Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..


Выздоравливай скорей..

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

KSenny написал(а):

по этим "бредюш" " я тупанда"  и "оло"))

я напишу тебе сообщение. ничему не удивляйся и не добавляй в друзья. все объсню потом. бредюш [взломанный сайт]

*_Natty_* написал(а):

любимые фразы от нее)))

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

72

скоро запись будет сюда.

убедительная просьба всем тем, кто читает. я же вас вижу. это же не фанфик. просто скажите все, что думаете. это моя жизнь. мне важно любое мнение.

0

73

Liss написал(а):

скоро запись будет сюда.

оооо. надеюсь, что-то хорошее*
я буду ждать)

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-06 15:41:23)

0

74

Запись 4. Жени.
Так сильно распространено в нашем столетии имя Евгений. Дети, мальчики, парни, мужчины, дедушки, не важно, они все же Жени, они все Евгении. Без понятия, зачем я развела все это. Но все же хочется сказать.
Моя реакция на имя «Женя» совершенно не здоровая. Многие из вас знают почему, читали, быть может, слышали, но большая половина из вас даже не подозревает, о ком я говорю. И мне все равно. Я просто хочу сказать тем, кто поймет или просто примет, что со мной происходит.
Реакция на это имя действительно не здоровая. Даже, если я краем уха слышу его, совершенно не понимая, о ком идет речь, не вникая в разговор, я чувствую это. Что-то под ребрами, неприятное противное, что-то, что носит имя «Женя». И мне не важно, говорят ли о том самом, может даже говорят о том, кого я совершенно не знаю, никогда не видела, но от имени «Женя» все становится не так уж хорошо.
На самом деле я могу нормально его воспринимать. Я могу совершенно нормально воспринимать все, я сама по себе нормальная, и даже для этого имени есть рамки. Если по разговору я понимаю, что речь идет о парне, которого я знаю, к которому нормально отношусь, пусть, он тоже «Женя», пусть, но я знаю его, и в душе не дрыгается ни одна струнку, если это не «то самое». У меня не мало знакомых Жень. Они адекватные. Они нормальные. Но я побаиваюсь их просто потому, что они «Жени».
Сложно признать самой себе, но сейчас мне симпатичен парень с этим именем. Он – реальный, он находится рядом, он – совершенно другой и ни капельки на прошлого не похож. Его тоже зовут Женя. Когда я зову его по имени, что бывает не часто(мне приятнее ник-прозвище, что популярно в нашей компании), в душе не дрогает ни один мускул. Потому-что мозг, не знаю, мое восприятие, они разграничили этих парней. Они разные личности. Совершенно разные. Новый Женя – Рипер. Он жнец. Но все равно чем-то делает мне больно.
Просто все на самом деле так легко и так просто. Я и сама не знаю, чего хочу. Сейчас настал именно тот момент, когда нужно забраться на табуретку и потребовать от неба «сценарий». И не потому, что мне так больно и сложно, это все глупости, я так не считаю. «Сценарий» нужен мне потому, что я совершенно не знаю, что мне сейчас делать и как поступать. Я запуталась. Попутный ветер закончился, я стою на месте, в ожидании, когда он подует вновь.
Наверное, я еще не готова к «этим самым» отношениям. Тем самым, что пишу вам, что жажду, которые длинные, которые «вечные». Наверное, я еще не выросла, просто не доросла до них, мне еще хочется поиграться, чуть-чуть подурачиться, подействовать на нервы кому-нибудь. И чтобы мне так же само подействовали. Пока что мне хочется просто тепла. Просто, чтобы кто-нибудь был рядом и держал за руку, когда одни или когда окружала компания. Не вечные чувства, не настоящие. Чувства на время.
Самое обидное узнавать о том, что тот самый Женя говорил всякие гадости или привычную клевету в мою сторону. Это самое обидное. Причем, он это говорит людям, что рядом со мной, то есть чуть-чуть, самую суть, не много. Страшно представить, что он рассказывает свои близким друзьям.. Страшно и обидно. Ведь его нет в моей жизни. Я смирилась. Я забила. Почему же он до сих пор не отпускает.?! Это сложно принять, когда человек, которому ты никогда и не был нужен, продолжает всю эту какофонию, когда ты уже и забил на него.
Я серьезно стала легко дышать. Я стала смотреть на других ребят. Мне нравится вон тот, этот, еще вот это и еще вот тот ооочень ооочень миленький. У меня другая жизнь, новые увлечения. Но сложно забыть совсем, когда он так часто сам специально напоминает о себе..
К чему я вообще затеяла эту тему и все эти переживания. Сегодня новый Женя, милый, Рипер, с ужасом уставился на мои царапки. Мало кто знает, что это, но я и пишу тем, кто знает. Возмущений было много.
«Зачем ты сделала это.?»
А мне и сказать то нечего.
«Кто он, из-за кого это.?»
«Не важно, Жень. Все прошло, сейчас все хорошо.»
«Лицо бы разбил. В кровь. Не задумываясь»
И вроде как бы он не задумывается о том, что парень может быть «шкафом», борцом, или лучшим в области дзюдоистом. Просто разбил бы лицо. За тех, кто так девушек обижает. Говорю же, другой. Совсем другой. А вроде бы и «Женя»  тоже..
Вот эта его фраза меня покорила. Задела в душе что-то. Милый. Нежно.

+1

75

у меня самой в душе потеплело от таких слов, Лисси*
ты знаешь, я хреновый советчик в таких делах..
я больше слушатель...
и, сейчас мне бы до жути хотелось подойти к тебе и сказать, что все еще будет, обнять тебя...
Лисси, сразу видно, ты пережила что-то... и я сама теперь буду ненавидеть того Женю, что сделал тебе больно... никто не смеет делать больо ТЕБЕ!
знай, что все будет хорошо***
я люблю тебя***
с каждым разом твои записи стают все скрытнее. этот блог самый таинственный для меня, но ты так очаровательно пишешь, что даже здесь я не могу ни на секунду отвлектись от словечка, словно, можно потерять смысл, если отвлечешься...
ты позитивная, я знаю. и будь, такой) все наладится*

0

76

ой Лисси, как я тебя понимаю. я не могу спокойно слышать имя "Виктор". в моей жизни сейчас есть один Виктор с которым мы общаемся иногда по телефону и аське, или видимся когда он приезжает в Пермь к сестре в гости. мы просто общаемся, но он мне нравиться и я была бы не против чего-то с ним, но меня трясет от его имени. просто трясет. я не могу нормально воспринимать это имя. просто не могу. и когда мне нагадали, что моего мужа будут звать Виктор.. у меня до сих пор ступор, когда я это вспоминаю. не думаю, что смогу когда-нибудь это нормально принять.
и о том, что твой прошлый Женя напоминает о себе всякий раз.. я это тоже понимаю. меня тоже не оставляет в покое прошлое. я уже отпустила, забыла, разлюбила(!!!),а  ему все не иметься! он все лезет и лезет! и говорит, что мы навсегда и будем все равно вместе. как псих озабоченный, ей богу! и мне иногда страшно становиться. и на фоне всего этого сняться ужасные сны, после которых я просыпаюсь в слезах.

ой, что-то я расписалась тут. надеюсь, что ты поймешь что я хотела тебе сказать)
и я рада, что ты после той истории смогла выбраться и снова живешь)
я тоже живу дальше и уже не так реагирую когда моя мечта говорит мне о своей девке! мне уже пофиг. у меня новая симпатия (и зовут его так же=DDD и это попахивает уже болезнью) и он меня отвлекает.

и насчет вот этого:

Liss написал(а):

Сейчас настал именно тот момент, когда нужно забраться на табуретку и потребовать от неба «сценарий». И не потому, что мне так больно и сложно, это все глупости, я так не считаю. «Сценарий» нужен мне потому, что я совершенно не знаю, что мне сейчас делать и как поступать. Я запуталась. Попутный ветер закончился, я стою на месте, в ожидании, когда он подует вновь.

полностью согласна. я тоже хочу этого.
но может все таки на меня или его внезойдет озарение и мы оба поймем что делать и хоть что-нибудь сделаем.
хотя глупо ждать действий от него.. надо брать все в свои руки.
эх, поскорее бы уехать в отпуск и обдумать все наконец и принять уже это решение.

0

77

Наверно, у каждой есть такое имя) у меня это - дима. причем до такой степени ненавижу, что имя того димы пишу с маленькой буквы. и точно также есть другой Дима. он даже не Дима, а Димочка) потому что просто не хочу называть его так же, как того урода поганного...:D ведь он тоже совсем другой... милый и скромный. в то же время взрослый) а то говно раз в пол года воняет, напоминая о себе сообщениями в вк и сплетнями. в общем, суки они... носители этих имен. а я ведь когда-то своего сына хотела димой назвать. х*й теперь...)
а ты, Лисс, не пугайся идти вперед без всякого попутного ветра)) у тебя все получится! откройся этому новому Жене, может, что и хорошего выйдет..)

0

78

Запись 5. Дубль 2(первый дубль, в силу сложившейся ситуации, является невыложенным)
Ты знаешь, насколько близкой мне была. Ты знаешь всё, насколько сильно я зависела от твоего мнения, в скольких столь щепетильных вопросах советовалась лишь с тобой. У меня много близких подруг, тех, что рядом, что близко, но о многих аспектах я говорила лишь тебе, только тебе одной. Не смотря на то,  что другие были рядом, я говорила саааамое сокровенное лишь тебе.
Наверное, на самом деле ты и представить себе не можешь, как сильно я от тебя зависела. Ты была нужна мне и, чтобы мне не говорила подружки или друзья, люди, что окружают меня, что настолько близки мне духом, я все равно не делала многих поступков, пока их не осмыслила ты. Наверное, ты удивляешься, читая эти строки. Но я надеюсь, что нет, ты просто не могла не знать, насколько важна для меня. Ты же знала, ведь правда, ты все знала, ты же умная, не так ли.?! Самая.
Было такое время, столь приятное моему восприятию жизни, когда мы болтали с тобой каждый день. Тогда и время было получше, и я не настолько твариной, ты помнишь, время, когда мы могли обсудить с тобой всё, что угодно.?! Ты помнишь то время, когда я тебе все, каждую крупицу важной для меня информации рассказывала, не смотря на то, что инет у мамы дома был гавно.?! Ты ведь помнишь.?! Скажи мне да, прошу тебя, скажи, что тебе все еще важно то время. И что ты, как и я, хотела бы его вернуть. Я многое бы отдала за то время, за те наши разговоры, за ту тебя. И ту меня. Изменилась я, ты ведь прежняя, я знаю, если заглянуть в суть проблемы, то я виновата. Здесь нет сарказма, любимая, честно. Я готова хоть каждый день писать тебе те слова, что писала раньше, но я изменилась и, видимо, не нравлюсь тебе такой. Или нравлюсь, но сама к себе не допускаю. Я и сама запуталась.
Знаешь, милаш, я ведь и сама страдаю. Тебе, наверное, кажется, что я забыла, что все «наше» время ничего не значит для меня. Что я заменила его новыми идеями для фф, новыми контактами, знакомствами.
Я все еще помню твой вопрос «зачем», когда я хотела затащить тебя в важный мне на то время чат. А ведь это была ты, и я надеялась что ты, как важный для моей судьбы человек, осудишь меня, заставишь выйти из ненормальной жизни. Это была ненормальная жизнь. Я это знала, знала и ты, но меня затянуло и никто, кроме меня самой или рассудительной тебя не мог вытащить меня из той трясины. В итоге, мы обе знаем, что случилось. Я вышла сама.
Мы так же обе знаем, насколько я тяжелая. Ты, как Карина, кажется, одна из единственных в мире, кто принимал меня такой. Я злобная, я вредная, и не мне тебе это рассказывать. Ты серьезно, как Карина, терпела меня до последнего. Поверь уж, любовь, я никогда не хотела расставаться с тобой, но так случилось. Так же, как и с Кариной. Вы обе, настолько близких мне. Ненужно мне ничего говорить, я знаю, что в обоих случаях виновата сама. Не маленькая, все понимаю. Но уже слишком поздно, после  того, как совершила.
Я хочу попросить прощения. Понимаю, что слишком поздно, понимаю, что ничего уже не вернуть. Тогда хочу хотя бы извиниться. Прости меня. Вот и все.

+2

79

Не решалась прокомментировать, но знаю, как тебе важно мнение тех, кто тебя читает. Тем более блог.
Всегда трудно читать откровения "бывших лучших друзей". Вообще самое страшное сочетание слов, которое только можно придумтаь. Для меня лично, так точно.
Никаких предположений насчет того, кому это, не делаю.
Просто хочу сказать, что только сильные люди умеют просить прощенья за свои проступки. Тут ты молодец)
Сама тоже пытаюсь и прощать и извиняться в сложных ситуациях.
Все наладится, я даже больше, чем уверена. Пусть, все будет не так, как раньше, но по-своему хорошо!

0

80

Liss написал(а):

Запись 5. Дубль 2(первый дубль, в силу сложившейся ситуации, является невыложенным)

мне вообще тут не место. Дубль 1. то, что я думаю? это то ЧТО  я думаю???
черт возьми!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Выздоравливай скорей..