Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 141 страница 150 из 168

141

Это прекрасно [взломанный сайт]
Марина ты всё здорово описала!
Сара мне искренни жаль, но похоже у нас будет финал никак в сказке, а как в жизни с печальным концом...(
Это замечательная история и надеюсь с неожиданным финалом)

0

142

Кэт написал(а):

Сара мне искренни жаль, но похоже у нас будет финал никак в сказке, а как в жизни с печальным концом...(
Это замечательная история и надеюсь с неожиданным финалом)

Неожиданный финал обещаю))))
Это я могу) Спасибо)*

Глава 18.
Когда Сара открыла глаза, она увидела перед собой улыбающегося Аро. Он развел руки в стороны и начал свою подготовленную речь:
- Дорогие дамы и господа, - его голос звучал величественно. - Сегодня мы собрались здесь по самому прелестному поводу, по которому только может собраться весь Клан Вольтури. Сегодня у нас свадьба.
Сара дрожала всем телом, но она чувствовала поддержку своего будущего мужа каждой клеточкой своего тела. Она хотела насладиться этими моментами, пока еще есть время.
Сейчас она жалела только об одном - она никогда не услышит от Деметрия слов любви. Она никогда больше не будет счастлива. Зато Клан выиграет эту войну. А значит, Деметрий будет счастлив. Может, это и к лучшему, что он до сих пор ничего не сказал. Так будет легче терять ее.
- В эту прекрасную ночь мы собрались здесь, чтобы соединить священными узами брака нашего брата Деметрия и нашу сестру Сару. Мы безусловно рады, что в этом безумном мире вы смогли найти друг друга и отдаться этому чувству. Почти без остатка, - он с улыбкой посмотрел на Деметрия. - Итак, согласен ли ты, Деметрий взять в жены Сару, делить с ней кров, быть с ней в болезни и здравии всю свою вечность?
- Согласен, - четко сказал он.
- Ты, Сара, согласна ли взять в мужья Деметрия, делить с ним кров, быть с ним в болезни и в здравии всю свою вечность? Подумай хорошо, Сара.
Она нахмуренно глядела на Аро. Она не собиралась менять своего решения.
- Согласна.
Члены клана бурно зааплодировали.
- А теперь обменяйтесь кольцами, - хлопал в ладоши Аро.
Джейн поднесла красную подушечку, на которой лежали два золотых кольца. Сара протянула свою тонкую белую руку Деметрию. Он бережно взял ее в свои и надел колечко на безымяное палец. Сара разгляде тонкую гравировку на идеальной поверхности колечка: "Вместе навсегда".
Дрожащей рукой Сара взяла с подушечки кольцо Деметрия. С такой же гравировкой. Наверно, это Хауди предложила сделать ее. Она засмотрелась на идеальные пальцы вампира. Тонкие, прямые, красивые... Ей потребовалось время, чтобы собраться и надеть кольцо ему на руку.
- А теперь поцелуйтесь! - радостно завопил Аро.
Деметрий медленно и нежно повернул к себе свою жену. Сара подняла на него свои завороженные глаза. Он очаровывал ее, словно какой-то бог... Он легко провел пальцами по линии ее подбородка. Сара улыбалась ему, словно первый раз увидела солнце.
Деметрий сам замирал от красоты той, которая стояла сейчас рядом с ним. Он не хотел ее целовать, он хотел любоваться ей. Он даже был рад, что Аро ускорил темпы с подготовкой. Деметрий был старых правил, поэтому все должно было быть, как полагается. Но обостренная интуиция почему-то не давала ему покоя. Он волновался за свою Сару.
Наконец-то он притянул ее к своим губам и нежно смял их в поцелуе. Сара была счастлива. Она мечтала об этом с того момента, как увидела его в тронном зале. Кажется, она даже стояла на этом же месте. Она вспоминала, как у нее перехватывало дыхание, как она забыла свое имя. Она поняла, что эти ощущения не изменились. Даже стали еще сильнее. Она не могла оторваться от его идеальных губ, руки не могли разомкнуться на его теплой шее со всеми этими венками и прожилками. Его руки притянули ее за талию и прижали близко-близко, чтобы больше никуда не отпускать.
Наконец-то они разорвали поцелуй, прислонившись лбами друг к другу.
- Я люблю тебя... - снова прошептала Сара.
Деметрий открыл рот, чтобы сказать что-то, но ему помешал звук громко открывающихся дверей.
Сара не хотела поворачиваться, потому что знала наверняка, кого увидит там. Аро быстро поднял голову и пошел вперед мимо молодоженов. Его шаги четко отчеканивались от гранитного пола.
Деметрий успокаивающе посмотрел на Сару, заставляя ее выдохнуть, и повернулся к дверям. Сара последовала его примеру.
В распахнутых дверях стоял мужчина в черной мантии, по правую руку от него стояла девушка с яркими, зелеными глазами, которые метали величественные искры. Ее бардовая мантия темнела в свете факелов.
За их спинами стоял целый отряд вампиров. Такие идеальные и молодые. Такие же, как и Сара.
- Кажется, мы поспели к самому разгару торжества. Почему ты не выслал мне приглашение, Аро? - с дерзостью отозвался Кристофер, который не нуждался в представлении.
- С каких пор, мы перешли на "ты"? - улыбнулся Аро.
- С тех пор, как я не стал плясать под твою дудку.
Деметрий взял Сару за руку и пошел ближе к своему Господину. Сара не хотела идти, она даже старалась упираться, но ноги слушались только Деметрия, который продолжал тащить ее по проходу, к которому уже подтягивались все остальные члены Клана. Джейн и Алек, как всегда встали в первых рядах, слегка прикрывая тылы Аро.
- Как всегда прячешься за спинами своих подчиненных? - хмыкнул Кристофер.
- В семье нет подчиненных, - огрызнулась Джейн своим писклявым голоском.
- Тогда почему вы называете его "Господин"? А? Можете не отвечать на этот вопрос.
Деметрий инстинктивно стал прятать Сару за свою спину. Она с радостью принимала этот жест, потому что понимала, что не справляется с этим волнением и дрожью, которая колотит ее тело, словно гвоздями.
- Познакомьтесь, - величественно произнес вампир. - Моя правая рука - Элионора.
Девушка в бардовой мантии отвесила неглубокий поклон. Сара услышала легкий смешок Хайди где-то в толпе. Кристофер не мог не обратить на него внимание.
- Слышу знакомые ироничные нотки, - засмеялся он. - Хайди, милая, выходи...
Легкий цокот каблуков заставил Сару выглянуть из-за спины своего мужа. Она даже вышла вперед, чтобы посмотреть на нее.
Хайди гордо держала подбородок, вставая прямо напротив своего бывшего любовника.
- А ты совсем не изменилась, красотка.
От этих слов, Элионора громко вдохнула воздух.
- Было бы странно, если бы во мне что-то изменилось, - хмыкнула вампирша. - Хотя внутри поменялось многое. Я окончательно решила, что ты полное ничтожество.
- Ты говоришь так, потому что я разбил твое жалкое вампирское сердце.
Хайди только выше подняла подбородок, не обращая внимания на его ироничную и довольную ухмылку.
- Я думаю, что твоя новая пассия не такая жалкая, как я. Нужно иметь стальное терпение, чтобы выносить все твое нытье о жажде власти, милый.
Казалось, что она вот-вот плюнет ему в лицо, но она только попятилась спиной назад к Клану, оглядывая весь его полк.
Солдаты внушали страх. Они выглядели еще более идеальными, чем обычные вампиры. У них были красные глаза, которые светились в тусклом освещении коридоров. Как в фильмах ужасах, когда показывали оборотней между густыми зарослями леса. Сара понимала, что ей нужно находиться по другую сторону баррикады, но она не могла. Здесь была ее жизнь. Здесь был он.
Деметрий внимательно слушал, что говорит Кристофер, словно пытался уловить что-то понятное только ему одному.
- Наверно, каждый из вас хочет понять, кто они такие, - он обвел рукой всех своих солдатов. - Это что-то вроде улучшенной армии. Вампиры - версия 2.0. Циптисы.
- Глупо было бы идти на самый могущественный клан с обычными силами, - подхватила Элионора. - Поэтому мы решили быть оригинальными. Немного колдовства и - вуаля! Теперь это не просто вампиры. Это настоящие машины для убийств, которые примножают свои силы с помощью магии вуду.
- И не опрометчиво ли с вашей стороны раскрывать все свои тайны сразу? - спросил Аро, скрещевая руки на груди.
- А что вы можете сделать теперь? - усмехнулся Кристофер.
Его взгляд переместился на толпу и остановился на заметном платье Сары. Деметрий снова хотел оттолкнуть ее за свою спину, но было поздно. Сара уже вышла вперед и поровнялась с Аро.
- А вот и невеста, - вздохнул Кристофер. - Даже немного обидно, что Элионора не успела выловить тебя.
Он с укором глянул на ведьму, которая недовольно закатила глаза.
- Я помню тебя. Умирающая девушка, метающаяся по лесу в поисках своей смерти... Сколько же в твоей крови было химикатов! - он поморщился, вспоминая вкус. - Но, должен признаться, послевкусье было, как у дорогого вина.
- То есть, - мечтательно произнес Аро. - Вы просто не успели собрать весь урожай?
- От одного росточка урожай не испортишь. Одно бракованное семя здесь ничего не изменит.
- Ты сломал мою жизнь, - прошипела Сара. - Я хотела умереть тогда.
- Ц-ц-ц... Разве ты не рада, что встретила свою любовь?
- Ты ломаешь мою жизнь снова, - повышала голос Сара.
- Поэтому просто переходи на мою сторону. Пока не поздно. Останешься в живых, - Кристофер завел руками. - Так уж и быть, разрешу тебе взять одного вампирчика.
Он посмотрел на Деметрия. Саре захотелось выцарапать ему глаза. Ее смерть неизбежна, если она останется здесь. Деметрий не простит ей, если она уйдет. Но жизнь была теперь не так важна. Вольтури должны победить.
- Я остаюсь здесь, - гордо подняла голову Сара.
- Глупая девчонка, - вздохнула Элионора и мило улыбнулась.
- Прошу не выражаться, - вперед вышел Деметрий и взял Сару за руку. - Вы пришли в наш дом. Вошли без приглашения. Сорвали МОЮ свадьбу. Битва неизбежна. Так зачем мериться армиями? Лучший способ проверить свои силы - начать бороться.
Кристофер медленно захлопал в ладоши.
- Сара, ты знала, в кого влюбляться. Никто бы не устоял перед таким эстетом!
Элионора засмеялась.
- Ну, - Кристофер выпрямился, снимая со своей головы капюшон. - В бой!

0

143

поцелуй... самый красивый поцелуй...
у меня бабочки эти в животе запорхали и так тепло было...
как все красиво описанооо.... оххх...
а, как жаль ,что ему помешали сказать эти заветные слова, я теперь рыдать готова...
чертов Кристофер со своей ведьмой...
думаю, если Сара убьет себя сразу, и битвы не нужно будет...
эххх, остается самое страшное.... жаль, что думаю, конец печальный... очень жаль...
однако, как же эта пара красива вместе... я начитаться не могу...
Деметрий само очарованье... теплот и любовь.. они самые лучшие в мире... самое красивое, что я когда-либо читала...
спасибо, за такое необычайное волшебство...
и бой... думаю, буддет страшно и ужасно...
проду мне, милая*
ты просто очаровательна!!!!
обожаю=*

0

144

Глава 19.
Деметрий резко оттолкнул Сару. Она приземлилась на спину и проехалась до самой колоны, в которую с треском врезалась. Она зашипела от неприятных ощущений, но поднялась и снова хотела кинуться в бой, но остановилась.
Кланы набросились друг на другах в схватке не на жизнь, а на смерть.
Сара не разбирала, где Вольтури, а где полчище Кристофера. В считанные секунды в воздухе стали летать оторванные конечности. К ее ногам прикатилась голова. Она вскрикнула от ужаса. Она знала этого вампира. Не такой уж и приметный среди всего Клана, но он был его частью. Он был Вольтури.
Сара собрала в ладонях подол и вернулась в гущу событий. Ярость заполнила все ее нутро. С животным рыком, словно львица, она бросилась на черноглазого циптиса и свернула ему шею, выломала руки и раскидала их в разные стороны. Она боялась, что сейчас ее глаза такого же яростного черного цвета. Она хотела контролировать ситуацию, не дать этой магии внутри нее вырваться наружу.
Она почувствовала на себе ледяные руки, которые резко развернули ее. Это была совсем молодая девушка, наверно, одного биологического возраста с Джейн. Она больно сдавила ее горло. Теперь Сара поняла, о какой силе говорил Кристофер. Такой силой не обладали даже новообращенные. Сара сразу вспомнила битву с Амелией, которая не собиралась поддаваться ей. Та сила, которую демонстрировали ей циптисы, была в разы больше.
- Пусти... - прохрипела Сара.
Но лицо девушки искажалось с каждым нажатием ее пальцев на тонкую шею Сары. Собрав последние силы, девушка вцепилась в волосы своей противнице и со всей силы дернула ее так, что на ее шее появилась черная трещина. Враг ослабил хватку.
Делать нечего... Гнев и мощь ударили Саре в голову. Она почувствовала прилив силы. Разум затуманился, все видилось через красную дымку.
Она схватила циптиса за грудки и с остервенением ударила ее головой об пол. Била снова и снова, пока она не раскололась на тысячи осколков. Сару оглушал ее собственный крик, но она смогла раслышать слова Хайди:
- Сара, держи!
Она вложила в ее руки клинок. Руку обожгло от близости этого металла. Лезвие из чистой меди. Хоть немного придя в себя, Сара вонзила его в грудь противницы для верности. В месте ранения пошел черный пар, словно это утекала магия.
Вольтури были готовы к появлению Кристофера. По-крайней мере частично.
Отбрасывая вражескую армию в разные стороны, Сара искала глазами Деметрия. Вдруг его уже нет в живых? Эта мысль предавала ей еще больше силы и остервенения.
В углу зала праздничные гобелены вспыхнули синим огнем, в который летели конечности вампиров. Сара стояла и смотрела на него, боясь увидеть знакомые руки в этом месеве.
- Сара, помоги, - послышался сдавленный голос где-то позади нее.
Путаясь в подоле платья, она ринулась на помощь. Это была Джейн, которая не могла откинуть вцепившегося в нее паренька. Ее сила не действовала на переродков. Для них это было словно прокол иголкой. Сара схватила его за капюшон мантии и перерезала горло своим клинком. Джейн без сил повалилась на гранитный пол.
- Они забирают силы, - хрипела она. - Я больше не могу подняться...
Сара опустилась перед ней и положила ее тело себе на колени, медленно укачивая.
- Держись, Джейн! - закричала Сара. - Без тебя нам не справиться.
Джейн осмысленно смотрела Саре прямо в глаза. Казалось, что ее силы восстанавливаются.
- Мы должны победить, - зашипела она. - Должны!
- Тогда вставай! Вставай и борись! - кричала на нее Сара.
Сара спихнула ее со своих колен, чтобы привести расклеишуюся вампиршу в чувства. Джейн тут же подскочила на ноги и сжала свое оружие в руках. В ее движениях чувствовалась слабость и огромная воля к победе. Она кивнула Саре, а Сара ей. Мгновение, и они снова в эпицентре боя.
- Только посмотри, Аро! - голос Кристофера возвышался над всем полем боя. - Твои вампиры гибнут! Перейди на нашу сторону, пока не поздно!
Аро печально улыбался, стоя бок о бок с Кристофером. Они словно наблюдали за гладиаторскими боями. Крики и стоны, запах гари, дым и звуки разбивающегося стекла и камня... Все смешалось в одну устрашающую симфонию войны.
- Лучше я погибну, чем сдамся тебе, - гордо сказал Аро и развернулся лицом к своему врагу. - Поэтому давай встретим смерть достойно.
- Нельзя встретить свою смерть достойно, Аро.
- Я не о своей смерти. О нашей.
Аро хитро улынулся и схватил Кристофера за шею, бросая в гущу военных действий.
Сара вонзала свой клинок в тела полувампиров, словно в масло. Она облегченно выдохнула, когда увидела, как Деметрий вместе с Феликсом рвут на части женщину в черной мантии. Было видно, что они высасывают силы и у них.
Сара хотела кинуться им на помощь, но сильная рука перехватила ее и повалила на пол. Взмах багровой пантии перед ее носом, запах трав и еще какой-то жутко вонючей смеси, которая била ей в нос. Элионора придавила ее своими будрами к гранитному полу. Она положила свою ладонь ей на шею, вписаясь острыми когтями в ее мраморную кожу. Она наклонила свою голову над ней. Их глаза были всего в паре дюмов друг от друга.
- Это то, что ты хотела, шлюха? - зашипела Сара.
- Если я шлюха, то хотя бы с целью, милочка. А ты не использовала ни одного шанса, чтобы стать кем-то, - зло улыбалась ведьма. - Сейчас я исправлю то, что не успела сделать тогда.
- Собрать в букет этого дерьма? - Сара постаралась кивнуть на сборище циптисов, которые мучали Афрона.
- Да. Но теперь мне остается только прикончить тебя... Заставить мучаться... Хоть ты и мое детище, мне не будет жаль прикончить тебя... Сделать больно...
Она говорила это с таким удовольствием, что Саре стало страшно. Элионора с улыбкой выставила указательный палец и приложила его с середине ее лба.
Из самого низа живота из Сары вырвался крик. Настолько пронзительный, что даже Элионора на мгновение пошатнулась. Боль, невыносимая боль, съедала ее мозг. Именно в том месте, где касалась ведьма все горело, словно через отверстие в ее черепе заливали раскаленную сталь, которую тут же выскрибали острыми спицами.
- Неприятно, да? - смеялась Элионора. - Не нужно было делать вас такими чувствительными... Моя оплошность. Зато все эти вампирские примочки на вас не действуют.
Она весело пожала плечами. Она оторвала палец от лба. Облегчение теплой волной прокатилось по телу Сары. Она жадно глотала воздух.
- Сука, - кашляя, хрипела Сара. - Убей меня!
- Нееет... - протянула она. - Есть еще одно место. Самое уязвимое. Твое сердечко. Никогда не думала, что на каменных переродков любовь будет действовать так. Ты по всем статьям вышла бракованой. Такой слабой и никчемной!
Ведьма надорвала ее свадебное плтье на груди и опустила подушечку пальца прямо ей на грудь. Это было больнее, чем промывка мозгов. Так ее сердце разбивал только Деметрий. Она будто снова чувствовала, как он отворачивается от нее. Картинки прошлого словно стали сменяться картинками из будущего и настоящего. Слайды в ее голове сопровождались под музыку ее душераздирающих криков. Она выгибалась и пыталась скинуть с себя Элионору. Она не могла выдержать картин в своей голове.
Вот старые воспоминания, где Деметрий уходит, оставляет ее одну, говорит, что не способен любить... А вот, словно ее страхи ожили. Она в подвенечном платье, Деметрий с улыбкой толкает ее с края обрыва. Цепляясь за сухие ветки, она летела вниз и смотрела, как он улыбается, наблюдая за ее падением. Вот он просто разворачивается и уходит, оставляя ее терпеть пытки, раскаленную медь...
- Деметрий... - из последних сил, через боль выдавила она.
Перед глазами стало расплываться улыбающееся лицо Элионоры. Словно в бреду, она видела, как Деметрий столкнул ее и повалил на пол. Сара не могла понять: плод воображения или реальность? Но боль отступила, оставив неприятное послевкусье.
Она поднялась, опираясь ладонями на раскаленный пол. Через дым от огня, она разглядела, как Деметрий снова и снова вонзает в ее тело нож, врет ее тело на части своими зубами. Через крики и хруст огня, она слышала, как издает свои последние вздохи Элионора. Одним рывком Деметрий швырнул ее в пламя костра. Его идеальные руки багровели от ее крови. Он подбежал и опустился на колени перед Сарой. Он вытер ладони об штанину и взял лицо своей жены в ладони.
- Ты в порядке?
Сара отрицательно покачала головой.
- Я совсем не в порядке...
- Все будет хорошо, я обещаю... Аро борится с Кристофером и, кажется, выигрывает...
- Ты все врешь...
- Может, и вру. Но ты должна мне верить, Сара. Слышишь?
Она кивнула головой и ее лицо скривилось в рыданиях. Она с силой притянула его в свои объятья. Зубами она впилась в ткань его пиджака, словно в жгут, чтобы не кричать больше.
- Я умру, Деметрий...
- Не смей так говорить, - строго сказал он.
- Если умрет Кристофер, умру и я! - закричала Сара ему в лицо.
Деметрий непонимающе смотрел на нее. В глубине души он знал, что так и будет, но не хотел в это верить.
- Все погибли, Сара, - прохрипел он. - Нет ни Джейн, ни Алека, Маркус, Феликс, Кай, Рената, Челси, Хайди... все остальные... Их нет. Нас осталось всего ничего... Ты не можешь умереть.
Сара бросила взгляд на поле боя. За то время, пока ее мучала Элионора, число воинов обеих армий уменьшилось. Она видела, как на нее смотрит Эмили. Та самая Эмили, чью мать она убила тогда ради "тренировки". Она со злобой посмотрела на нее, но ее отвлек Циптис, который вырвал ей руку. Эмили пронзительно закричала, схватила того мужчину за мантию и упала вместе с ним в огонь, пытаясь как можно сильнее разодрать его на части, пока еще остались силы.
Сара спрятала лицо в грудь Деметрия.
- Мы должны победить... - прошептала она. - Для этого нужно убить его.
Она подняла глаза на своего любимого. Его лицо было искажено болью и гневом.
- Я не хочу тебя терять... - зашептал он. - Я люблю тебя.
Губы Сары дрогнули в улыбке, но ее тут же одолело отчаянье. Она прикоснулась своими губами к губам Деметрия. Она нежно сжала их между своими дрожащими... Деметрий углубил поцелуй, притягивая ее за шею. Он понимал, что это их последний поцелуй.
- Теперь я могу умереть, - тихо сказала она, открывая глаза. - Отвлеки всех остальных... Сколько нас?
- Пятеро...
- Прикройте меня... И я тебя люблю.
Она резко поднялась, чтобы не затягивать с расставанием. Деметрий ее обманул.
Аро лежал на лопатках, корчась под сильными лапами Кристофера. Половина его тела была раздавленна, словно под прессом. У Кристофера не было половины лица.
Снова та злоба, которая угасла тогда в Саре проснулась с новой силой. Она подлетела к своему "отцу" со спины и скрутила его шею в захвате.
Ослепленный приближением власти Кристофер, даже не заметил ее приближения. Хайди говорила, что он слишком жадный до власти. Это его и погубит.
- Ты хочешь умереть? Осталось совсем немного до победы, - говорил он, не выпуская Аро из рук.
- Я лучше погибну, чем сдамся тебе, - прохрипела она слова Аро и сжала свои пальцы в кулак.
Со всей силы, она ударила в спину врага, пробивая грудную клетку насквозь.
- Поджигай... - хрипел Аро. - Поджигай!
Сара подбежала к костру, схватила горящий кусок чьего-то костюма и кинула его на тела Аро и Кристофера. Они тут же вспыхнули синим пламенем.
Сара почувствовала, как боль снова сковывает ее. Она стояла на ногах, пытаясь терпеть до конца. Она видела, как циптисы валились с ног, отступая от единсвенного оставшегося Деметрия.
Теперь и ее ноги подкосились. Она опустилась на колени. Последнее, что она видела это то, как Деметрий пытается успеть к ней. но ее голова тяжело и с треском опускается на гранитный, раскаленный пол.
Это конец.

0

145

Неееет! :'(
Маринааа что ты сделала? :dontknow:
Блиин. я плачууу(
Но всё равно. прода шикарна! Как и всегда) ^^ 
А может ты её оживишь?http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

146

Вот это да...
Конец печальный и трогательный.
Я читала всё под классическую музыку, так что эмоций испытала в двойне.
Это замечательное произведение и последние главы были великолепны!
Ты описала всё так, что у меня было чувство, что я сама сейчас при этом присутствую.
Сара была прекрасна и не только внешне, но и внутренне. Она не заслуживала смерти. Тем более так толком и не успела познать счастье. Деметрий стал для ней прощальным подарком судьбы, которым она постаралась насладиться с полна. Деметрий тоже пострадал, он только испытал любовь и тут же потерял... Для него теперь вечность перестанет быть раем. Это работа сильно меня тронула. Я думаю, это одна из лучших историй написанных тобой.
Спасибо тебе за неё дорогая  [взломанный сайт]

0

147

Напоминаю, как выглядели герои
Деметрий
http://cs5556.userapi.com/u1140873/119867784/y_f9de6d0f.jpg
Сара
http://cs4183.userapi.com/u40278937/142812409/y_a8fdf70d.jpg

Глава 20.
Солнце светило, но не грело. Совсем не грело. Ветерок тревожил жухлую зелень на том самом холме с которого открывался такой прекрасный вид на Вольтерру.
На небе, словно кто-то нарисовал, красовались белоснежные облака. Словно из хлопьев снега. Они казались холодными и даже морозными.
Деметрий уже несколько часов подряд стоял и смотрел на них, пытаясь найти в них какое-то успокоение. Но ничего. Уже несколько дней от них никакого толка. Ни от звезд ночью, ни от одинокой луны...
Его лицо сохраняло каменную гримасу. Со времени боя прошел уже месяц, но он не мог смириться со своими потерями. Весь его Клан, к тому, что он был так привязан почти всю свою жизнь - все пропало. Кануло в лету.
Он отвернулся от этого неинтересного неба и сделал пару шагов вперед. Под его ногами хрустела сухая трава, от звука которой разрывалась голова. Он сжал кулаки и повернул голову к старому дубу.
Под ним до сих пор лежало идеальное тело Сары. То самое белое платье испачканное золой и ведьменской кровью. Красная лента была такой же яркой... Ее губы были немного приоткрыты, золотые локоны спадали по хрупким плечам.
Деметрий сел рядом с ней и снова положил ее к себе на колени. Он делал так каждый час. Сжимал ее тонкие пальцы в своих ладонях и иногда приговаривал: "Живи...". Он знал, что она слышит его. Интуиция его не подводит. Если ему придется ждать ответа от нее вечность, он будет ждать. У него есть время.
Он уже давно нормально не ел. Перебивался заблудившимися путниками и животными. Ему не нужны были силы. Гнаться за ним никто не будет. Теперь. Теперь нет никого.
- Ты мне нужна, Сара, - шептал он, прислоняя ее лоб к своим губам. - Никогда в жизни я не хотел так чего-то... Я хочу, чтобы ты жила. Помнишь, что ты говорила, что ты моя? Ты моя. И я тебя не отпускаю. И никогда не отпущу... Ты говорила, что навсегда останешься со мной, и я знаю, что ты все еще здесь. Ведь ты не можешь со мной так поступить. Я знаю, что причинял тебе боль. Я - дурак. А ты самая прекрасная... самая любящая женщина. И ты послана мне небесами... Я знаю, ты здесь...
Боль в груди не могла обманывать. Деметрий начинал считать, что сходит с ума.
Он хотел закричать, но крик уже не шел из его груди. Он застрял между ребрами. Там, где должно быть сердце. Этот крик разгонял злобу и любовь по пустым венам. Ему хотелось мстить, но было некому. Кроме самого себя. За то, что не уберег ее...
Его ладонь почувствовала легкий нажим. Тело не хотело верить тому, что происходит. Он не чувствовал тепла. Губы его жены приоткрылись еще сильней, впуская воздух в легкие. Ресницы вздорогнули.
- Я же говорила тебе, что останусь с тобой навсегда... - прохрипел ее нежный голос.
Деметрий не мог поверить своим ушам. Этот голос каждую секунду звучал в его голове, но он никогда больше не надеялся услышать ее ласковый шепот.
Сара лежала со слегка приоткрытыми глазами, медленно поднимая и опуская ресницы. Кожа снова стала мерцать на холодном солнце.
Она уже уверенней сжала его руки.
- Бракованый из меня вышел переродок, - попыталась усмехнуться Сара.
- Ты жива... - только сумел выдавить Деметрий.
Он прижал ее к себе. Сара радостно улыбнулась, обнимая его за плечи. Очнувшись от забвения, она до сих пор чувствовала себя отвратительно и болезненно, но она забыла обо всем, когда запустила пальцы в любимые, торчащие в разные стороны, волосы. Она сползла с его колен и села на сухую траву, поправляя шелковую ткань на груди, которую порвала Элионора.
Она положила ладонь на его щеку. Он накрыл ее своей рукой. Он не мог налюбоваться ее янтарным глазам. Со всеми этими золотыми ниточками. Деметрий закрыл глаза, наслаждаясь ее прикосновением.
Сара улыбалась ему. Она сама не могла поверить тому, что жива. Все это время она слышала его, но думала, что так выглядит ее Рай.
- Как? - наконец-то спросил Деметрий.
- Элионора сказал мне, что я не такая как они из-за... любви.
Вампир поднял на нее глаза.
- Любовь?
Сара кивнула.
- Это что-то вроде мутации для циптисов... Я выжила благодаря ей.
Он сжал ее ладонь еще сильнее.
- Прости, что не говорил этого раньше. Я люблю тебя.
- Я знаю, Деметрий... Знаю... Я слышала все, что  ты говорил.
на коленях она подобралась к нему поближе и поцеловала его в губы. Словно в первый раз. Словно началась новая жизнь. Деметрий нежно сминал ее губы. Внутри все до сих пор переворачивалось. Он не мог поверить, что это не сон. Теперь ему хотелось кричать о своей любви. Только чтобы она слышала. Только чтобы знла и чувствовала.
- Ты один? - спросила она вдруг.
Деметрий кивнул.
- Никого не осталось. Все погибли. Сгорели...
- Это значит, что мы все равно проиграли?.. - спросила она.
Деметрий горько улыбнулся и закатил глаза.
- Я - Вольтури. Ты - моя жена. Ты же еще не забыла, что ты моя жена?
- Нет, - робко и с улыбкой ответила Сара.
- А пока мы с тобой живы - жив и Клан.
- Из двух вампиров?
- Представь, что мы стоим у новых истоков... Только ты и я. Нас будет больше. Я уверен в этом. Впереди куча времени.
В первый раз за месяц он улыбнулся тому, что придется прожить еще целую вечность.
- Кажется, ты стала еще прекрасней, - нежно сказал он, убирая прядь золотых волос ей за ухо.

PS С меня еще эпилог)

Отредактировано bn_marina (2012-05-10 15:16:30)

0

148

Марина я в экстазе http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Я просто безумно рада тому, что она жива! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Вот что называется есть в жизни справедливость! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Ты умница!
P.S. Спасибо, что вернула Сару)

0

149

Боже....
так сначала окатить ледяной водой,  а потом так обрадовать можешь меня только ты)))
две проды!!!! я обожаю тебя!!!
сначала, я думала, что буду биться в рыданиях от того, что она погибла... погибли все...
и, мне откровенно жаль их... хоть как я недолюбливала Вольтури, а они тут хорошие...
и настоящий сильный клан... еще никто их такими не делал) ты первая и единственная)
ииии, Боже!!! он произнес эти заветные слова!!!
А я ведь знала, а я ведь говорилА, что он ее любит!!!
Они идеальны, они самые лучшие...
и, я просто не представляю как смогу расстаться с этим всем... не могу и все тут...
этот фанф быыл чем то особенным, хоть еще и эпилог, который я буду с нетерпением ждать)
однако, я готова ждать вечно, чтобы именно этот фанф не заканчивался никогда)
самый лучший и идеальный!!!!!
ты прекрасная**** я уже поставила твои три плюса, хотя ты заслужила в миллионы раз больше)
спасибо, золото веков*
что даришь нам такие проды,
я всегда буду ждать твои проды везде и всегда)))
и, да, эпилог мне, ненасытной
=**

0

150

Ни хрена....) o.O  *Инна в шоке*))) Ничего себе, я столько глав пропустила) Но уже наверстала упущенное) Жаль конечно, что они все умерли  :dontknow:  Но хорошо, что теперь Сара и Деметрий вместе. Я так привязалась к этой истории... Ладно, не люблю долгих прощаний) Жду эпилога и снимаю перед авторм шляпу) :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky