Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SweetNess.

Сообщений 251 страница 260 из 289

251

Глава 13.

POV Nessy

Мне не понравилось, как Мерибет разговаривала со мной. Подруга нервничала, даже кричала и, кажется, совсем не верила, что со мной все в порядке. Казалось, за эти пять дней, что меня не было рядом с ней, она очень ужесточилась и стала сильно похожа на большинство «сестер» из клана.

После разговора с ней на моей душе остался неприятный осадок. Я думала, что, когда расскажу все Мерибет, стану еще счастливее, просто взлечу от счастья к небу, как воздушный шарик, но нет. Ее поведение, ее фразы, они насторожили меня. В груди появилось какое-то непонятное плохое предчувствие, но я даже не могла поделиться им с кем-нибудь, потому-что все бы сразу начали ругаться.

Вечер я проводила с Билли и Джейком. Не успела я зайти домой, как меня усадили за стол, ужинать. Билли приготовил потрясающую подливку из рыбы, кушая, я думала, что проглочу язык. С ними было весело, с ними я чувствовала себя частью семьи, нужной кому-то. За окном было темно, мы еще почти час «пили чай», на самом деле обсуждая интересные нам троим вещи. Отец Джейка веселил меня забавными историями из детства, а сам Джейкоб ворчал и смущался, пытаясь заткнуть отца.

Потом мы смотрели комедийное шоу по телевизору. Билли сидел в своей коляске, а мы с Джейком развалились на диване. Мне было очень приятно чувствовать его руку на своем плече. Мне было приятно проводить вечер со своей семьей. Я была нужна этим людям, они показывали это. Сомнение по поводу звонка Мерибет неприятным червячком грызло душу. Мне хотелось рассказать все Джейку, но я тут же одергивала себя, потому-что знала, что получу.

Мерибет любит меня. Она, хоть и не поверила, что я счастлива без клана, но все равно желает мне только хорошего. Она не скажет никому. Мы слишком близки, она не предаст меня, не ослушается моей просьбы. Да. Так и будет.

-Пойдем спать. –послышался тихий нежный шепот у самого моего уха. Он ласкал кожу и возбуждал меня. Я всегда чувствовала слабость и отголоски желания от дыхания прямо в ушную раковину. Желание, что кололо мою кожу маленькими приятными иголочками где-то у самого копчика.

Я глянула на Билли. Он мирно похрапывал в своем кресле, не обращая никакого внимания ни на нас с Джейком, ни на громкие звуки из телевизора.

-Пойдем. –тихо ответила я, кивнув головой. Попыталась как можно бесшумнее встать с дивана, но тот все равно противно скрипнул, освобождаясь от тяжести моего тела. Старый и противный.

Джейк встал следом и спокойно переложил отца на диван. Тот даже не дернулся, совершенно привыкший к таким перемещениям. Мы укрыли его одеялом, после чего Джейкоб потянул меня вверх по лестнице, взяв за руку. Как только за мной закрылась дверь нашей спальни, парень сразу обнял меня, даже не включая свет. Его губы прикоснулись к моим, и я начала таять, совершенно забывая обо всем на свете. Есть только я и он. Никакой стаи, никакого Билли, никаких Амазонок.

* * *

Утро началось просто потрясающе. Меня разбудили нежными поцелуями и приятным запахом свежезаваренного кофе. Обвив шею Джейка руками, я открыла глаза. Парень тут же поцеловал меня в губы.

-Умывайся и спускайся завтракать. –его ладонь прошлась от моего плеча по груди и до талии. Из-за этого кожа покрылась мурашками. –Я жду тебя.

Развернувшись, он ушел, прихватив с собой при этом столь вкусно пахнущую кружку кофе. Засранец.

Быстро умывшись и наспех одевшись, я спустилась вниз. Билли не было, и это сразу стало понятно. А Джейкоб ждал меня.

-Садитесь за стол, барышня.

Он улыбался, и одно его присутствие вызывало точно такую же полуидиотскую улыбку на моем лице. Наверное, мне больше ничего не нужно. Только он.

Как только я уселась, передо мной тут же поставили большую тарелку с самым ароматным омлетом, что я только встречала.

-Ммм. –счастливо протянула я, втягивая носом запах.

-И это только начало. –ответил Джейк.

-И за что мне такое счастье с самого утра.? –не удержалась я.

-За подаренную мне прекрасную ночь.

Щеки тут же покрыл румянец. Джейкоб прыснул, заметив это.

Зазвонил его мобильный. Не знаю, зачем он ему вообще нужен здесь, в Форксе, он им толком не пользуется и постоянно забывает дома.

Джейкоб нахмурился.

-И что Лее нужно в такую рань.?

POV Jacob

-Алло.?

-Они здесь.! –тут же выпалила Леа, не удосужившись поздороваться. Я оглянулся на Несси из-за плеча. Она обеспокоенно смотрела на меня, закусив губу и даже не притронувшись к завтраку.

-Ешь давай. –бросил я девушке, а потом снова отвернулся, возвращаясь к Лее. –Кто они.?

-Амазонки, Джейкоб, Амазонки.! Они здесь.! Они в Форксе.! –девушка истерила, ее голос сбивался отдышкой, словно она только что бежала. Понимание камнем обрушилось на голову. Я снова обернулся на Несс, проверяя, не услышала ли она Леиного последнего выкрика. Не услышала.

-Не ори. –грозно потребовал я у своей Бетты, сам уже начиная разрабатывать план. Нужно перехватить их, пока они не добрались до Ла-Пуш и не наделали делов. Перехватить и убить. Я не отдам им Несси.

Леа сделала глубокий раздраженный вдох, пытаясь успокоить себя.

-Сет с Квилом встретили их на границе Форкса. Они отпустили Сета, чтобы он предупредил нас, что они идут. Он еле дошел, Джейкоб.! На нем живого места нет.!

Мне много чего хотелось спросить, но я знал, что тогда Несси все поймет. Ей не нужно знать, что Амазонки пришли, что они рядом. Она не должна догадаться.

Что значит «отпустили Сета».? Неужели, Квил у них.? Им дорого придется ответить за обоих моих братьев.!

-А Квил где.? –я постарался сделать голос как можно спокойнее, чтобы кое-кто рыжий рядом ничего не заподозрил.

Тут на том конце соединения послышался расстроенный разочарованный вздох. В нем были слезные нотки, что испугали меня не на шутку.

-Квила больше нет, Джейкоб. Они убили его. Прямо на глазах у Сета.

Телефон в моей руке затрещал от слишком сильного стеснения в моих ладонях. Несси услышала это.

-Все нормально.? –поинтересовалась девушка.

-Да.! –слишком резко и громко ответил я. Краем глаза заметил, как она слегка вжала голову в плечи. Подчиняется.

-Я сейчас буду. –ответил я Лее. Думаю, она поняла все по моему голосу. Они поплатятся. Я
убью каждую из этих сучек. Найду и убью.

POV Nessy

Он ушел и чуть ли не приказал мне оставаться дома, никуда не выходить и ждать его. Это было немного по свински, вообще-то, у меня были планы, я собиралась в гости к матери Сета. Сью обещала научить меня печь ее фирменный пирог.

Как только он ушел, я в злости стала собираться, намереваясь все же уйти. Он не хозяин мне и, если, как он мне сказал, всего лишь запечатлился Эмбри, ничего не случится, когда я выйду из дома. Я полностью оделась, уложила волосы и даже накрасилась, всерьез собираясь уйти.
Но у самой двери моя уверенность дрогнула. Я не должна ослушаться его. Я просто не могу.

Весь день я провела, словно на иглах. Почему его нет так долго.? Не помню, чтобы с ним возникли какие-то проблемы, когда запечатлился он сам. Так почему они так долго разбираются с Эмбри. К вечеру эта история и вовсе стала казаться мне неправдоподобной. Что-то случилось. Либо после проблем с Эмбри, либо Джейкоб вообще меня обманул. Но что-то случилось. Я чувствую это. ему плохо. Я это чувствую.

Когда домой вернулся Билли, я напала на него с расспросами. Он – один из старейшин, он должен что-то знать.

Он не выдал мне не слова. По его виду и поведению я поняла, что все же что-то произошло, но допытаться что у меня не получилось. И Билли, как назло, будто специально пытался занять меня чем-то, надавав дел. Раньше он никогда даже со стола меня не просил крошки вытереть, не то, что полы помыть. Все это было подозрительным. Я еще больше не находила себе места.

Когда стемнело, я не вытерпела. Побросав все тряпки, я побежала прочь из дома, идя на зов своего сердца. Билли пытался остановить меня, но, куда ему, в возрасте и на инвалидной коляске. Я знаю, с Джейкобом что-то случилось. Я это чувствую.

+2

252

Ну Квила то за что?...=( Жалко, блин...
Хоть Сет вернулся...
Черт, интригантка!))) Экшн, экшн, экшн)
Ты большая молодец ^^ Больше и сказать нечего)
Пока не увижу проду, не смогу собрать мысли в кучу)
Круто все)

0

253

Жалко Квила(((((((
Интригантка.....
Ждемс еше проду

0

254

bn_marina написал(а):

Ну Квила то за что?...=(

честно, думала, что ты обрадуешься.
кто, как не ты, обожает кровь/кишки/распидорасило)

bn_marina написал(а):

Черт, интригантка!))) Экшн, экшн, экшн)

Чертовочка написал(а):

Интригантка.....

а то) можете, могёте)

bn_marina написал(а):

Пока не увижу проду, не смогу собрать мысли в кучу)

уже пишу. эпилог и все. я за полчаса изменила нахер весь конец.
чтобы некоторые удавились.
какая я милая ^^

+2

255

bn_marina написал(а):

Мне тебя не хватает.

меня что ле.? :D я шучу)

+1

256

Liss написал(а):

чтобы некоторые удавились.
какая я милая

Ниче не гвоори :D

Liss написал(а):

меня что ле.?

Если бы...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Жду эпилог)

0

257

bn_marina написал(а):

Если бы...)

эээээээээээээээ
стопэ)
требую подробностей)
можно в лс)

0

258

Глава шикарная!!!!
Когда прода?????
Квила жалко(((

0

259

ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!Бедный квил нахрена они его убили ...я в печали  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Я бы этим стервам бошки всем поотрывала! Фак фак фак!
Liss глава очешуительна !!!

Liss написал(а):

уже пишу. эпилог и все. я за полчаса изменила нахер весь конец.

Чё всё пипец?! всё полохо ?!да ?!Ща несська придёт на поле боя а там одни хвосты валяются?!
Давай проду!!!

0

260

АлиIII@ написал(а):

Чё всё пипец?! всё полохо ?!да ?!Ща несська придёт на поле боя а там одни хвосты валяются?!

maybe. :D

АлиIII@ написал(а):

Давай проду!!!

ненене, все, седня не могу.
я работу поработала, она меня вымотала. завтра отсыпной, постараюсь)
хочу уже от него отделаться)
_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_, спасибо :rolleyes:

0