Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

ЕССССССССССС!!!!
Вот это глава!!!!!!!
Все, это мой самый-самый любимейший фанф!!!!
Столько эмоций ... Это просто ошеломляюще!!!
Все описывается с превиликим мастерством и мне остается только кланяться тебе!!!!
Я обожаю эту пару!!! Лучше и придумать нельзя, чтобы сложить о них такую историю!!!
И такое милое тихонькое начало и такое бурное охуенное продолжение!!!

bn_marina написал(а):

- Хорошо, - протянула она и выставила свою стройную ножку на край ванны.

Уголки губ с этого момента стремительно поползли вверх) Знает же, что делает ))) Женщина. Во всех смыслах этого слова. Эта грация, это поведение, эта ухмылка миллионами искристых картинок проплывали в моей голове, так четко откладываясь в памяти. И эта всепоглощающая страсть, описаная при их сексе. Все было и с нежностью. Получали то, чего так невероятно хоетли. И это просто не описать словами!!! Только одобрение в твою сторону!!! Эти эпитеты, сравнения, все-все слова, я в восторге от тебя!!!
А дальше. Этот разговор. ВАУ! Он просто не может принять эту любовь Сары. Просто сердце вампира охолодело за его  долгую жизнь. Разучилось любить. Но, Сара, как обогреватель. Она растопит его, я уверена. И, не дай Б. он попробует назвать ее сестрой))) Теперь это слово никак не может подойти этой паре) А Аро. Если он все это прочтет. Ух будет!!!! Я жду продолжения этой животворной сказки!!!!
Мариш, плюсы тебе безоговорочно***
Я с великим нетерпением буду ждать проду. Ты захватила меня этим фанфом "от" и "до". Люблю тебя****  И целую-целую*** Спасибо, детка:*:*:*[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

62

bn_marina написал(а):

Сара скинула халат и стала расматривать свое идеальное тело в большом зеркале. Стекло быстро запотело и она провела по нему ладошкой. Золотые локоны, подтянутая грудь, плоский животик. Ей нравилось свое отражение, как и обычно. Жаль, что Деметрий не мог оценить ее красоты.

Не знаю почему, но электрические заряды по телу побижали)))

bn_marina написал(а):

Сестра, значит...

тигрицааа***

bn_marina написал(а):

Деметрий сломал кровать и засмеялся.
- Неужели так сильно?

я тааааююю...

bn_marina написал(а):

Его кожа мягко мерцала в свете окна. Она взглянула и на себя, поняв, что Деметрий тоже заворожен искрами, осыпающими ее тело.

мило-мило****любовь***

bn_marina написал(а):

- Я уже говорил, что мне чужда любовь, - медленно проговорил он.
- Я не говорю о любви, - поджала губы Сара, пытаясь оправдаться. - Просто я буду рядом. Пользуйся мной...
- Так нельзя...
- Не говори, что ты не так воспитан... - с надрывом в голосе сказала она. - Начнем со страсти... Если что-то пойдет не так... на ней и остановимся.
Деметрий наконец-то посмотрел на нее.
- Ты даже не понимаешь, что творишь.
- Я понимаю, что хочу быть твоей. Больше ничего не хочу...
Она снова опустилась на его грудь. В воздухе повисло его безмолвное согласие.

как это красиво****

0

63

Классная прода!
Всё замечательно описано!
Молодец Мариш!
Давай нам поскорее проду!)

0

64

Спасибо вам, мои верные читатели)))****
Счас будет прода)) ^^

+1

65

Давненько я ничего настолько содержательного не писала...)

Глава 8.
Они сели в самолет. Саре вечно хотелось взять его за руку, но она себя оттергивала. Было видно, что Деметрий не настроен проявлять нежность или что-то в этом духе. Ей оставалось только жевать свою губу.
Наконец-то, как и планировалось, до рассвета они оказались в Вольтерре.
- Скорее, - поторапливал ее вампир. - Нужно срочно доложить все клану. У нас большие неприятности.
- Кто этот Кристофер? - нахмурилась Сара.
- Мы боимся, что он собрал свой клан. Мы не можем держать под контролем ВСЕ. Поэтому и упустили этот переломный момент из вида.
Сара прокручивала в голове все факты.
- Вам не кажется, что это ловушка? - спросила она, когда они уже зашли в резеденцию Вольтури. - Эти трупы только для привлечения вашего внимания. Это слишком подозрительно.
Деметрий остановился. Он шел впереди нее, поэтому теперь ему пришлось обернуться, чтобы посмотреть на нее. Сара чувствовала, насколько обеспокоен ее взгляд.
- Он явно задумал что-то из ряда вон! - добавила она. - Нужно действовать аккуратно.
Деметрий кивнул и снова прибавил шагу.
Аро уже ждал, скрестив руки под подбородком.
- Ну и чем вы меня порадуете?
- Ничем, - ответил Деметрий.
Джейн и Алек напряглись. Да и вообще напряжение повисло в зале. Деметрий быстро поведал всю историю Аро. Тот переодически кивал, но в лице не менялся.
- Это опасно? - спросила Сара. Ей все еще было неспокойно.
- Когда дело касается вампиров, всегда опасно, - улыбнулся задумчиво Аро. - Не стоит переживать.
Это мало успокоило вампиршу. Она с тревогой поглядывала на Деметрия. Взглядом он призывал ее успокоиться, но она не могла.
- Сара, - к ней подплыла Хайди и начала шептать на ухо. - Что с тобой?
- Мне нужно к себе, - выпалила Сара и понеслась прочь из зала, тихо топая каблуками.
- Что с ней? - спросила Джейн с прищуром.
- Откуда я могу знать? - безразлично пожал плечами Деметрий.
Джейн кивнула, словно не заметила, что Деметрий как-то изменился. В голове он отсчитывал удары ее каблуков, которые неумолимо отдалялись от него.
- Она хорошо выполнила свою работу? - спросил Маркус.
- Вы даже не представляете насколько хорошо. Все прошло без каких-либо заминок. Она заслужила хорошего обращения. Она еще очень пригодится нашему клану.
Почти все члены клана обменялись невидимыми взглядами.
***
Сара беспокойно накручивала круги вокруг своей кровати. Порой она застывала и улыбалась, вспоминая, как хорошо ей было с Деметрием в тот день. Она вспоминала его мерцание, его тело, его губы, то как его сильные руки сжимали ее фарфоровое тело. То как сильно она чувствовала.
- Гасси, я знаю, ты здесь, - шепнула она.
- Да, я здесь, - послышался приятный голос мальчишки.
Она с облегчением выдохнула.
- Ты знаешь что-нибудь об этом Кристофере?
- Последнее время мне ничего не говорят, - нахмурился он. - Они знают, что я сразу же расскажу тебе.
- Черт... - прошипела Сара.
Гасси провел ладошкой по своим тугим светлым кудряшкам и схватил в руки вазу, подбрасывая ее вверх. Сара улыбнулась ему.
- Молодец.
- Спасибо.
Мальчишка поставил ее на место и подошел ближе к Саре.
- Я вижу блеск в твоих глазах, - улыбнулся он.
- Правда? - с легкостью в голосе спросила она. - Он против?..
Вдруг ее взгляд помутнел, а брови сомкнулись на переносице.
- Он вздохнул с облегчением, - поспешил успокоить ее Гасси. - Ты не должна больше переживать из-за него. Он наконец-то сможет успокоиться.
- Моя память так сильно тревожит его?
- Ты даже не представляешь. Первое время он тонул в твоих слезах. Их было слишком много.
Теперь у нее нет слез. Но теперь она стала винить себя еще и за них.
- Но я не могу не думать о нем.
- Ты начала забываться. Хотя бы иногда, - Гасси улыбнулся. - И это радует.
Она тоже выдавила из себя улыбку. Вспомнив Деметрия, на сердце снова стало неспокойно.
- Нас ждет опасность? - спросила она снова.
Гасси ничего не ответил, а только отвернулся и сделал пару шагов.
- Я не могу говорить уверенно, но... - он повернулся и посмотрел ей прямо в глаза. - Кажется, что так.
- Я так и знала, - холодно сказала Сара. - Спасибо тебе.
- Не за что, - пожал плечами мальчишка и испарился.
Она поняла, почему Огастус так быстро исчез. Она услышала шаги Хайди, которая почти неслась по коридору.
- Отличная работа, - улыбнулась вампирша, открывая дверь. - Просто отличная! Даже Деметрий тебя похвалил перед Аро.
- Я очень признательна ему, - пробурчала Сара.
Разговор с Гасси не принес ей успокоения, как обычно. Этот Кристофер не выходил у нее из головы.
- Что ты знаешь о том вампире? - спросила Сара, требовательно глядя на свою "подругу".
- Кроме того, что ему очень много-много лет ровным счетом ничего, - хихикнула Хайди.
- Ты врешь, - прищурилась Сара.
Улыбка исчезла с губ Хайди. Ее взгляд стал даже каким-то озлобленным.
- Да, я когда-то имела с ним дело. Но совсем недолго. До Вольтури.
Сару поразили такие подробности.
- Клан знает об этом? - спросила блондинка.
- Конечно! - выпалила Хайди. - Но не придает этому большого значения, потому что я верна своим братьям и сестрам.
Она посмотрела на Сару, которая теперь с недоверием поглядывала на нее.
- Как ты смеешь думать обо мне в таком ключе?! - возмутилась она, изображая искреннее негодование на лице.
- Прости, - тихо сказала Сара. - Жизнь учит никому не доверять.
- Кому не стоит доверять, так это тебе, - шикнула Хайди.
Сара была удивлена такой перемене в ее поведении.
- Что ты имеешь в виду?
- Мы до сих пор не знаем, кто тебя обратил, - зло улыбнулась Хайди. - Мы все думаем, что это был Кристофер. А если он что-то делает, то не просто так.
- Я даже не помню, как это произошло...
- Не говори только, что ты помнишь только боль, Сара, - засмеялась Хайди. - Никто не может быть уверен, что ты не его правая рука, которую он прислал в наш клан для разведки.
Теперь все сошлось в ее голове. Вот почему ее встертили довольно холодно здесь. Одна только Хайди пыталась с ней подружиться. Она замечала, как вампирша дергается при его имени. Видимо, когда-то они имели дело очень близко.
Сара смерила ее уничижительным взглядом, но "подруга" даже не повела бровью.
- Уходи, - она ткнула пальцем на дверь.
- Отлично играешь, - засмеляась она и вышла.
***
Сара снова добрела до того места. Холм, откуда видно всю Вольтерру. Место, которое Деметрий разрешил ей разделить с ним. Она обрадовалась, когда увидела там его.
- Деметрий, - ласково сказала она, подходя сзади.
Он обернулся.
- Я знал, что ты здесь, - легко приподнял уголки своих губ он. - Решила побыть наедине с собой?
- Да... Но в глубине души хотела найти тебя здесь.
Она виновато улыбнулась и встала рядом с ним, смотря в сторону его взгляда.
- Мне нужно с тобой поговорить, - зашевелила она губами.
Деметрий промолчал в знак согласия. Она прокашлялась и начала:
- Вы пришли за мной только потому, что хотели держать под контролем? Следить за каждым моим действием? Пока меня не нашел Кристофер? Не переманил на свою сторону?
Деметрий продолжал смотреть вдаль. Так продолжалось, пока он не опустил глаза на свои ботинки и не перемялся с ноги на ногу.
- Это так, - просто ответил он. - Я предлагал не обращать на тебя никакого внимания. Людей ты не ела, секрет выдавать не собиралась. Того, кто тебя обратил, мы все равно не знаем, поэтому действовать наверняка не было смысла. Но Джейн уперта.
Сара сжала пальцы в кулак. Она медленно взмахнула ресницами.
- А ты что думаешь? Ты веришь мне? Что я никакая не шпионка... Что я не помню, как стала вампиром, и кто меня меня укусил...
Она посмотрела на Деметрия. Его красные глаза были холодными и задумчивыми. Он словно еще не решил сам для себя верить ей или нет. Своим вопросом она заставила его решать быстрее.
- Верю, - наконец-то сказал он.
Сара закрыла глаза, наслаждаясь звуком этого слова. Больше ничье мнение ей не было важно. Только его.
- Он может прийти за тобой, - добавил он.
- Клан не будет меня защищать... - сказала Сара.
- С чего ты взяла?
- Я здесь чужая. Я не пью человеческую кровь, я слишком молодая и неопытная... Я совершенно не нужна вам.
- Кажется, мне удалось убедить их в обратном, - улыбнулся вампир.
Сумречный свет играл на его мраморном лице. Она залюбовалась им. Он делал что-то для нее... Сара трепетала внутри.
- Поцелуй меня... - попросила она наивно, словно маленькая девочка.
Деметрий обратил к ней свой взор. Он улыбнулся, но не спешил приближаться для поцелуя.
- Пожалуйста...
Кончиками своих пальцев она коснулась его ладони, которая спокойно торчала из-под пиджака. Сара сжала его руку легко и нежно. Высокий Деметрий наклонился к ее губам и коснулся их. Его свободная рука прижала ее ближе за затылок. Девушка стала улыбаться, чувствуя, что он не может от нее оторваться. Сжимая ее губы, он тоже был где-то над землей. Не так высоко, как Сара, но...

+1

66

Умммммм ^^)
Я таю в блаженстве от этой главы.)
Она совершенно неожиданная, но такая приятная. Словно я ее ощущаю, словно она шелк.
Новости о том, что к Саре все так относятся не порадовали.
Даже Хайди, я же говорила, что она не спроста так любезничает.
Гасси* Не перестану умиляться этому мальчишке.) Уж очень он мне нравится.)
Представляю его прозрачным, маленьким и кучерявым. С немножко размытым контуром.)

bn_marina написал(а):

- Кажется, мне удалось убедить их в обратном, - улыбнулся вампир.

урурурурр*** готова визжать от этих слов.) Какой же он все-таки лапочка. Я просто влюбилась в него, с твоей помощью.)
Он уже чувствует, начинает. И я не могу, не радоваться. Это прекрасно!!!! А с каким трепетом о нем Сара думает то. Сказка посто.)
И он бы не поцеловал ее, если бы не любил.)
Я в восторге, чесно.! Мой самы-самый любимый фанф. Пробудил невероятные эмоции. и вся идилия. Жду не дождуусь, когда же они уже станут парой. Когда он больше не оттолкнет.)

bn_marina написал(а):

Сжимая ее губы, он тоже был где-то над землей. Не так высоко, как Сара, но...

Она на "Три метра выше неба.". А он пока лишь до неба.***
Прелееесть***
Плюсы тебе, Марин.) Прости, за мою настырность, частую. Я все равно тебя люблю*

0

67

Глава 9.
В замок они вернулись по-отдельности, чтобы не привлекать большого внимания. Сара сама предложила, потому что понимала, что Деметроий до сих пор держет с ней дистанцию. Но ей было почти все равно. Она могла прикасаться к нему, он дарил ей эти поцелуи... Больше ей ничего не было нужно.
Когда Сара вернулась, она почувствовала какое-то беспокойство во всем замке. Не придав этому большого значения, она отправилась на охоту. Жажда сковывала горло. Заморив "червячка" и снова вернувшись, не обращать внимания на бегающих вокруг вампиров было уже практически невозможно.
- Что происходит? - спросила она у Джейн, которая как обычно с равнодушным видом осматривалась вокруг.
Девчонка смерила Сару неодобрительным взглядом.
- Готовимся, - холодно ответила она.
- И это все, что ты можешь мне сказать? - требовательно сказала Сара.
- А что тебе еще нужно? - буркнула Джейн.
Сара продолжала всматриваться в красные глаза вампирши, пока та немного их не прикрыла.
- Кристофер. Сомнений нет, он собирает армию, чтобы свергнуть нас. И мы не знает какая это армия. Это могут быть новообращенные. Их могут быть сотни.
- И как это могло ускользнуть от вас?
- Я не знаю! - рявкнула Джейн и удалилась прочь.
Куча вопросов повисла в воздухе. Она хотела найти Деметрий, но не могла. Видимо, он просто не хотел, чтобы она его нашла.
- Хайди! - она схватила пробегающую мимо вампиршу. - Может, ты расскажешь мне, куда все бегут?
Хайди вздохнула и встала. Кажется, она уже забыла, чем закончился их последний разговор.
- До нас дошли слухи, что Кристофер собирает армию. Тебе сказали ничего не рассказывать.
- Хайди! - она крепко схватилась за ее руку. - Рассказывай, иначе я оторву тебе руку.
Хайди решила не играть в игры с разъяренной Сарой.
- Как нам кажется, это армия таких же, как ты, - прошипела она, отдергивая руку. - Почти новообращенные. Вы обладаете великой силой в первый год после обращения.
- Но год уже прошел. Что у него на уме?
- Вот и мы не знаем, что у него на уме! Поэтому должны быть готовы ко всему. Скоро он придет. Тогда уже будет не до тренировок и подготовок.
Сара обмякла и позволила вампирше убежать. Нужно бы тоже пойти за ней, узнать, где все. Там должен быть Деметрий. Она так и поступила.
***
В лесу проходило что-то похожее на военные сборы. Только вмето комуфляжей все были одеты с иголочки. Как это любят Вольтури. Чертные костюмы, плащи... Солнце, затянутое тучами не смело показать ни лучика. Вся эта картина нагоняла ужас, но ничего не могло остановить Сару. В толпе, рядом с главами клана, она увидела Деметрия.
Не замечая больше ничего, она двинулась к нему, но ее прервал громкий рык откуда-то с боку. Она обернулась.
Она уже видела этих двоих. Темные лошадки на шахматной доске Вольтури. Члены клана, но, как и многие здесь, они были на вторых и третьих ролях. Они дрались и казалось, что не на жизнь, а на смерть.
- Если нам будет угрожать опасность, то пощады не ждите! - громко сказал Аро, стоя в стороне и наблюдая за всем этим.
Он обратил внимание на Сару, которая с ужасом наблюдала, как грызутся вампиры.
- А, вот и ты, - улыбнулся он ей. - ОСТАНОВИТЕСЬ!
Вампиры разошлись по разным сторонам, словно между ними ничего и не было. Все эти десятки вампиров обратили свои взоры к ней.
- Я уже думал, что тебе нужно особое приглашение. В круг!
Сара подняла бровь.
- Что?
- Тренировка, Сара, - улыбнулся он.
Она посмотрела на Деметрия, который стоял в стороне. По его взгляду она поняла, что он обеспокоен.
- Аро, может... - начал он.
- Тише, - усмехнулся он. - Она должна меня слушаться. Она же Вольтури.
Сара испытывала на себе его огненный взгляд.
- Я готова, - подняла она голову.
- Отлично, - пропел глава клана. - Кто встает в пару?
Он обвел руками всех присутствующих.
- Я пойду, - вызвался Деметрий.
- Нет, Ромео, - засмеялся Маркус. - Кажется, у Аро появилась отличная идея.
- Ты прав, - улыбнулся он в ответ. - Бой насмерть! Всегда легче потерять кого-то одного при учениях, чем целую армию в бою. Так, Сара?
- Так.
Блондинка скинула плащ и хладнокровно смотрела ему в глаза.
- Деметрий, ты нам очень дорог. А если будешь поддаваться, то ты погибнешь. Поэтому?.. Разве никто не хочет?!
Молчание. Ветка хрустнула под чьими-то ногами. Все обернулись к этому месту. Женщина, красивая, как и все остальные вампиры. Черные волосы, собранные в хвост на макушке, жирные стрелки на веках. Сара даже не знала ее имени.
- Я готова, - ее голос был низким, но приятным.
- Афелия, - пропел Аро. - Какой благородный шаг. Учитесь, трусы!
Сара заглянула в красные глаза Афелии. Девушка понимала, что шансов победить у нее немного. Они питаются человеческой кровью. От этого у них больше сил. Да и живет она в теле вампира куда дольше, чем Сара. Это можно было понять по благородным чертам лица, свидетельствовавших о конце Средневековья.
Сара поправила ворот водолазки, отдернула ее и похлопала себя по брюкам. Афелия медленно развязала шнурки у шеи, которые держали на ней плащ. Выдохнув, Сара стала двигаться ней навстречу.
- Пожмите друг другу руки! - скомандовал Аро.
Афелия первой протянула руку. Сара пожала ее ладонь. В одно мгновение лицо женщины искривилось. Она резко схватила Сару за грудки и перекинула через себя, роняя на сухую траву.
Сара даже не вскрикнула. Она тут же поднялась и с рыком кинулась на нее. Афелия держала ситуацию под контролем. Она снова обронила Сару на землю и села верхом на нее. Сара зажмурилась, высвобождая свою руку, прижатую ее коленом. Она схватила Афелию за подбородок и пыталась свернуть его, но она она была словно гранит. Женщина вцеплялась в нее ногтями и выпустила клыки, чтобы разорвать ее.
- Сука, - прошипела Сара и приложила всю свою силу, скинув ее с себя.
Вампиры безмолвно наблюдали за всем этим. Сара убрала золотую прядь, прилипшую к ее губам. Они словно кошки ходили по кругу. Сара всегда отличалась нетерпимостью. Выпустив клыки, она накинулась на противницу вновь. Афелия мощно отшвырнула ее к дубу. Сара почувствовала, как скелет внутри хруснул, наверно, от нее осталась приличная вмятина на дереве. Не успела девушка опомниться, как Афелия уже была возле нее и держала ее голову в своих руках, чтобы свернуть шею.
Сара жалобно посмотрела ей в красные глаза, но не нашла там ни капли сострадания. Бой не на жизнь, а на смерть. Вдруг тело Сары обмякло.
Афелия улыбнулась, чувствая свою близкую победу. Она ослабила хватку и секунду решила полюбоваться на так просто сдавшуюся Сару.
Как только Сара почувствовала мягкость в пальцах на своих щеках, она вцепилась в лицо Афелии и резко заставила ее обернуться на 200 градусов. Хруст стекла, скрежет... Афелия рухнула перед ней.
Молчание... Сара смотрела на красивое тело возле себя, а потом подняла голову. Все смотрели на нее. Только на лице глав клана она могла видеть какое-то удовлетворение.
- Спасибо за внимание, - прокричала Сара со злобой, переступила через труп, схватила свой плащ и на вампирской скорости умчалась прочь.
- Сожгите тело! - только услышала она голос Аро.
***
Сара с силой захлопнула дверь в свою комнату. Из косяков посыпалась штукатурка. Она почти рычала. Что за игры затеяли Вольтури с этим Кристофером. Со злости она перевернула кровать. Вот и первый вампир, которому она свернула шею. Просто так. Из-за чей-то прихоти. Она чувствовала себя животным и марионеткой.
Изящным кулаком она проломила стену.
- Сара.
Это был Деметрий. Она резко повернулась к нему. Его вид как всегда был холоден, но и обеспокоен.
- Что это было, черт возьми! - закричала она ему в лицо.
- Успокойся, - холодно сказал он. - Ты должна терпеть. Такое будет еще ни раз.
- Что это значит? - она отпрянула и превратилась в слух.
Деметрий спустил голос до шепота. Или даже шипения.
- Ты - единственный ключ, который есть у нас для разгадки плана Кристофера.
- Ты хочешь сказать, что они будут ставить на мне эксперименты, как на подопытном кролике?
- Почти. Только тебе придется тяжелее, чем кролику... Они не доверяют тебе и на то есть причины.
- Я - обычный вампир, - зашипела Сара.
- Возможно.
- Что это значит?
- Джейн решила, что в вас что-то особенное, если вы теряете силу новообращенных, то в вас есть еще что-то.
Если бы Сара могла, она бы упала в обморок. Она пошатнулась, Деметрий подхватил ее за талию.
- Сара... - его голос звучал обеспокоенно. - Сара!
Она закрыла глаза и не хотела открывать. Просто не хотела. Вампир прижал ее к себе, поглаживая золотые локоны.
- Мне нужно бежать отсюда... - прошептала Сара.
- Ты никуда не уйдешь, - прохрипел Деметрий.
- Я не хочу, чтобы меня мучали. Я убегу и как и прежде буду жить в лесах, где никто меня не найдет.
- Ты никуда не уйдешь, - снова повторил Деметрий.
- Почему?
- Я не отпущу...
Она подняла на него свои янтарные глаза. Его лицо было напряжено и немного разгневано. Он был зол на своих братьев и сестер.
- Ты же говорила, что ты моя. Навсегда. А я не привык расставаться с моими...
- Вещами? - закончила Сара с дрожью в голосе.
- Я не хотел этого говорить, - сухо сказал он.
Но ей было все равно. Пусть и вещью, но он ее не отпустит. Он стал держать ее крепче, а она все пыталась понять что-то по его лицу, но снова ничего. Закрытая книга.
- Я останусь здесь. Лишь для тебя.

+1

68

Боги... Я закрывая глаза в блаженстве после этой проды...
Спасибо, спасибо любимейшая за нее.!
Я же жить без этого фанфа не могу.! Произведение искусства и все.
Ах. Какие же эти Вольтури все злые, чаморошные гады.
Не доверяют Саре. И я, даже понятия не имею, как она сможет отвоевать доверие. Видимо, никак и никогда.
Этот Кристофер меня пугает уже. И вся эта возня из-за него...
Круто же Сара эту Афелию сделала.! Я горжусь ней просто.

bn_marina написал(а):

- Сука,

С этого момента  сидела и улыбалась. Как же ты грациозно описала эту битву. Я заворожена. И с какой грацией она покинула это "поле боя.". Все офигеннейше.!
И, как Деметрий хотел за нее заступится. Ромео. Как это мило. У меня у самой на душе тепло от всего. Сразу же видно, уже любит.)
А Аро жестокий. Я даже не представляла себе его настолько ужасным. Вот так взять и приказать биться насмерть. Жессть.
Но, потом Деметриушка пришел и успокоил нашу прелесть-Сару. Я восторгаюсь этой парой.! Все просто идеально.!
Ты самая-самая, Мариш.:*:*:*
Плюсы тебе, обожаемая.)
И роду, конечно, проду.)

0

69

Просто потряяясно!!
Прям слюни от удовольствия текут!!
Молодчина Мариш!! Жду продолжения!

0

70

Спасибо, мои хорошие))) Сегодня отосплюсь днем, насмотрюсь сериалов и буду всю ночь писать)))
Ну, и не только сюда, конечно))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky