Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Search & Destroy (Сверхъестественное)


Search & Destroy (Сверхъестественное)

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

*_Natty_* написал(а):

бррррр....все, я сказала, что сказала!
вообще коментить не буду!

вот ты сама начинаешь, а потом делаешь вид, что остальные виноваты... хотя, есть же в кого, верно?

+1

42

Ksenia
спасибо, детка) мне приятно))

Ksenia написал(а):

А завтра глава будет?))

я подумаю  :flirt:

bn_marina

bn_marina написал(а):

Даю тебе 12 :D

какая добрая))

bn_marina написал(а):

Люцифера мне в сосуд! Да я же Кроули!!!:D

Люциферов здесь не будет, а то спойлеры пойдут))
спасибо, Мариин))

*_Natty_*
тебя я уже ответила, но всё равно спасибо))

0

43

Зверева Ольга

Зверева Ольга написал(а):

Настенька ,после первой главы  вспомнилась фраза-маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку гулять-можно и не вернуться как героиня

:D отлично подходит сюда) а мне вот это как-то в голову не пришло

Зверева Ольга написал(а):

Компания собралась весьма приятная.

о да, особенно Дин  :love:

спасибо, Оль)

0

44

Cassie написал(а):

т.е. я капризный ребёнок?
это уже оскорбительно

ты не капризная, убери капризность и будет тот характер...

Cassie написал(а):

вот ты сама начинаешь, а потом делаешь вид, что остальные виноваты... хотя, есть же в кого, верно?

это ты про родных что лЭ??? Нет, вроде нет...я вообще не такая как они...

0

45

*_Natty_* написал(а):

ты не капризная, убери капризность и будет тот характер...

как бэ и этот нормальный. не может быть героиня идеальна

*_Natty_* написал(а):

это ты про родных что лЭ??? Нет, вроде нет...я вообще не такая как они...

я твоих родных вообще не трогаю

+1

46

:cool: супер УМНИЦА!!!!!!!!!

0

47

слушаем Brand New – Guernica

Едва ли здание, на которое она смотрела, можно было назвать баром. Забегаловка в своём первозданном виде. Малую часть роскоши добавляла только неоновая вывеска, освещающая ночную улицу. Надпись «passion» заставила её только скривиться и надавать невидимых тумаков троице, составляющей ей сегодня компанию. Они обступили её спереди и сзади, так, что сбежать было делом нереальным.
Она остановилась напротив входа, осмотрелась по сторонам, но вокруг можно было увидеть только одного человека. Да и тот был в стелечку пьян, пошатываясь от стенки к стенке.
- Я не пойду туда! - ещё раз повторила она и выставила перед собой руки в защитном жесте. Драться девушка не собиралась, понимала, что силёнок не хватит, но вот сделать вид, что «без боя не сдаться», всегда пожалуйста!
- Куда ты денешься, - Дин схватил её за руку и зашёл в бар. Направился к дальнему столику, где их никто не услышит и усадил девушку рядом с собой. Она высвободила руку и потёрла ноющее запястье. От его хватки уже проступили красные пятна и можно было с уверенностью сказать, что скоро там появятся синики.
Остальные подсел напротив и Касс, бросив хмурый взгляд на запястье, протянул свою руку и приложил к её больному месту.
Она удивлённо посмотрела на него, боль прошла и кожа вернулась в прежний, чуть бледноватый цвет.
- Мм… что? – она запнулась и тяжело сглотнула. – Что это было?
Кастиэль молча продолжал её разглядывать, он впитывал её образ, пытаясь понять, что же заинтересовала демонов в ней, ведь по существу, она была обычной. Светлые до талии волосы обрамляли симпатичное личико, карие глаза, пухловатые губки. Таких было много на Земле. Единственное, у неё была приятная аура, из-за которой Касс не хотел отходить от девушки. По крайней мере, он думал именно так.
- Это Кас блеснул своими умениями, друг, впервые кадришь девчонку? – тут же вставил свои пять копеек Дин, похлопав Каса по плечу. Жест был вполне дружеским, но Кас только прожёг парня взглядом и тот примирительно поднял руки. – Шучу.
- Какими ещё умениями? – не поняла она и откинулась на спинку стула.
Дин махнул рукой, что сейчас придёт и отправился к бармену, чтобы заказать себе пива. День выдался тяжёлым и без выпивки он долго не протянул бы. И этот самый день ещё больше улучшился, когда к нему подсела симпатичная брюнетка с внушительной грудью, едва не выпрыгивающей из сильно затянутого корсета.
- Привет, малыш, - она проводит кончиком пальца по его шее, ключице и облизывает его, высовывая язычок.
Дин улыбается, планы на сегодняшний день у него есть, остальное – формальности.
- Привет, киска.
Девушка вновь трогает Касса за руку, ей омерзительно смотреть на разворачивающуюся сцену. Уж лучше она поболтает с этим странным парнем, чем продолжит смотреть на прелюдию. Её голову не покидали только несколько мыслей: какого чёрта они не отпускают её? И почему этому парню можно развлекаться, а ей, в конце концов, нет?!
- Так что там с твоими способностями? – сипло спросила она и откашлялась, когда разряд при соприкосновении с его кожей прошёл по ней.
- Так умеют все Ангелы. Здесь нет ничего особенного, - глухо отозвался он, и девушка не могла не улыбнуться тому, как скромно он высказался. Она всегда таяла при виде «хороших» мальчиков, наверное, потому что редко видела таких, но осознавание того, что среди её похитителей, есть один из таких, как бы странно это не звучало, приводило в трепет.
- Не знаю, что у вас за секта с Ангелами такая, что люди умеют исцелять, но немного настораживает, - ответила она и убрала свою руку под стол, сжимая в кулачок. Почему-то ей захотелось вновь коснуться его, а предоставление дистанции давало хоть какую-то фору.
- Это не секта, это Небеса – дом мой.
Кастиэль посмотрел на неё, как на девочку, не отличающуюся особой развитостью, и пожал плечами.
- Это трудно, но ты скоро поймёшь и примешь.
- Вот уж сомневаюсь, - буркнула она и закатила глаза, когда Дин наконец-то подошёл к их столику, оставил чашки с кофе и вышёл из бара в обнимку с той брюнеткой.
Девушка с удовольствием отпила горячего напитка и отломала кусочек хлебца, тарелка с которым стояла на всех столах посередине. Как бы она не отнекивалась, но есть хотелось.
- Ты скоро всё поймёшь, просто держись рядом, - встрял Семми и она удручённо взглянула на него, его слова словно вернули её в реальность, понимание, что она здесь не по своей воле накатило вновь.
- С таким же успехом я могла бы сидеть в собственном доме и не высовываться, - рявкнула девушка и встала из-за стола. До этого путь преграждал сидящий у прохода Дин, но тот ушёл и поэтому не было причин тянуть с этим.
Прежде, чем парни сообразили, что к чему, она уже выбегала из кафе и ловила такси. К счастью в карманах нашлась нужная сумма для проезда до дома.
Она уже расслабилась, слушая приветливый голос по радио, как рядом будто наэлектризовался воздух и спустя секунду рядом уже сидел Кас. Он пронизывающе смотрел на неё, его губы были озлобленно сжаты, а рука резко прижалась к груди.
Девушка вскрикнула от огня, пронзившего грудь и откинула чужую конечность от себя. Ей не понравилось, что Кас позволил себе такую самовольность, и подумала, что рано она поставила на нём ярлык «хорошего парня».
- Теперь тебя не найдёт никто, кроме меня, - объяснил Кастиэль ей, но она была там поглощена мыслями – пытками, которыми повергнет его – что не расслышала.
- Если ещё раз прикоснёшься ко мне там, где не следует, - сквозь зубы процедила она. – Я сделаю всё возможное, чтобы ты остался без своих пальчиков, даже если за это меня посадят. Хотя у меня будет отличная причина – способ самозащиты от похитителей.
Кас не совсем понял, что же она имела в виду, и поэтому только схватил её за руку, чтобы ступить на порог дома, где он вместе с Дином и Касом временно проживали.
Девушку замотала, затошнило и, не удерживаясь на собственных ногах, она опёрлась на Касса, хватаясь в него мёртвой хваткой. Голова была чугунной, на неё давило всё и зрение начало сужаться до маленькой точки, пока она не почувствовала как кто-то положил её на диван и сунул к губам стакан. Приоткрыла рот, она делала маленькие глоточки, пока жар не спал и в ушах перестало звенеть.
Да, она прекрасно понимала, что чуть ли не свалилась в обморок – такое с ней случалось редко, но запоминающее.
- Кажется, ты поспешил с таким способом передвижения, - раздался обеспокоенный голос Семми, он приложил руку к её лбу, но она тут же раздражённо отбросила её, не нуждаясь в чье-либо жалости.
- Я забыл, как остро реагирует люди, - голос Каса был пропитан виной, и она отмела план на месть.
- Как же мне вновь не приятно видеть вас, ребята, - фыркнула она, приподнимаясь на локтях и садясь. Приложив руки к вискам, потёрла и наконец взглянула на них. – Сгиньте, нечистые.
- Нечисти нет в радиусе трёх километров точно, - Кас воспринял её слова слишком прямо. – Дин проверял, когда я принёс тебя сюда. Всё чисто.
Она скривилась и уже подняла руку, чтобы показать ему средний палец, но Семми вовремя попридержал её.
- Лучше тебе в этом поупражняться в другое время, - серьёзно произнёс он и подмигнул, взглядом указывая на Каса.
- Я буду делать то, что захочу. По крайней мере, то, что возможно в этом местечке.
- Я предлагал снять дом получше, - оправдывался парень в бежевом пальто.
- Да, но денег на такое нам бы не хватило, - воспротивился второй, и они начали спорить в то время, как девушка поднялась с дивана, немного пошатываясь. Наугад, но она всё же добралась до туалета.
- Эй, ты что там делаешь? – из-за двери раздался голос Каса.
Она раздражённо вспыхнула, сжимая ткань джинсов и что-то пробормотала.
- Что? Я не услышал.
- Ещё бы ты услышал, - её щёчки вспыхнули и она отчаянно зашипела:
- Уйди отсюда, - и уже громче. – Сем, убери отсюда этого придурка!
- Я только поинтересовался, что там, - раздался приглушенный и даже немного обиженный голос Каса.
- У людей свои потребности, друг.
А она, сопя под нос нецензурные выражения, вымыла руки и побрызгала водой на лицо. Выходить отсюда не хотелось, она бы тут просидела целые дни, но в животе утробно урчало от голода.
Она вернулась к парням и сложила руки на груди, привалившись к косяку.
- Я хочу есть.
- Нужно было раньше об этом думать, - закатил глазами Семми и продолжил копошиться в своём ноутбуке.
Девушка взглянула на него, брови удивлённо взлетели вверх.
- Ты хочешь сказать, что оставишь меня голодной?
- Нет, если ты сама приготовишь что-нибудь, - отозвался он.
Она фыркнула и направилась на кухню. Открыла холодильник, но вместо хоть какой-то пищи обнаружила записку:
«Если захотите поесть, вспомните номер ближайшей пиццерии».
- Очень остроумно, - проворчала она и, вернувшись обратно, двинула Семми в плечо.
- У вас нет никаких продуктов, как ты думаешь, я собираюсь готовить? – поинтересовалась она и ещё раз дёрнула, чтобы он обратил наконец на неё внимание.
- Магазин тебе в помощь.
- А деньги?
Он протянул её несколько купюр, и девушка тут же спрятала их в кармане, похлопав по нему.
- Я могу пойти одна? – в голосе было слишком много надежды, и девушка поджала губы. Чёрт, она выдала себя с потрохами, даже ничего не начав. Всё-таки врать умела редко.
- Возьми Каса.
Девушка и не могла заподозрить, что этот странный парень впервые был в магазине! Он с таким интересом разглядывал прилавки, трогал ценники и проходился пальцами по продуктам, будто попал в какой-то развлекательный и до жути интересный фильм. Ей даже стыдно стало находиться с ним рядом и приходилось каждый раз шикать на него, чтобы он прекратил.
Идея сбежать уже давно растворилась, она поняла, что куда бы не собралась, этот Кас везде её найдёт и забоялась, что на этот раз последствия окажутся хуже.
Она позволила себе улыбнуться, когда Кас галантно выхватил у неё пакет с продуктами у выхода из магазина и открыл дверь, выпуская.
- Спасибо, - пролепетала она и румянец залил её лицо.
И в этот момент Кастиэль впервые улыбнулся, заставляя сердце девушки пуститься вскачь.

+3

48

Блин, ну как всегда - очешуенно!
Как Кас, я пытаюсь понять, что же заинтересовало демонов)))
Никаких мыслей, на тему того, что ты там придумала)
Интригуешь, че))
В общем мне нравится..)))))))))
Читаю, и жду дальше))
А, ну и плюсую)

0

49

Ksenia написал(а):

Как Кас, я пытаюсь понять, что же заинтересовало демонов)))
Никаких мыслей, на тему того, что ты там придумала)

да там ничего особенного-то и нет..)

спасибо, Ксень))

+1

50

Cassie написал(а):

да там ничего особенного-то и нет..)

все гениальное - просто)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Search & Destroy (Сверхъестественное)