Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 71 страница 80 из 168

71

bn_marina написал(а):

Спасибо, мои хорошие))) Сегодня отосплюсь днем, насмотрюсь сериалов и буду всю ночь писать)))

оооооооооочень буду ждать***

0

72

Марина главы шикарны!!!
Ты очень меня заинтриговала и я жду продолжения)
Саре тяжело, но я думаю она справиться)
А, как она разобралась с вампиршой просто блеск)
Спасибо за прекрасную главу:)

0

73

Спасибо огромное!))
Я почти написала сюда продку)))
Осталось только в конце немного жути нагнать, но не знаю, успею ли я утром закончить, потому что еще дел много, много гостей надо оббежать!)
Кстати, с Пасхой вас!
Христос Воскресе!

+2

74

Спасибо, девочки, девчоночки, девчулички :D Вот и прода))

Глава 10.
- Пошли со мной, - сказал Деметрий, заходя к ней на рассвете.
Сара встречала солнце возле окна, разглядывая не прикрытые одеждой участки кожи. Снова этот блеск. Она улыбнулась Деметрию. Хотелось подойти и обнять его...
- Куда? - спросила она завороженно.
Он просто протянул ей руку. Без лишних слов, она схватилась за нее. По-другому и быть не может.
Они быстро шли. Наконец-то в замке улеглась суматоха. Беспокойство чувствовалось, но не такое, как это было в прошлый раз. Никто никуда не спешил.
Сара поняла, что Деметрий ведет ее в подземелье, где Вольтури обычно трапезничали.
- Что ты хочешь сделать? - спросила Сара с легкой улыбкой на губах.
Ей было спокойно и уютно, когда вампир держал ее за руку.
- Еще одно испытание, - хмыкнул он.
Даже это слово не заставило ее вздорогнуть. Деметрий не причинит ей вреда. Никогда. Она знала это точно.
Она услышала стон и обратила внимания на то, кто его издавал. Мужчина был прикован цепью к металлическим перилам. Он испугано смотрел на них, сжимая зубами кляп во рту.
- Нет, Деметрий... - Сара замотала головой и хотела вырвать свою ладонь из его, но он вцепился мертвой хваткой.
- Меня попросили сделать, так, чтобы ты попробовала.
Мужчина, лет 30, смотрел на нее своими жалобными глазами, которые были полны слез. Он что-то мычал. Она так давно не видела зеленых глаз... Глаз человека.
- Не надо, - попросила она.
- Я выполняю свои поручения, Сара, - холодно сказал Деметрий. - Я знаю, что ты чувствуешь.
Запах свежей крови не давал ей покоя. Она не дышала, боясь лишний раз вдохнуть этот пропитанный страхом воздух.
- Я бы не стал заставлять тебя есть кого-то хорошего... - сказал Деметрий, заставляя человека встать на ноги, разорвав цепт на его руках.
Вампир держал его за шею своими цепкими руками. Он прикрывался им, словно щитом.
- Ричард Коррески, - игриво сказал Деметрий. - Живет в Италии, работает клерком в банке... а в свободное время...
Вампир достал из кармана своего пиджака нож и провел им вдоль шеи человека, пуская струйку багровой жижы.
Запах крови сразу же ударил в нос Саре. Такой сладкий аромат. Горло сжалось от боли. Она еле сохраняла свой разум ясным. Это давалось с большими силами.
- А в свободное время он... Убивает. Красиво убивает, - Деметрий засмеялся.
Ричард зажмурил глаза.
- Это все ложь... - зашипела Сара.
- Скажи это молодым девушкам, которых он сбрасывам в реку... По частям.
- Деметрий, не нужно...
- Он же монстр, Сара...
Сара задрожала и закрыла свои глаза, сжала кулаки, пытаясь не смотреть на плавно стекающую кровь. Соблазн велик. Аромат окутывал ее. Она приоткрыла губы, показывая свои клыки. Деметрий улыбнулся и подошел ближе вместе с этим Ричардом.
- Зачем ты меня мучаешь? - застона она.
Улыбка исчезла с его лица.
- Я не хочу этого... Я знаю, что ты чувствуешь. Но приказ, есть приказ.
Она смотрела в его красные глаза.
- Ну же... Только попробуй. Это поможет тебе. Такой силы ты еще никогда не ощущала... Это поможет тебе выдержать все эти испытания.
- Нннет... - застучала зубами она. - Нет!
Молящие глаза человека смотрели на нее со страхом и благодарностью.
- Такие как он должны умирать, - добавил Деметрий.
- Мы не в праве вершить их судьбы...
Но клыки так и не уходили назад. Как бы она не старалась успокоить себя.
- Я встану на колени, но не заставляй меня делать этого, - умоляла девушка. - Я не такая... Я не пойду против самой себя. Против Бога...
- Ты уже пошла против Бога, став вампиром.
Сара нервно сглотнула.
- Это мои принципы... Я не поступлюсь ими.
- Даже ради меня?
Деметрий поднял бровь. Он загнал ее в тупик этим вопросом. Сара не понимала, зачем он снова это делает. Она была готова ради него на все. Даже на...
- Отвернись, - вдруг сказал он.
- Что? - недоумелвала она.
- Отвернись, я сказал! - грубо рыкнул он.
Она быстро отвернулась, упершись головой в деревянную дверь темницы. Пронзительный сдавленный крик маньяка заполнил ее уши. Она слышала, как хрустела его шея и сухожилья. Тело упало на пол, словно пустой мешок. Сара обернулась.
Деметрий вытирал остатки крови со своих губ. Тело бездыханно лежало у его ног. Деметрий перешагнул через него и подошел к ней.
- Ты в порядке?
- Я не уверена, - прошептала она.
От Деметрий пахло кровью. Вампир несколько раз провел языком во рту, убирая остатки своего обеда.
Он подошел совсем близко и наклонился, приближая их лица. Запах... Сковывал горло, заставлял тело колотиться. Все это смешивалось со страстью, которую она испытывала к Деметрию. Эта ядерная смесь сжигала ее изнутри.
Она обвила руки на его шее и вцепилась зубами в его губы, принуждая к страстному поцелую. Деметрий только ответил на это. Ее черное платье стало сминаться под его изящными руками. Вкус его губ все больше сводил с ума. Она вцепилась когтями в его спину, проделывая пырки в его пиджаке и рубашке.
Деметрий улыбался, а ей было не до улыбок. Легкий привкус человеческой крови, словно наркотик, действовал на нее.
Ладонями он собрал подол ее черного платьея в кулаки, обнажая идеальные белые ноги. Пальцами он сжимал ее ягодицы, пытаясь дать ей больше эмоций. Да и не стоит отрецать. Ее тело было для него чем-то вроде храма из которого он черпал энергии.
Она подняла руки, давая возможность снять с себя платье. Черное белье Деметрий не стал трогать. Ему нравилось, как оно подчеркивает ее идеальную грудь, прикрывает все эти места...
Сара скинула с него этот рваный пиджак, сорвала галстук и разорвала пуговицы на груди. Они смотрели друг другу прямо в глаза. Он со страстной легкой улыбкой на губах и дымкой на глазах. А она горела. Все, что показывал ее язык тела - огонь. Она хотела его. Такого порочного... Он был ее порохом.
Деметрий оторвал взгляд от ее глаз. Теперь они были направленны на его ладонь. Он заставил Сару немного выгнуться и положил ладонь на низ ее живота. Он стал медленно поднимать ее по мраморной коже. Она содрогалась, словно ее бьют электрошоком. Его ладонь остановилась на ее груди и нежно сжала ее. Она снова вцепилась в его губы. Запахи, вкусы, чувства... Голова шла кругом, но ей нравилось сходить с ума вот так.
Она спустила его штаны и прижала его пах к себе.
Секунда и он уже был в ней. Минута и комната наполнилась ее сладкими вздохами и его прерывистым дыханием через рот. Ткань ее лифчика терлась об его грудь, тревожа еще больше его клеток. Деметрий погружался все глубже и глубже. Ладонью он заткнул ей рот. Она покусывала его кожу, колотясь в экстазе.
Камень сыпался под ее спиной, но ей было все равно. Вампир стал ускорять темп и убрал ладонь с губ, заменяя их своими губами.
Он ловил громкие стоны девушки. Деметрий намотал ее локоны себе на ладонь и отдернул ее головы вниз. Немного грубо, но Саре показалось это жутко сексуальным. Она издала протяжный стон, а он легко прикусил ее за середину шеи. Сара не хотела выпускать его из себя, поэтому долго держала его внутри, притягивая за плечи.
- Мне нравится, когда ты делаешь так... - прошептала она ему на ухо, не в силах прийти в себя.
- Когда занимаюсь с тобой сексом? - ухмыльнулся он.
- Когда хочешь, чтобы я была твоей. До конца...
Сара облизнула губы и нежно поцеловала своего фаворита. Его губы не двигались. Они просто послушно приоткрылись, принимая ласки Сары. Она отпрянула и сладко открыла глаза.
- У тебя были голубые глаза при жизни, - вдруг сказал он.
- Были, - ответила она.
Сара до сих пор не могла забыть цвет своих человеческих глаз.
- А у тебя?..
- Я уже забыл.
Она убрала одну свою руку с его тела и поправила прядь его волос. Нежно провела пальцами по щеке и снова прикоснулась к губам.

+3

75

bn_marina написал(а):

Голова шла кругом

вот и у меня сейчас так же.
Что не глава, то все захватывающее, интереснее..!!! Я просто с ума скоро сойду.
Проды такие вместительные, такие содержательные. И столько событий.
Эта была восхитительна.!
Какой же он все таки... Поступился приказом, ради нее. Это стоит внимания. А высшее правительство Вольтури то, не дурны. Сначала успокоили обстановку, подметили, что они так привязанны друг к другу. И еще и Деметрия направили, зная, что ему, она не сможет отказать. Убила бы.
Но, Деметриушка мною обожаемый просто Бог.! Я восхищаюсь его таки характером. Настолько он необычный для меня.
Сара. Молодчина. Повторюсь, самая стойкая женщина. Какой же темперамент.! И она идеальна.
А про то, что этот мужчина был маньяком. я вообще-то откзываюсь верить.
но, что же последовало дальше.!
Эта страсть. Все, я умиляюсь всем. У меня нет слов, чтобы передать все это. И чувства, ВСе, абсолюьтно, как будто это я там, а не они.
Секс в подвале. уаааааахххх. Все описано ну необычайно красиво и эмоционально.!!!
Я обожаю тебя за все это.!!!!
Плюсы с меня, велчайший гений ты. И писатель. У ваших ног.
Проду мне, прелесть****

0

76

Марина, это просто офигенно! По другому и не скажешь.
Я до сих пор в лёгком шоке от их отношений, у них не любовь, а голая страсть, но в этой истории другого и не хочется.
Знаешь, обычно когда начинаешь читать новую историю, всегда хочешь, что бы главные герои были вместе. В общем любовь-морковь. Здесь, я об этом не думаю. Для меня есть только здесь и сейчас. В этом вся фишка. Для меня это такой первый фанф, который я читаю.
Марина спасибо тебе, что пишешь эту историю. Я получаю огромное удовольствие, когда читаю каждую новую главу. Когда всё больше погружаюсь в мир порока и страсти, и при этом получаю удовольствие от самого процесса.
Я наверно написала много лишнего для комментария, но что-то меня прорвало...
Спасибо дорогая)
Жду новую главу)))

0

77

*_Natty_* написал(а):

Плюсы с меня, велчайший гений ты. И писатель. У ваших ног.

Засмущаааала)))
Спасибо, Наташк))) Я не гений... Я только учусь... Вот получу Оскар, тогда буду гений :D

Кэт написал(а):

Я наверно написала много лишнего для комментария, но что-то меня прорвало...

Ты чтоооо???!!!)))) Пусть почаще прорывает)) Мне только приятней))) Спасибо тебе))

Кэт написал(а):

Я до сих пор в лёгком шоке от их отношений, у них не любовь, а голая страсть, но в этой истории другого и не хочется.
Знаешь, обычно когда начинаешь читать новую историю, всегда хочешь, что бы главные герои были вместе. В общем любовь-морковь. Здесь, я об этом не думаю.

Я даже сама не знаю, как и отношения назвать...) Это и страсть, и вроде как у нее что-то больше... Короче, сама пока не знаю...) Напишу, узнаю :D

+1

78

Сара действительно подходящая пара Деметрию) Они чем- то очень даже похожи, оба страстные, отчаянные.. дерзкие такие..что ли..мм)) о Вольтури в каноне больше было сказано, как о большом грозном клане, а вот их отношения не были особо раскрыты, а я думаю, всем было интересно побольше узнать о них, о каждом в отдельности
вот, к примеру, такой вроде бы сначала невзрачный персонаж саги, как Деметрий, в фф раскрывается, не только как часть великого (кто бы сомневался)) клана, а как отдельный персонаж со своими желаниями и чувствами..

bn_marina написал(а):

Это и страсть, и вроде как у нее что-то больше..

надеюсь, у Деметрия тоже будет "что- то большее"))

0

79

Weiss написал(а):

вот, к примеру, такой вроде бы сначала невзрачный персонаж саги, как Деметрий, в фф раскрывается, не только как часть великого (кто бы сомневался)) клана, а как отдельный персонаж со своими желаниями и чувствами..

Если бы не Чарли Бьюли со своими британскими корнями, голубыми глазами и ростом в 180 см, я бы никогда не написала этот фик :D
Да и вообще люблю уделять внимание тем, кто им обделен...))) Про главные пейринги много уже чего написанно, а я люблю поставить все с ног на голову :D
Спасибо, Дашуль))*
Я рада, что ты дочитала!) И что тебе понравилось)
А про любовь... Мммм...) Я отвечу так же, как когда-то ответили Гарри Поттеру - "Следуйте за пауками" Только в моем случае за его поведением :D И все будет ясно)))

+1

80

Глава 11.
Сара
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2l8jhMrRh1r9f1kzo1_500.gif
Деметрий (хоть и Вольтури тут не пахнет, но, ска, он мил ^^ )
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyc3smovXa1qmszf7o2_500.png
Сара стояла вместе со всеми в зале и наблюдала за вампирами. Они все что-то обсуждали. Нужно вливаться в коллектив. Корпоративную этику еще никто не отменял. Тем более с таким отношением к ней без союзников никак не обойтись.
- Добрый день, - сказала она, подходя к кучки малознакомых ей вампиров.
Они опустили свою головы в приветственном кивке. Их было трое. Один высокий и черноволосый. На шею у него был затянул зеленый галстук поверх темно-серой рубашки, а поверх всего этого было накинуто черное пальто. И две вампирши. Одна с темно-рыжими волосами. Сара была готова поспорить, что в челоческом облике она имела зеленые глаза. У ее Чака были зеленые глаза... Она была в черном неприталенном платье в пол, которое больше походило на церковную рясу. Но оно безусловно ей шло, потому что всю эту простоту украшал огромный рубин. Брошь была прицеплина на груди почти у самой шеи. Третья почему-то напомнила ей Афелию, которую она убила накануне. Тоже черные волосы, высокий стан, красивые черты лица откуда-то из средневековья... Она была совсем юной по человеческим измерениям. Наверно, чуть старше Джейн.
- Есть новости? - неуклюже спросила Сара у них.
- Оплакиваем мою мать, - процедила сквозь зубы девушка.
Теперь все встало на свои места.
- Мне очень жаль, - тихо сказала Сара.
Она виновато смотрела на разъяренные красные глаза девушки. Казалось, что если бы она могла, то вцепилась бы ей в глотку. Саре показалось, что ей приказано ее не трогать.
- Успокойся, Эмили! - подхватил вампир. - Чему быть того не миновать. Твоя мать должна была умереть еще в средневековье!
Двое засмеялись. Эмили и Сара смотрели друг на друга глаза в глаза. Девушка моргнула несколько раз и первая отвела взгляд от Сары.
- Рэджи, - представился черноволосый и протянул руку. Она была похожа на руку скелета. Через белую кожу можно было разглядеть кости. Даже по меркам вампиров он не был слишком красив.
Сара все-таки пожала руку и попыталась обворожительно улыбнуться.
- Кристина, - сказала рыжая и тоже протянула ей руку. - А тебе представляться не стоит.
Рэджи и Кристина снова засмеялись.
- Мне очень жаль, - снова повторила Сара.
Эмили кивнула.
- Надеюсь, что тебе можно доверять, - просто ответила она.
- Я сама на это надеюсь, - выпалила Сара.
- Но неужели, ты ничего не помнишь?! - заверещала Кристина. - Я четко помню, как меня переехал танк под Сталинградом! - она засмеялась, отдаваясь воспоминаниям о Второй Мировой. - Помню, как истекала кровью, а ко мне подбежал солдат и стал подбираться к шее. Я думала, что он обычный извращенец, когда полез к моей шее! Но он укусил меня и обратил! Немало тогда немцев полегло!
Она засмеялась. Никогда бы Сара не подумала, что Кристина русская. Да еще направляла свою жажду в "мирное" русло.
- А потом я сама пришла к Вольтури! За мной никто, как за тобой, не приходил! - почти обиженно сказала она.
- А я помню, как снял себе миловидную куртизантку в кабаре, году эдак в 1899... - Рэджи постукивал пальцем по подбородку. - И когда дело дошло до самого интересного, она начала меня кусать! Я то думал, что глаза у нее от слез красные, но не тут то было!
Они снова засмеялись. Теперь и Сара из вежливости поддержала их. Одна Эмили оставалась безучастной.
- Интересно, где она сейчас? Наверно, Вольтури давно от нее избавились! - добродушно сказал Рэджи.
По логике вещей настала очередь Эмили высказываться, но она только поморщила нос и посмотрела на высокий потолок.
- У девочки очень трогательная история, - сказала Кристина. Казалось, эта вампирша просто не в состоянии заткнуться. - Эмили сама обратила свою мать.
- Как? - нахмурилась я.
- Пришла к Вольтури и попросила обратить меня, - сухо сказала Эмили, глядя Саре в глаза. - У мамы была чума. Я не хотела, чтобы она умирала.
Сару больно кольнуло между ребрами, там где было ее почти живое сердце.
- Я...
- Не нужно, - пресекла она ее.
Значит, они были коренными итальянками. Она могла бы и догадаться по их виду. Но сейчас уже ничего не изменить. Ей захотелось пожалеть девушку. Она хотела вечность для своей матери, а Сара ее просто прекратила в один день. Сара не понимала, что винить нужно во всем Вольтури, которые решили вдруг устроить бойцовский клуб.
- Эмили, нужно научиться терять близких, - спокойно сказал Рэджи. - Видимо, Афелия специально вызвалась. Последнее время она была какая-то сама не своя!
Эмили только посмотрела на своих спутников, прорычала что-то и вылетела из зала.
- Сара...
Блондинка обернулась и увидела за своей спиной Деметрия. Он смотрел на нее из-под лобья. Она попращалась со своими новыми знакомыми и отошла к нему.
Он схватил ее за локоть и повел в одно из подземелий. Они спускались на лифте.
- Что ты делала с этой компанией? - спросил он.
- Решила завести друзей... - пожала плечами Сара.
- Из такого огромного клана ты выбрала самых ненормальных, - фыркнул вампир.
- Что ты имеешь в виду?
- Рэджинальд и Кристина не могут остановится, если с ними кто-то заговорил. Несносная парочка.
- Я заметила, - хихикнула Сара. - А Эмили? Она показалась мне довольно милой...
- Она была бы безжалостной убийцей, если бы не ее мать. Но сейчас Афелии нет, поэтому придется последить за ней некоторое время. Кстати, это и было обязаностью тех двоих.
- Может, мне доверят проследить за ней? - немного виновато спросила Сара.
Деметрий метнул в нее быстрый взгляд.
- Это опасно, - сказал он бесцветным голосом. - Эмили, почти как Джейн.
Сара кивнула. Это сравнение поставило все на свои места.
- Куда мы идем? - двери лифта распахнулись.
Ничем непримечательное подземелье. Такое же как и сотни остальных в замке. Здесь пахло сыростью.
- Опять какие-то опыты? - с опаской спросила Сара.
Деметрий плотно закрыл какую-то дверь и повернулся к ней.
Все что есть у нее внутри вдруг провалилось в пятки, когда она увидела его горящие глаза и улыбку. Не такую, как раньше. Не усмешка, не ухмылка... Это была теплая улыбка. Она замерла и стояла, как вкопаная.
Он сам сделал ей шаг навстречу и впился в губы. Ошарашенная Сара просто раскрыла губы. Он держал ее за талию, потому что понимал, если отпустит, она упадет.
Постепенно Сара пришла в себя и стала отвечать на его страстный поцелуй. Зубами она прикусывала его безкровные губы и сладко вздыхала. Она оторвалась, понимая, что делать этого лучше не стоит.
- Что это значит?- спросила она.
- Я сам не знаю, - прохрипел Деметрий и отпрянул.
Он плавно расширял ноздри от нахлынувших на него эмоций. Сара схватилась за голову. Она шла кругом от такого Деметрия. Она снова сделала к нему шаг, но Деметрий снова превратился в стену.
- Я все испортила, - тихо ругала она себя.
Она подошла к нему и взяла его ладонь в свои руки. Она поцеловала костяшку на его пальцах и стала что-то щебетать.
- Давай все переиграем... Вернись... - шептала она. - Я все испортила. Останься со мной, прошу. Хоть ненадолго. Останься таким...
Она продолжала целовать тыльную сторону его ладони и длинные пальцы. Казалось, еще немного и она упадет ему в ноги и будет умолять его снова стать таким, как минуту назад.
Деметрий встряхнул ее за плечи.
- Я не знаю, что с нами происходит, - спокойной сказал он, точнее, он хотел казаться спокойным. Сара ему верила. - И я не знаю, что происходит со мной, когда ты где-то рядом. Сопротивляться сложно, но я могу...
- А я не могу... - простонала Сара, утыкаясь носом в его грудь. - Я хочу, чтобы мы были вместе.
- Повторюсь. Я ничего не знаю. Я даже не знаю, чего я хочу. Прости, Сара.
Вдруг из ее правого глаза выбежала слеза. Она даже не почувствовала ее, но Деметрий заметил это и нахмурился. Кажется, она начинала сходить с ума. Ее гурдь стала быстро подниматься, она глотала воздух. Ручеек из слезы поблескивал на ее коже. Она упорно не замечала струйку. Деметрий настороженно смотрел на нее.
- Сара, ты в порядке? - нахмурился он.
Сара не слышала. Ее уши заложило. Словно они налились кровью. Она испугано смотрела на него. Она чувствовала только щемящую боль в груди из-за того, что была отвергнута. Она задыхалась от чувств, которые она испытывала к вампиру.
Деметрий понимал, что это ненормально, поэтому пытался привести ее в чувства, схватив за запястья и легонько встряхивая ее.
- Сара... Сара!
Ее янтарные глаза закатились и она обмякла в его руках.
- Сара, очнись! - продолжал кричать он.
Вампиры не падают в обморок. Обычные вампиры.

Отредактировано bn_marina (2012-04-19 11:22:55)

+2


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky