Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Me&You&She (bn_marina и Frozen Yogurt)


Me&You&She (bn_marina и Frozen Yogurt)

Сообщений 21 страница 30 из 263

21

аххахха)))
Ренесми... ох ее я еще ни разу би не представляла))
а Лили ни че такая))
интересно интересно)
главное чтоб не подрались)
и юмор у них такой классный) шутки сразу видно что давно знакомых людей)
спасибо за главку)
и скажите мне.... с кем будет Джейкоб... мне это нужно,. срочно!!!))

0

22

Спасибо))
Интрига!)
Хотя, какая тут интрига....)

0

23

смотри у меня)))
никакой Лили, даже такой милой не позволю разделить таких милашек)

0

24

Блин, я уже не могу, живот болит))))
Ну вот зачем вы эту барменшу так назвали, у меня совсем не здоровые ассоциации пошли =)
Фух, чумовая глава. Такую Несс еще свет не видывал)
Давайте еще

0

25

Черт, Лиль, я даже не подумала :D
Вспомнила про Лили из Как я встретил вашу маму :D У меня последние время кризис на имена))) ^^

0

26

Да не, все ок =)
повеселило хоть
Я же не одна на свете)

0

27

Маринка, очуменная прода)) :rofl:
След. главка завтра)

0

28

Может даже сегодня прода будет)

0

29

Глава 2.

В обнимку, пьяными ребятки вышли из бара. Несс никак не могла перестать смеяться. Во время танца, после того, как Джейк изрядно выпил, стал буянить и его вышвырнули из бара, ну а Ренесми не могла бросить друга.
Придерживая напарника одной рукой, другой рукой Несс пыталась вызвать такси.

- Милая, ну я ведь сам могу стоять,- заныл Джейкоб-пьяница.
- Когда ты свалишься, я тебя совсем не смогу поднять, и тогда мне придется оставить тебя здесь,- хмыкнул девушка.
- Ну ладно, держи меня, держи меня полностью,- крикнул Джейк, давясь от смеха.
Наконец к ним подъехало желтое такси.

***
- Наконец-то мы дома,- облегченно вздохнула Ренесми и поставила Джейка, чтобы спокойно закрыть дверь.
Через мгновение послышался глухой удар. Несс обернулась и увидела парня, валяющегося на полу. Он громко хрюкнул во сне. Девушка хихикнула и застучав каблучками, перешагнула через тушку Блека и пошла в ванную. Приняв душ, она залезла под одеало и провалилась в царство Морфея.

Утро выдалось приятным только для Ренесми. Сладко потянувшись, она медленно вылезла из постели и в одной майке пошла на кухню. Тем временем голова Джейкоба раскалывалась, а когда он обнаружил что валяется на полу, попытался вспомнить, что же вчера произошло, потому что всё, что он помнит - это  ничего.

- О, я вижу ты проснулся, свинья,- смеясь, спросила подруга.
- Как видишь,- огрызнулся парень.
- А что так грубо?
- Что вчера произошло?
- Пусть это останется для тебя загадкой,- надрываясь от смеха, еле проговорила Ренесми.
- Дерьмо!- воскликнул он.
- Вот держи,- протянула Несс таблетку и стакан воды.
- Надеюсь ты туда подсыпала яд, потому что я хочу провалиться под землю.
Запихнув таблетку в рот он быстро запил водой и вернул пустой стакан обратно.

Второй день своего отпуска ребята решили провести дома за просмотром какой-нибудь комедии.
- Это будет "Брюс Всемогущий"! Я просто обожаю этот фильм!- кричала Несс, отнимаю у Джейка коробку с её фильмом, который он недолюбливал.
- А я хочу посмотреть "Киллеров"!- настаивал Блек.
- Я придумала, что нам делать,- идея была интересной,- чей диск первым попадет в дисковод, тот фильм и будем смотреть,- Несс протянула руку, чтобы скрепить договор.
Джейкоб пожал ей руку.
- Начинаем из прихожей,- добавила девушка.
Они побежали в прихожую.
- На старт...
- Внимание...
- МАРШ!- хором крикнули ребята.
Несс сразу сделала ему подножку. Парень с громким стуком упал, но быстро сориентировавшись, схватил подругу за ногу...

***
- Ты всегда выигрываешь, так не честно!- обиженно проговорил Джейкоб, а Ренесми довольно смотрела своего "Брюса".
- Ну ничего, в следующий раз ты обязательно выиграешь!- злорадно хихикнула Несси.

+1

30

bn_marina написал(а):

- Беверли? -

bn_marina написал(а):

- Какое девчачье имя...

какая знакомая фраза :D

мда, веселые они ребята. несс ваще бодрая, с сисек текилу норм пить)))

маринка, прости, ком маленький, потому-что читала с телефона и пару часов назад и уже не помню толком эмоций(
а вот фото лили так и не отркылось(((
и у меня имя вызвало ассоциации с лили колинз :D
надеюсь, ваша лили не страшненькая :D

Frozen Yogurt написал(а):

держи меня, держи меня полностью,

Б., дианка, ты меня убила :D

Frozen Yogurt написал(а):

Он громко хрюкнул во сне.

хрюю)))

Frozen Yogurt написал(а):

Несс сразу сделала ему подножку.

ахах, весело им живется :D
забавная прода, мне понравилось)
Диан, скажи пож, из какой серии и какого сезона твоя подпись.?) хоть убейте, не могу вспомнить этого момента))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Me&You&She (bn_marina и Frozen Yogurt)