Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky


Play Crack The Sky

Сообщений 81 страница 90 из 168

81

Марина глава потрясающая!
Мне сильно понравилась)
В Саре много человеческого, она по истине необычный вампир))
А Чарли на этой фотке, такой милый))) Просто прелесть)
Дорогая жду проду)

0

82

bn_marina
ты меня уже "замучила" столь потрясающими фанфиками! :D
раньше не отписывалась сама знаешь почему - лень)
итак...
мне нравится эта Сара. Она настоящая) не идеальная, со своими тараканами в голове и проблемами. Такая лапусечка-блондинка)) Очень эмоциональная девушка и хорошо понимает и, наверное, принимает свой дар. Радует, что не использует его от балды. А то некоторые вампирюги так любят похвастаться..
мне нравится этот Деметрий. Весь из себя такой... Вольтури что ли) хладнокровный, но в тоже время страстный. И слова у него очень правильные. Говорит прямо и почти точно знает, что ему нужно. "Почти" добавилось после появления Сары. Ему всё-таки нужно её принять, потому что я уверена, что ты, Марина, ещё придумаешь неприятности на их милашные мордашки ^^
про Хайди я тебе уже говорила, кого она мне напоминает..)

Мариш, великолепно выходит)
жалко тех девушек, которые потеряли свой мать, но женщина сама виновата. Но, может, у неё и была какая-то веская причина. Автор от нас её бестыдно утаивает ^^ Хотя я думаю, без Аро не обошлось...
и пока я не забыла. Я почему-то была уверена, что когда Хайди в первый день проведения Сары у Вольтури повела её в её комнату, то использует на неё свой дар. Чтобы та прониклась к клану и стала им верно служить.. Но ты такого не сделала, спасибо) потому что Саре уж точно не нужно жить с Вольтури. И если бы не последняя часть *злобно рычу* я бы подумала, что она сбежит с Деметрием!

bn_marina написал(а):

Деметрий понимал, что это ненормально, поэтому пытался привести ее в чувства, схватив за запястья и легонько встряхивая ее.
- Сара... Сара!
Ее янтарные глаза закатились и она обмякла в его руках.
- Сара, очнись! - продолжал кричать он.
Вампиры не падают в обморок. Обычные вампиры.

ну чтоооо?! что с ней случилось?!
кароч, с нетерпением жду проду))
меня в ПЧ) надеюсь, до конца :D

0

83

Кэт написал(а):

А Чарли на этой фотке, такой милый))) Просто прелесть)

Ох уж этот Чарли....) Британцы вообще покорители сердец...)
Спасибо, Кэт)))*

Кэт написал(а):

Дорогая жду проду)

Половинка есть... Завтра выложу))

Cassie написал(а):

ты меня уже "замучила" столь потрясающими фанфиками!

Ой, засмущала меян прям....) ^^

Cassie написал(а):

и пока я не забыла. Я почему-то была уверена, что когда Хайди в первый день проведения Сары у Вольтури повела её в её комнату, то использует на неё свой дар. Чтобы та прониклась к клану и стала им верно служить..

Она прониклась к Клану только благодаря Деметрию...) Он часть Клана, а она хочет быть его частью)

Cassie написал(а):

И если бы не последняя часть *злобно рычу* я бы подумала, что она сбежит с Деметрием!

Деметрий никогда не сбежит)) Что бы он к ней не испытывал) Это я вам сразу говорю) Тем более, не убежит в такой сложный момент для Клана)

Cassie написал(а):

ну чтоооо?! что с ней случилось?!

Об этом вы узнаете в следующей серии нашей мыльной оперы :D
Спасибо, Насть) Я понимаю, каких усилий тебе стоило написать коммент)))*

+1

84

bn_marina написал(а):

Деметрий никогда не сбежит)) Что бы он к ней не испытывал) Это я вам сразу говорю) Тем более, не убежит в такой сложный момент для Клана)

вот умеешь ты обламывать-то

bn_marina написал(а):

Об этом вы узнаете в следующей серии нашей мыльной оперы :D

ну да, как всегда)

bn_marina написал(а):

Я понимаю, каких усилий тебе стоило написать коммент)))*

ну, я ж обещала
так что п.... на всех))

0

85

ЧТО это все значит.??????????7
Б.!!! Ну и волнующе же.!!!!
Я таю от этих слов. Мои самые-самые любимые.)
Невозможно описать эти действия.
Как он ее вытащил то. Оххх. Парень влюбился то. Ееееес.*** Но, снова отверг. Эх, он не изменим. Просто не изменим. Может быть, когда то. Но сейччас, совершееннно нет. Но, переживает ведь.
Оххх. все эти чувства, они просто парят в воздухе.!!!
обожаю тебя.!!! Миллионы раз обожаю.!!!!
Что-то невероятное.
Еще и заплакала. Как такое вообще, возможно.??? У кого-то дар есть. Что и кто с ней сделал.????
Я немедленно жду продолженя, прелесть***

0

86

Спасибо Наташ))*

*_Natty_* написал(а):

ЧТО это все значит.??????????7
Б.!!! Ну и волнующе же.!!!!

Читайте дальше :D

Глава 12.
Деметрий не стал звать никого на помощь. Это означало бы новые испытания для Сары. Было очевидно, что ее крепкий, как сталь, организм почему-то не выдерживает. От этой мысли Деметрию стало не по себе.
Он проверил взглядом все возможные выходы. Никто не должен их побеспокоить. Он должен привести Сару в чувства.
- Да что с тобой? - прошептал он, легко ударяя ее по щеке, надеясь, что это поможет.
В беспамятстве она тоже была прекрасна. Деметрий не мог этого не заметить. Кожа словно шелк, идеальной формы губы. Казалось, что с ней все в порядке. На столько она была идеальна. На секунду Деметрий представил, что она человек и просто спит. Он убрал светлую прядь с ее лба, открывая прелестные черты лица.
Он сжал губы в тонкую полоску. Он сильно переживал за нее. Он был в шоке... Вампир не ждал такой реакции от себя. Ему не хотелось даже допускать такой возможности.
Внутри все горело. Он боялся. Боялся не за то, что скажет клан, а боялся, что она больше никогда не придет в себя. Так и останется прекрасной куклой с идеальным телом и до жути красивым лицом.
В голове он судорожно перебирал то, чем можно привести ее в чувства. Ведь она упала после того, как он отверг ее. В ней вдруг проявилось что-то от человека. Он чувствовал, как в его голове что-то пульсирует. Вдруг до него дошло.
Они связаны. С самого начала. Он может не признавать этого, но это было фактом. Деметрий чувствовал ее острее других своим шестым чувством. Он даже знал наперед, что этот разговор закончится плохо, но не хотел слушать самого себя. Просто не хотел чувствовать ее, отказывался от этой связи. Теперь он начинал себя ненавидеть. Он не знал, что делать, но понимал, что что-то делать должен.
- Сара... - он положил ее голову на свои подогнутые колени, поглаживая копну ее золотых волос. - Я знаю, что ты слышишь меня... Очнись. Очнись...
Но ответа не последовало. Он прижал ее к своей груди.
- Наверно, мы сможем попробовать, - словно невзначай сказал он. - Если только ты очнешься. А ты должна очнуться.
Снова ничего. Вдруг он стал терять надежду. Еще немного и она ускользнет от него. Он это чувствовал.
- Так не должно все закончится, - тихо сказал он, прикасаясь губами к ее холодному лбу.
Он почувствовал легкое колебание в воздухе. Это были ее пархающие пышные ресницы. Он облегченно прикрыл веки.
- Не уходи... - простонала она.
- С тобой только что произошло что-то непонятное, а ты просишь меня не уходить? - усмехнулся он и снова прижал губы к ее лбу.
- Если ты уйдешь, я умру...
Почему-то эта угроза казалась ему реальной. Поэтому он не двинулся с места.
- Что с тобой было? - спросил он.
- Я просто... Я побоялась, что не смогу быть с тобой... Никогда. Вдруг я стала задыхаться и... Все вокруг потемнело.
- Ты видела что-то?
- Нет... Словно я спала. Но снов не видела. Во мне был только ты...
Деметрию стало не по себе от ее слов. Он даже поежился в своем костюме. Сара облизнула губы, словно они пересохли, и продолжила:
- Я так испугалась... Неужели ты можешь так со мной поступить?
Вампир поджар губы. Она сверлила его своими янтарными глазами. Он отчетливо видел в них каждую золотую прожилку, каждый кратор, словно смотрел на красивые планеты.
Он провел большим пальцем по ее светлой бровке. Нежный жест...
- Конечно, нет... - сказал он, до конца не уверенный в своих словах. - Ты можешь встать?
Сара немного подумала и поморщилась. Ей было приятно находиться в его руках и подниматься она не хотела. Но пришлось. Она легко подпрыгнула, словно с ней ничего и не было.
- Я никому не скажу, что здесь было, - сказал Деметрий, он до сих пор придерживал Сару за руку, боясь нового странного приступа.
- С вампирами бывает такое? - нахмурилась Сара.
- Нет, - сухо ответил Деметрий. - Я не знаю, что это может быть.
Кажется, Сара понимала. Она любила Деметрия. Так сильно, что мысль о том, что она больше никогда не сможет к нему прикоснуться, ввела ее в ступор. Ведь внутри у нее вечно что-то рвется, когда она видит его и слышит его слова.
- Спасибо тебе, - сказала Сара.
Деметрий кивнул и уже хотел отпирать двери, но Сара положила ладоь ему на плечо.
- Еще немного. Побудь со мной... Ты же за этим меня сюда привел?..
- Сара, нам лучше...
- Не говори ничего, - хрипло сказала она. - Я горю, когда стою рядом с тобой! Разве ты этого не видешь?
Деметрий прикрыл глаза и прислонил ладонь ко лбу, словно у него вот-вот начнется мигрень.
- Я не знаю, зачем я все это делаю...
- Потому что ты сам хочешь этого, - повысила голос Сара и схватила его ладонь, прижимая ее к своей груди. - Если бы там было сердце, оно бы уже давно выпругнуло из груди! Если бы оно могло биться, ты бы почувствовал то, как я дрожу всем телом. И мне уже плевать на то, что было в прошлом. Я здесь только для тебя!.. А ты не хочешь этого видеть... Я знаю, я нужна тебе так же, как и ты мне! Нужно просто сделать шаг мне навстречу. Я все сделаю правильно, только прошу, сделай шаг!
Ее голос надрывался. Деметрий не мог видеть ее мучения, хотя всегда любил наблюдать за тем, как люди и вампиры мучаются. Сейчас он хотел только того, чтобы это поскорее закончилось. Винил себя во всем, что делал сегодня...
- Если я поддамся чувствам, это все усложнит, - сказал он, пытаясь почувствовать "сердце" Сары. - Кто-то из нас должен думать о безопасности. Я и так много не рассказываю Клану... Потому что... боюсь за тебя.
Сара медленно опустила свою ладонь вместе с его.
- Если мне нужно терпеть унижения и пытки, чтобы быть с тобой, то я согласна. Я сильная. Я выдержу.
Деметрий качнул головой. Она словно упала вниз.
Сара подняла его лицо в своих ладонях и поцеловала. Просто прижалась к его губам своими губами, дожидаясь, когда его руки приземлятся на ее бедра. Он тут же прижал ее за талию к себе и разомкнул ее губы. Он горел стратью к ней, а она сжигала последние мосты к своему прошлому...
В этот момент поклялся себе выяснить, что с ней происходит. И постараться свести испытания Вольтури до минимума.
***
Полночь пробила не так давно. На мосту стояла тищина. Звуки от редко проезжающих машин не доносились до верхней опоры железной змеи. Длинная фигура в черной мантии смотрела на луну и шевелила губами, словно напевала какую-то песенку.
- Почти все готово, мой Господин, - сказала, взявшаяся ниоткуда вторая фгура, но уже с женским голосом.
- Спасибо, Элионора, - ответил низкий и величественный голос в черной мантии. - Сколько их?
- Около сотни, Господин, - верещала девушка, поправляя свою бардовую мантию. - Остальные не выжили.
- Всего сотня... - досадно сказал он. - Ты точно всех собрала?
- Да, - но тут она осеклась и закусила губу. Это было видно даже в темноте. - Только одна... Она теперь с Вольтури. Они меня опередили.
Мужчина резко обернулся, взмахивая полами мантии.
- Как с Вольтури? - сжал губы он. - Ты понимаешь, что это мои солдаты?!
- Понимаю, Кристофер, - залепетала девушка.
- Ты знаешь, на что они способны?!
- Знаю. Но что такое один солдат против армии? - уверенно начала она.
- Все, если он в отряде Вольтури!
- Они ничего не знают о том, что она циптИс. Угроза мала. Все равно она будет только пешкой в их игре.
- Ты их недооцениваешь. И в этом твоя ошибка, - сказал Кристофер и отвернулся снова. - Они узнают. Рано или поздно.
- Тогда нужно атаковать быстрее.
- Как много решает власть... - протянул он. - Ты не находишь, Элионора?
- Нахожу, Господин.
Она поровнялась с ним и сняла бардовый капюшон с головы. Каштановые локоны рассыпались по плечам, В ночи блеснули зеленые глаза, алые пухлые губы и розовые щеки. Она набрала в легкие побольше воздуха и блаженно закрыла глаза.
- Чудесная ночь, - пролепетала она.
Кристофер хмыкнул и скрестил руки на груди, наблюдая, как луна все выше поднимается на небосклоне.

Элионора
http://cs5799.userapi.com/u88003229/135206204/y_2a0d7607.jpg

Отредактировано bn_marina (2012-04-20 18:20:04)

+1

87

О Богиииии.
Все впорядке.... ох, как же я этому рада!!!
Их любовь она же бесконечна!!!!!
Обожаююююю!!!!!
И, не дай Б., Д,еметрий будет ее отталкивать, сама его сьем!!!!
Но, это же так волшебно... Она, ссловно снова стает человеком из-за него, и он так жее... как красиво то...
вот, тут показана именно эта Маеровская любовь вампира на всю жизнь... как это невероятно!!!!
все, слова закончились...  просто, буду ждать, когда он совершенно ее примет... но, тот факт, что он решил избавить ее от проблем еще больше, несказанно радует...
ЭЛЕОНОРА!!!!!!!!!! Вот, кто это!!! Все, Вольтури на костер, за то, что ни в чем не разобрались, а гонят все на Сару!!!!
И, Элеонору эту туда же... оххх, вот какие скрытные эти темные лошадки. Наверняка, Кристофер ее использует, из-за того, что она в него влюбилась....
а, что она сказала о Сара? Что это значит то???
Мариш, ты великолепнааааааа****
Проду мне, любимая********

0

88

*_Natty_* написал(а):

ЭЛЕОНОРА!!!!!!!!!! Вот, кто это!!!

КТОООО?!:D Наташ, сейчас только я одна знаю, кто такая Элионора!:D
Она тут вообще за другим))
А кто такая Сара, узнаете в следующей серии :D или даже сезоне :D
Надо было учить латынь ;)
Спасибо, Нат)

0

89

bn_marina написал(а):

КТОООО?! Наташ, сейчас только я одна знаю, кто такая Элионора!
Она тут вообще за другим))
А кто такая Сара, узнаете в следующей серии  или даже сезоне
Надо было учить латынь

что?
одна я нихрена не понялаааа???
что эт значит то?

0

90

Что именно?)) Ты про латынь? Не парся, я ее тоже не знаю) В следующих главах все разжую)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Play Crack The Sky