Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SweetNess.

Сообщений 11 страница 20 из 289

11

Вот только ради этого фанфа я и зашла наконец-то на форум.
Liss
ты меня как всегда радуешь.
таких идей ещё не было.
так что жду начало. :)

0

12

<FLOVER> написал(а):

Сюжет с каждым разом все необычнее и фанф будет от этого еще более непредсказуемее)

так говоришь, словно до этого все было предсказуемым))

Диэрис)) написал(а):

Надеюсь будет прода часто)))))))

вот это вот никак не получится, сама знаешь, фф у меня сейчас миллион, писать надо везде)

Диэрис)) написал(а):

И слешка тоже:))))))))

нет, в этом фф его мало. если бы его было много, я бы поместила его в свой подфорум)

Натали написал(а):

Очень интересно!В ПЧ можно?Давай нам начало!

сейчас, сейчас))

ЛётчиК написал(а):

Всегда мечтала, о чём то таком...необычном!

насколько я знаю, на форуме предостаточно необычных фф) но спасибо, буду рада, если ты будешь читать)

Глава 1.

POV Nessy

Это был третий день моей жизни. Я и еще шесть девочек стояли в главном зале нашего логова Амазонок. Это был огромный подвал одного из главных зданий мэрии города Сиэтл, оформленный в старинном викторианском стиле. Именно сюда в этот раз занесло моих сестер. Именно здесь я и родилась.

Своей маме я не была нужна. Она пробыла со мной всего лишь один, мой самый первый день, выжидая, пока я подрасту до 7ми летнего возраста. После этого она передала меня Клавдии и остальным старейшинам. Клавдию я боялась больше всего.

Этим вечером меня и других девочек, что стояли со мной в одну шеренгу, принимали в Клан. Клавдия все твердила, как почетно быть Амазонкой, какие мы могущественные и сильные по сравнению с другими людьми. Твердила, что это честь родиться одной из нас. Каждая из девочек, что стояла рядом со мной, открыв рот, внимательно вслушивалась в каждое слово нашей главной старейшины. Кажется, они верили всему этому. Кажется, они радовались тому, какими родились.

Усердно делая вид, что я тоже все слушаю, я внимательно смотрела на Беллу. Наши «мамы», которых мы, почему-то были обязаны считать и называть сестрами, стояли в стороне с остальными Амазонками. Их взгляды были прозрачны, словно они вообще сейчас находятся не с нами. Словно им совершенно безразлично, что с нами будет. Словно они даже не дернутся, если нас начнут убивать.

Я просто не могла в это поверить. Разве такое бывает.? Разве можно быть настолько безразличным к своему собственному дитю.? Мне не верилось, что я тоже стану такой. Что смогу так же равнодушно смотреть, как моему собственному ребенку, моей дочке будут ставить клеймо.

Клавдия, держа в руках раскаленный железный стержень, наконечник которого был переплавлен в знак Амазонок, уже подходила к первой девочке. Я не знала, как их всех зовут, пока что мы не общались. Но со слов Клавдии я поняла, что эти самые девочки будут чем-то типо моей личной стаи, в которую входит весь наш новый молодой поток.

Внимательно всматриваясь в то, как Клавдия берет правую руку этой девочки и подносит к ней штатив для фирменного клейма, я внутренне сжалась. Для меня как в замедленно сьемке проходили кадры того, как наша Старейшина переворачивает ее руку ладонью вверх и подносит штатив к тонкой коже чуть выше запястья моей «сестры», прямо туда, где отчетливее всего видны тонкие синие полоски вен. Клеймо коснулось кожи, до моих ушей донеслось легкое шипение, издаваемой пожженной пленкой уже мертвого участка кожи этой девочки. Тут же я глянула на ее «мать». Она даже не шелохнулась, витая где-то далеко в своих мыслях.

Боль, должно быть, была просто невыносимой. Но ни одна девушка, что стояла в строю до меня, не проронила ни звука. Никто не закричал, не заплакал. Одна я взвизгнула и дернула руку вниз, пытаясь высвободиться, когда Клавдия ставила вечный отпечаток и мне.
http://uploads.ru/t/r/P/A/rPAXC.jpg
-Терпи, Ренесми.! Боль – это честь.! Ты должна всю жизнь проносить ее со стойкой головой.! –противный голос нашей Старейшины резал мне уши. Она смотрела на меня так, словно я самая плохая из всех, словно провинилась и отныне буду в ее немилости.

Моя «мама» даже не дернулась, когда я схватилась за запястье. Из глаз брызнул ручеек слез, я пыталась его остановить, пыталась, но не могла. Никто не посмотрел на меня, пока я вытирала эту слабость и прижимала пальцы к ожогу. Никто, кроме Клавдии. Кажется, теперь она ненавидит меня.

* * *

Молодой и красивый мужчина с копной пышных бронзовых волос открыл мне дверь с улыбкой на лице. Наверное, он занимался чем-то приятным. Может, смотрел комедию по телевизору.

-Чем могу помочь.? –улыбался он, ничего не подозревая.

Я должна была ответить что-то, слова были прописаны сценарием Клавдии, но, увидев его, я тут же все забыла. Слова застряли в горле, я так и стояла, широко распахнув рот, любуясь своим отцом. Он очень красивый. Не зря Белла выбрала его. Хотя нет, зря. Ведь из-за ее выбора его ждала верная смерть. А может быть ей было все равно, так же, как и на меня.?!

-Девушка, с вами все в порядке.? –Эдвард Каллен нахмурил брови и перестал улыбаться, обеспокоенный моим состоянием. Тот случай был первым в моей жизни, когда обо мне кто-то заботился. Хотя, не «кто-то», а мой собственный отец. А может быть, не убивать его.? может быть, если я расскажу ему, кто я, он примет меня, он захочет меня оставить.? Может быть, узнав, что я его дочь, я стану нужна ему.? Тогда у меня будет семья..

-Девушка.! –он протянул ко мне руку и слегка потряс за плечо, пытаясь привести в сознание. Ведь я несколько минут стояла молча, уставившись на его лицо, как баран на новые ворота.

Тряхнув головой, я отогнала от себя мысли о «семье». Он не поверит мне. Ни за что не поверит. Он переспал с Беллой всего три дня назад, а я выгляжу лет на 15ть. Он мне не поверит.

-Простите, я.. –наконец, я обрела дар речи. В уголках глаз собрались слезы. Я должна убить его. должна, иначе «сестры» убьют меня. –От вас нельзя позвонить.?

-Конечно.! –он тут же отступил от двери, пропуская меня в свою холостяцкую квартиру. На лице отца все еще было переживание. –С вами точно все в порядке.?

-Да, да. –я кивнула головой, просматривая его красивую современную квартиру. В голове проносились картинки, что было бы, если бы он принял меня и я жила бы с ним. Я бы делала ему яичницу и кофе по утрам. Сразу после того, как он бы меня этому научил.

-Телефон там. –Эдвард указал мне на тумбочку у входа в спальню. Проходя по указанному мне пути, я рассматривала комнату, где он спит. Именно здесь зачали меня.

-Вы не ранены.? У вас такой странный вид. Вас обидел кто-то.? –допытывался он.

-Нет, нет. Все в порядке. –я покачала головой, беря в руки трубку телефона. С глаз скатилась слеза. Бронзовый нож грел ладонь, припрятанный длинным рукавом моей ветровки. Я должна это сделать. Сейчас.

Он закрыл дверь и подошел к тумбочке с телефоном. Сложив руки на груди, отец ждал, пока я стану набирать номер. Я не могу убить его. Не могу.

Входная дверь резко распахнулась. За ней стояла Белла, рукоятка нашего фирменного Амазонского ножа была зажата в ее ладони.

-Белла.?! –отец уставился на нее во все глаза. –Почему ты не позвонила.? Почему не брала трубку.?

Она хмыкнула. Тут Эдвард заметил нож.

-Зачем тебе это.?

Все произошло в считанные секунды. Подлетев к нему, он резанула его ножом по плечу и откинула на стенку. Отец вскрикнул. Пока он не успел встать, Белла оседлала его и одним махом отрубила кисть правой руки, вторым – левой. Потом так же ловко она отрубила его ступни.

Громкий крик моего папы навсегда врезался в мою память. Прижав к себе трубку домашнего телефона, я сидела на стене, по которой стекла, громко протяжно всхлипывая. Я смотрела на это все и ничего не могла поделать. Я не могла спасти его. И не могла перечить ей. Ей и Клану.

От потери крови люди умирают быстро. Кровь хлестала из него ручьями и именно в тот момент я поняла, что всю жизнь буду бояться одного ее вида. Разорвав его рубашку, Белла вычертила острием ножа наш фирменный знак на его груди. Все это было на его последнем вздохе. Эдвард Каллен умер в жутких мучениях. Как и все папы Амазонок.
http://uploads.ru/t/l/j/s/ljsmF.jpg
-Так и знала, что ты будешь копаться.! –вытерев нож о свою кожаную куртку, она встала с его бездыханного тела и пошла в мою сторону. Сейчас она убьет и меня.?!

Мысли путались, я дрожала от страха. Сил смотреть на нее почти не было, я все не могла отвести взгляд от своего мертвого изувеченного отца. Подойдя ко мне, Белла наклонилась к моему лицу.

-Это был единственный раз в твоей жизни, когда я помогаю тебе, поняла.?! –она строго смотрела на меня. –Соберешь его конечности и вымажешь свой нож в его крови. Все это принесешь Клавдии. Поняла.?

Я кивнула, пытаясь перестать плакать.

-Меня здесь не было. Если сестры узнают, что ты не справилась – тебя убьют. Если что, ты не видела меня после церемонии посвящения. Ясно.?

-Ясно. –срывающимся на рыдания голосом повторила я.

-И перестань рыдать. Ты должна быть сильной, Ренесми. Должна, иначе ты не выживешь. Клану нужны только сильные женщины. Мы воительницы. Не смей больше никогда показывать свою слабость.

То, что произошло в следующий момент, я запомнила навсегда. Протянув ко мне ладонь, Белла нежно провела по моей щеке ладонью. А потом, словно одернув себя, быстро пошла прочь.

-Мама.! –вскрикнула я ей вслед, поворачиваясь к двери лицом. Она замерла в дверях на несколько секунд. Несколько секунд я рассматривала ее напряженно сжатую спину. А когда Белла повернулась ко мне, в ее глазах плескалась ярость.

-Никогда не называй меня так больше, поняла.?! Никогда не зови меня так.!

Развернувшись, она скрылась в подъезде. Я все пыталась осознать произошедшее. У Амазонок нет материнского инстинкта. Его выбивают из нас с самого детства. Я бы никогда не подумала, что такая, как Белла, может иметь слабости. Я бы никогда не подумала, что вообще кто-то из Амазонок, кроме меня, может иметь слабости. Но ее последние слова.. Видимо, эта слабость была минутной.

В тот вечер Белла помогла мне, убив моего отца. Позаботилась обо мне единственный раз в моей жизни. Потом она избегала меня, уходила всегда, сколько я не пыталась заговорить с ней. Я была ее первенцем, ее первой дочкой, видимо из-за этого она в тот вечер сдала позиции. Больше за ней такого никогда не наблюдалось. Кажется, она даже жалела, что помогла мне.

Собрав отрубленные конечности своего отца, я покинула его квартиру. А потом и Сиэтл, вместе с «сестрами». Но в один прекрасный день мне предстояло снова туда вернуться. Вернуться, чтобы исполнить свой долг перед Кланом. Чтобы отправиться в свой первый «Поход».

+8

13

Вау... что-то новенькое от Лисси!! Уррря!=))
Я в ПЧ!!!

0

14

Ууу, бедный Эдик)

Liss написал(а):

на форуме предостаточно необычных фф)

Ну про Джейка и Ренесми, не так уж много)
Вот такого я ТОЧНО не читала!
Этож, офигенски круто! У меня слов нет(хотя после прочтения любой главы, любого твоего фанфа, такое бывает)я просто в ступоре!
Они какие-то сумашедшие. :confused:

Liss написал(а):

-Никогда не называй меня так больше, поняла.?! Никогда не зови меня так.!

Ха, "добренькая" Белла))
И это только первая глава, чтож  будет дальше!?

Отредактировано ЛётчиК (2012-03-20 15:00:39)

0

15

мне очень понравилось!продку!!!

0

16

Крууутооо!
От меня плюсик!!!
И откуда ты такие рисунки взяла?
ЖДу продочки!

0

17

Ммм.... как необычно!! Это точно что-то абсолютно новое!Невероятно клёво!!!=))
Жду продкуу=)

0

18

ахринеть....
это жесть...
и эти идеи сидят в твоей голове???
ужас.. как ты спишь вообще??)
так страшно.. ужас..
не повезло Несси с мамочкой..
мда...
я так понимаю Джейкобу лучше валить подальше...
идея пипец просто..крышу сносит в секунду..
и Филиппа так подходит для такой вот милой, не похожей на остальных амозонок, девушки..
а вот кровожадную Беллу я могу представить)
бедный Эд... мне жаль его..
продууууу

0

19

Liss написал(а):

Филлиппа Смедс
мне ее нашла моя любимая Ксенни
как нам кажется, она больше всего походит на настоящую дочку Беллы и Эдварда, так же составляя идеальную пару с Лотнером)

да уж) сошлись на одной единственной дерзкой личности)

Liss написал(а):

сама не знаю, что такое, но за последние несколько дней в моей голове родились больше десятка идей для фф
сейчас открыла только те, что меня терзают, не выходя из мыслей)
потом напишу и остальные, пока отложив их сценариями))

смотри я запомню и буду ждать)
кто-то мне еще Джейка в роли падре обещал)) да дааа

Liss написал(а):

в тебе  я точно не сомневалась)
люблю:**

мур мур мур))
и я люблю)

0

20

В моем комме главными словами были "ЕЩЕ БОЛЕЕ"!)
Ебец!
Я бы на месте красивых парней после прочтения ТАКОГО ушла бы в монастырь
Эдик-жертва, Белла-охотник, это сильно и жестко)
К черту таких больных "феминисток", которым родные дети нах не нужны
Хоть Несс с самого начала нормальная и ничего клещами вытаскивать не нужно будет.
Бурные авации за такое начало!

0