Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Me&You&She (bn_marina и Frozen Yogurt)


Me&You&She (bn_marina и Frozen Yogurt)

Сообщений 241 страница 250 из 263

241

London
bn_marina
Спасибо вам, девчоночки))

+1

242

А как вам Коллин?

+1

243

Коллин ооочень подходит как брат Лили)
отлично подобран)
иии, красивенький, да)

0

244

London
Он просто милаш))*-*

0

245

Ой, какие милахи! Но выглядит так, что мужик в этой паре - Несси!

0

246

Какая прелесть)))
Я рада, от Лилли была хоть какая-то польза)
А Джейка с Несс теперь точно всё будет хорошо)
Глава отличная)

0

247

Nessi_love_Jacob
хаха Несси-мужииик)
Кэт
спасибо))

0

248

Глава 19.
Они вернулись домой и первое, что они сделали, так это сели дргу напротив друга за кухонным столом.
- Ну... что теперь? - спросила Ренесми, оглядываясь по  сторонам.
Она уже успела забыть, какого цвета в этой квартире стены, но она никогда не забудет, какого цвета его глаза, когда они эти странные обои в своих бликах.
Джейкоб тяжело вздохнул. Он вдохнул ее запах, которым снова заполнился каждый уголок в этой квартире.
- Ну, раз уж я сказал, все что, хотел сказать и все то, что ты хотела услышать... Слово за тобой.
Ренесми посмотрела в его карие глаза. В них снова плясали эти чертики. Они вечно были там, когда они были на заданиях, когда он шутил, когда он смеялся... Когда они были вместе.
Теперь ее очередь признаваться в своих чувствах.
Она совсем не привыкла к такому. Она вообще никогда не говорила никому слова любви. Только пару раз признавалась в ней картошке фри. Но это, конечно, не считается.
- Нууу... - протянула она, кладя руки на столешницу. - Ты же знаешь, что я не привыкла показывать свои чувства.
- Я в курсе, - хитро улыбнулся Джейкоб.
- Так вот, - прокашлялась она. - Я могу говорить это как-то коряво или же наоборот слишком слащаво, но...
Она посмотрела на него и опустила плечи.
- К чему лишние слова. Я люблю тебя. Любила уже давно, но видимо, нужно было тебя приревновать, чтобы понять это. Между нами всегда было что-то большее, чем просто дружба.
- Даже наши родители об этом говорили...
Они засмеялись, вспоминая, как разбили надежды родителей на большую свадьбу своих детей, которые категорически не хотели быть друг другу чем-то большим, чем просто друзья.
Но теперь они стали даже большим, чем пара. Они стали единым целым.
- Теперь скажи мне, что любишь меня еще раз, - игриво улыбнулся Джейкоб.
- Джейк, наверно, ты забыл, что твоя девушка умеет держать пушку в руках, - сощурилась Ренесми.
- Так парень то тоже не промах! Поэтому говори.
- Я люблю тебя...
От этих слов она теперь не испытывала никакого дискомфорта внутри. Ей даже захотелось говорить это почаще и погромче, так, чтобы весь мир услышал.
- А теперь ты, - улыбнулась она.
Джейкоб поднялся со своего стула и подошел прямо к ней.
Он взял ее за острый подбородоки поцеловал в ее пухлые губы.
- И я тебя люблю, Несс...
Они смяли губы друг друга в их первом "я тебя люблю" поцелуе. он казался волшебным, нежным, но в то же время страстным, словно эротический фильм.
Поцелуй набирал обороты и вот Джейк уже усадил ее на куханный стол, притягивая ее к своему паху за бедра. Она застонала ему на губы, жаждя насладиться его телом.
Ренс подняла руки, чтобы Джейкоб снял с нее футболку. Он стал целовать ее тонкую шею, сжимая ее ягодицы, как сумасшедший. Она быстро растегнула свой лиф и откинула его в сторону.
Стянув и с себя футболку, они соприкоснулись голыми торсами. Сердца колотились, словно молотки.
Он припал к ее груди и стал целовать ее, пока Ренесми, откинув волосы назад, глотала воздух ртом и вспоминала всех святых, которых помнит.
- Ну давай, напарник, - выдавила она из себя. - Покажи, на что ты способен!
Джейк оторвался и посмотрел на нее, подняв правую бровь.
- Наверно, с ролевыми стоит все-таки подождать, да? - спросила Ренесми.
- Все-таки стоит, - усмехнулся Джейк и снова стал целовать ее в смеющиеся губы.

+1

249

АААА
Маринка
Это самый крутейший гутен таг))
Ты супеееер!
Наконец они вместе.
Мне представилось, как их свадьба будет проходить в небе. Они такие с парашютами, и священник кричит: "Объявляю вас муже и женой, а теперь...помогите мне раскрыть парашют!!"ахах

+1

250

bn_marina написал(а):

Она совсем не привыкла к такому. Она вообще никогда не говорила никому слова любви. Только пару раз признавалась в ней картошке фри.

Ахахах. Смешно)
Прода вообще огонь!!!
Ты супер)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Me&You&She (bn_marina и Frozen Yogurt)