Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я устала...

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Спасибо, принимаю)))

0

22

А это точно будет миник? Да , впрочем неважно, если так интересно!
Филл - подонок! А Белла дурочка, если сбежала от Эдварда. У них все будет хорошо?

0

23

Продочку, хотя бы маленькую! Куда ты делась?

0

24

Я вернулась... Прости, что не появлялась так долго, постараюсь исправиться!
Слушай, а точно мини будет! Просто не понимаю, как такую историю можно короткой сделать. А еще жалко будет быстро с ней расставаться, так что на миди расчитываю)))
Отчим Беллы - настоящий подонок, и дружки его тоже. Белла дурочка, раз не дождалась Эда. Очнется, он ей задницу надерет))) А еще Филлу, когда узнает... Надеюсь...
В общем, спасибо за проды, жду еще. И Катя права, ты где пропала?

0

25

Я не уверена ( после твоего коммента ) насчет мини, планировалось примерно пять глав! Но если все же будет миди, то в шапке появятся изменения))) Спасибо, если считаешь этот пред интересным!
Тоже, что и с " Живя иллюзиями" , проду попробую скинуть завтра, если никуда не уеду. Ждите.

0

26

Прошла еще одна неделя ожиданий... Куда ты пропадаешь? И прода когда?

0

27

от автора: я опять очень дико извиняюсь! Но пока не допишу один из фанфиков, проды будут появляться нечасто, Один раз в неделю.
               ЧАСТЬ 3.
                          Эдвард. События , произошедшие три года назад.
Я – Эдвард Каллен, сын богатых родителей. Мне скоро двадцать четыре года. Мама – известный рестовратор, папа – знаменитый хирург. Сам я закончил обучение на хирурга, и теперь иду по стопам отца.  Хотя до него мне далеко – у него в жизни только две любимые женщины – мама и дочь, я же переспал со всеми хорошенькими девушками в Сиэтле. Есть у меня братья и сестры, к одной из которых я и еду, после ссоры с девушкой.
Таня не была для меня идеалом, но была хороша в постели. Я давно подозревал, что ее привлекают мои деньги, и старался закрыть на это глаза. Лишь бы мои мужские потребности удовлетворялись. Но от этого каждый раз становилось все паршивее и паршивее. Сегодня, когда она в очередной раз попыталась раскрутить меня на новые наряды, я не выдержал. Просто спросил ее напрямую о чувствах ко мне. После слащавого « Люблю тебя, котик» , мне все стало понятно.  Под ее истерические крики я сел в машину и уехал. А сейчас на высокой скорости гнал к Элис, моей сестре.  Скорость помогала избавиться от липкого и паршивого чувства предательства и одиночества. Чтобы впустить в машину ветер, помогающий привести мысли в порядок, я приоткрыл окно и включи негромко спокойную музыку.
Но спокойно проехать не поучилось – останови громкий  и прерывистый крик , а одной из темных улочек. Не думая, я развернул машину и поехал на голос.
Мои инстинкты меня не подвели, и у заметил группу нетрезвых мужчин, склонившихся над кем то. Их пьяный смех говорил о том, что к ним в руки попал кто то, кто не в силах себя защитить…
Подъехав еще поближе, я различил копну темных волос, в кулаке у одного мужика, а через секунду раздался тихий, полный боли полувсхлип –полукрик…
На полной скорости я подъехал к их сборищу и резко затормозил. Они испуганно расступились, и девочка села на коленки.
- В машину! – скомандовал я ей, проследив, что бы она смогла подняться. А потом повернулся к этой пьяной группе.
- Это Каллен! – крикнул один из них. В этом месте  меня знали почти все, и ни кто не хотел проблем. Они стали пятиться, а потом зашли за угол, и мне стало на них уже все равно… Важна девушка в машине. Она сидела там, вжавшись в сиденье и дрожа. Такая маленькая, хрупкая.
А я злился. Крепко схватился за руль, сжимая кулаки и уставившись на дорогу. « Ты на меня злишься?» - спросила девушка, нервно сжимая в руках края кофточки. Как я мог на нее злиться?  «Нет! Нет, не на тебя. Просто, как представлю, что те подонки могли тебе сделать,  автоматически начинаю распаляться. А ты? Что ты делала ТАМ в такое позднее время?» Выпалил я все накипевшие вопросы. Но она не ответила… Только сильнее вжалась в сидение.
- Я Эдвард, - решил представиться я, что бы хоть как то ее успокоить. – А ты кто?
Сейчас я искренне интересовался этим. Мне очень хотелось помочь этой несчастной. Но я даже не знал ее имени. Все переживания этого дня отошли на второй план. Ее имя – вот что важно!
Но мне не ответили. Девушка лишь подняла на меня свои большие глаза, и попыталась улыбнуться. Наверное, надеялась тем самым показать, что может постоять за себя. Но я не верил. Этот маленький ребенок не вязался с образом тех самонадеянных стерв , которые оставались со мной на ночь.
Медленно я сел на водительское сидение и завел машину. Видя страх в ее глазах, я понял, что она меня не знает, и представился: « я Эдвард», и протянул ей руку. Девушка ее пожало, но имя свое не назвала. Мне , почему то, захотелось услышать ее голос.  А когда я чего-то хочу, всегда получаю! Но сейчас важно и то, куда ее везти. Свой адрес девушка мне не дала, значит, ко мне домой. И тут, когда мы выехали за пределы города, девочка запротестовала.
- Куда ты меня везешь?! – удивленный и напуганный, это голосок показался мне музыкой! Очень тихой, нежной, взволнованной. А обладателя этой музыки лихорадочно трясло.
- Ко мне домой. Это недалеко.– я хотел успокоить эту несчастную. Но в голове было много вопросов. – А теперь скажи мне, что ты делала там в такое позднее время? – Попробовал я еще раз.  Я надеялся услышать ответ вроде « заблудилась» , или « убегала от них и потерялась». Но она меня удивила:
- Ничего… Просто… Гуляла… - Эти слова, пророненные тихим слабым голосом, рассердили меня. Но высказать свои эмоции я не успел, девушка уронила головку на спинку сиденья и тихонько засопела. Она уснула.
Что эта малышка делала в том месте?  Сколько ей, и где она живет?  Похоже, ей лет пятнадцать или шестнадцать. Ребенок, но не смотря на ссадины и синяки под глазами, а также помятую одежду, очень и очень красивый. Захотелось запереть ее у себя дома, и никуда не пускать. Но, наверняка у нее есть родители, которые сейчас волнуются. К сожалению, с утра мне надо уехать, но, надеюсь,  она дождется меня к обеду, и мы поговорим.
Тем временем мы подъехали к дому, и Шен, мой темнокожий охранник, открыл ворота. Его вопросительный взгляд был направлен на девочку, которую я вынес на руках из машины.
- Успокойся, девчонка со мной!- заверил его я, и пошел в дом. К слову, девушка на моих руках была легче пушинки, и захотелось узнать, много ли она ест. Судя по выпирающим ребрышкам, нет. Я положил ее на кровать в своей комнате, а сам лег спать на диване, недалеко от кровати. Это глупо, засыпать рядом с незнакомым человеком, тем более, что в доме полно свободных комнат, но уйти я не мог…
                           …..
Я ушел из дома рано утром, девочка спала, сиротливо свернувшись на кровати. Кровать явно была большой для нее, а свернувшись, девочка стала совсем крошечной.
На работе я старался уладить все как можно быстрее, боясь оставить мою гостью одну. У Шена сегодня выходной, он появится только к вечеру.
Прилетев домой, я зарычал от бессилия. Дом был пуст, и лишь записка на столе, рядом с нетронутым завтраком, говорила о том, что девушка была здесь. Ее кофточка, которуя я снял с нее вчера, когда укладывал в постель, так и осталась лежать на стуле.
Каким то шестым чувством я понимал, что нельзя отпускать ее одну. То , что она уже раз оказалась в ТАКОМ месте, только подтверждала это.  На улице резко похолодало, а она сбежала от меня в тонком сарафанчике... Недолго думая, я сел в машину поехал на ее поиски.

0

28

дорогая..хм... я конечно знаю что это миник..но где обложка? история интересная... в пч думаю примешь меня без вопросов.. и кстати я скучала...

0

29

Фнфик чудесен и без обложки! Ненадо удалять эту усторию!
Эдвард всетаки нехороший мальчик))) А таня - стерва! Хотя его отношение к Белле меня немного настораживает, ей же толко 15 лет! Или ничего такого он не сделает? Хотя он настоящий герой, который спас ее!
Я , кстати заметила изменения в обложке, всетаки Миди?)))

Отредактировано Alissya (2012-04-14 10:53:13)

0

30

A.S.A - SeLena написал(а):

но где обложка? история интересная... в пч думаю примешь меня без вопросов.. и кстати я скучала...

Ты знаешь, что я несильна в фотошопе... Насчет пч, только если комментировать будешь))) И я тоже по тебе соскучилась...

0