Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..


Выздоравливай скорей..

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

че такого то написала?? что вы все там падаете то??)))))
держите свои пятые точки в руках чтоб не падали0

0

22

блин, кошки, а я разрыдалась!
Василиса, что ты со мной делаешь?
я не могу описать свои чувства словами, поэтому когда они появяться я обязательно что-нибудь тебе напишу)
а сейчас пошла я со своими слезами)
никогда не перестану повторять:
Ты мой личный сорт героина!

0

23

Ну в вашу Волтурианскую Династию я не вписываюсь, но хотелось бы получить статус друга семьи))

Liss написал(а):

я давно уже "вроде бы ничего такого не говорю", а в душу вам проникла))

А ничего говорить и не нужно, мы понемногу узнаем о тебе, о твоих предпочтениях, моральных ценностях из твоего творчества. Мы восхищались твоим талантом, чувствовали то, что ты пыталась нам передать и в конце концов искренне тебя полюбили. И это чистейшая правда!
А по поводу отсутствия настроения в праздники и вообще, вычитала тут недавно в женской энциклопедии, что все это связано с круглогодично накатывающей хандрой, весенним авитаминозом и периодическим недосыпанием. Очень хорошее научное объяснение)) Там даже приведены некоторые способы борьбы с первым симптомом. Некоторые весьма банальны, но от этого не менее действенные =)
Но я и без этой заумной, хотя и полезной статьи знаю 100% метод сказать унынию "покедава", это просто снова погрузиться в прекрасный мир фанфикшена. Снова и снова удивляться, радоваться и признаваться авторам в любви))) Таким образом у меня практически каждый день маленький праздник =) Этот сайт и виртуальное знакомство с тобой Лиссенок и другими наиприятнейшими Авторами (а пишут практически все пожалуй кроме меня :-) ) занимает огромное место в моей жизни.
Кошки! Как же без них) Чудесные преданные и одновременно не покорные создания. Я до сих пор помню Кошку Динку в деревне у бабушки, которая приходила ко мне когда я была расстроена, сворачивалась на коленях в клубочек и становилось спокойнее и уютнее рядом с ней. А еще когда что то болело, она так же приходила согревала это место своим теплом и все волшебным образом проходило. И хотя это было примерно 15 лет назад, это очень яркие и приятные воспоминания.
Вот и выплеснула все что накопилось.
Простите за отсутствие краткости, а следовательно и ее брата-таланта выразительности)

0

24

<FLOVER> написал(а):

Ну в вашу Волтурианскую Династию я не вписываюсь, но хотелось бы получить статус друга семьи))

Лиля думаю что для тебя у нас обязательно найдется место и в династии)

0

25

Я думаю что вообще никто не будет против если я предложу тебе место Челси)

0

26

Лиссенок, я всегда даже не смотря на общительность, мало перед кем могла раскрыться.
А вот мои Кошки (кот, кошка и их свора малышей) всегда выслушают меня. И правда, когда смотришь на них, чувство что они всё понимают и проникаются твоей проблемой. А ты им продолжаешь рассказывать все тайны и гладить по шерстки и Кошка мурлычет будто успокаивая)

KSenny написал(а):

Я думаю что вообще никто не будет против если я предложу тебе место Челси)

О, вас скоро с прибавлением поздравить можно)

0

27

KSenny написал(а):

Я думаю что вообще никто не будет против если я предложу тебе место Челси)

Спасибо за доверие) 
Но хотелось бы получить (или не получить) одобрение всех членов клана, чтобы избежать недоразумений
Все таки на это место, как я поняла, претендовали многие и вопрос стоял спорный

0

28

Я ЗА ЛИЛЮ.!!!1

0

29

Я часто смотрю на ветер
И думаю, как же рано
Нам выслали эту встречу.
В душе зияют раны.

Неплохо быть одинокой,
Все лучше, чем быть с тобою.
Я просто прикрою веки.
И дуло любви прикрою.

Отредактировано Liss (2012-03-16 17:16:06)

+1

30

Я что то в последнее время подсела на поэзию
Порой в стихотворные строчки можно вложить больше смысла, чем в обычные предложения

Liss написал(а):

Я часто смотрю на ветер
И думаю, как же рано
Нам выслали эту встречу.
В душе зияют раны.
Неплохо быть одинокой,
Все лучше, чем быть с тобою.
Я просто прикрою веки.
И дуло любви прикрою.

Для меня это ассоциируется с безысходностью, печалью и конечно же разбитыми мечтами

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..