Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SweetNess.

Сообщений 1 страница 10 из 289

1

http://s019.radikal.ru/i622/1203/b2/ac3f305fc4a4.jpg
Автор: Liss
Название: http://www.x-lines.ru/icp/abW10/333333/1/30/ESEwEeEeEtENEeEsEsIG1.png(Сладость)
Дисклеймер: тетушке Майер принадлежат только герои. все остальное – мне.
Рейтинг: Restricted, NC-17, Angst, Mary Sue
Пейринг: Джейкоб\Ренесми.
Размещение: только здесь. При размещении на других сайтах, спросите разрешение у меня, великой. вновь найду где-нибудь, украденным и присвоенным – отсеку башку.
Описание: Каллены – не вампиры, а обычные люди. Квилеты все же оборотни, не знаю, как так вышло, но вся стая в сборе. Джейкоб никогда не встречал Беллу. Его отец не дружит с Чарли, потому-что Чарли попросту не существует. Его убили, когда тому было в районе тридцати лет. И сейчас объясню, почему.
В мире, помимо оборотней и вампиров, существуют еще кое-какие сверхестественные существа. Амазонки. О них не известно даже Волтури. Племя женщин, они не живут вечной жизнью, и имеют в своем арсенале только суперсилу. Амазонки преданны и верны своему Клану. Они сильны, безжалостны и хладнокровны. Мужчин они используют только для размножения. Каждые три года весной наставницы Клана отправляют своих подопечных девушек в «Поход». Девушки обязаны подцепить какого-нибудь респектабельного небедного мужчину(дабы не подпортить генофонд) и провести с ним ночь. Через тридцать шесть часов(еще одна особенность Амазонок) у них родится дитя. Испокон веков всегда рождались девочки, дабы продолжить развитие Клана. Девочка вырастает за три дня, ее всему обучают, посвящают в Клан. Их первым испытанием является убийство собственных отцов. Они обязаны отрубить мужчине-родителю кисти руки и ступни ног, а после вырезать на их груди особый символ, знак их Клана. Амазонки горды и своенравны. «Боль – это честь» -так гласит их девиз. Они всегда сохраняют самообладание, в любом случае, при любой физической или моральной боли. Так было всегда. Всегда, пока не родилась Она.
Примечание: идея фика пришла мне в голову после просмотра 13 серии 7 сезона «Сверхестественного». Я долбанутая НессДжейковая, ничего со мной поделать нельзя, даже при просмотре такой замечательной вещи сразу перевожу всю тему на своих любимых героев. Фанфик размещен здесь, потому-что он не является кроссовером, здесь не будет ни одного упоминания о героях сериала. Ни о Сэме, ни о Дине, ни о Бобби Сингере или даже Касе(царство небесное обоим последним). Так что читаем, комментируем, а я постараюсь сделать его не очень жестоким. 

герои|мои))

Ренесми
http://uploads.ru/t/x/F/p/xFpsw.jpg
Джейкоб
http://uploads.ru/t/1/y/Y/1yYLO.jpg
Мерибет
http://uploads.ru/t/H/q/V/HqVE5.jpg

+7

2

Так я первая!
Прости что не комментировала остальные твои фф!
Но обещаю исправится!
Мне очень понравилась идея!
Надеюсь ты примишь меня в ПЧ!)
И еще а как зовут девушку, которая будет Несси в твоем фф?
Просто я заметила что она в каждом твоем фф, играет Несси!
Очень интересно, надеюсь ответишь!

0

3

ух интересненько)))я жду начало

0

4

ого чо!!!
ты чет фонтанируешь идеями!!
а говоришь весна не действует...
заинтриговала ты меня до жути..
не буду спрашивать вопросы которые напрашиваются... промолчу и буду ждать главы)

пи.си. я кстати тоже смотрю фильмы или даже книги читаю и все на Джейка и Несс перекидываю)))
так что я жду много всего сверхъестественного в этом фанфике)
love

0

5

Cassidi))** написал(а):

И еще а как зовут девушку, которая будет Несси в твоем фф?

Филлиппа Смедс
мне ее нашла моя любимая Ксенни
как нам кажется, она больше всего походит на настоящую дочку Беллы и Эдварда, так же составляя идеальную пару с Лотнером)

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

я жду начало

уже пишу его)

KSenny написал(а):

ты чет фонтанируешь идеями!!
а говоришь весна не действует...

сама не знаю, что такое, но за последние несколько дней в моей голове родились больше десятка идей для фф
сейчас открыла только те, что меня терзают, не выходя из мыслей)
потом напишу и остальные, пока отложив их сценариями))

KSenny написал(а):

я кстати тоже смотрю фильмы или даже книги читаю и все на Джейка и Несс перекидываю)))

в тебе  я точно не сомневалась)
люблю:**

+1

6

Да, да, да!
Новый фанф по Д/Р
Сюжет с каждым разом все необычнее и фанф будет от этого еще более непредсказуемее)
Хочу! Хочу! =)

0

7

Виу детка!Ты мой маленький любимый монстрик:)))))) Я так понимаю будет весело)))))Я тоже долбанулась на этой парочке и рада ,что ты в их числе))Мы не одиноки)))))) Идея классная!Первй раз такое встречаю)))Надеюсь будет прода часто))))))) И слешка тоже:))))))))Ну шизанутик я ,че поделаешь!?)))))
Это прилестно и я прошусь в ватрушку и еще прошу продолжение!)))

Отредактировано Диэрис)) (2012-03-20 13:40:53)

0

8

Очень интересно!В ПЧ можно?Давай нам начало!

0

9

Всегда мечтала, о чём то таком...необычном!Спасибо, что начала такой фанф!!!
Идея клёвая, ну как и все предыдущие идей)
Я в Пчшках) Жду продку!

0

10

Вау! Круто) Будет очень интересно почитать)
Принимай в ПЧ)

0