Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 131 страница 140 из 168

131

Пока у меня доходят руки переписать проду из тетради в электронный вид, решила опломбить свой фш :D
Ебать, какой я пень, но я старалась... Допустим, это то, что я хотела видеть...) Только в моем корявом исполнение)
А пока вы смотрите, я буду проду писать)
http://cs304113.userapi.com/v304113764/60a/TE47nVZcq6w.jpg

0

132

а мне нравится) очень и очень)
и. когда именно автор делает обложку, олицетворяет всю идею)
прелестно)
и, дааааа*** продааааа))) невероятно буду ждать)))
пока буду ждать, буду суперов смотреть)

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-08 20:41:31)

0

133

bn_marina написал(а):

Пока у меня доходят руки переписать проду из тетради в электронный вид, решила опломбить свой фш :D
Ебать, какой я пень, но я старалась... Допустим, это то, что я хотела видеть...) Только в моем корявом исполнение)

т.е. то, что я сделала тебе не понравилось?
ну ладно

0

134

Cassie написал(а):

т.е. то, что я сделала тебе не понравилось?
ну ладно

При чем тут это?)
Это то, что я хотела на сегодняшний момент, по расположению и тд и тп)
Твоя обложка все равно вне конкуренции)

0

135

Глава 17.
Сара стояла перед огромным старым зеркалом и водила руками по шелковой ткани своего свадебного платья. Хайди крутилась вокруг и закалывала ее волосы шпильками в некоторых местах, чтобы они казались еще более пышными и плавными.
Сара покусывала губы и вглядывалась в свои янтарные глаза. Что она чувствует? Она не могла ответить на этот вопрос. В мыслях был только Деметрий. В красивом черном костюме, при галстуке, с легкой ухмылкой на губах. Она тоже улыбнулась, словно видела его рядом с собой сейчас.
- Ты просто прелестна! Как королева! - верещала Хауди, закончив работу.
Сара взмахнула пышными ресницами и посмотрела на нее.
- Кажется, я волнуюсь, - пролепетала она.
- Это все потому что ты любишь его, - пожала плечами вампирша. - Сомнения неизбежны, когда ты идешь к алтарю.
Но Сара не сомневалась. Она точно любила своего жениха и точно хотела провести с ним всю жизнь.
- Время так быстро пролетело, - сказала Сара, снова закусывая губу и глядя в зеркало. - Я не успела понять, что я выхожу замуж.
- Ох уж этот Аро! - всплеснула руками Хайди и засмеялась.
Словно по сценарию, дверь распахнулась и глава Клана, а за ним и все остальные, зашли в ее комнату.
- А невеста свежа и прекрасна! - Аро даже прихлопнул в ладоши и прислонил их к губам.
Его мышиное лицо расплылось в небывалой улыбке. Саре показалось, что он от всей души рад видеть ее такой. Такой красивой. это белое платье из чистого шелка. Ткань, струящаяся, словно волна, по ногам, легкий шлейф. Тонкие брительки удерживали платье на плечах, а красная лента была обвязана под грудью, подчеркивая аппетитные формы.
- Прекрасней невесты я давно не видел, - вздохнул Аро.
Сара поймала на себе взгляд Джейн. Даже она с легким, но холодным восхищением смотрела на нее. Легко было перепутать этот взгляд с завистью, но, зная Джейн, никто не поверит, что она может кому-то завидовать.
- Еще немного и ты станешь настоящей Вольтури.
- А кем я была до этого? - хмыкнула Сара.
- Ты не принадлежала нам сердцем и душой, - печально сказал Аро. - А теперь, когда ты будешь женой Деметрия, тебе больше не отвертеться.
- Где он? - вдруг встрепетнулась Сара.
- Плохая примета видеть невесту перед свадьбой, - отозвался Маркус.
Сара выдохнула.
- Оставьте нас, - приказал Аро и все тут же ушли, оставив их наедине. - Ты боишься?
Только теперь Сара поняла, что чувство, которое она испытывала все это время - страх. Он тут же закивала головой и опутсилась на деревянный табурет.
- Ты не должна бояться выходить замуж, - спокойно сказал Аро. - Ты должна бояться той силы, которая надвигается на нас.
- Я понимаю это.
- Мы должны победить. Кристофер не самый лучший враг. Вольтури уже ни раз доказывали свое право на власть. И у нас получалось сохранить лидерство, - он говорил это мечтательно, словно вспоминал лихие времена. - Ведь я стоял у самых истоков, Сара... Я видел все, что только можно было видеть на этом свете. Я даже видел начало Кристофера. И твое...
Он положил руку ей на плечо, но не чтобы использовать свою силу. Сара перевела взгляд на его бледную руку.
- Я вижу в тебе потенциал... - завороженно сказал он. - Очень большой. И еще... Мы будем стараться защишать тебя. Но только потому, что ты небезразлична нашему Деметрию. А мы дорожим им.
Сара кивнула и опустила свои глаза.
- Я люблю его, - сказала она тихо.
- Только это и спасло тебе жизнь, - с неожиданным металлом в голосе сказал Аро и ушел прочь.
Сара так и сидела с опущенными глазами, пока не услышала знакомый, высокий, детский голос.
- Привет!
- Гасси! - выдохнула она с улыбкой.
Белокурый мальчишка стоял рядом. Саре захотелось обнять его, но это было просто невозможно.
- Я думала, что ты больше никогда не придешь ко мне... - она положила ладонь на грудь и опустила плечи, улыбаясь.
- Как я мог бросить свою любимую подругу? - улыбнулся мальчик. - Ты просто прекрасна... Даже Ангелы не такие красивые, как ты!
Губы Сары дрогнули.
- А он? Как он относится...
- Он счастлив, Сара. И действительно так. Он наконец-то улыбнулся, видя, как ты счастлива вместе с тем вампиром.
- Ты уверен?
- Больше, чем когда-либо...
Он сделал несколько шагов по комнате. Сара говорила о том, что Хайди приготовила для свадьбы, о том, как был украшен зал... Обо всем. Она так давно не видела своего единственного друга, что была готова трещать без остановки.
- Сара! - вдруг выпалил он, останавливаясь.
Его лицо было обеспокоенным и искареженным какой-то странной болью.
- Сара, я должен тебя предупредить, иначе я не могу!
- О чем ты Гасси? - нахмурилась Сара.
- Обо всем! Этот Кристофер... Я не знаю многого, но то, что я узнал... Меня накажут а это, - он тяжело вздохнул. - Если умрет Кристофер, умрешь и ты. Перейди на его сторону, пока не поздно!
- Что?.. Гасси...
Мальчика скрутила какая-то невыносимая боль.
- Огастус! - закричала Сара, не зная, чем помочь.
- Вы связаны, - из последних сил выдавливал из себя он. - Спасай себя!
Только эти слова слетели с его губ, как он растворился в воздухе, распавшись на тысячи искр.
- Гасси! - снова крикнула девушка, но звать его было уже бесполезно.
Тихий стук в дверь вернул ее к жизни. Переваривая новость о скорой смерти, она подошла к двери.
- Кто? - спросила она.
- Сара, это я, - угрюмый голос Деметрия. - Ты кричала, я подумал...
- Все в порядке, - сказал она, прислоняя ладонь к старому дереву.
Она говорила прямо в щели между досками, пыталась разглядеть в них своего жениха, но все тщетно. Снова она врала ему. Ей хотелось рассказать обо всем ему, но ничего не получится. Если она должна умереть, она умрет. Но не предаст Клан. Даже если величество Клана будет стоить ее жизни. Она не предаст его теперь.
- Скоро все закончится, - пообещал вампир. - А мне нетерпится увидеть тебя в платье. Хайди мне все уши прожужжала...
Сара улыбнулась, когда услышала добрые нотки в голосе своего жениха. Только он мог заставить ее улыбнуться после известий о смерти.
- Я уже скучаю по тебе, - сказала Сара с комом в горле.
- Кажется, я тоже.
- И я люблю тебя, - сказала она, понимая, что в этот раз слова могут сорваться с ее губ в последний раз.
- Я знаю, - снова ответил он. - Скоро все начнется. Мне пора. За тобой придет Феликс.
- Хорошо...
Раздались тихие, отдаляющие шаги.
Сара собиралсь с мыслями. Сколько раз ей еще придется умирать? Но теперь она хотела жить. Когда она наконец-то должна была быть с тем, кого любит по-настоящему, она должна жертвовать своей жизнью ради него. А что если сбежать? Вернуться, когда Вольтури проиграют эту войну... Нет. Он обязательно узнает, что она знала и специально увела его прочь. Выхода нет. Придется умирать.
Феликс открыл дверь, и согнул руку в локте, чтобы Сара взялась за него. Он улыбался, в предвкушении праздника. Сара постаралась скрыть свое негодование за радостной маской. Только любовь к Деметрию помогала ей идти вперед.
Они спустились по крутой лестнице, прошли по длинному коридору к залу и... Двери распахнулись.
Красные гобилены, розы в огромных средневековых вазах. Члены Клана составляли живой коридор по которому должна была пройти Сара. В конце прохода ее ждал Аро с готовой речью, но она искала глазами совсем другого.
Деметрий смотрел на нее своими красными глазами с конца прохода. Его губы дергались в нервной улыбке, руки скрещенны за спиной. Сара не дышала, пока шла к нему. Он был прекрасен.
- Ты прекрасна, - шепнул он ей, когда она наконец-то подошла, и Феликс передал ее в руки будущего мужа.
Она вцепилась в ткань его черного костюма и попыталась не упасть. На секунду она закрыла глаза, пытаясь убедиться, что это не сон.

Отредактировано bn_marina (2012-05-10 07:04:23)

0

136

охххх...
зная исход всего этого я очень опечалена событиями...
время так быстро пролетело, так незаметно... и, теперб я понимаю, что лучше бы я ждала еще месяц, готова оттягивать этот момент...
они же еще даже пожить не успели... насладиться друг другом... побыть мужем и женой...
но, они прекрасны... картинки, картинки... и Деметрий.... я в восторге от него...
мне показалось, или, Аро не такой уж и плхой, а?
он тут трогательныый такой, что мне даже понравился, очень...
рада, что Сара такая ослепительная... пусть утрет всем нос...
и, зря они так  обижают ее, что все из-за Деметрия... даже мне это не приятно...
Гасси... малыш... лучше бы молчал... эххх... теперь и она знает... а я уж обрадовалась его появлению..
а вот и настал этот знаменательный день их свадьбы...
дай Бог, чтобы они успели поцеоваться... я  хочу почитать этот момент, само больше хочу... но, думаю, ты сделаешь облаву как раз в это время...
ты как всегда показываешь свое великое мастерство)
спасиб, Марин)
ты чудо =*

0

137

Ох! Это просто незабываемо) Каждая глава твоего рассказа, это волна новых ощущений, бурных эмоций, хитрых интриг и иногда сильных переживаний.
Они спустились по крутой лестнице, прошли по длинному коридору к залу и... Дверь распахнулись.
Красные гобилены, розы в огромных средневековых вазах. Члены Клана составляли живой коридор по которому должна была пройти Сара. В конце прохода ее ждал Аро с готовой речью.
И я там был мед, пиво пил....))) ООо меня понесло *как говорится не остановишь* :canthearyou:
Оооочень жду продолжения :D Автор, я вас обожаю)

0

138

*_Natty_* написал(а):

ты как всегда показываешь свое великое мастерство)

Оооох, люблю лесть)) ^^ Спасибо)

Его дыхание написал(а):

Ох! Это просто незабываемо) Каждая глава твоего рассказа, это волна новых ощущений, бурных эмоций, хитрых интриг и иногда сильных переживаний.

Ох, вот это да!))) Спасибо большое)

Его дыхание написал(а):

Автор, я вас обожаю)

Спасибо)) ^^ А я обожаю своих читателей)
И проду почти дописала)

0

139

bn_marina написал(а):

Оооох, люблю лесть))

я не льщу!!!
я правду говорю!!! :yep:

0

140

bn_marina написал(а):

И проду почти дописала)

УУРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky