Определенно бы любила.

Отредактировано Liss (2012-03-15 19:40:48)

+2

10

все бывает.
по-моему ни у кого нет праздничного и весеннего настроения.
на меня лично в этом плане еще погода влияет..
а так как у нас весь март было то минус 20 то минус 6... тут уж явно не о весне речь..
но сегодня я даже искренне улыбнулась выйдя из универа на улицу в 4 вечера и увидев там солнышко) и не продрогнув тут же до костей, а лишь почувствовав теплый ветерок))
была приятно удивлена..и настроение даже как-то поприбавилось))
так что скоро все придет..
погода наладится.. все расцветет и всех мужиков накроет весенним обострением))
они ж у нас как коты в марте с ума сходят)
на своих одногрупниках проверено)
как только становится тепло они сходят с ума и пошлят, и пристают, и вообще становятся очень хорошими)

+1


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..