Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..


Выздоравливай скорей..

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

ну раз ты просишь, я не против)
выложу спойлерами старые + новые, что сделала за дни отсутствия)
значит так

старые
1

http://s1.uploads.ru/i/naUxL.jpg
это мои представления по поводу песни Флер-Формалин. мы как то с подругой долго об этом разговаривали и я ей нарисовала то, что представляю под нее. этот рисунок висит в ее квартире в рамочке на стене воспоминаний) я прям гордая за это дело)))

2

http://s1.uploads.ru/i/xPzJW.jpg
это я рисовала свою зеленую целых три года назад. тогда мы были из направления "кидс", яркие, безбашенные, не затуманенные алкоголем и сигаретами, девочки с косичками в цветастых шмотках и мягких брелках. и долго не спали в ту ночь. она перебирала вещи в шкафу, сидя на полу и рассказывая мне о любви, а я рисовала ее.)

3

http://s1.uploads.ru/i/Pkb8g.jpg
это я рисовала газету в технаре на "татьянин день". там было много текста, но фоном была вот эта девушка и ее длинные, развевающиеся на ветру волосы.

4

http://s1.uploads.ru/i/rdnIS.jpg
это я рисовала ренесми, висящую вниз головой на дереве где-то примерно в том отрезке времени, когда писала * * * 1.

5

http://s1.uploads.ru/i/NBKx3.jpgа это типо парочка на газету на день святого валентина. тоже с реальных людей срисовывала.

6

http://s1.uploads.ru/i/7eVkg.jpg
а это андрюша металлика. и тут даже рассказывать ничего не буду :D  ^^

ну и хватит наверн) моя обложка, что я рисовала на "королеву моих снов" не хочет загружаться :D

теперь сейчашние

.
1

http://s017.radikal.ru/i430/1207/d7/9d146aeab533.jpg
здесь вы можете полюбоваться на мою интерпритацию земли и на огромное количество замазки с моей работы. замазки-раритет. ну а хули, карандаш слабо было взять, надо по хардкору, ручкой рисовать))

2

http://s55.radikal.ru/i148/1207/36/62fe2c78aef7.jpg
думаю, я утопила ее. в моем представлении она влюбилась в того, кого увидела  иллюминаторе подводной лодки. и сдохла. ахаха.

3

http://s009.radikal.ru/i307/1207/c6/4421689b3335.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1207/a4/542d70adc634.jpg
а это похмелье. вот таким я его себе представляю. настоящие алкашки поймут :D

4

http://s018.radikal.ru/i510/1207/c7/c9fa0c9f6c8b.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1207/81/8ba6f1050f16.jpg
это типо эльфийка. в руке у нее мертвая птичка, оттого и слезы. но фотик упорно не хотел брать не сильные нажимы карандаша на а4. все "неправильные" изгибы ее тела так и задуманны. она фантазийное существо, я нафантазировала ей немного другое строение скелета. а еще пузан, будто она беременная)

Отредактировано Liss (2012-07-19 00:51:33)

+1

112

Бля, круто)))) У меня так не выходит))) Похмелье прям понравилось))) Пусть и не болею с него :D
А так все рисунки зацепили)) Есть идея в них и смысл)) Крутотень)))

0

113

bn_marina
скажи мне свой точный почтовый адрес) я изначально рисовала похмелье для тебя)))

0

114

bn-marina2607@yandex.ru

0

115

тьфу, дурко))
почта реальная)) почта россии)))

0

116

Liss
Ахаха)) Ну, 21 век, епт!) надо уточнять)
Потом анпишу в личку) Я его сама то не знаю :D

0

117

Запись 6. Негодование.
Я зол. Я просто неебически зол. Я не стану рассказывать причину своей злости, я думаю, что главный зачинщик и так это читает и все поймет. Но. Даже если не прочитает. То пошел он нахуй.
Серьезно, теперь я хочу сказать свое слово о сериалах. А главное о Скинсах. Но и вообще о сериалах.
Мне посрать на то, что там себе думают другие. Я посмотрела первую серию Мисфитсов во второй день, когда она только вышла. Когда они еще не были мейнстримом. И меня злит, что сейчас каждая мелкая тупая пизда-позерша может посмотреть их, типо «полюбить», и из-за этого считать себя крутой. Меня злит, что другие сериальные задроты, настоящие сериальные задроты, считают себя чем-то круче. Ой, да нет. Можете ли вы сказать, что узнали и полюбили Нейта-Келли-Саймона и других на второй день, когда их Кубик озвучил и пустил в инет.?! Ой, вряд ли.
Меня бесят все, кто трогает Кайю. Вы вообще знаете, откуда она.?! Кто эта девушка, что она сделала, чем прославилась.?! Кто первым показал ее на этом форуме.?! Сейчас малышка в ходу у всех здешних плагиатных сучек, и мне обидно, что ее так по рукам пускают ни за что, даже не зная ее истории.
Мне обидно, что такой охиренный сериал выставили чем-то низшим. Знаете ка что.?! Да идите вы все нахуй.! «Посмотрела 1 сезон, на второй меня не хватило». Да а какого хера ты тогда так дрочишь одну из главных героинь, даже до конца не узнав ее главной истории.??? Раз ты такая фанатка пары Эффи\Фредди, то хули ты, простите, даже не досмотрела, что случилось с этой парой в конце, чем все кончилось.?! Да и вообще, меня бесит сам тот факт, когда люди считают себя фанатами Скинс, а сами смотрели всего 2а сезона той или иной из компаний. Или даже один сезон, что выглядит еще более убогим.
Я выросла на Скинсах, я неплохо так пересмотрела всю свою жизнь и свое окружение на Скинсах. На всех 6ти сезонах.! Я смотрела их, еще когда не было Мисфитсов, еще когда только по серии в неделю выходили. И вы нихера не понимаете, если смотрели всего пару серий\один сезон\считаете сериал отстоем. Да кто вы такие, чтобы судить этих ребят.?! Я посмотрела все, вжилась в каждый сезон, полюбила каждого из представленных персонажей. Потому-что каждый из них ахиренен. И каждый из них передает много и много типов нашей подрастающей испорченной молодежи. И о скажем спасибо тому, кто придумал и продумал историю каждого.! И о пошлем нахуй всех тупых пезд, кто считает, что мои Молокососы не стоят внимания больше, чем на один сезон.! И о сгорите в аду все, кто трогает Каю, и не видел каждый из моментов, когда ломалась ее судьба.! Аминь.!

0

118

Просто сериалы сейчас такая же мода, как и раньше было все остальное) Я тогда тоже могу считать себя ТП.
"Фанаты" Отбросов сейчас, действительно, раздражают. Я пусть и не со второй серии первого сезона смотрела, а со второго где-то начала, но тогда о нем все равно знали не многие. Особенно бесят фанаты Руди, которые изначально усирались, какое он Г, и никогда не сравнится с Нейтоном! Но это модно...
А про Скинс... Ну, тут точно ТП) Посмотрела только один сезон полностью, из второго только одну серию, а больше времени не было на него) Но я все собираюсь снова сесть за него после Доктора.
А насчет самой Каи, как актрисы. Пусть я и не сопереживала пока истории Эффи, зато сопереживала истории другой ее героини) Наверно, мало кто этот сериальчик смотрел - "Настоящая любовь". Очень милая героиня там у нее была. Еще Грозовой перевал с ней не так давно посмотрела. И вообще она просто красивая)
Вот.

0

119

bn_marina
марин, я сейчас говорила в частности не о тебе, я когда его писала, я даже о тебе и не вспоминала.
меня все остальные выбесили. со своими коментариями, что сериал гавно - а кайя на аватарке и подписях.

bn_marina написал(а):

Особенно бесят фанаты Руди, которые изначально усирались, какое он Г, и никогда не сравнится с Нейтоном!

с этим согласна, это просто вымораживает. аж на изнанку от злости вывернуться хочется.

0

120

Да я и не говорю, что про меня там, просто пришлось к слову)

Liss написал(а):

что сериал гавно - а кайя на аватарке и подписях.

Просто людям уже фантазии никак не хватает, вот и выворачиваются, как могут. Ничего путнего не смотрят, не читают, вот и пиздят у других)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..