Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Search & Destroy (Сверхъестественное)


Search & Destroy (Сверхъестественное)

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

bn_marina
про Каса меня порадовало)) его трудно сделать таким... Касовским  :D

Отредактировано Cassie (2012-03-19 19:41:09)

0

22

окей, детки, я вновь у компа)) сейчас может что-то настрочу)

+1

23

я не проверяла на ошибки...

включаем Lacey Sturm & Geno Lenardo – Heavy Prey

Если он мог, то подошёл бы и обнял. Он не знал, откуда взялось это – защищать и оберегать – ведь Ангелы ничего не чувствуют. Это не была присказка о крылатых, это было на самом деле, и он проходил через бесчувственность множество раз. Наверное, не имении в себе эмоций помогает хладнокровно считывать ситуацию, находить правильный выход, не испытывая личной привлекательности…
Наверное, именно так…
Она сжалась в углу, присев на корточки, и раскачивалась из стороны в сторону, изредка пропуская сквозь пальцы пряди волос. Было страшно, темно и по ужасаемому тихо. Неужели нельзя включить свет? Нажать на кнопочку, чтобы засветилась лампочка и ей чуть-чуть, но станет лучше!
Но просить вслух об этом она не решалась, боялась, что если даже пикнет, то будет плохо. По несчастью, девушка пересмотрела слишком много документальных фильмов об убийствах и изнасилованиях. Где шанс, что с ней не сделают ничего подобного?!

Секунды текли, минуты тянулись и всё было похоже на мёд, тягуче и приторно. Она с самого детства ненавидела эту сладкую сладость. Её пихали в неё, когда девчушку болела. Давали вместе с чаем или молоком, и если от первое ещё как-то можно было пить, то от второго воротило… Вот и сейчас, её тело вздрагивало и приходилось зажимать рот, чтобы не стошнило. А ведь особой причины для этого и не было… Ничего пока не началось…
Она болезненно усмехнулась, в глазах защипало и, как назло, в воспоминаниях всплыло лицо матери, которая наверняка сейчас волнуется, где шляется её любимая дочка. Почему-то вместо боли образ мамы вызвал у неё только малую долю грусти и в большинстве только апатию.

Когда её веки уже были готовы сомкнуться, а она погрузиться в сон, девушка услышала чьи-то голоса.
- Почему ты оставил её в темноте, Касс? – спросил кто-то раздражённо.
- Я не знал, что делать с девушкой сией.
- Чувааак, за стол и чаю дать.
- Дин, что с твоей рубашкой?
- Одна ведьма хотела добраться до моего сердца, так горячо любила… Но мы обошлись малыми жертвами.
- Тебе стоит переодеться, если ты не хочешь напугать девчонку своим видом.
- Окей, Семми, ты тоже симпатяшка.
Внезапно включился свет, и она услышала громкое и удивлённое:
- Очешуеть!
Пока глаза девушки привыкали к яркому свету, этот парень уже подошёл к ней и, как тряпичную куклу, поднял на ноги, но удерживал, видя, что стоять на своих двоих она пока не могу. От незнакомца пахло бензином и чем-то протухшим.  Она поморщилась и выставила перед собой руки, вытаясь вырваться, но попытка скончалась собственной смертью, так и не начавшись.
- Кас, да она же бледная, как вампирюга! – очешуеть-парень громко крикнул и в комнату тут же зашла двое парней. Один и них, тот, что в бежевом устаревшем пальто тут же подошёл ближе и прикоснулся ко лбу девушки. Та сразу пришла в себя и смогла спокойно открыть глаза, удивлённо и со страхом смотря на её «друзей»
- Серьёзно? – единственное, что она смогла выдавить.
Они непонятливо посмотрели на неё.
- Что «серьёзно»? – спросил парень с волосами почти до плеч и обаятельной улыбкой.
Ей пришлось пару раз вдохнуть воздуха, сжать кулачки.
- Вы похитили меня средь белого дня?
- Мы не похищали тебя, дочь Господа. Мы обеспечили тебя безопастность, - сказал парень в пальто, начинающий уже раздражать своими странными разговорами девушку.
- О да, в кучке странных парней, неизвестно где – определённо, я буду в безопастности, - с сарказмом выпюнула она и скрестила руки на часто вздымающейся груди.
- Послушай, мы не странные. Я Сэм, это Дин, а тот парень Кас. И как сказал последний – мы хотим обеспечить тебе безопасность.
Ну, сейчас она хотя бы знала имена своих похитителей. Не факт, что они настоящие, но у девушки уже было что-то, что она могла рассказать копам, когда те её спасут. Ведь сейчас наверняка её мамочка обзванивает всех знакомых в её поисках.
- Тогда, нестранные, отвезите-ка меня домой. Не поверите, но именно там я чувствую себя в полнейшей безопасности.
Она знала, что дерзить сейчас совсем не выход, но раз они не стали к ней сразу приставать, но хотят чего-то другого. Главное, чтобы это не оказалось аморальным для неё.
- Лады, подруга, только сейчас время ужина. И при всём уважении, готовить никто из этих балбесов не умеет, а я слишком устал и место в моём желудке осталось только для чизбургера. Так что, тебя уже можно выводить в мирное общество?
С каждым словом её брови взлетали всё выше.
Неужели этот тип только что пригласил её на ужин таким «интересным» способом?
- Спасибо, конечно, но я и дома, у себя дома, могу поесть.
- Твоё приглашение сходить в гости, увы, отпадает. Там рядом уже шманают противные демоны. Кас, в этот раз ты выбираешь бар, - он был просто непробиваемым! Самоуверенным чёртовым идиотом!
Она и сама не понимала, что кровь забурлила сильнее, хотелось подойти и хорошенько вмазать этому Дину. Но вместо этого девушка только промолчала, всё ещё опасаясь троицы и с напряжением следила за перемещением Касса, ведь именно он отключил её, а перед этим и преследовал. По мнению девушки, именно этот парень был самым опасным.
- Я не ем пищу людей, выбирайте сами, - ответил он Дину и, бросив взгляд на девушку, вышел из комнаты.
- Он всегда такой кидалово, - проворчал Дин и протянул ей руку. – Дамы вперёд!
Она с сомнением покосилась в его сторону и, гордо подняв голову, прошествовала мимо него, выскользнув из-за двери. Осматриваясь, она выбирала место, откуда можно сбежать, но как назло почти во всём доме было темно.
Не удивительно, ведь на улице уже поселилась ночь и только редкие звёзды с луной пробирались сквозь окна.
Сжав губы, она увидела перед собой Касса и проворчала что-то нецензурное, за что получила от него негодующий взгляд.
- Лучше тебе не сквернословить.
- Без тебя обойдусь, старикан, - она сделала шаг в сторону, чтобы обойти его и наконец оказаться на улице, чтобы вдохнуть свежего воздуха и прекратить это головокружение от напряжения во всём теле, но Касс последовал за ней преграждая дорогу.
- Если ты продолжишь себя плохо вести, то мне придёться тебя вновь отключить, - предупредил он, и зубы девушки заскрипели.
От жалости к себе, она сделала единственное, что пришло в голову. Толкнула Каса в плечи и, по-детски показав язык, вернулась в комнату, где раньше сидела, словно в темнице.
- Я не собираюсь никуда идти! – со всей серьёзностью заявила она и села в угол, только теперь уже на попу, прекрасно помня, как затекли её ноги от долгого сидения на корточках.
Дин и Семми удивлённо переглянулись и одновременно, будто репетировали больше года, направились к ней.
- Если девушка не идёт к Винчестерам…
- Винчестеры идут к ней!

+2

24

Интрига...)
Черт, охеренная глава!) Читаю на одном дыхании.
И песня - супер!)
Но блин, опять конец, как прелюдия))
Женщина, ты жестока!!
Но я довольна))) Ты даже уложилась в "сегодня"))) А завтра глава будет?))

0

25

я успела до завтра, так что вы мне должны
:D

0

26

Cassie написал(а):

очешуеть-парень

Повеселило :D
И ниче не фигня)))
Жаль, что слудующее завтра только через  24 часа)))
Даю тебе 12 :D
Люцифера мне в сосуд! Да я же Кроули!!!:D

0

27

Ты их изменила!!! изменила, епт!!!
Кас, он такой строгий... и Дин, он не такой, совсем не пошлый... и Сем...
блеать...
Еще не привычно видеть на месте девушки с Касом ЭТО, а не Бритт Робертсон...(стереотипик)
Вообще, все запутанно и пока мне не понятно...
Конечно, оригинально... запихать девушку в темную комнату, отключить, оставить и уйти...
я в шоке...
Еще, и даже тут ты берешь свою жизнь!!! Это росто не возможно не заметить!! просто нереально упустить...
А эта девушка, не знаю, как ее зовут, честно, ведет себя как капризный ребенок.... Но чем-то она мне тебя напоминает...
Вообщем, я жду развития событий)
Проду*

0

28

*_Natty_* написал(а):

Кас, он такой строгий... и Дин, он не такой, совсем не пошлый... и Сем...
блеать...

Ну вот уж кто-кто, а Дин сама пошлость, если ты смотрела сериал.

*_Natty_* написал(а):

Еще не привычно видеть на месте девушки с Касом ЭТО, а не Бритт Робертсон...(стереотипик)

ЭТО - не это...=\

Слишком грубо, Наташ... Не в обиду тебе, но и молчать я не могу.

0

29

*_Natty_* написал(а):

ведет себя как капризный ребенок.... Но чем-то она мне тебя напоминает...

*кхе-кхе... Я бы тут вообще промолчала))

0

30

Ksenia написал(а):

Ну вот уж кто-кто, а Дин сама пошлость, если ты смотрела сериал.

в сериале, "да", а тут "нет",...

Ksenia написал(а):

ЭТО - не это...=\

...

Ksenia написал(а):

Слишком грубо, Наташ... Не в обиду тебе, но и молчать я не могу.

как ессть.. сори...

Ksenia написал(а):

*кхе-кхе... Я бы тут вообще промолчала))

это ты о мне??? гкгм...я не так себя веду в жизни!!! и если я клянчу проды, то это ничего не значит!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Search & Destroy (Сверхъестественное)