Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SweetNess.

Сообщений 271 страница 280 из 289

271

Что сказать когда от боли сводит судорогой сердце.Непоправима только смерть,не люблю поминки,но  только после них понимаешь ,что место рядом  пусто.Василиса, хороший урок- предательство можно пережить,но предательство близкого равноценно потери части себя.Что мне в имени твоем - ничто и целый мир (смысл любви).Спасибо.

0

272

Бля, эт охеренно... я маленько в трансе и на даче, поэтому адекватный коммент пока не оставлю..
фишка с написанием "отступница" очень понравилась) Лисс, ты мэйнстрим!:D =***

0

273

Грустный конец((((

0

274

Фак!
Нельзя же так!
Я до последней буковки верила, что ты его оживишь!
Нет! Так нельзя, он должен жииить(
Эх...!
Да уж, когда предаёт лучший друг, и не такое натворишь!
Лисси ты просто... чудо*
Так писать нереально*)
Супер, класс, афигенно, умопомрочительно!
Много-много-много*
Это было великолепно, так не хочется прощаться с этой необычной историей!
Но я буду ждать новые работы, и надеюсь там будет счастливый конец*

0

275

Все, теперь я могу написать нормальный комментарий)
Это был очень необычный фик и вообще, самый непривычный для твоего стиля)
Все началось с того, что сюжет очень заинтриговал. Оборотни/Амазонки... Ох, это был уже залог успеха!
Все эти милости в середине, такая кровожадность и мощь в начале... Круто, че :D
И конец! Мы все знаем, как ты любишь своих персонахей, а тут такое)
Но думаю, это нужно было. Потому что получилось легендарно!) Все эти эмоции, переживания Несс.
Мне очень понравился момент с Беллой и Лидией, которые не пошли против нее, но и принимать к себе не стали, не стали прощать.
В общем, концовка мощная! Все еще к тому же так ярко описано - мек бы так уметь...=\
Обожаю тебя, Лисс! И жду твоего следующего творения ;)

0

276

начало очень красивое, но идиллию нарушает очень грустный конец http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .. но вообще мне понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

277

Мой комментарий поздний, но всё же.
Лисс, последние главы хорошо написаны)
Я представляю, как Несси плохо.
Жалко Джейка и Квила, но таков конец...
Спасибо, за эту историю)

0

278

Подобные истории возвращают нас на землю после просмотра. Вы словно просыпаетесь ото сна, который парализовал ваши чувства. После анализа данной картины я поняла, что жизнь, как и любовь, может быть совершенно не предсказуема и никогда не стоит бояться раскрыть свою душу.
Одна из самых красивейших историй о любви, о жертвах, принесенных ей и о том, что благодаря этому чувству мы способны прощать любые ошибки.
Этот фик о настоящей любви, о любви с большой буквы. О той любви, которая все реже встречается в реальной жизни, поэтому, кому-то может показаться неправдоподобной. ФФ сильный, пронзительный. Когда все закончилось, я уже не могла поверить, что не хотела досматривать.
Истории о Боге записаны в церкви, на стенах. Если бы это была неправда, зачем бы люди стали мучиться и вырезать их на камне?
Затем, что люди любят истории о любви.
Прекрасно...
В душе загорелся фонарик, надо жить ради…

Человек не должен быть один…(с)
пи.си. *Минева* :D я и здесь отписалась, я молодец(:

0

279

Adele написал(а):

*Минева*

эт кто такая.?)

мило, конечно, спасибо)

0

280

Liss написал(а):

эт кто такая.?)

а-я-я-я-яй! забыла кто тебя так называл...ну-ка вспоминай!

Liss написал(а):

мило, конечно, спасибо)

я ещё не везде отписалась. обещала же вам с ксенькой коммы(:

0