Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Эй, принцесса, меньше стресса.(с)


Эй, принцесса, меньше стресса.(с)

Сообщений 51 страница 60 из 283

51

алексис написал(а):

ах ржачное видео

знаю))

0

52

Катерина Петрова написал(а):

Считаешь что ты не нормальная!

Это подтолкнуло меня на вопросик:
Какие безбашенные поступки совершали вы(из недавнешних)?
вот я например после просмотра всех сообщений в клубе извращенок пошла в школу...Сижу на уроке с подругой разговариваю об этотике, она плохо раслышала, ну я громко "Я вчера тааакую порнуху смотрела..."-весь класс под столом я сгораю со стыда училка в шоке :D

Отредактировано ЛётчиК (2012-03-16 16:17:59)

0

53

ЛётчиК написал(а):

Это подтолкнуло меня на вопросик:
Какие безбашенные поступки совершали вы(из недавнешних)?
вот я например после просмотра всех сообщений в клубе извращенок пошла в школу...Сижу на уроке с подругой разговариваю об этотике, она плохо раслышала, ну я громко "Я вчера тааакую порнуху смотрела..."-весь класс под столом я сгораю со стыда училка в шоке

афигеть!

0

54

ЛётчиК написал(а):

Какие безбашенные поступки совершали вы(из недавнешних) вот я например после просмотра всех сообщений в клубе извращенок пошла в школу...Сижу на уроке с подругой разговариваю об этотике, она плохо раслышала, ну я громко "Я вчера тааакую порнуху смотрела..."-весь класс под столом я сгораю со стыда училка в шоке

ого :D
а я телефон вчера потеряла, и бегала по всему кварталу с фонарями, искала его)
а он оказался в школе кабинете информатики...

0

55

Катерина Петрова написал(а):

афигеть!

Так ты на вопрос не ответила)

0

56

ЛётчиК написал(а):

Сижу на уроке с подругой разговариваю об этотике, она плохо раслышала, ну я громко "Я вчера тааакую порнуху смотрела..."-весь класс под столом я сгораю со стыда училка в шоке

ах бедная училка :D

0

57

Вот со мной такое было.....
Короче сижу смотрю фильм ,и там начинается такой момент секса.И тут в комнату мама и бабушка заходят.А за ними мой брат.Там такое было.Я не успела переключить.Мама в шоке.Бабушка быстро вышла,Брат ржот....
А вот ,короче подруга ко мне  на ночёвку пришла и мы смотрим ужастик,и там такой страшный момент...Я как заору ...то что там вся семья сбегается))

Отредактировано Катерина Петрова (2012-03-16 16:25:36)

0

58

Кааать поздровляю с Юбилейным 1000  сообщением!!!хочу пожелать ещё один 0))

0

59

Катерина Петрова написал(а):

Вот со мной такое было.....
Короче сижу смотрю фильм ,и там начинается такой момент секса.И тут в комнату мама и бабушка заходят.А за ними мой брат.Там такое было.Я не успела переключить.Мама в шоке.Бабушка быстро вышла,Брат ржот....
А вот ,короче подруга ко мне  на ночёвку пришла и мы смотрим ужастик,и там такой страшный момент...Я как заору ...то что там вся семья сбегается))

:D

0

60

ЛётчиК написал(а):

Кааать поздровляю с Юбилейным 1000  сообщением!!!хочу пожелать ещё один 0))

НИФИГА СЕБЕ)А Я НЕ ЗНАЛА(СПАСИБКИ))))

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Эй, принцесса, меньше стресса.(с)