Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 11 страница 20 из 168

11

bn_marina написал(а):

Натаааааааш, не нози) Как напишу, так выложу...))
ТУДА ПРОДА БОЛЬШАЯ, ПИШЕТСЯ НЕ ОДИН ДЕНЬ, ВРЕМЕНИ У МЕНЯ МАЛО.

лучше бы ты туда написала :(
Эту я еще прочту, позже=*

0

12

Блять... а я сижу тут и рыыдаю.... черт...туь потекла...
Разве можно так писать, а???
почему так больно? почему?
Б.!!! Это невозможно!!! Столько печали..
Эта Сара... уже второй фанф подряд мучается... и нет этого Чарли... как мне жаль... как жаль!!! почему жизнь такова??? почему??7 Никто вообще счастлив не может быть???? ( ты побуждаешь меня на создание блога)
Я просто не понимаю... это все так трогательно...
так чувственно и потрясающе...
что-то завораживающее...
Гасси, какой славный малыш и умер... просто в голове не вкладывается... все это жуть как пугает...смерть... это страшно...реально... жутко...бррр....
прада, если предсталять, что он живой, он хороший, он довольно милый...
а мы же знаем, КТО идет за Сарой)
Деметрий. или он и свита Вольтури... нно точно кто-то из них...
Хух... это тяжело...
Проду сюда.... только чередуй проду сюда с каким-то радстным фанфом... а то мне совсем тяжело читать будет... слишком много эмоций... а так все потрясающе!

0

13

Марина ты так здорово с мальчиком придумала) Прям душу трогает)))
Всё здорово :love:
Пролог и первая глава сильно понравились)
Жду проду)

0

14

Спасибо девочки)))
Сюда, наверно, буду через день выкладывать проды...))
Хотя, как попрет)))

+1

15

Глава 2.
Сара бродила по лесу. Она ежилась в ненужной ей толстовке, которая прикрывала ее бедра. Ей нравилось повторять движения, присущие только человеку. Так она чувствовала себя немного более обычной.
Между деревьев петляли мертвецы. Она уже не обращала на них внимания. Она тоже в какой-то степени мертвец, обреченный навсегда остаться в теле.
Жажда царапала горло. Она уже привыкла к таким ощущениям. Это было куда слабее, чем в первый месяц после обращения, но отвращение к себе только росло.
Сара охотилась сегодня утром. Наверно, в этом лесу скоро не останется животных. Она издала сдавленной смешок от этой мысли. Солнце заходило за горизонт. Последние лучи оставляли алмазные блики на ее коже. Наверно, будь она человеком, она бы считала это даром. Но сейчас это было для нее проклятьем.
Ей так не хватало ее любви. В холодном сердце теплилась надежда на то, что все еще можно исправить. Но она не знала, как.
В голове крутились слова Гасси. Кто-то придет за ней. Может, уже прямо сейчас.
Сара добрела до ручья, который журчал в самом укромном месте в лесу. Голые деревья, в ветках которых путалось красное небо, обломанный ствол, видимо, после грозы. Он невысоким мостиком нависал над водой. Девушка с легкостью и грацией запрыгнула на него. Она дошла до середины и приземлилась на него. Сняв балетки, она закатала джинсы и коснулась пальчиками воды. Сара улыбнулась.
Вода уже не вызывала у нее тех ощущений и эмоций. Ледяная гладь больше не вызывала мурашек, не наступало облегчение, когда тело привыкало к воде. Все это пропало.
Сара болтала ножками, тревожа гладь воды, создавая волны. Она смотрела на свое размытое отражение. Даже она понимала на сколько красива. Только теперь никто этого не оценит. А Он ценил. Он и сейчас ценит, смотря на нее сверху.
- Никогда не видели, чтобы вампир так увлекался водой, - хмыкнул детский голос за ее спиной.
Сара округлила глаза и медленно повернула голову.
Позади нее стояли совсем молоденькая девушка со светлыми волосами, собранными в тугой пучок на затылке и парень с темными волосами, повыше ее. Красные глаза не оставляли сомнения: те, кто шел за ней, те, о ком говорил Гасси - они. Вампиры.
Сара так же медленно отвернула от них голову и продолжила смотреть на свое размытое отражение.
- Вам тоже доброго вечера, - сказала она, показывая свои манеры.
- Очень мило, - продолжила девушка.
Она и парень оттолкнулись от берега и перепрыгнули на другую сторону, чтобы смотреть ей в глаза. Сара подняла голову. Они выжидающе смотрели на нее. Девушка вздохнула, оттолкнулась руками от ствола и встала на ноги. Она быстро залезла назад в свою обувь и с легкостью сбежала с дерева, словно гимнастка.
- Сара, - представилась она и протянула руку.
Вампиры с красными глазами только переглянулись и язвительно фыркнули.
Сара поджала губу и убрала руку за спину.
- Мы знаем, - сказал парень. - Алек.
- Джейн, - девушка лукаво улыбнулась и гордо подняла нос. - Если бы ты была более осведомленна о жизни своих сородичей, то знала бы, что мы - самый древний клан... Клан Вольтури.
Эти слова не произвели на молодую вампиршу никакого впечатления. Может, ее "сородичи" и должны были дрожать перед ними, но она не собиралась.
- Отлично, - пожала плечами Сара. - Чем могу помочь?
- Присоединиться к нам, - сказал Алек. - Сочти это за честь.
Сара хмыкнула. Она переводила взгляд то на него, то на нее. Они были прекрасны, может, потому что пили настоящую кровь. Человеческую.
- Зачем вам это? - спросила она.
- Вампиры не должны одиноко бродить по земле, - сказала Джейн. - Иначе мы их убиваем... - ее голос был приторным. - А ты слишком талантлива, чтобы мы посмели сжечь твои останки.
- Сестра, разве так уговаривают сотрудничать? - усмехнулся Алек с укором глядя на Джейн.
Но та лишь издала смешок.
- И что мне будет? - Сара повела бровью.
- Величие. Признание. Пища. Настоящая пища... Только подумай и представь, - заманчиво начал Алек. - Каждый день свежая кровь. Тебя будут уважать. Ты будешь нужна в Италии больше, чем в этом лесу.
Брат и сестра тихо засмеялись.
- Мне и здесь неплохо, - ответила она и развернулась.
- Не спеши уходить, - продолжила Джейн. - Либо мы уходим с тобой, либо оставляем бедных мишек жить в этих лесах спокойной жизнью.
Сара остановилась. Она почти смирилась со своей вечностью. Она уже думала о таком варианте ее развития. Кажется, у себя в голове она согласилась. Но сейчас ей не хотелось идти с ними. Она ждала не их. Это ей подсказывала интуиция.
Она снова резко обернулась.
- Самый могущественный клан говорите? - Сара сложила руки на груди и как-то по-злому приподняла уголки своих губ...

0

16

Марина глава интригующая...
Сара смелая девушка)
Только интересно кого она ждала? :question:
Всё здорово!!!!
Жду продолжения)

0

17

Хм.... ты сделала все граааааздо запутанее)))
я то думала, тут бах Деметрий любовь. пошло-поехало, а оно не так то...
Загадочно, очень)
Но ты, просто офигенно пишешь, да***
Все настолько красиво, прелесть***
Вся эта монотонная жизнь Сары, ее грусть,. тоской остаеться в сердце моем...
Печаль... Великая печаль просто...
НО, надеюсь Деметриушка там скоро прискачет  и все исправит, да)))

bn_marina написал(а):

- Самый могущественный клан говорите? - Сара сложила руки на груди и как-то по-злому приподняла уголки своих губ...

Это еще, что??? Что она там сотворить решила, а????
Я же любопытный, я проду хочу)))
Люблю тебя:*:*:*

0

18

Кэт написал(а):

Только интересно кого она ждала? 
Всё здорово!!!!

А вот...))) Напротяжение фика ждите всякой всячины))
Спасибо)

*_Natty_* написал(а):

Хм.... ты сделала все граааааздо запутанее)))
я то думала, тут бах Деметрий любовь. пошло-поехало, а оно не так то...
Загадочно, очень)

Я могу, когда хочу :D
В общем, читайте дальше))

Глава 3.
Вольтури отвезли Сару в Италию. Девушка сразу собрала все свои вещи. Она не собиралась оставаться в Сиэтле. Раньше она исколесила весь мир. И в Вольтерре она уже бывала. Красивый город, который оставил в себе частичку Средневековья.
Алек вежливо взял у нее сумку. Странный жест для вампиров. Сара хмыкнула, но отдала ему свои вещи. Джейн внимательно рассматривала ее с ног до головы. Даже сумрак ночи не мог остановить ее от этих взглядов.
- Ты красивая, - процедила девчонка сквозь зубы.
Сара не поняла, как реагировать на такого рода комплимент. Девушка просто кивнула и поправила свои золотые волосы.
Сара ступила на порог резеденции. Зрелище впечатляло. Все такое величественное, красивое.
- Сейчас ты увидешься с Аро, - сказал Алек, отдавая какому-то вампиру вещи Сары.
- Хорошо, - сухо ответила она.
Ей было совершенно не интересно, что будет с ней дальше. Убить ее не бьют, а если и убьют, то она будет только рада. Она почти беззвучно шла за братом и сестрой, пока они не завели ее в огромную залу, отделанную богатой плиткой из гранита и мрамора, золотыми витиеватыми узорами на стенах и старыми гобиленами.
На большом кресле в центре сидел мужчина с длинными черными волосами, необыкновенно бледным лицом и красными глазами. Такими красными, что Сара даже вздрогнула где-то в глубине души.
- Наконец-то дождались, - пропел он.
Сара предстала пред ним, как перед судьей. Она опустила руки по швам и невысоко подняла подбородок. Девушка пыталась смотреть ему прямо в глаза и не отводить их в сторону. Она не любила показывать слабость. Да и эти вампиры не любили слабых.
- Добрый вечер, - сказала Сара своим самым приятным голосом, который отражался от стен эхом. Даже Саре он понравился.
- Думаю, мне не стоит представляться, - усмехнулся он. - Да и тебе тоже... Сара...
- Думаю не стоит, Аро, - улыбнулась она обворожительно.
- У тебя дерзкий характер, - задумчиво сказал он. - Было бы неплохо иметь такую, как ты в нашем клане.
- Поэтому я и здесь.
- И даже уговаривать не придется? - хмыкнул главный.
- Провести вечность одной, я не в силах, - честно ответила она.
- А как же мертвецы? - развел руками Аро. - Кажется, они всегда с тобой.
- Не всегда, - ответила Сара, чувствуя издевку в голосе вампира. - Они приходят только тогда, когда нужно им.
- И много ли нуждающихся?
- Достаточно, - холодно сказала она.
Аро закивал головой и посмотрел через ее плечо на Джейн. Сара не стала поворачиваться. Она могла держать удар и крутиться, как белка в колесе, она не собиралась. Черты ее лица были напряжены. Тонкими пальцами она медленно постукивала себя по бедрам.
- Ты же не пьешь человеческую кровь? - спросил Аро, вглядываясь в ее янтарные глаза.
- Нет.
- Почему же?
- Никто из людей не виноват в том, что я вампир. Они - не еда.
- Разве? - засмеялся Аро. - Разве кто-то из них не заслужил смерти? Те, которые убили твою любовь?..
Он сверкнул своими красными глазами.
Кулаки Сары сжались сами собой.
- Не смей говорить ничего о нем... - прошипела она.
- Тише, тише... - призывно сказал он. - Это просто шутка.
- В таком случае, не смешно.
Аро снова засмелся.
Дверь слева от трона открылась. Размахивая длинными полами плаща в комнату зашел еще один вампир. Сара не могла оторвать от него взгляда. Русые непослушные волосы, торчали в разные стороны, красные глаза были спокойны, не метали никаких молний, плечи гордо откинуты назад, прямые черты лица, благородные и красивые. Красивые даже для идеального вампира.
- Деметрий! - Джейн вышла вперед и озадаченно посмотрела на него.
Сара тут же посмотрела на нее.
- Где ты был все это время? - отчеканила она.
- Думал, что мне можно спокойно пообедать, - улыбнулся вампир. - Я вижу, что вы с Алеком отлично справились и без меня.
- У меня были другие дела, Деметрий, - спокойно сказал Алек. - А я должен был все прервать только потому что ты куда-то пропал.
- Я обедал, - спокойной продолжал Деметрий.
Сара приподняла уголки своих губ. Новый вампир показался ей вежливым, спокойным и каким-то необычным. Может, ей просто хотелось так думать. Он встал позади кресла, где сидел Аро, скрестив руки за спиной и слегка расставив ноги.
Сара смотрела на его лицо, дожидаясь, когда он обратит на нее внимание. Наконец-то он одарил ее своим взглядом. От этого по ее коже пошли невидимые мурашки. Он совершенно равнодушно посмотрел на нее, потом снова стал смотреть куда-то вдаль.
- Итак, Сара! - продолжил Аро, возвращая ее на землю. - Нам готовить тебе комнату? Или костер?
Сара поджала губу. Она посмотрела на Деметрия, потом на Джейн, которая стояла теперь чуть впереди, и на Алека.
- Комнату.
Ее голос звучал твердо. Даже этот неприступный вампир снова посмотрел на нее и, кажется, улыбнулся. Или хмыкнул. Или усмехнулся. Главное, что его губы дернулись от ее голоса.
- Прекрасно! - хлопнул в ладоши Аро. - У нас ты будешь, как дома. Хотя, это теперь и есть твой дом. А это твои братья и сестры. Хайди!
В залу тут же вошла еще одна вампирша необыкновенной красоты. С длинными каштановыми волосами, огромными глазами и пухлыми губками. Она была похожа на фарфоровую куклу. Она медленно зашагала, оглядываясь по сторонам, и улыбалась. Увидев Сару, она на мгновение остановилась, глядя ей прямо в глаза. Сара прочитала в них оценивание. Конечно. Наверно, она здесь первая красотка. Сара не претендовала на ее место. Ей просто хотелось иметь хоть какое-то место. Что-то свое, и что-то, что можно с кем-то поделить.
- Да, - сказала Хайди, откидывая волосы назад.
- Проводи нашего нового члена клана в свободную комнату.
- На какой этаж? - спросила послушная Хайди.
- На самый верхний, - улыбаясь сказал Аро.
Джейн тут же оживилась и посмотрела на предводителя клана как-то странно.
- Что это значит? - спросила она. - Там место только для нас.
- Не беспокойся, Джейн, - продолжал улыбаться он. - Все равно вы не пользуетесь своими комнатами, а Саре нужно время побыть одной. Тем более, я думаю, у нее большое будующее. Она станет достойной  нашего клана. Нужно только немного времени.
Аро смотрел на Сару, дожидаясь какой-то благодарности. Но она стояла, не двигаясь.
- Пройдем! - задорно сказала Хайди, поворачиваясь к ней.
Сара еще раз посмотрела на неприступного вампира. Теперь он точно смотрел на нее и улыбался. Она не смогла сдержать улыбки.
На пятках она повернулась и пошла туда, куда ступала Хайди.

+1

19

Маришь глава очень интересная)
проду)

0

20

Хлопая-хлопая в ладоши!!!
Все выходит невероятно изумительно и тааак впечатляюще!!!
Что ж это Деметрий не загляделся на нашу красавицу,а??? Неужели она ему не понравилась? Или это все из-за ее высокого и стойкого характера? Он ее, что пустышкой посчитал, которая отдастся в лапы Вольтури за все, что угодно? Так это же не так! Сара саммая крутая и волелюбная и героическая женщина!!! Такой грации,стойкости не читала ни у одного вампира, да и человека, при ее жизни. Никакие Вольтури и в подметки ей не годятся!!! Любая, загнулась бы уже, а эта все терпит, держится... Просто восхищаюсь ей!
Очень рада, что все эти Вольтури ее так добро ее приняли, не обидели (пока, надеюсь, и не будут).
Джейн - завистливая сучка, да-да! Все ей не имется и первенство держать нужно. Но не тут то было!
Хайди, блять, нужно посмотреть ее фотку в интерннете! хоть убей, не помню... Но,  думаю. раз она там первая красотка, то они с Сарой подружатся. Она была мила с ней более чем все. Думаю. все будет хорошо.
Деметрий, вот все он мне покоя не дает. Сижу и думаю. что же будет, каак дальше и т.д. и т.п.... Рой мыслей....
Теперь я жажду проду как и во все остальные!!! Ты таким своим поворотом сделала его невероятно желанным и требующим ожиданий.
Вообщем, проду я хочу***
И плюсы тебе, детка:*:*:*
Люблю тебя)))
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky