Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

Кэт написал(а):

Марина я в экстазе     
Я просто безумно рада тому, что она жива! 
Вот что называется есть в жизни справедливость! 
Ты умница!
P.S. Спасибо, что вернула Сару)

Спасибо большоооое))) ^^
И не за что)

*_Natty_* написал(а):

спасибо, золото веков*
что даришь нам такие проды,
я всегда буду ждать твои проды везде и всегда)))
и, да, эпилог мне, ненасытной

Спасибо)
Эпилог готов

Его дыхание написал(а):

Жду эпилога и снимаю перед авторм шляпу)

А я перед своими ПЧ снимаю шляпу) Спасибо вам)

+1

152

Эпилог

This story's old but it goes on and on until we disappear...

Прошо немало десятилетий. Но ничего не менялось.
Сара спускалась по крутой лестнице, придерживая свое роскошное платье из черного кружева. Она ни капельки не изменилась. Милосердная Королева холодного мира вампиров. Ее красивые волосы мягкими волнами спадали на плечи, передние пряди были заколоты старой серебряной заколкой с горячими рубинами. Ее янтарные глаза радостно блестели в играющем свете факелов. Она легко спрыгнула с последней ступеньки и почти бесшумно зашла в залу.
Клан пополнил свои ряды с того рокового дня. Пока здесь было меньше сотни вампиров, но ряды каждый день пополнялись мятежниками.
Вампиры почтительно склоняли свои головы, когда Сара проходила мимо. Она отвечала им доброй улыбкой и величественными кивками головы.
Но она спешила к самому центру зала, где стояло два трона. Для нее и для ее Короля. И вот она уже не видит никого кроме него.
Деметрий стоял, скрестив руки за спиной. Его красные глаза светились любовью и обожанием.
- Ты как всегда чудесно выглядишь, - сказал он, протягивая свою ладонь ей.
Сара взлетела по этим трем ступеням, но не выпустила руки своего любимого. Деметрий нежно притянул ее к себе. Он провел костяшками пальцев по ее гладкой, идеальной щеке.
Сара каждый раз загоралась желанием, когда он делал так. Она каждый раз была на пределе, когда он касался ее. Она покрыла его лицо поцелуями. Она так любила его, что просто не могла представить свою жизнь без него. Теперь он целая часть ее. Даже больше, чем она сама.
Деметрий любил ее не меньше. А даже больше. С каждым днем он находил все новые поводы любить ее. То, как она управляет Кланом, как она дает указания, какие мудрые решения она принимает... То, как она смотрит на него из-под стаи густых ресниц, как она улыбается, глядя ему в глаза, как обнажает свои ровные, белые зубки, когда смеется. То, как она покрывает его лицо поцелуями. Просто так. Потому что любит.
- Как бы я жил без тебя? - он задавал ей этот вопрос каждый день, боясь когда-то узнать на него ответ.
- Если бы тебя не было, не было бы и меня. А если бы не было меня, тебя бы не было... - шептала она ему на ушко. - Я так сильно тебя люблю...
- И я тебя люблю.
Он страстно сжал ее губы в поцелуе. Сара так и не разучилась дрожать в его объятьях. А то, как он каждую ночь прикасался к ее телу, ласкал, заставлять умирать от удовольствия...
Новые члены Клана уже давно привыкли к такому проявлению чувств своих предводителей.
Когда они наконец-то оторвались друг от друга, они, не расцепляя рук, сели в свои кресла.
Антонио - правая рука Деметрия, с громким топотом вошел в зал, волоча за собой совсем маленькую девочку, которая вырывалась и кричала нечеловеческими воплями.
Пальцы Сары сильнее сжали ладонь Деметрия. Они оба нахмурились.
Антонио поклонился.
- Оставь это, - махнула рукой Сара, наклоняясь вперед. - Кто она?
Девочка увидела глаза Сары и замерла на месте. На вид ей было всего лет десять. Светлые волосики были спутаны в колтуны, острый носик, пухлые губы с засохшей на них грязью и кровью, большие, красные глаза, обрамленные светлыми ресничками. Рваные лохмотья свисали с хрупкого тельца.
- Мы нашли ее в окресностях Белфаста, Госпожа. Кто-то обратил ее.
- Детей обращать строго запрещенно, - грозно сказал Деметрий.
- Уже разбираемся, - потупив глаза, сказал Антонио.
Сара выпустила руку и спустилась к ней.
- Сколько ей? - спросила она у Антонио, не отводя взгляда от испуганной девочки.
- Ей меньше полугода.
- Отпусти ее...
- Госпожа, она может быть...
- Отпусти ее, Антонио. Я знаю, что делаю, - строго сказала она.
Итальянец отступил на пару шагов. Этого растояния хватит, чтобы уберечь Сару, если девчонка вдруг накинется на нее.
Сара аккуратно взяла ее трясущиеся руки в свои ладони. Такие маленькие, детские ладошки.
- Как тебя зовут? - улыбнулась ей Сара.
Девочка быстро перемещала глаза с одного члена Клана на другого. Она была напугана и не понимала, что происходит.
- Скайлер, - сказала она, снова остановив взгляд на Саре.
Ее тонкий голосок затронул что-то в душе Сары, которая так и не успела зачерстветь за прожитые годы.
- Какое красивое имя, - улыбнулась Сара. - Ты хочешь быть с нами?
Девочка завороженно стала смотреть на Сару. Она, как и все вокруг, была очарована ее красотой.
- Я боюсь... - прошептала она.
- Не бойся, Скайлер, - нежно сказала Сара. - Здесь тебе будет хорошо.
- Я убила человка... - с ужасом вспомнила она.
- Это со всеми бывает, - соврала Сара. - Если ты захочешь, я помогу тебе, Скай. Я же могу называть тебя Скай?
- Д-да...
- Вот и отлично, - улыбнулась она. - Меня зовут Сара. А это - Деметрий.
Деметрий подошел ближе. Его лицо было украшено холодной улыбкой.
- Добро пожаловать, Скайлер, - сказал он.
Сара поднялась, не отпуская руку девочки.
- Мы ведь сможем принять ее? - спросила она совета у мужа.
- Мы попробуем. Никто еще не обращал таких маленьких детей...
Сара поцеловала его в щеку, он улыбнулся.
- Тебя нужно привести в порядок, - сказала она девочке.
Скай уже успела зарыться в подол платья своей новой опекунши. Сара погладила ее светлые волосики.
- Ты будешь настоящей принцессой, - сказала Сара. Она повернулась к женщине в черном плаще и затянутой шишкой на голове. - Оли, отведи ее и приведи в должный вид...
- Нет! - закричала девочка. - Я не пойду. Я хочу с тобой!
- Но я не сделаю тебе ничего плохого, - почти по-доброму сказала Оли.
- Пожалуйста! - Скайлер подняла на Сару свои огромные красные глаза. - У нее тоже красные глаза. Как у меня. Значит, она злая...
Сара улыбнулась малышке и снова присела перед ней на колени.
- Если у тебя красные глаза - это не значит, что ты плохая. Я все тебе расскажу. Скоро ты все поймешь, милая...
- Так ты пойдешь со мной? - так же испугано спросила Скай.
Сара вздохнула и посмотрела на Деметрия. Он медленно кивнул и улыбнулся.
- Конечно, она пойдет.
Сара подхватила Скайлер на руки и поднялась на ноги.
Деметрий смотрел, как она быстро отдалялась с ребенком на руках. Который больше никогда не вырастет... Пусть это будет Саре маленькой наградой за то, что она пережила.
Жизнь в Вольтерре текла своим чередом. И только любовь в этом замке оставалась неизменной.

THIS IS THE END.

+1

153

Спасибо всем, кто был от начала до конца) И тем, кто был не с начала) И тем, кто тихо читал, тоже спасибо)
Все-таки жду ваших конечных отзывов)

Жалко расставаться) Этот фанфик стал одним из моих любимых)

+1

154

ЭТО БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФИК!!!Ф
За последнее время он настолько полюбился мне, что он занимает одно из первых моих самых любимых ^^
Сколько же пришлось пережить и героям, и нам, читая его)
Но, я только рада, что мои нервы ушли не зря, а ты порадовала нас таким восторгающим финалом)
Люблю хеппи-енды) И, в твоем исполнении даже они особенные) Все особенноое)
Красота и игра слов завораживают) От каждого невозможно оторваться)
и, я люблю тебя за эту прелесть, что ты дарила нам на протяжении написания фанфика)
Очень сложно будет расставаться с такими необычными, и такими полюбившимися героями... И, рада, что у них все заканчивается, вернее, только начинается именно так, а никак иначе)
Они стоят друг друга, они идеальны, они любят друг друга, а другого и не нужно)
Истинная настоящая пара) Обожаю их)
Спасибо за эту сказку, большое пребольшое)
Я буду ждать еще твоих таких необычайных творений)
=*

0

155

Марина этот фанфик потрясающий!
Я влюбилась в этих героев и мне будет очень их не хватать...
История трогательная, красивая, непростая и познавательная.
Она учит нас оставаться людьми и верить в любовь.
Возможно когда-нибудь кто-то из наших авторов или читателей сам испытает такую любовь о которой ты пишешь.
Мариш спасибо за эту чудесную историю)
Жду новых твоих творений)

0

156

Фу, отстой, бя, ужас. А правду читай ниже)    *мне же надо было как-то выделиться*  :crazyfun:
Боже, как же я не хочу расставаться((( Убейте меня - не хочу((( :'(   
Марина-автор не покидай нас!) Это фик был чем-то большим, чем просто фанфик. Я прочитала в жизни куча фанфикоф, но полюбились только два фанфика. И вот твой стал третьим.
Я так и представляю Сару на троне в красивом пышном платье, а Деметрия в соседнем кресле. И, О, его эти красные глаза светящиеся любовью и обожанием)  :love:
Огромное спасибо вам автор за подаренное мне удовольствие) Скинешь новые творения в лс, если можно?  ^^   ))))

0

157

Твоя Котэ на аватарке? красивая киса)

bn_marina написал(а):

- Я люблю ее.
Слова прозвучали эхом в зале.

:love:  :crazyfun: ожидание того стоило

bn_marina написал(а):

Допустим, это то, что я хотела видеть...)

красивая получилась) очень даже)) мне нравится)

bn_marina написал(а):

Сегодня мы собрались здесь по самому прелестному поводу, по которому только может собраться весь Клан Вольтури. Сегодня у нас свадьба.

всегда было интересно, как у Вольтури это проходит)

bn_marina написал(а):

- А теперь поцелуйтесь! - радостно завопил Аро.

ахаха, так и представляю это)  :D

bn_marina написал(а):

В распахнутых дверях стоял мужчина в черной мантии, по правую руку от него стояла девушка с яркими, зелеными глазами, которые метали величественные искры.

bn_marina написал(а):

- Ну, - Кристофер выпрямился, снимая со своей головы капюшон. - В бой!

ну вот, что/кто нибудь да испортит все представление, но какая свадьба без драки?..  :hobo:

bn_marina написал(а):

THIS IS THE END.

..неожиданный конец, особенно с ребёнком) теперь они прямо, как настоящая семья))

шикарный фанфик вышел)) я бы даже его "фанфиком" не назвала, слишком просто, это творение, целая история, другая история)
Марина, я таки поражаюсь твоему терпению писать такие достаточно большие фанфы))
все таки есть такие люди, которые не кидают своих пч, а постоянно их радуют новыми главами, и не забрасывают начатое))
ты шикарна:*

P.S. А вы с Ксю где нибудь еще выкладывали свои фф?

Отредактировано Weiss (2012-05-12 21:08:40)

0

158

Ох, я наконец-то добралась до ответов на комменты)

*_Natty_* написал(а):

Я буду ждать еще твоих таких необычайных творений)

У меня их и так навалом. И ты их все читаешь
Спасибо)

Кэт написал(а):

Она учит нас оставаться людьми и верить в любовь.

Эх, любоооовь.... Скоро перестану про нее писать, потому что не верю нихрена :D
Если только где-то в глубине души)

Кэт написал(а):

Мариш спасибо за эту чудесную историю)
Жду новых твоих творений)

Спасибо, милая))) Следите за изменениями в подписи)) Скоро появятся новые творения)

Его дыхание написал(а):

Фу, отстой, бя, ужас. А правду читай ниже)

Испугала, мать твою!:D Честно) Я очень впечатлительна)))

Его дыхание написал(а):

Марина-автор не покидай нас!)

Я всегда здесь)))

Его дыхание написал(а):

Это фик был чем-то большим, чем просто фанфик.

Переступая через свою скромность, скажу, что мне тоже так показалось :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Его дыхание написал(а):

Огромное спасибо вам автор за подаренное мне удовольствие)

Все для вас, мои родные!)) Мало кто читает мои по-настоящему любимые фики) Хоть я и все из своего люблю, но что-то цепляет больше) Этот фик как раз из таких)

Его дыхание написал(а):

Скинешь новые творения в лс, если можно?     ))))

С удовольствием!) Только предварительно жду того, что именно ты любишь) А то у меня много чего и много чего разного)))
Спасибо ^^

Weiss написал(а):

Твоя Котэ на аватарке? красивая киса)

Общая с подругой)) Пока у меня, но скоро заберут))

Weiss написал(а):

красивая получилась) очень даже)) мне нравится)

Спасибо) Это мой первый опыт :D

Weiss написал(а):

но какая свадьба без драки?..

Ахаха)) Реально :D Че-т даже не подумала))
В лучших руксских традициях)

Weiss написал(а):

..неожиданный конец, особенно с ребёнком)

Его бы и не было, если бы я вдруг во время написания не вспомнила бы имя - Скайлер) Все-таки, да, я сериальный задрот :D Во все тяжкие - это оттуда имечко)
И вообще, мои руки и мозг иногда не в курсе того, какую концовку я запланировала. Поэтому строчат че хотят :D

Weiss написал(а):

шикарный фанфик вышел)) я бы даже его "фанфиком" не назвала, слишком просто, это творение, целая история, другая история)

Вы даже не знаете, на сколько приятно читать ТАКИЕ слова!) Я прям таю...)

Weiss написал(а):

Марина, я таки поражаюсь твоему терпению писать такие достаточно большие фанфы))

Просто я их люблю)) И не могу писать по-маленьку) У меня все в глобальных масштабах :D

Weiss написал(а):

P.S. А вы с Ксю где нибудь еще выкладывали свои фф?

Нееее... Стремаемся...) Ну, лично я) Да и не знаю, где подходящий форум еще найти)

Weiss написал(а):

ты шикарна:*

Спасибо, Дашуль!)=***

0

159

bn_marina написал(а):

Следите за изменениями в подписи)) Скоро появятся новые творения)

оооооооо)))
непременно буду ждать и смотреть)))

0

160

Ааа блиин :huh:  этот фанф закончился... пойду повешусь) :dontcare:
Марин, этот фф как и все остальные был просто очешуенным))
Просто бомба!!! [взломанный сайт]
Я никогда не читала про Вольтури... этот 1, и он мне очень понравился))
С нетерпением жду твоих новых работ)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky