Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 101 страница 110 из 168

101

*_Natty_*
Кэт
Спасибо вам))) Сейчас вам бредовенькое продолженьеце...) Включайте свою фантазию пополной...)

Глава 14.
Сара раскрыла глаза. По ней стекала вода большими струями. Волосы прилипли к шее, кожа переливалась в каплях.
Вампирша была привязана к нескольким металлическим прутьям плотной тканью из натуральной старой кожи, которая была обмотана у нее вокруг груди и еще одна более широкая вокруг бедер.
эмили бержалостно дергала рычаг, погружая Сару в разные жидкости.
- Значит, святая вода на тебя никак не действует, - задумчиво сказала она и сделала какие-то пометки в своем блокноте.
- Аро специально отправил именно тебя делать это? - спросила Сара, выплевывая остатки воды изо рта.
- А ты как думаешь? - безразлично спросила Эмили. - Ты убила мою мать. Разве я не могу тебя етперь искупать?
Она повернулась к Саре обнажая свои ровные белые зубы в оскале.
- Выпускаешь пар? - хмыкнула Сара. - Я была бы рада, если бы ты меня убила.
Девушка прицокнула дернула рычаг к следующему котлу.
- Специалоьно для тебя, раствор меди!
Сара вдруг встрепетнулась. В прошлый раз мож из меди хоть и не смог проткнуть ее, но доставил какой-то дискомпорт.
- Или сначала хлор? - спросила Эмили.
- Что?! Хлор?!
- Ну да... Вампиров же ничего не берет. Так может и хлор не возьмет. Хотя, готова поспорить, что этого еще никто не делал.
- Как это может помочь делу?! - завопила она.
- Проверяем насколько ты прочная, - пожала плечами Эмили.
Сара уже хотело приложить всю свою силу, чтобы вырваться из этих оков, но в дверях появился Деметрий. Она тут же успокоилась.
- Опускай, - твердо сказала она.
Эмили только шире улыбнулась ей, потом Деметрию и спустила рычаг. Сара последний раз взглянула на вампира. Его взгляд был обеспокоен. Она хотела, чтобы он видел, как ее мучают.
Она зажмурилась и раствор сомкнулся над ее головой. Тут же она почувствовала жжение во всем теле. Особенно в ушах, глазах и губах. Это жжение стало распроситранятся по всему телу. Она вдруг стала понимать, что жжение переростает в невыносимую боль. Она начала брыкаться, чтобы создать волны.
- Вытаскивай ее! - завопил Деметрий.
- Еще рано... - процедила Эмили с довольной улыбкой.
Деметрий резко оттолкнул ее и поднял рычаг. Сара стала подниматься. С голосы начало становиться легче, но не на много из-за влаги, которая осталась на ее теле. Она стала громко глотать воздух, словно нуждалась в нем.
- Что за черт... - пробормотала Эмили, которая теперь завороженно смотрела на Сару.
Ее кожу словно выбелили. Она была еще бледнее, чем обычно. Клыки вырвались наружу, грудь тяжело вздымалась. Но самое главное - глаза...
Янтарная оболочка словно стала растворяться, но не до конца. Через нее проглядывала чисто черная радужка. Чернее, чем уголь.
Эмили отпрянула назад, а Деметрий продолжил изучать ее. Вокруг ресниц кожа глаз была красная, словно она плакала несколько дней подряд. Ноздри расширялись, словно она уловила запах добычи.
- Что здесь происходит?! - выпалила Эмили.
Деметрий уже растегивал застежки на креплениях. Сара упала ему в руки. Эмили поднесла огромный халат и укутала Сару.
Деметрий аккуратно опустил ее на пол. Ее глаза были широко раскрыты. Эмили и Деметрий наблюдали, как янтарный цвет глаз возвращается, закрывая черные пробелы. Сара продолжала биться в какой-то судороге, но вскоре ее тело успокоилось.
- Что это? - спросила Эмили у Деметрия.
- Не знаю... - задумчиво сказал он. - Доложи Аро и всем остальным.
Эмили тут же унеслась прочь.
- Сара, ты в порядке? - спросил он, кладя ее голову к себе на колени.
- Что было? - прохрипела она.
- Снова что-то непонятное...
- Убейте меня уже... Я не могу, мне было невыносимо...
- Я знаю, молчи.
***
Сара уже сутки сидела в своей комнате, болясь выйти. Никто не заходил. Даже Хайди. Вампирша стала чувствовать, что жажда с новой силой подступает к горлу. Из зеркала на нее смотрела уже не такая прекрасная особа.
Да, она была все так же красива, но вокруг глаз стали вырисовываться черные круги, словно от усталости и недосыпа. Красивые волосы пахли медью, а любимый черный плащ придавал ей еще более мертвенный вид.
Она не выдержала и вышла. Все вокруг смотрели на нее почти как на слова в зоопарке. Она старалась вызывать судорожну улыбку, но ничего не получалось. Казалось, обитателей Вольтерры это пугало только еще больше. Она искала его. Почему-то сердце подсказало спуститься ей в то самое подземелье. Она так и сделала.
- Деметрий!
Он стоял там. Она кинулась ему на шею. Он долго не смыкал руки у нее на спине, но все-таки сделал это.
- Прости меня! Прости меня за все! Я тебя умоляю! - почти кричала она. - Только не оставляй меня... Пожалуйста...
Она снова начинала плакать. Но теперь она почувствовала мокрую слезу на своей щеке. Она приложила к ней кончики пальцев и потерла влагу между пальцами с измеченным видом.
- Все будет хорошо, - сказал он.
- Кто я? - вдруг спросила она умоляюще. - Теперь я знаю, что я не такая как... вы...
- Мы разберемся, - пообещал Деметрий. - Но тут мне без Вольтури не обойтись. Эмили все видела.
- Мне все равно... Просто узнайте, кто я...
- А если нам придется тебя уничножить? - почти с горечью выпалил Деметрий.
Теперь Сара понимала, почему он тоже не заходил к ней. Он боялся этого вопроса. Он боялся, что когда-нибудь ему придется убить ее, если она будет угрожать Клану.
- Уничтожь. Но только ты... Больше я ни от кого не смогу принять смерть.
Деметрий долго смотрел ей в глаза, вспоминая, как они стали рушиться и выпускать наружу свою черноту.
Он кивнул головой и сам крепко прижал ее к себе.
- Если бы знать еще хоть что-то... - пробормотал он.
- Я бы все рассказала, если бы знала хоть что-то, - ответила Сара.
***
- Аро, это не разумно снова опускать ее в медь, - размеренным тоном пытался достучаться до своего Господина Деметрий. - Либо это ее убьет, либо превратит в монстра. Ни то, ни то нам не на руку.
- Ну, тебе лучше знать, было ли ей больно и насколько, - хмыкнул Аро. - Тебе нужен довод поубедительнее, чтобы мы ее больше не трогали.
Аро выжидал слов от него. Деметрий стоял словно ребенок у доски, который не выучил домашнее задание. Единственное, что отличалое его, так это жесткий взгляд, которым он сверлил каждого члена Клана.
- Ну... Давай же... - пропел Аро. - Всего пару слов. Ты знаешь, что нужно сказать.
Глава сомкнул свои пальцы и приложил их к губам. Он улыбался. Казалось еще немного и Деметрий взорвется от его этого взгляда.
- Она нужна мне, - твердо сказал Деметрий без заминки в голосе.
- Ах! - всплеснул руками Аро. - Почти, но не то!
- Чего вы все ждете от меня? - спокойно спросил Деметрий. - Мы разыгрываем какой-то сериал, где главная героиня и герой безумно влюбленны друг в друга?
Деметрий тихо засмеялся и прикрыл глаза.
- Разве это не смешно? - продолжил он.
- Мы же все не слепые, Деметрий, - подхватила Джейн. - Не один век живем.
- Что это изменит? - Деметрий поставил вопрос по-другому. - Я стараюсь сделать так, как будет лучше для Вольтури. А для этого нужно просто оставить ее в покое. Мы не знаем, что в ней таится. Это просто опасно для нас.
- Да-да-да... - отчеканил Аро. - Говори, иначе, ее ждет огонь...
Деметрий хотел закусить губу, но закусил только щеку.
- Я люблю ее.
Слова прозвучали эхом в зале. Аро, Маркус, Феликс, Алек, Джейн, Хайди и все остальные из Клана напустили улыбки на свои лица. Это были улыбки стервятников. Они добились того, чего хотели. Может, они и были рады за него. Ведь они семья.
- Довольны? - поднял бровь Деметрий.
- Более чем , - кивнул Аро. - Пойди и скажи нашей Саре Вольтури о том, что ее мучения законченны.
Деметрий развернулся на каблуках, скрестил руки за спиной и направился прочь из зала.
- И еще одно! - крикнул Аро ему вслед.
Деметрий остановился, но не обернулся, превращаясь в слух.
- Я люблю свадьбы! Давайте сыграем свадьбу!

+1

102

Ты меня просто убила этой главой.
Я честно не понимаю, кто она, но похоже в ней есть ещё какие-то сверхъестественные способности ну, как у ведьм. Ну или она способна принимать несколько другой облик, который полностью высвобождает её силу. Так происходит у оборотней в сумерках.
Я рада, что Деметрий наконец признался в чувствах и в первую очередь самому себе. Только зачем Аро этого добивался, он что в цирке давно не был?
Марина глава просто потрясающая!!!
Всё запутано и интригующе.
Я очень жду продолжения, а особенно свадьбы:))
Ты просто прелесть!

0

103

Я ... у меня отняло дар речи.... это нихера себе!!!!
вот это глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала улыбка до ушей дотянулась, я прыгала на стуле, а потом я теперь в шоке короче...
вот это дааааа!!!! Ты, и только ты смогла описать это!!!!! Самая лучшая!!!! Спасибо тебе за все!!!!!
Сначала, было до жути страшно за Сару... невероятно... так ее мучать... бедненькая... не заслужила она всей этой гадости... просто не заслужила... и снова она на доли секунды как будто человеком стала... это пугаетт.... еще и эта Элионора, или как там ее... теперь я ее воообще боюсь, а тут еще и к Саре ее приставили, а она и убить может, я уверена.... только, почему Аро ничего не прочтет по ней, он же умеет? или использует ее пока7
ну, а разговор с Деметрием... я боялась тут... боялась, что он  скажет... и, бах через некоторое время все это слова... "Я люблю ее", а теперь ведь не оттолкнешь это... это так и есть!!! Наконец-то!!!!!! Он это сделал!!!! Снег завалит наш мир!!!! И, я сегодня самая счастливая!!!! И, если уж сегодня день писателя, то я тебя поздравляю, и ты сделала нам самый лучший подарок, о котором я и мечтать не смела! я восторгаюсь тобой, моя самая любимейшая=******
СПАСИБООООООООООООООО!!!!! И, этот намек, на свадьбу.... очешуеть!!!!!! я, я теперь с невероятнейшим нетерппением буду ждать проду!!!

люблю тебя!!!!!!!! плюсы с меня, точно-точно!!!!!!!!!!

0

104

Наташ, я поняла в чем беда. Ты думаешь, что Элионора и Эмили - это один человек? Нет это два разных человека.
Теперь я поняла откуда такая уверенность в том ,что ты знаешь, кто такая Элионора :D

*_Natty_* написал(а):

СПАСИБООООООООООООООО!!!!! И, этот намек, на свадьбу.... очешуеть!!!!!! я, я теперь с невероятнейшим нетерппением буду ждать проду!!!

^^

Кэт написал(а):

Только зачем Аро этого добивался, он что в цирке давно не был?

Да, примерно так оно и есть...) Это еще один способ проверить ее на прочность)
Спасибо, Кэт))) Ты почти подобралась к истине, но я не я, если не замучу того, чего вы никак не ожидаете))
Спасибо))

И да...

*_Natty_* написал(а):

почему Аро ничего не прочтет по ней, он же умеет? или использует ее пока7

Потому что это слишком легко. И дело не в том, знает она что-то или нет) Мучает он ее за тем, чтобы узнать на что способно ее тело. Разве я как-то не так это описала?... Теряю сноровку...

0

105

bn_marina написал(а):

Наташ, я поняла в чем беда. Ты думаешь, что Элионора и Эмили - это один человек? Нет это два разных человека.
Теперь я поняла откуда такая уверенность в том ,что ты знаешь, кто такая Элионора

ах вооот, оно как...

bn_marina написал(а):

но я не я, если не замучу того, чего вы никак не ожидаете))

о Боги.... мне, наверное, стоит бояться... Сару украдут, свадьбы не будет, Сару или Деметря убьют???

bn_marina написал(а):

Потому что это слишком легко. И дело не в том, знает она что-то или нет) Мучает он ее за тем, чтобы узнать на что способно ее тело. Разве я как-то не так это описала?... Теряю сноровку...

нееееееееееееет. Я же про эту Эмили- Элеонору!!!! она же с этим Кристофером???? Я же про нее, а не про Сару.
ничего ты не теряешь, даже не смей думать, что у тебя что-то не так!!!

0

106

Наташ, ты взрываешь мне мозг... Элионора не в клане Вольтури. Эмили в клане. И они никак не пересекаются. Элионора вообще не вампир. Теперь понятно? Это же очевидно, Боже...

+1

107

Марина похоже, Наташа слишком в ход пустила свою фантазию)))
Просто нам не терпится всё узнать...

0

108

bn_marina
агаааа.....
теперь понятно)
ты же меня знаешь, не обижайся*

0

109

Та-даааам)))
Потихоньку раскрываем секреты...)

Глава 15.
Сара слашала в коридоре уверенные шаги Деметрия. Он облегченно вхдохнула.
- Ну что там? - спросила она, глядя ему в глаза, когда он зашел.
Вампир закрыл дверь и подошел к ней. По его лицу она поняла, что что-то не так. Она тут же нахмурилась.
- Что-то случилось? Серьезное?
Он перемялся с ноги на ногу, не зная, как сказать ей все, что передали Вольтури.
- Нам нужно кое-что обсудить, - сказал он с нотками металла в голосе. - Аро выдвинул кое-какие условия.
Сара сразу же обмякла и опустилась на кровать, хватаясь за деревянную колонну.
- Что? - еле слышно спросила она.
- Мы должны сыграть свадьбу, - сказал он обычным тоном.
На секунду на ее губах появилась улыбка, но после она поняла, что улыбаться нечему. Аро снова делает из нее марионетку, которая должна развлекать его своими страданиями. Именно так сейчас она чувствовала себя.
- Ведь это идея Аро? - спросила она, чтобы убедиться.
- Да, - сухо ответил Деметрий.
Сара опустила голову. В глубине души она надеялась, что это была его идея. Хотя бы только для того, чтобы защитить ее. Но все ее надежды оказались напрасными. Кажется, внутри снова что-то начало что-то болеть. Она бы сказала, что это сердце, но оно не могло болеть. Теперь там же жила обида. Сильная обида на всех, кто ее окружает. Она стала разрастаться. Сара еле сдержалась, чтобы это чувство не переросло в ярость, гнев... К горлу снова начала подступать какая-то странная сила, но она проглотила ее.
- И что теперь делать? - спросила она, наконец-то поднимая глаза на своего жениха.
- Придется выполнять приказы, - пожал плечами он.
Сара закивала головой. Теперь и он такая же кукла, как она.
- Прости меня, - сказала она.
- За что?
- Это все из-за меня. Если бы ты не был так близок мне, тебя бы оставили в покое. Ты был бы таким... Одним из них. Смотрел бы, как меня мучают, улыбался бы, придумывал бы новые испытания... Прости.
- Это мой выбор, Сара, - твердо сказал он. - Я сказал, что помогу тебе, я это делаю.
- В твои планы не входила свадьба, - ее голос окреп. - Я не хочу быть тебе обузой.
- Прекрати! - прикрикнул Деметрий и подошел к ней ближе.
Он опустил голову, чтобы видеть ее красивое лицо.
- Там Аро заставил меня сказать, что я люблю тебя.
Сара роезко посмотрела ему в глаза, пытаясь понять по ним что-то, но ничего...
- Что?..
- И я сказал, - продолжил Деметрий, не замечая ее вопроса. - Чтобы спасти тебя от новых пыток. Эта свадьба спасет тебя полностью. Если ты будешь моей женой, они наконец-то перестанут тебя пытать, потому что ты будешь частью меня.
- Ты сказал, что любишь меня? - громче спросила Сара, словно услышала только эти слова. - Ты сказал это... Ты соврал им.
Деметрий перемялся с ноги на ногу. Он пристально смотрел в ее янтарные глаза. Такие красивые... Он проглотил ком в горле.
Она была прекрасна. Какая бы она не была. С этими синяками под глазами, с запахом меди в волосах, с дрожащими от негодования губами, задернутыми дымкой глазами... Внутри у него что-то зашевелилось. Что-то, что ожило первый раз за столько столетий.
- Я не знаю. Обманул ли их я.
Уголки ее губ дрогнулина мгновение. Она поднялась на ноги и обняла его за шею. Пальцами она стала перебирать его торчащие волосы. Деметрий провел ладонью по ее спине, чувствуя, как она дрожит.
- Зато я знаю точно, - шепчет она ему на ухо. - Я люблю тебя. Только тебя... И первый раз за столько времени я отпускаю свое прошлое. Потому что в моем настоящем есть ты.
Эти слова были только для него. Тихий, еле различимый шепот ему на ухо... Он ласкал его слух. Деметрий чувствовал, насколько она отдана ему. Полностью, без остатка.
- Я буду твоей женой. Не потому что так сказал Аро. Потому что я хочу быть с тобой. Быть твоей женой...
Деметрий ничего не говорил. Снова. Просто сжал ее в своих объятьях, чтобы она чувствовала. Он рядом.
***
Кристофер
http://cs10767.userapi.com/u57498063/-14/x_c4d42c07.jpg
Резкий запах одной из пещер канализации мучал обоняние Элионоры.
- Кристфер, неужели вы не могли выбрать более подходящее место для переговоров? - спросила девушка, затыкая нос тонкими пальчиками.
- Можно подумать.
Кристофер откинул капюшон своей черной мантии и взглянул на девушку.
- Нам пока не нужно показываться, - сказал он. - Армия хорошо питается?
- Может быть как-то по-другому? - хихикнула Элионора. - Мы почти готовы к атаке.
- Еще рано. Нужно выждать подходящий момент.
- Вы только даете им лишние дни на подготовку, - притопнула ногой Элионора. - Еще немного и они разгадают ее секрет. Я смотрела...
- Будующие изменчива, Элионора, - спокойно сказал он. - Больше чем уверен, что Аро сейчас занят совсем не тем, чем должен.
- Хочется верить, мой Господин.
Онеа сверкнула своими зелеными глазами, глядя на его лицо. На лице густая щитина, которая бы грозилась перерасти в бороду, если бы волосы могли расти. Красные глаза сверкали бликами тусклых ламп канализаций.
- Не переживай, - снова сказал он. - Ты получишь свою власть. Я держу свое слово.
- Хочется верить, - улыбнулась девушка.
- Ведьма и вампир у руля, - хмыкнул Кристофер. - Как романтично...
Сердце Элионоры затрепыхало в грудной клетке. Кристофер это почувствовал.
- Как мило... - пробурчал он и отвернулся. - Тебе не следует ли сейчас сидеть над своими книгами, чтобы увеличить силу нашей армии?
- Магия Вуду непредсказуема, Господин. Увеличивая силу вашей армии, я увеличиваю силу и той вампирши. Вы сами говорили, что это может обернуться против нас.
- Да, мы должны быть осторожны, - подтвердил вампир. - Есть какой-то способ, чтобы она не была привязана ко мне?
- Никакого...
- Очень жаль. Очень жаль... Значит ли это, что вся моя армия погибнет, если меня не станет?
- Вполне, - пожимает плечами Элионора. - Поэтому наша главная цель - ваша сохранность.
- Красиво сказано.
Кристофер подошел близко к ней и взял за подбородок. Он слышал, как кровь усиленно бежит по ее венам.
- Иногда мне так и хочется вцепиться в тебя зубами.
Девушка только страстно улыбнулась.
- Иногда я даже не против, - пропела она.
Вампир пристально смотрел в ее глаза.
- Ведьма должна оставаться ведьмой, - сказал он и выпустил ее лицо из своих пальцев.

+1

110

Мариш ты молодец!!!
Мне сильно понравилось глава!
Здорово, что сердце Деметрий дрогнула и то, что Сара смогла отпустить своё прошлое. Так-то получается она обычный вампир, просто над силой которого работает ведьма.
У меня вопрос, а в книге написано, что у людей после обращения перестают расти волосы?
С Кристофером мне всё ясно, обычный мужик, который хочет власти. Он ни чем не лучше Аро.
Дорогая всё великолепно!
Жду новую главу)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky