Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Дневники Вампира: "Другая история"


Дневники Вампира: "Другая история"

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Глава 1
от лица Елены
Когда ты не знаешь своего прошлого,
тебе кажется что ты не знаешь настоящего.....

Я сидела на кровати и писала  в дневнике.
"Здравствуй дорогой дневник,я Елена Гилбер и мне 16 лет .Сколько я веду уже тебе,а сколько исписала....Даже нельзя  сосчетать....Опять этот сон ,и опять ровно как десять лет он сниться мне....Красивая девушка с медовыми волосами держит меня маленькую на руках.Она такая молодая и красивая...Рядом с ней стоит парень лет 19 .Он загорелый и ещё у него наколка на плече ,шоколадные глаза и настолько заботливая оберегающия улыбка.Потом темнота, черные плащи они идут на нас....И вспышка...а потом я уже просыпаюсь.Каждый раз я удивляюсь и задаюсь вопросом..Кто они?И почему они мне сняться?Да мне кажется что эти вопросы так и останутся непонятливыми и такими скользкими ...Как я пытаюсь хоть что то узнать ,всё снова рушится  ....Я положила свой дневник на ковать и встала с постели .Хорошо что сегодня выходной,можно и отдохнуть ....Я твёрдо решила что всё должно быть иначе ,всё по другому...Мама и папа жили ,если бы я не совершила ту ошибку,которая лешила жизни мох родных. Это чёртова авария.А я во всём виновата.Только из за того что я не захотела поехать с ними,я сбежала из дома....Я быстро одела другую майку и шорты.Босиком я просто ходила по комнате туда-сюда...Мне было очень грустно...Потом я решилась спуститься вниз.Там где была моя любимая тётушка Джена.С этими мыслями я спустилась на кухню.Я увидела Джену и Джереми они о чем то беседовали,и это было обо мне...
-Привет,что такое?-сказала я подходя к ним.
-Я пошёл-сказал брат и скрылся за дверью.Я нахмурилась ,подняла одну бровь и вопросительно посмотрела на Джену.
-Меня ни о чём не спрашивай!Кстати звонил Деймон сказал что зайдет за тобой сегодня ..ему надо серьёзно с тобой поговорить...заметь я передала его слова...И наша кухня налилась смехом...
-Ладно,а во сколько?
-Часов в 17 :00 -сказал Джена.
-Ну ладно буду готовиться...Кстати мне снился опять этот сон...-сказала я Джене и было видно что она напряглась.
-Елена,просто раслабся и не думай о нем... -сказала она мне.
-Я и не думаю....Просто всё это очень странно!И мне с каждым разом становится всё страшнее-на этом наш с ней разговор закончился и я взяла завтрак и поднялась в комнату.

0

12

АААААААААААААААА как я могла такое пропустить????
Всё здорово, классно...
Уже не терпится прочитать продолжение)
Порадуйте нас!!!!!!!!

0

13

ааа класссно))молодечик

0

14

Дотянуться до облаков написал(а):

АААААААААААААААА как я могла такое пропустить????
Всё здорово, классно...
Уже не терпится прочитать продолжение)
Порадуйте нас!!!!!!!!

))))
спасибо)
с удавольствием)

0

15

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

ааа класссно))молодечик
♥Одинокий маятник ♥

спасибки)

0

16

Катерина Петрова, ух ты у тебя подпись со спанч бобом та, которую я делала_)вот только или у меня комп глючит или ты её не правильно поставила...она должна быть как гиф -анимация)

0

17

Прошу уважаемые читатели прочитайте мой новый фф ))))мне важно знать мнение каждого
Огонь и Лёд

0

18

Ну и почему, я узнаю об этом последней!?)
Вообщем молодец!
Жду следующей продки!
P.S. Не забудьте написать мне!)

0

19

Так-с, я в Пч))))) фф, класний и мне безумно нравится...
девочки нужна обложка))))

0

20

а когда прода?)_

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Дневники Вампира: "Другая история"