Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..


Выздоравливай скорей..

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

Mademoiselle написал(а):

поскорее бы уже этот сранный 2012 год закончился!

поскорей бы уже конец света случился.

0

102

KSenny написал(а):

поскорей бы уже конец света случился.

by Natasha.

-1

103

Зашла первые сюда, решила почитать блог моей любимицы и что в результате, сижу с открытым ртом, не зная что говорить... Лисс, правда, на самом деле не знаю как реагировать... внутри бурлят эмоции... хочу столько написать и в то же время слова пропадают, как только приближаю пальцы к клавиатуре.
Последняя запись, вызвала слезу, а комментарии к нему, удивление.
И сейчас рада, что у меня нет слов для описаний моих эмоций.
Удивительный блог, Лисс и я буду следить за твоими записями.

0

104

Aikalia написал(а):

Удивительный блог, Лисс и я буду следить за твоими записями.

ум, спасибо, Лун)
твой ком поднял настроение) жаль, что не хватило слов описать все эмоции)
буду очень рада видеть тебя здесь)

Aikalia написал(а):

Shahid = love

не ври) Шахид=Разврат :D
[взломанный сайт]

+1

105

Liss написал(а):

не ври) Шахид=Разврат

спалила http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

106

Подзапись 1.
все наивно считают, что эти пару дней я просто ленюсь и ничего не пишу. на самом деле это не так. на самом деле я не просто ленюсь и ничего не пишу, но еще и борюсь со своим внутренним желанием рисовать. так как рисовать я не умею толком, а руки требуют, мне довольно часто приходится с собой бороться в этом плане. это довольно сильно мешает сосредоточиться на сюжете своих работ и писать продолжение.
вчера не поборола себя. опять начала рисовать уродов. люблю рисовать уродов. не знаю, но издевательство над девушками в виде предавания их частям тела небывалых размеров и форм меня, почему-то, удовлетворяет.
значит, сижу теперь и рисую уродов. сейчас проперло на небывало тонкие и длинные руки и ноги. так же на полное отсутствие задницы и бедер как таковых ааще.
http://s1.uploads.ru/i/dh3Ny.jpg
http://savepic.net/3125285m.jpg
хз, кто это и почему она летает. пусть будет старми. мне проще, когда я их называю.
нарисовала еще одну, но долго не могла придумать, с помощью чего спрятать все интимные части тела. в итоге испортила все одеждой. пришлось порвать.
так что я открыла фабрику уродов. щас, чуть чуть порисую и снова начну писать.
пойду еще покалякаю.

Отредактировано Liss (2012-07-12 23:46:51)

+2

107

Круто)) Как иллюстрации к дестким книжкам)))
Завидую прямым ногам и адекватным ступням) Последний раз, когда у меня не получилось нарисовать ногу девушке, я ее ей оторвала и оставила кровавый след) Все не могу этот бред на стену позора повесить)
http://cs10702.userapi.com/u21621764/129831824/y_2319ee33.jpg
Мама боится этого рисунка)
А у тебя прям прелетьс получилась, давай еще))) Я хочу посмотреть на твои работы)

+1

108

ПС: Талантливый человек, талатлив во всем) Эт про тебя)

0

109

bn_marina
а мне нравится, как ты рисуешь) темновато и сюрреалистично) я когда тебя еще не знала, увидела твои рисунки, и очень потом удивилась, что ты позитивный человек, ведь подобные изображения присущи готам и людям, что часто думают о смерти :D

bn_marina написал(а):

Завидую прямым ногам и адекватным ступням)

вот с этим у мну никогда не было проблем. так же, как с сиськами и талиями с бедрами. мои проблемы- это пальцы. они у мну получаются жирными. жирными, жирными, жирными, как поезд пассажирный. и еще носы. поэтому я аще перестала их рисовать. всю картину портят.

bn_marina написал(а):

Я хочу посмотреть на твои работы)

могу выложить старые. те, которые люблю)

bn_marina написал(а):

ПС: Талантливый человек, талатлив во всем) Эт про тебя)

и про тебя)

0

110

Liss написал(а):

очень потом удивилась, что ты позитивный человек, ведь подобные изображения присущи готам и людям, что часто думают о смерти

Ахах))) Ну, я не до конца уверена, все ли у меня нормально с черепной коробкой...)
А вообще этот рисунок был после того, как меня парень выбесил. Скотина)

Liss написал(а):

мои проблемы- это пальцы.

Я вроде приноровилась, но все равно не алле)

Liss написал(а):

могу выложить старые. те, которые люблю)

Дадада!!!)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..