Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Search & Destroy (Сверхъестественное)


Search & Destroy (Сверхъестественное)

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

*_Natty_* написал(а):

Ты их изменила!!! изменила, епт!!!

Черт, это фик :DDDD
У нас Кас вообще смертный)))

*_Natty_* написал(а):

Еще, и даже тут ты берешь свою жизнь!!! Это росто не возможно не заметить!! просто нереально упустить...

Натааааш... Ну, некрасиво это... Зачем напоминать? Зачем вообще здесь об этом? Есть личка...

0

32

бррррр....все, я сказала, что сказала!
вообще коментить не буду!
а потом еще ччто-то говорится о восприятии "критики"...

0

33

*_Natty_* написал(а):

в сериале, "да", а тут "нет",...

Тут это только 2 глава, и первое появление. И вообще, фик на то и фик, что бы придумывать что-то свое, или менять образы. Кас из Белива вообще человек. Что никто на нас не накинулся, что он не такой как в сериале?

*_Natty_* написал(а):

это ты о мне??? гкгм...я не так себя веду в жизни!!! и если я клянчу проды, то это ничего не значит!!!!

Не значит. Просто складывается определенное мнение.

0

34

*_Natty_* написал(а):

а потом еще ччто-то говорится о восприятии "критики"..

Мы за здоровую критику)))

0

35

Ksenia написал(а):

Мы за здоровую критику)))

а у меня не здоровая значит, да?

и вобще, если и веду как ребенок, то мне 14! а не 18 и не 20!

0

36

*_Natty_* написал(а):

и вобще, если и веду как ребенок, то мне 14! а не 18 и не 20!

14 - не 6.

0

37

Ksenia написал(а):

14 - не 6.

раньше в 14, дети в куклы игрались и лепили домики из песка. и все, закрыли тему!

0

38

Как я люблю наш сайт-смотрю на девочек ,совсем по домашнему,переброска фразами,читаешь и ощущаешь себя в большой и веселой компании!      Настенька ,после первой главы  вспомнилась фраза-маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку гулять-можно и не вернуться как героиня,понравилось описание пробуждения,оказывается не одна она так встает,про события ничего кроме как неожиданно и удивительно. Компания собралась весьма приятная.Если героиня ничего не может изменить ,то ей остается только расслабиться,проду...

0

39

Зверева Ольга написал(а):

Как я люблю наш сайт-смотрю на девочек ,совсем по домашнему,переброска фразами,читаешь и ощущаешь себя в большой и веселой компании!

Всегда люблю твои слова, Оль)

0

40

*_Natty_* написал(а):

Ты их изменила!!! изменила, епт!!!
Кас, он такой строгий... и Дин, он не такой, совсем не пошлый... и Сем...
блеать...

я их не изменяла, чтоб тебя! Кас всё тот же со странностями, с Дином я пытаюсь шутить, а характера сема я вообще не понимаю..
где ты тут увидела строго Каса? посмотри сериал и всё поймёшь.. и вообще, с такими претензиями, будто я сценарист суперов... я обычный человек, Нат, у меня много чего не получается

*_Natty_* написал(а):

Еще не привычно видеть на месте девушки с Касом ЭТО, а не Бритт Робертсон...(стереотипик)

за ней иди в "Белив", если тебе это так не нравится
я вижу именно её

*_Natty_* написал(а):

Еще, и даже тут ты берешь свою жизнь!!! Это росто не возможно не заметить!! просто нереально упустить...

где я взяла что-то из своей жизни?

*_Natty_* написал(а):

А эта девушка, не знаю, как ее зовут, честно, ведет себя как капризный ребенок.... Но чем-то она мне тебя напоминает...

т.е. я капризный ребёнок?
это уже оскорбительно

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Search & Destroy (Сверхъестественное)