Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Держи меня за руку


Держи меня за руку

Сообщений 211 страница 220 из 233

211

Вау!
Классный фф, мне очень нравится!
Жду проду, обязательно прочитаю.

0

212

Максик))) написал(а):

Вау!
Классный фф, мне очень нравится!
Жду проду, обязательно прочитаю.

Спасибо:) Сейчас сяду писать вам проду:)

0

213

7nebo написал(а):

Спасибо:) Сейчас сяду писать вам проду:)

и где моя прода?))))))
сюжет очень интересно развивается
прям Санта-Барбара))))
давай проду, а то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  буду

0

214

Pisces написал(а):

и где моя прода?))))))
сюжет очень интересно развивается
прям Санта-Барбара))))
давай проду, а то    буду

Хахаа)) Коза какая)
Не повторяй, а то я  :'( буду :D

0

215

Не разбирая дороги из-за пелены, застилавшей глаза, я ехала вперед. Мне нужно увидеть Джейкоба. Убедиться, что с ним все в порядке. Что с ним все будет в порядке.
Дорога, казалось, никогда не кончится... Эти дурацкие пробки, тупые водители, купившие права.
Я чувствовала, как во мне зарождалась злость. Я буквально срывалась. В голове все кипело. Хотелось выйти, и пнуть по ближайшей машине, которая, так же, как и остальные, стояли в пробке.
От бессилия и беспомощности я опустила голову на руль и начала горько рыдать.
Надо же.
Всего несколько часов назад, я была уверена, что я навсегда оставлю Джейкоба Блэка, а сейчас просто не вижу смысла жить без него...
Телефон разрывался от звонков. Сэм.
Не буду брать трубку, не к чему хорошему это точно не приведет...
Я нажала на педаль газа, когда пробка, наконец, начала сокращаться. 
К концу пути я быстро вылетила из машины, забыв даже поставить её на сигнализацию или хотя бы закрыть, я пустилась по лестнице. Добежав до администрации и узнав в какой он палате, я ещё быстрее побежала туда, сметая всех на своем пути.
Коридор казался бесконечным...
Увидев, наконец, долгожданную дверь, я медленно её открыла, и заглянула внутрь. Я увидела любимого в постели. Он смотрел на врача, который что-то ему внушал.
Джейкоб казался растеряным.
Он лажал, вытянув одну руку, к которой была проведена капельница, вторую руку он держал на груди. Он медленно, прерывисто дышал, еле прикрыв глаза.
Решившись, я наконец вошла в комнату. Взор врача и Джейка был направлен в мою сторону.
Я неловко улыбнулась Джейкобу, и медленно стала к нему подходить...
Меня тяготило чувство вины, ведь я хотела его бросить.
- Мне стало лучше, когда она пришла... - прошептал Джейкоб, и многозначительно посмотрел на врача.
Тот встал и медленно уалился из комнаты, дав мне пару указаний.
- Почему ты не отвечала? Я звонил 300 раз! Где ты была, и чем была занята? Ответить было вообще никак? Чем же столь важным вы были заняты, многоуважаемая Ренесми Каллен? - он был зол, но меня сейчас это мало волновало... Главное, с ним все в порядке.
Конечно, меня пугали эти трубочки, льющиеся в его вены, но помимо этого были ещё порезы на лбу, и оттек под глазом. Капиляр в левом глазу лопнул, отчего глаз казался красным.
Даже сейчас он был самым красивым на земле мужчиной.
Я неуверенно подалась вперед и нежно поцеловала его, боясь причинить ему вред... Джейкоб охотно поцеловал меня, здоровой рукой ещё крепче прижимая к себе. Я отдалась этому поцелую, закрыв глаза и не осторожничая...
Я услышала гулкий стон. Джейкоб.
Я подняла на него опасаюшщийся взгляд. Я сделал ему больно?
- Я так скучал по тебе, малыш, все эти часы я места себе не находил...
Я дверь заглянули, и я резко повернулась осмотреть гостя. В пороге стояла незнакомая мне пара. Высокий, темнокожий мужчина, в белом костюме, идеально подчеркивающий его цвет кожи.
Рядом с ним стояла красивая женщина с длинными, черными волосами, и мило мне улыбалась
- Милый, это и есть та самая твоя невеста? Нересми вроде...? - спросила женщина.
- Ренесми, - поправил её Джейк, - и да - это она самая.

Отредактировано 7nebo (2012-05-04 04:33:06)

0

216

ААААААААААААААААААААААААААААА
попадос
я прыгаю от радости
ну всё пиздец ренесми
уничка, как же я рада
прям расцелую тут тебя))))))))))
как же хорошо
Джейк гавнюк, вот несси потом отдувайся)))
только джейку жалко((((
но, ничего так ему и надо))))))
теперь проду, срочняк
а, то сейчас (*где эта хрень?!) А, вот она))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif буду
автор ты мега-супер-бомба
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Pisces (2012-05-03 20:07:17)

0

217

Просто оболденно!!! Ах бедный Джейк(((Жена будущая???? Опа будет свадьба, ура)))))

0

218

Pisces написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААА
попадос
я прыгаю от радости
ну всё пиздец ренесми
уничка, как же я рада
прям расцелую тут тебя))))))))))
как же хорошо
Джейк гавнюк, вот несси потом отдувайся)))
только джейку жалко((((
но, ничего так ему и надо))))))
теперь проду, срочняк
а, то сейчас (*где эта хрень?!) А, вот она)))  буду
автор ты мега-супер-бомба

ААААААААААААААА
я жду пламенных (дружеских) поцелуев :D
но с ним же все в порядке... да и он мужЫк. все выдержит!
сегодня полюбому выставлю)) а то я долго вам проды не писала.
в обед будет)
ахахахахх)) эта хрень в смайлика:D
СПАСИБО:*

0

219

Mari Mari написал(а):

Просто оболденно!!! Ах бедный Джейк(((Жена будущая???? Опа будет свадьба, ура)))))

Спасибо большоое:*
Будет, все будет)) Вему свое время))
Джейк - влюбленный дурачок)

0

220

- А где ты учишься, Ренесми?
Вопросы, из уст его родителей лились некончаемым ручьем.
Да, некоторые вопросы были вполне адекватные, но некоторые, как допустим "ты пользуешься косметикой" вгоняли меня в тупик.
Как и сейчас. Я незнала, что ответить.. Джейкоб сташе меня практически на 4 года. И ещё я несовершенно-летняя. Незнаю, одобрят ли его родители это...
Я умаляюще взглянула на Джейка, и он взял инициативу на себя.
- Она учится, мам. В 11 классе, - сказал Джейкоб..
- Да? И сколько же тебе лет? - подозрительно спросила она.
- СЕМНАДЦАТЬ!
- ВОСЕМНАДЦАТЬ!
Мы произнесли это в одно время с Джейком. Только он сказал 17, а я 18.
Мы посмотрели друг на друга, и громко засмеялись.
Джейкоб не стеснялся меня. Ни моего возраста, ни того, что я учусь в школе... Это одно из тех качеств, за которые я его полюбила.
- Ладно, Джейкоб, мы с отцом уезжаем в Пекин. У него собрание. Думаю, за тобой есть кому присмотреть... - лукаво сказала она.
- Да, конечно, отправляйтесь.
- Пока, Ренесми! - сказала его мама, которой я помахала в ответ, и они скрылись за дверью. Странно, что за весь разговор, его отец не вымолвил ни слова...
Я смотрела на дверь и размышляла, пока любимый голос не вырвал меня из раздумий.
- Детка, поцелуй меня, я так соскучился...
Я повернулась, и посмотрела в глаза Джейкоба.
- Ты же не думаешь, что мы будем заниматься этим здесь...? - сглотнув, прошептала я.
В ответ я услышала громкий смех Джейка.
Его смех был ужасно заразительным, и я засмеялась в ответ.
С ним так легко и уютно. Свободно.
Когда мы наконец прекратили смеяться, я встала с диванчика и подошла к Джейку, но едва прикоснувшись к его губам, я услшала вопрос, от которого замерло сердце.
- Ты рассталась с ним? Ведь ежели нет, я помогу вам это сделать..

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Держи меня за руку