Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SweetNess.

Сообщений 41 страница 50 из 289

41

Василиса,идея интересная,но читать такое очень тяжело,сразу вспомнила  "Плетеного человека " с Кейджем в главной роли.Эти амазонки совсем потерялись как люди,не женщины они вовсе,бездушные  инкубаторы для таких же ,словом тупые насекомые,а какая у них  задача по жизни, чего добивается клан.Но коли Джейк -волк,то может быть и обойдется,Несси почти как нормальная.Ничто не грозит спелому плоду,кроме падения,ничто не грозит рожденному на свет,кроме смерти,проду....

0

42

Глава 3.

POV Nessy

-Хватит труситься, как мартовский заяц.! –проорала мне на ухо Мерибет так, чтобы я ее слышала. Клубная музыка оглушала. Такая музыка мне не очень нравилась, а, тем более, на столь огромных децибелах..

-Я не трясусь.! –насупилась я, впиваясь пальцами в сумочку.

-Как тебе вон тот.? –подруга вставала на полу-пальчики, выбирая свою жертву. Я же даже смотреть по сторонам боялась.

В клубе было столько народу, что сложно было протолкнуться. Как же, выходной, суббота, вечер. Кажется, даже какой-то незначительный праздник. Молодежь отрывалась, заливаясь очередными порциями алкоголя, похотливо бегая глазами по телам других. Много кто искал себе пару на одну ночь. Одним из этих многих я должна была воспользоваться.

-А вон тот.? –Мерибет указала на очередного парня, поправляя красивый лиф своего платья. Я не знала, зачем она спрашивает у меня совет, у нас с ней были разные вкусы. Я бы никогда даже не заговорила с теми парнями, что нравились ей.

Мерибет и ее наряд|тудум-тудум)

http://uploads.ru/t/f/V/k/fVkUy.jpg
http://uploads.ru/t/z/W/s/zWslL.jpg

Несси в своей одежде)|фняяя-фняяя)))

http://uploads.ru/t/U/R/a/URaQA.jpg

На Мерибет было потрясающее шелковое платье цвета слоновой кости. Оно было без бретелей и настолько коротким, что сразу показывало, каких именно приключений она ищет на сегодняшнюю ночь. Я же оделась по-обычному. Узкие серые джинсы, белый свободный джемпер, под которым была облегающая черная майка, и черный укороченный пиджачок. Если Мерибет укладывала свои волосы у зеркала часами, то я же просто расчесала их и подрезала длину, сделав ее чуть ниже плеч. Какая разница, стричься я могу хоть каждый день, все равно, завтра с утра они уже будут длинными.
Когда мы проходили в клуб, охранники странно посмотрели на меня. Не потому, что я там младше или еще что-то, а потому, что удивились, что я в обычном повседневном наряде, а со мной такая разряженная фифочка. Они смотрели так, словно я свалилась с другой планеты.

-Давай выпьем.! –Мерибет забрала у официанта два бокала, а он даже ничего не сказал, увидев ее обворожительную улыбку. Еще одно сверхественное качество Амазонок, человеческие мужчины просто не в силах нам отказать.

-Ну.! –Мерибет передала мне бокал с какой-то зеленоватой жидкостью. –Давай за то, чтобы эта ночь была просто потрясающей.!

Мы чокнулись бокалами и я припала к кромке губами. А что, вкусно. Знать бы еще, что это такое..

-Ааах.! –Мерибет затаила дыхание, рассматривая кого-то в толпе. Я оживленно завертела головой, пытаясь высмотреть того, кто ее покорил. –Вот он, вот он.! Я нашла его.!

Ей не хватало только запрыгать на месте и в ладоши захлопать. Она, как всегда, вела себя слишком восторженно.

-Б., какой он хорошенький.! Ооо.! –она расплылась в довольной улыбке. Потом резко повернулась ко мне. –Пожелай мне удачи, девочка.! И не будь слишком разборчивой, помни, тебе нужно кого-то выбрать.!

Чмокнув меня в щеку, Мерибет убежала по направлению к одному из столиков. Я встала на полупальцы, чтобы рассмотреть ее пассию. Девушка подсела за столик к четырем молодым парням. И кто же из них ей понравился.?

Я следила за ними минут пять, но все не могла разобрать. Она обещалась со всеми, мило улыбаясь. А парни чуть ли не рты пораскрывали, околдованные ее чарами. Что ж, пусть хоть кому-то сегодня повезет.

Вцепившись пальцами в свою маленькую сумочку, я вновь начала всматриваться в находящихся здесь мужчин. Должен же быть где-то тот, кому бы я захотела подарить свою невинность. Выбрать было сложно, потому-что человек, который мне понравится, в любом случае в конце умрет. А я не желала никому смерти.

POV Jacob

Джейк в своей одежде)|<3

http://uploads.ru/t/g/k/C/gkCtc.jpg

-Ну, выпьем же за прекрасное окончание дела.! –Эмбри высоко поднял свою кружку с пивом. Все повторили его действие и, чокнувшись, каждый отхлебнул из своего стакана.

-Все сложилось как нельзя удачно, я даже успею вернуться к выпускному моей малышки из садика.! –улыбался довольный Квил. Я молча покачал головой. В моих мыслях эта его любовь попахивала педофилией.

Мы сидели у барной стойки. Леа уже час строила глазки бармену, кажется, она ему тоже приглянулась. Сэт все всматривался в толпу в поисках очередной куколки. А к Эмбри уже жалась одна, невысокая такая, с волосами пшеничного цвета. Квил, видимо, решил на радостях напиться, потому-что мы все пили только по второй кружке, а он уже начинал четвертую.

-Да, я тоже соскучилась по дому.! –улыбалась Леа. –Выезжаем завтра.?

-А может еще на пару деньков останемся.? –взмолился Эмбри, указывая взглядом на свою блондиночку.

-Я бы тоже не отказался.! –заулыбался Сэт.

Мы с парнями засмеялись.

-Кобели.! –фыркнула Леа. –Вам Форкских девчонок мало.?

-Они уже все опробованные.! –подмигнул мне Сэт.

-Кобелятины.! –проворчала девушка.

-Ой, а сама то.! –парировал Эмбри. –Кто битый час глазки бармену строит.?

Девушка смущенно взглянула на этого высокого худощавого парня, что нас не слышал, занимаясь своей работой. Он перехватил ее взгляд. Что ж, все понятно.

-Ладно, ладно.! –сдалась Леа. –Еще пару дней.!

-Еееааа.! –Эмбри потряс кулаками в воздухе. Я прыснул. Тут Сет, громко присвистнув, спрыгнул со стула и пошел к какой-то коротко стриженой черноволосой девчонке. А задница у нее ничего, рабочая.

-Минус один.! –засмеялась Леа.

-Это точно.! –поддакнул ей Квил.

-Скоро будет минус два, если ты будешь продолжать заливаться такими темпами.! –подстегнула она его. Покачав головой, я отвернулся от ребят и тоже начал рассматривать толпу. Пора сваливать от этих идиотов.

Эта ничего такая, но слишком обычная. Эта вообще классная, только сиськи силиконовые, не люблю. У этой, кажется, лютый недотрах, ну ее, не буду перенапрягаться. Этой вообще, походу, девушки нравятся..

Мой взгляд застрял на девчонке, на которую сам бы я никогда в жизни не посмотрел. Невысокая, с пушистыми рыжими волосами, она всматривалась в толпу, прищурив свои глазки и впиваясь изящными пальчиками в свою маленькую сумочку на тонкой лямке. Подумаешь, девчонка и девчонка, одета слишком закрыто, явно не ищет приключений на ночь. Моему разуму хотелось отвести взгляд, но что-то останавливало меня, какая-то неведомая сила заставляла продолжать смотреть на нее.

К ней подошел какой-то парень, которой тут же ушел, после того, как она сказала ему всего одно слово. После этого девочка снова начала всматриваться в толпу на танцполе. Она даже привставала на полупальчики, чтобы получше разглядеть.
Ее взгляд потерянно скользнул по барной стойке и совершенно случайно встретился с моими глазами. Дыхание перехватило, сердце, кажется, на пару секунд перестало биться, меня ослепила вспышка яркого света, но я не мог закрыть глаза, не мог перестать смотреть на нее. Солнышко. Мое солнышко.

Все поменялось в одну секунду. В одну секунду оказалось, что на планете меня держит не гравитация, а она. И все остальное ничто.. Я сделаю все, что угодно.. Стану кем угодно ради нее..

Во взгляде девушки появилась надежда. Я смотрел на нее, пытаясь впитать в себя каждую клеточку ее тела, пытаясь отложить в памяти эти огромные, шоколадные, широко распахнутые глаза. Она лишь на секунду закусила пухленькую нижнюю губку, но потом снова распрямила их. и тоже смотрела на меня.

Мое тело, кажется, потеряло способность двигаться.

-Джейк, ты чего.? –Квил пихнул меня локтем в бок. Но я не смог перевести на него взгляд. Не смог не смотреть на нее. –Кровосос.? Где-то кровосос.?

-Квил, я.. –мой голос был сдавленным. Девчонка все еще держала меня в плену своих глаз. –Я, кажется, запечатлился..

-Чтооо.? –друг чуть не упал со стула, поворачиваясь к толпе позади нас, пытаясь отыскать ее глазами. Проследив за моим взглядом, он нашел ее. Краем глаза я заметил, как добро он улыбнулся. –Рыженькая..

Впиваясь пальчиками в свою сумку, как в спасательный круг, она заметила, что Квил смотрит на нее. Поймав ее взгляд, он приветливо помахал ей рукой. Девушка нахмурилась. Поджав губки, она легонько кивнула ему и, кинув на меня последний взгляд словно умирающей надежды, опустила голову вниз и пошла прочь. Этого я не мог допустить. Слетев со стула так, что чуть не обронил его, я побежал за ней вслед.

POV Nessy

Его звали Джейкоб. И он сам пошел за мной. Пошел, даже не смотря на то, что я не применяла на него своих чар Амазонки. Я сама понравилась ему.

Мне было грустно. Он был слишком хорош для того, чтобы умирать. Мое сердце замирало от одной мысли, что через три дня наша дочка убьет его. Он не заслужил такого поворота событий.

Поэтому я и попыталась уйти. Пусть остается, пусть живет, для кого-то этот парень будет отличным мужем, для кого-то потрясающим отцом. Мне нет места в этой истории. Такие люди должны жить. Ведь я просто уверена, он хороший.

Я попыталась уйти, но он догнал меня сам. И сказал, что если я сделаю еще хоть один шаг с этого места, то он закинет меня на плечо и никуда не отпустит. Все это покорило меня. Я впервые в жизни сама понравилась кому-то.

Он пытался разговорить меня, спрашивал о жизни и увлечениях, хотя это я должна была интересоваться его биографией. Амазонкам очень важна хорошая наследственность, принести в Клан ребенка с плохим генофондом – все равно что обречь себя на вечные наказания. Но, по-моему, его даже не нужно было ни о чем спрашивать. Он дышал здоровьем и силой, я понимала, что у него будут сильные дети. Точнее, единственная дочь. Которая убьет его, если я.. А я ведь не смогу от него уйти.

Джейкоб смотрел на меня так.. Смотрел так, что у меня мурашки бежали по коже. Широко распахнув свои карие-карие глазищи, смотрел внимательно, будто проникая этим взглядом мне в душу. Он почти не улыбался, очень редко, всего на пару секунд, но зато смотрел на меня так, словно я какая-то нереальная. Смотрел плотоядно, будто готов кинуться на меня прямо здесь, и в то же время нежно, будто готов уберечь от любой напасти. На меня так никто и никогда не смотрел. Только он. Так странно смотрел, не отрывая взгляда, и дышал. Так часто, громко и прерывисто дышал, что меня бросало в дрожь.

-Ренесми. –снова повторил он, будто смакуя мое имя на вкус. Он был всего лишь человеком, а я боялась его, словно он способен причинить мне вред. С другой стороны, я заметила, что мое тело очень хочет, чтобы он причинил мне этот самый «вред». –Ну, а как тебя зовут друзья.?

-Несми. –кивнула я. Друг у меня один, но знать ему об этом не обязательно. Все, кроме Мерибет, зовут меня Ренесми.

-Хм.. –он задумался. –Нет, это тоже тебе не подходит..

Я нахмурилась. Чем ему не нравится мое имя.? Имя как имя..

-Я буду звать тебя Несси.! –он расплылся в довольной улыбке, потирая массивные ладони.

-Как Лохнесское Чудовище.? –я скривилась. Заметив мою реакцию, в его глазах промелькнула вина.

-Нет. Несси как Ренесми. –упрямо повторил он. Я пожала плечами. Какая разница, как он будет меня звать. Все равно, жить ему осталось не больше четырех суток. Хм, Несси.. А что.?! Звучит нежно..

-Смотрю, вы хорошо тут развлекаетесь.! –к нашему столику подлетела счастливая Мерибет. Я испугалась ее появлению. Ведь оно должно было быть мне знаком. Знаком, что мне его тоже пора уводить.

Парень, которого выбрала Мерибет)|Ричи-Рич))

http://uploads.ru/t/1/7/n/17nZQ.jpg

Мерибет держала за руку одного из тех парней, за чей столик подсела. Он тоже довольно улыбался, предвкушая их совсем недетские развлечения. Я оглядела его с ног до головы. И, как я и ожидала, она выбрала именно того, кто понравился мне из них меньше всех. Слишком высокий, слишком худощавый, тонкие скулы и длинный нос. А еще и патлы, как у девчонки. Буе.

-Мерибет.! –она с энергией пожала ладонь Джейка свободной рукой.

-Джейкоб.! –ответил он, выдавив улыбку.

-Ладно, детка.! –она обернулась на меня. –Я побежала.!

-Угу.! -сдавленно выдавила я.

-Не обижай ее.! –Мерибет погрозила Джейкобу пальцем. Я насупилась.

Девушка наклонилась ко мне, якобы собираясь поцеловать на прощание в щеку. Но вместо этого она прижалась к моему уху.

-Помни, он должен кончить в тебя.! Удачи, солнышко.!

Подарив мне невесомый поцелуй, она помахала нам с Джейком ладошкой и потащила своего парнишу прочь из клуба. Ее слова противным эхом отдавались в моей голове. Что же делать.? Что же мне делать.?

+7

43

ААААААААААААААААА...СОЛНЫШКО!Я ЧУТЬ ДВЕ ПРОДЫ НЕ ПРОФУКАЛА!ТАПКОМ МЕНЯ И МЯЧИКОМ:)))
ДЖЕЙК,ДЖЕЙК....ЦТЦТ)))
ГОСПОДИ МНЕ ЖАЛКО ТАК ДЖЕЙКА! НЕ СОВЕРШИ УБИЙСТВО..НЕ НАДО)))
СОЛНЦЕ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!
СПАСИБО*

0

44

Если еще и Джейка убьют,то и остальное не важно,потерять сразу двух любимых героев выше моих сил.Глава полна напряжения и сомнений,Василиса,ты же не была жестокой,пощади.Обычай часто является злом,проду...

0

45

Момент с запечатлением очень красиво получился, романтик во мне доволен и мурчит))
Джейк будет просто счастлив, что Несс ему так скоро даст)
А потом будет только шок, шок и шок
Временные рамки поражают воображение.
Как? Когда они все успеют то?
Но нельзя забывать, что для Лиссенка нет ничего невозможного и мы получим самое фантастическое описание 36 часов из жизни Оборотней и Амазонок =)
А по сему, я не могу не попросить продууу

0

46

ОООО главки  впечатляют...
Эх Джейк, видно попал ты в сети, да и Несс с собой прихватил.
Что будет дальше, я даже боясь представить.
ААААААА я хочу продолжения...

0

47

Я как обычно писька целофановая )
И это уже в ходит по-моему в привычку )
Мой маленький коммент )

Liss написал(а):

-Девушка, с вами все в порядке.? –Эдвард Каллен нахмурил брови и перестал улыбаться, обеспокоенный моим состоянием. Тот случай был первым в моей жизни, когда обо мне кто-то заботился. Хотя, не «кто-то», а мой собственный отец. А может быть, не убивать его.? может быть, если я расскажу ему, кто я, он примет меня, он захочет меня оставить.? Может быть, узнав, что я его дочь, я стану нужна ему.? Тогда у меня будет семья..

Наивно ... Сильно наивно в этом вся Несси ..

Liss написал(а):

-Белла.?! –отец уставился на нее во все глаза. –Почему ты не позвонила.? Почему не брала трубку.?

Она хмыкнула. Тут Эдвард заметил нож.

-Зачем тебе это.?

Сыр резать блеать )
и хлебушек на завтрак )

Liss написал(а):

-Это был единственный раз в твоей жизни, когда я помогаю тебе, поняла.?! –она строго смотрела на меня. –Соберешь его конечности и вымажешь свой нож в его крови. Все это принесешь Клавдии. Поняла.?

Liss написал(а):

-Меня здесь не было. Если сестры узнают, что ты не справилась – тебя убьют. Если что, ты не видела меня после церемонии посвящения. Ясно.?

Не ожидала от Беллы, что она поможет ..
Боиться он за дочку .. или так "дочку" ..

Liss написал(а):

Протянув ко мне ладонь, Белла нежно провела по моей щеке ладонью.

Ммм... (((

Liss написал(а):

-Не в состоянии он.! –кажется, она действительно обиделась. –Ну и пошел ты, Джейк.!

Злая Леа : )

Liss написал(а):

Мерибет

Грейс !!!! ГРЕЕЙСС !!! )

Liss написал(а):

-Несми, ты что.! –расстроенно застонала она. –Это же ночной клуб.! Туда нужно ходить в платьях и юбках.! В коротких шортах, на крайний случай.!

Модница наша : )

Liss написал(а):

-Мерибет, нет.! На этот раз я пойду в том, в чем мне хочется.! И ты не сможешь меня остановить.!

Хрознааая Несси : ) хросная, хросная )

Liss написал(а):

-Слышала, в «Хэмптоне» сегодня крутая вечеринка.! –заерзала на месте Леа. -Может, сходим туда.?

ДА, Конечно ! Пошлите !
Херли ! )

Джееейк ... Нееееееттт !! : )

Liss написал(а):

-Б., какой он хорошенький.! Ооо.! –она расплылась в довольной улыбке. Потом резко повернулась ко мне. –Пожелай мне удачи, девочка.! И не будь слишком разборчивой, помни, тебе нужно кого-то выбрать.!

Грейс, Грейс .. Ну ты и бестия однако )

Liss написал(а):

-Квил, я.. –мой голос был сдавленным. Девчонка все еще держала меня в плену своих глаз. –Я, кажется, запечатлился..

Да нууу ?
Ааа ...

Liss написал(а):

-Как Лохнесское Чудовище.? –я скривилась. Заметив мою реакцию, в его глазах промелькнула вина.

-Нет. Несси как Ренесми. –упрямо повторил он. Я пожала плечами. Какая разница, как он будет меня звать. Все равно, жить ему осталось не больше четырех суток. Хм, Несси.. А что.?! Звучит нежно..

Кто-то кажись начинает втюхиваться )

Рич !! О, да Боже, Рич !! )
Рич, зрязрзязрзяззрязрзязря ... )

Liss написал(а):

-Помни, он должен кончить в тебя.! Удачи, солнышко.!

Прям, ну , я незнаю .. мама )

Минкс, ты отлично постаралась отличные главки )
Спасибо огромное тебе о них )
Посмотрим, что у них там будет )
:*

0

48

Момент с запечатлением трогательный и чувственный***
А Ренесми явно начинает влюбляться)
Лисс, ты как всегда на высоте)

Liss написал(а):

Он дышал здоровьем и силой, я понимала, что у него будут сильные дети. Точнее, единственная дочь.

А может всё-таки не дочь... Ну а вдруг) Она же ку нас эксклюзив, да и Джейкоб тож эксклюзив в своём роде)
Короче терпеливо жду продку и сама потом всё узнаю, воть!

0

49

Бедненький, бедненький Джейки!!! Что же дальше то будееет??
Лисс , это гениально!! Прям...аж за душу берёт)

0

50

твою же дивизию!
это шикарно!
то, как описано запечатление- так по моему нигде его не описывали)
это просто выше всяких похвал!
и что же теперь будет делать Несс, когда Джейк ей понравился?
детка, я еще хочу! срочно!

0