Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Как бы не так...


Как бы не так...

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Sasha325 написал(а):

Я недавно посмотрела фильм "На игре", собственно по инициативе Стю*)))

:flirt:

Sasha325 написал(а):

Идея Насти мне очень понравилась и я с удовольствием буду ждать следующей главы!
Жалко, что последнюю!

Не, сейчас будет продолжение, а вечером последняя)

Sasha325 написал(а):

Настя, всё очень хорошо получилось. На одном дыхании читается!

Спасибо Сашка:*

Sasha325 написал(а):

Очень жду проду!)))

Уже пишу!)

0

22

Мне очень нравится начало. А так же мне нравится этот фильм. Спасибо, что пригласила.

0

23

круто солнце:*****

0

24

Александрина написал(а):

Мне очень нравится начало.

Диэрис)) написал(а):

круто солнце:*****

спасибо девахи вы мои:*

Александрина написал(а):

А так же мне нравится этот фильм.

и мне)
сначала думала: Да ну фигня какая-то, а потом он мне понравился)

Александрина написал(а):

Спасибо, что пригласила.

незачто)*
:blush:

0

25

Продолжение 1 Главы.
Воспоминания.

Flashback

Включаем: Лок Дог – хит лета (new 2011)

Войдя внутрь, Рита сразу направилась в VIP комнату. Тори последовала за ней. Её было здесь неуютно. Но, с пистолетом, её не чего бояться. Наконец Маргорита остановилась у одного столика, поприветствовала присутствующих и повернулась к Вике.

-Ребята, знакомтесь, это Вика, замена Длинному. - прокрикала Рита, садясь на диванчик. - А это Ян, Комар и Лина. Кстати, а где Вампир и DOC?

-Они вышли, но не переживай. Они скоро вернутся. - немедленно послышался ответ. Говорила девушка. Со светлыми волосами. Тори сразу - же подметила, что этой девушке доверять не следует

-Очень приятно. - Вика старалась говорить как можно увереннее. И к своему удивлению, у неё неплохо получалось. - Мне очень жаль, что вы лишились друга, но обещаю, я вас не подведу.

-Ну ладно, приземляйся. - сказал парень с черными волосами. "Видимо Комар" - подумала Тори.

-Вика.. - начал было Ян, но девушка его перебила:

-Можно просто Тори.

Ян, заметно смутился. На что девушки, сидящие за столиком хихикнули.

-Тори?

-Да. Это сокращение от Виктории.

-Мило. - сказала блондинка. Она, почему - то сразу не взлюбила Тори. Ей казалось, что Вика, в скором времени, попытается отнять у неё всё самое дорогое. Это чувство не покидало Лину с того момента, когда она впервые увидела Тори.

-Спасибо. - уверенно произнесла Вика. Это, сильно разозлило Лину. Но девушка старалась не подавать вида.

-Так вот, Тори, что ты умеешь? - прервал их беседу Ян. Ему, в отличии от Алины, Тори действительно понравилась. Он всегда обращался с девушками, как только пожелает. И Яну, это нравилось. Ему нравилось управлять девушками, как куклами. Но в Тори, его что-то явно привлекло. Больше, чем секс.

-Я..-задумчиво протянула Вика. - Ну умею стрелять, драться и неплохо вожу машину.

-Как раз то, что надо. - весело сказал Комар. Он уже, ясное дело, выпил. И поэтому, говорил то, что думает, не задумываясь о последствиях и ничего не стесняясь.

-Да. - согласился с ним Ян.

-Ну а вы? Что умеете вы? - спросила Тори у парня. Ей было до жути интересно. Про Риту она уже знала. И ей хотелось узнать, что умеют члены команды геймеров.

-Я спец по оружию в команде. - ответил Ян. - Комар во время операции склонен вести бой немного сумасшедшим образом — комбинирует акробатику и стрельбу в прыжке и вообще склонен к зрелищным движениям.

-Круто.

-Да, есть немножко. - встрял Комар, беря в руки третью бутылку мохито.

-Вампир координатор, лидер и лучший стрелок в команде. DOC жестокий и беспринципный, также лучший стрелок в команде, имеет татуировку на шее. А Лина лучший боец без оружия.

-Ясно.. - не успела Тори договорить, как к столику приблизились два парня. Один коротко подстриженный, а второй с черным ежиком на голове.

-Хай, что нового? - поприветствовал всех парень, который шёл первым. Риту он чмокнул в щёку.

-Да тут у нас новенькая. - Лина сделала невинное личико и посмотрела на Тори.

-Новенькая? - ошарашенно переспросил парень.

-Тори. - девушка протянула ему руку. Тот, сразу-же успокоился и пожал её.

-А я Вампир, можно просто Дима.

Тори улыбнулась и села на место, краем глаза он заметила, что Лина вот-вот лопнет от злобы. Она-то думала, что Вику все нахрен пошлют, а тут на тебе, с ней стали любезничать.

-А вот это DOC. - Дима указал на парня, который стоял рядом с ним.

-Приятно познакомиться. - ухмыльнувшись, Тори повернулась к тому парню и замерла..

DOC смотрел на Тори, она на него. Так продолжалось бесконечно, если бы Рита не повела Тори в туалет. Благо, девушка вовремя заметила опасность. Она не хотела, чтобы DOC переспал с Тори и бросил её. Рита не хотела такой участи своей подруге. Которая за всё это время, стала для неё настоящей сестрой. Им обязательно надо было поговорить.

***

-Тори, не верь ему, он просто перепихнётся с тобой и забудет! - Рита уже пятнадцать минут вдалбивала это в мозг Вики. Но та, ничего слушать не хотела.

-Рита, откуда ты знаешь? Может это будет не так. - стояла на своём Тори.

-Я откуда знаю? Да я с ним уже два года общаюсь и скажу тебе, изменений я за ним не замечала!

-Не указывай мне! Я такого ещё ни разу не испытывала. Это для меня в новинку..

В это время за столиком в клубе.

-Вампир, а кто это?

-Тори, чё не слышал что-ли? - встрял в разговор Ян. Ему не очень нравилось, что DOC интересуется девушкой.

-А я не с тобой разговариваю. - прошипел Руслан.

-Повтори. - Ян уже было приготовился к драке, но Вампир, как всегда старался всех успокоить.

-Ян, DOC прекратите. Тори это замена Длинному. И я не уверен, что она долго с нами продержится. Да, она стреляет, дерётся, но это не остановит тех, кто на нас охотится.

-Ты хочешь сказать.. - Ян, как и другие ребята был в недоумении.

-Да, скорее всего, сегодня они попытаются её убрать. И DOC, даже не думай об этом. Рита будет не довольна тем, что ты поиспользуешь Тори.

-Я и не думал..

Повисло молчание. Лишь Лина довольно встала из-за столика и направилась к девушкам.

В туалете клуба.

Алина вошла в туалет и заметила Риту с Тори. Которые что-то бурно обсуждали. Заметив Лину, девушки замолчали.

-Ты что-то хотела? - сразу поинтересовалась Рита, беря сигарету и закуривая.

-Да нет, просто хотиела поговорить с Тори.

Девушки подозрительно переглянулись.

-Говори. - сказала Вика, садясь в углу на диванчик.

-Наедине. - продолжила Лина и посмотрела на Риту.

Поняв намёк, Маргарита тихо шепнула на ухо подруге "Не забывай, я тебя предупреждала!" и поспешно удалилсь к ребятам.

-Ну и что-ты хотела?

Подойдя слишком близко, Лина заговорила:

-Не смей даже смотреть на Руслана. Он мой! Приближишься к нему хоть на метр, тебе крышка!

Тори не успела хоть как-то среагировать, как девушки услышали крик и звуки стрельбы.

End of Fleshback

+2

26

ААААА!!!!
Скорее ПРОДУ!!!
Очень интересно и захватывающе!
Что ж с ними будет дальше?!
С нетерпением жду вечера, что бы прочитать последнюю главу!
Стю* дарю +!
=)

0

27

Стю всё здорово)
Я давно смотрела этот фильм и помойму ни какой Лины там не было,это твой персонаж?
Глава мне понравилось!
Ты описываешь словно реальные отношения, и мне нравиться, что у мнея возникает эффект, что эти люди реальны, а не просто выдуманные персонажи.
Ты большая молодец)
Жду проду)

0

28

Ёлы палы...,
Что же дальше???
Главка улётная, лови +

0

29

Уж извините меня за тупость несусветную, но я хочу спросить!

Руслан - это DOC?

0

30

Кэт написал(а):

это твой персонаж?

даа)

Sasha325 написал(а):

Руслан - это DOC?

ага)

Дотянуться до облаков написал(а):

Главка улётная

спасибо)
сейчас пишу проду)
предупреждение: запасайтесь носовыми платками)
будет грустно)
пи.си. - я вам ничего не говорила!)
^^

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Как бы не так...