Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Как бы не так...


Как бы не так...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Глава 2.
Ведь, сказка, тоже заканчивается..

Flashback

Выбежав из туалета, девушки застыли на месте. Перед ними возникла ошеломляющая картина: все присутствующие сбились в небольшие группы, а некоторым ко лбам, были приставлены пистолеты. Только геймеры не встали с места, а продолжали спокойно наблюдать за происходящим. Видимо, они ничего не боялись. Точнее, никого.

-Эй ты. - один из нападающих кивнул на Тори. - Подойди сюда.

Ничего не сказав, Вика молча подошла к мужчине. Тот, весело ухмыльнувшись, со всей силы, ударил девушку по лицу и развернув её, к виску приставил дуло пистолета.

-Ну что, крошка, доигралась?

Вика молчала. Она не боялась его. Она знала, что нужно делать. Просто надо дождаться подходящего момента. Музыка затихла. Всё внимание было приковано к Тори и её "надзирателю".

-Что мы должны сделать, чтобы ты отпустил девушку. - выставив руки вперёд, в центр зала направился Вампир. Он тоже не боялся. Он был просто уверен в себе и этого придостаточно.

-Что сделать? Хм...Для начала, отдайте нам диски.

-Что? Диски? Никогда! - злобно крикнула Лина, вставая из-за стола.

-Тогда мы убьём девчонку. - мужчина уже было хотел нажать на курок, как послышался свист пули, которая попала в руку того, кто держал Тори. Первым выстрелил DOC. Ему до жути не нравился такой расклад. Он просто решил первым всё это закончить.

Воспользовавшись замешательством бандита, Тори развернулась и ударила мужчину меж ног. Тот скривившись, упал на пол.

-Сука! - прошептал он, держась за больное место.

-Знаю. - спокойно отозвалась Вика. Достав писталет из-под чулков, Тори выстрелила в голову мужчине. Геймеры были в шоке. Они не думали, что эта девушка способна на такое. Такая милая девушка, только - что убила человека. Ну..человеком его назвать сложно. Но все - таки...Даже Комар мигом протрезвел. Лишь одна Рита стояла и гордо наблюдала за подругой. Она - то знала, что Тори не та, какой может показатся на первый взгляд. Она хитрая, хладнокровная убийца. Сначала очаровывает жертву, потом убивает.

-Как..это..вообще...я в шоке! - ошарашенно сказал Ян, подходя к Вике. Он тоже не думал, что девушка его мечты, способна на такое. Он влюбился в неё с первого взгляда. Но Ян боялся..Побоялся впервые, что эта любовь не взаимна.

-Да? Я старалась! - весело прощебетала Тори, подходя к столику. Комар, который всё это время сидел молча, ахнул.

-Так вот, вы - девушка указала на бандитов. - а) Дисков не получите!
б) Вас ждёт та - же участь, что и вашего дружка и в) Кто ещё хочет пострелять?

Последняя фраза была адресована геймерам. Только Рита и DOC ответили на неё кивком. Послышались ещё выстрелы. Потом ещё и ещё. Во время того, когда Тори была в "заложниках" весь зал опустел. Кто - то успел сбежать, кто - то валялся на полу в крови с пробитой головой.

Закончив задание, ребята убедились, что живых свидетелей не осталось и сев в машину, поехали в коттедж. Там у них было что - то наподобие штаба.

Обустроевшись, ещё раз поссорившись с Линой и выслушивая комплименты от Яна и Комара, Тори решила пойти на балкон подышать свежим воздухом перед сном и покурить.

Закрыв дверь за собой, Вика стала любоваться звёздным небом. Каждую ночь, с мамой, Тори сидела в кресле и смотрела на звёзды. Всё это продолжалось бы наверно и по сей день, но родителей Тори, убили те самые люди, которые ворвались сегодня в клуб. После этого, Вика пообещала себе найти их и отомстить. Вот это и случилось. Теперь, выполнив свою миссию, Тори просто не знала, что ей делать дальше, для кого ей жить?! Для себя? Это просто глупо! Ничто и никто не держит её на этой планете. Девушка теперь мечтала о вечном покое..

Кто - то тихо подошёл к Вике и положил ей свою руку на плечо, тем самым, прерывая минутные воспоминания.

-Что ты здесь делаешь? - тихо прошептала Тори. Она заметно занервничала.

-Дышу свежим воздухом, впрочем, как и ты. - спокойно ответил DOC, станавясь рядом с девушкой. В ней его что - то зацепило, но парень не знал что именно.

-Зачем ты меня спас?

DOC, не ожидая такого вопроса, вопросительно посмотрел на Тори. Если честно, он и вправду не знал, зачем это сделал. Зачем не дал убить девчонку.

-Не знаю. - признался парень, опустив голову. Ему было сложно. Сложно держаться далеко от Тори. Она как - будто манила его к себе. Руслан не мог ничего с собой поделать. Он просто решил перестать сопротивляться этому влечению и дать себе волю.

-Но всё равно, спасибо.

-Пожалуйста.

После этого разговора прошло 2 месяца. Ни Тори, ни Руслан боялись сделать первый шаг навстречу друг другу. Однако, Ян не терял времени. Он всячески пытался заговорить и угодить Вике. Руслана это, не на шутку злило. А Тори просто старалась не обращать ни на кого из парней внимания, чтобы не возникло разногласий в команде.

Стоя в ванной комнате, Вика тупо смотрела в зеркало. Она не понимала, чем вызвала такой интерес у парней, который недавно, стали похожи на врагов, чем на друзей.
Так и не поняв этого, девушка решила просто умыться.

Внезапно, дверь комнаты хлопнула и сильные руки легли на талию Вики. Та, от неожиданности подскачила на месте.

-Испугалась? - прошептал на ухо девушке Руслан. Парень не понимал, что делал. На него нахлынуло сразу несколько чувств в перемешку. Первое - ревность. Он не хотел, чтобы на Вику смотрел кто - нибудь ещё, кроме него. А второе - влюблённость. DOC влюбился, как пятнадцатилетний пацан.

-Нет. - заикаясь проговорила Тори.

-Ты сводишь меня с ума. - сказал парень и начал целовать спину Вики. Горячее дыхание Руслана обжигало её кожу.

-Стоп. Что ты делаешь? - Тори не понимала действий парня. Могз отказывался воспринимать это, как должное.

-А что, не видно? - возмущению парня не было предела. - Ты меня не хочешь?

-Хочу, но...

-Тогда никаких но. Разве могут быть какие - то но в данной ситуации?

-Наверно нет. - выдохнула Вика и повернулась к Руслану. Встретившись взглядами, они оба поняли, как долго сдерживали себя.

-У тебя - же девушка. - Тори явно искала за что зацепиться, чтобы потом не было ужасных последствий.

-Не понял. - DOC был в недоумении. - Какая девушка? Что ты несёшь?

-Лина. Она разве не твоя девушка?

-Лина? Да мы с ней едва знакомы. И вообще, с чего ты это взяла?

-Она так сказала.

-Ты слушай её больше! - Руслан едва не кричал. Да как Лина посмела влезть в его личную жизнь? Кто она вообще такая?

Вика отвернулась. Слеза покатилась по её щеке. Парень заметил это и развернул девушку к себе.

-Прости.. я не хотел обидеть тебя. - абсолютно искренне говорил DOC. C ним такого ещё не было. В такой ситуации, он не знал как поступить.

-Руслан, я не сержусь на тебя. Просто я не могу понять... -  парень не дал договорить Тори, а просто впился в её губы диким поцелуем. К своему удивлению, Вика ответила на него. Поцелуй длился около пятнадцати минут, пока ребята не поняли, что им нужен воздух.

После этого, Руслан поднял на руки Тори и понёс к кровати..

***

Это была незабываемая ночи в жизни каждого из ребят. DOC теперь мог гордиться, что он у Вики первый и единственный мужчина. А Тори... Тори была просто счастлива.

Через некоторое время, геймеры узнали о романе Вики и Руслана. Всё были счастливы за ребят. За исключением Яна и Лины. Они просто возненовидели своих конкурентов. Однажды, Лина сообщила Руслану, что Тори изменила ему с Яном. Парень был в ярости. И или со злобы, или из-за мести, переспал с Алиной. Вика, которая в неподходящий момент вернулась с шоппига, застала эту картину.

***

-Руслан, да как ты мог? Как? Скажи, чем я такое заслужила? - Тори орала в комнате так, что все ребята сбежались посмотреть что случилось.

-Я? Как я мог? А как ты могла переспать с этим?! - парень кивнул в сторону Яна.

-Стой. Погоди - ка. Я переспала с Яном?

-Да, переспала. Изменила мне.

-Что ты несёшь чушь какую - то? Нискем я не спала. Ты. Мой первый и единственный. Ты. А не Ян.

-Что?

-Что слышал! - захлёбываясь собственными слезами, прокричала Тори.

-Я.. я не хотел. Я думал... Я решил.. - у Руслана не было слов, чтобы описать то, что он натворил. По глупости, разрушил своё счастье..

-Знаешь, - Тори решила поставить крест на этом разговоре. - ты, мне не доверяешь. Не доверяешь. А отношения без доверия - не отношения..

Прошёл ещё месяц. Руслан всё пытался поговорить с Тори, но она ничего слушать не хотела. Лина куда - то пропала. Ян больше ни с кем не разговаривал. Рита пыталась хоть как - то наладить отношение подруги с парнемя, но всё тщетно.

Так продолжалось весь последующий месяц, пока не случилось страшное...

End of Fleshback

POV Тори.

-О чём думаешь? - заходя в комнату, мои размышления прервала Рита. Она меня весь месяц успокаивала. Помогала мне. Заботилась обо мне. Рита, фактически спасла меня от "гибели". После той ссоры с Русланом, я стала, как живой труп.

-Да так, вспоминаю всё происходящее за последние три месяца.

На это Рита ничего не ответила, а лишь слегка улыбнулась.

-Да, нервов вы нам с Русланом подпортили.

Услышав это имя, меня передёрнуло. Предатель! Как он мог мне изменить?! И главное с кем? С Линой!

Рита сразу - же заметила моё состояние.

-Ой, прости.

-Ничего. В сё в порядке. - я попыталась выдавить улыбку. Признаюсь, вышло не очень. На душе кошки скребли. Мне так паршиво..

-Ладно, хватит о грустном, пошли нас уже все ждут.

После этих слов, подруга вышла из комнаты и направилась в машину. Я последовала за ней. Сев в тачку, я заметила, что  что DOC не переставая, смотрит на меня. А мне плевать! Плевать на него. Плвать на всех. Я просто хочу покоя.. Разве это так много?

Через время, мы справились с очередным заданием и уже было хотели вернуться в машину, как раздался выстрел. Боль пронзила мой бок и шею. Неужели.. Неужели стреляли в меня? Не найдя ответа на столь простой вопрос, я провалилась в темноту...

POV DOC.

Почему? Почему я такой идиот? Я весь месяц пытался поговорить с Тори, всё ей объяснить. Объяснить, что переспал я только из-за жажды мести. Из-за того, что хотел, чтобы Вика помучалась. Но я осёл! Я только всё испортил. Она не то что слышать, видеть меня не желает. Чёрт меня передёрнул поверить Лине. Всё - таки Тори правильно сказала. Отношения без доверия - не отношения..

Вампир, как настоящий друг, пытался мне помочь. Но когда понял, что это бесполезно, отстал.

Выполнив задание, мы собрались пойти к машине как вдруг послышался выстрел. Ребята стали оглядываться, а я глазами, искал Тори. Найдя её, я ужаснулся. Вика лежала на земле без сознания, а из шеи и бока струилась красно - алая кровь.

Ян, Вампир и Комар стали стрелять на встречную. Начался поединок. Не на жизнь, а на смерть.

Мы с Ритой сразу - же рванули к Тори. Подбежав к неё, я на колени положил голову девушки. Маргарита проверила пульс. Сердце билось. Слабо, но билось.

Обязательно, слушать отрывов под песню Ирины Дубцовой - Как Бы Не Так...

Очнувшись, Тори закашляла. Из её горла, фантаном хлынула кровь. Посмотрев на меня, она выдохнула.

-Ты думаешь все, кому ты разбил случайно сердце. В пустыне судьбе уже не найдут для счастья места. Ты думаешь, им осталось лишь с края прыгнуть в бездну. - Тори улыбнулась. - А я не хочу - а мне не больно если честно.

-Ты думаешь та, которую ты забыл с рассветом. Разбита, пуста, спасается дымом сигареты. Как бы не так, может мои горькие слёзы река. Только не единственный ты океан. Больше не бегу я к твоим берегам. Как бы не так...

Вика снова закашляла. Её было очень трудно говорить, но виду она не подала. Мы с Ритой с предыханием ждали, что скажет Тори.

-Ты думаешь там, куда поднимались только боги. Остались места, и ты без креста простой дорогой. Поднимешься к ним по лестнице из сердец влюбленных. Да только они не выдержат лжи, а падать больно.. - из её глаз брызгнули слёзы.

Рита пыталась хоть как-то помочь подруге, но кровотечение было серьёзным. До больницы, мы врядли успеем.

-Тори рукой дотронулась до моей щеки. Я положил свою руку на её. Вторая рука девушки находилась на боку.

-Но я и не хотела.Твоей любви да грош ей цена. А я и не боялась, что бедная останусь одна.А я и не мечтала твоей единственной умереть. - Вика убрала руку и отвела глаза.

-А я и не хотела. Нет, нет..

После этой фразы плечи девушки поникли, а глаза закрылись. Она умерла!

-Тори. Вика. Вика. Не умирай! Слышишь меня?! Не бросай меня... Я люблю тебя!!

Но она уже меня не слышала. Она ушла..

Рита разрыдалась. Парни, закончив разборки прибежали к нам и окаменели. Вампир стал успокаивать девушку. Комар молчал. Ян быстро подбежал к Тори и взял её за другую руку.

-Вика.. - прошептал он, целуя её ладонь. - Это ты! - его взгляд был направлен на меня. - Ты! Из-за тебя она погибла! Ты виноват!

Мне было наплевать, что кричал Ян. Наплевать, что Рита рыдает. Наплевать, что Комар молчит..

Я умер.. В духовном смысле. Нет Тори, нет меня.. Я это уже понял.

Ян встал с коленей и подошёл ко мне. Сшватив за края рубашки, он начал трясти меня.

-Ты виноват  в её смерти. И ты заплатишь за это!!

-Ян успокойся. Никто в этом не виноват. Это случайность. - Вампир повёл Яна к машине.

А я остался стоять на том месте, где лежала Тори. Я стал вспоминать наше с ней первую встречу, первый поцелуй, первую ночь..

Из всего того, что она сказала, я запомнил лишь одну фразу: Может мои горькие слёзы река?..

Конец.

+1

32

Жалко Вику...
ФАНФ получился очень класс)
Этот фильм не относится к моим любимым. Но с твоей помощью я по другому увидела героев)

0

33

Печальный конец, я рыдала не сдерживая слёз...
После прочтения, какой то осадок остался на душе...

Стасик* написал(а):

Я умер.. В духовном смысле. Нет Тори, нет меня.. Я это уже понял.

После этой строчки я ревела, как не знаю кто (даже маму свела с ума)
Фанф очень хороший, Стасик*, ты умничка*

0

34

До слёз не дошло!
Но фанфик очень хороший.
Не хотела бы я столкнуться с таким в жизни!
Чегой-то её попёрло на смертном одре стихами говорить?
Cтю*, молодец! Фанфик очень хороший)

0

35

Sasha325 написал(а):

Чегой-то её попёрло на смертном одре стихами говорить?

честно, не знаю..
просто я когда песню послушала, то мне в голову это и взбрело :)
А так, спасибо всем!!
Я тут продолжение задумала...

0

36

Душевный!
Жалко, Тори!
Ты молодец, честно я не очень люблю На игре!
Но с твоей помощью, я наверно пересмотрю свое мнение!)

0

37

Cassidi))** написал(а):

Ты молодец

спасибо:*

Cassidi))** написал(а):

честно я не очень люблю На игре!

мне этот фильм, тоже раньше не нравился..
но сейчас...оу..

Cassidi))** написал(а):

Но с твоей помощью, я наверно пересмотрю свое мнение!)

:flirt:

0

38

Что за продолжение?
Ааа?
Я лично не знаю уже куда продолжать!
Но твоя фантазия наверное, как-нибудь выкрутиться)))

0

39

Мне очень понравилось,но я только недавно нашла этот фанф.Я обажаю геймеров и хочю написать фанф к сериалу...
Жалко что ты уже закончила его(((((.Если будешь ещё писать фанф к геймерам то скинь мне ссылку.Просто я Очень люблю особенно DОСА.

0

40

Sasha325 написал(а):

Но твоя фантазия наверное, как-нибудь выкрутиться)))

о да)
но я ещё точно не решила, продолжать или нет...

келли написал(а):

Мне очень понравилось

:flirt:

келли написал(а):

люблю особенно DОСА.

и я)
он милаха..

келли написал(а):

Если будешь ещё писать фанф к геймерам то скинь мне ссылку.

ок)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Как бы не так...