Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я устала...

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

классно!

0

32

Алис, спасибо за поддержку! Думаю, что все же миди, в пять глав тут точно не уместится)))
беллиз, спасибо)))

0

33

Ира winter написал(а):

Ты знаешь, что я несильна в фотошопе...

так закажи а то придеться удалить тему! ты же перкрасно знаешь правила..и не зависема что я твоя подруга но это моя обязенность..

Ира winter написал(а):

Насчет пч, только если комментировать будешь)))

этого не обещаю..еле как комп достала...я все таки наказнна слижу за всем через телефон..

Ира winter написал(а):

И я тоже по тебе соскучилась...

нее не скачала если это было бы так ты бы мне писала..

0

34

отлично! автор жду проду!!!

0

35

Я наконец то дождолась! Спасибо за главку, во мнениях об Эдварде схожа с Алисой. И ты правди решилась на миди?
A.S.A - SeLena, я тоже не хочу, чтобы ты этот фанф удаляла!

0

36

Да расслабьтесь, Ева Мейсон согласилась, Осталось только подождать)))

0

37

Ну, во первых, спасибо тем, кто поддержал меня и был против удаления фанфика! Очень рада, что нашлись такие, кто его читает...
Во вторых, приветствуем обложку и благодарим за нее неподражаемую Еву Мейсон! (Уже который раз меня спасает!)
http://10pix.ru/img1/2795/7390054.jpg

0

38

Привет всем, кто меня еще помнит... Я все уже написала в  "Живя иллюзиями" , но хотелось бы еще раз извиниться...

                 В попытке заслужить прощение, скидываю новую главку.
                  ЧАСТЬ 4.
Недолго думая, я сел в машину поехал на ее поиски. Найти эту девушку, конечно, было очень сложно.
Сейчас я ехал по одной из улиц Сиэтла, надеясь найти здесь хоть маленький намек на ее присутствие. Но что я мог поделать, если даже имени ее не знал.  Беспомощность добавляла в мое настроение ярость и отчаяние… Но я должен был ее найти. 
В один момент пришла мысль, что у нее возможно есть семья. Есть дом… Но и это не остановило меня. Найти хотя бы для того, чтобы узнать имя!
А небо над головой становилось все темнее, вспышка молнии осветила дорогу передо мной, и с неба хлынули потоки дождя. Фонари включились, на шоссе передо мной было немного машин. Это и к лучшему, если придется развить скорость.
Очередная молния почему то нарисовала лицо девочки, которая мне так нужна, залитое слезами… « Найду!» - прорычал я, и нажал на газ.
Спустя еще  час скитаний по улочкам города, я вновь выехал на главную дорогу. Надежда меркла вместе с небом, дождь лил непрерывным потоком. Но сквозь него я различил тихий вскрик.
Он прозвучал передо мной, и я еще быстрее погнал вперед.
А вскрики перешли в тихие всхлипы, прямо передо мной очередная молния осветила хрупкий силуэт, сжавшийся под не горевшим  фонарем.
На автомате, резко затормозив, я выскочил из машины , почти оторвав  дверь, и подлетел к фигурке.
Я не верил в чудеса и всякую такого рода фигню, но передо мой ,полулежа, рыдала моя знакомая, из за которой столько шума.  Какого черта она убежала? Какого черта здесь делает!
А девочка улыбнулась мне и закрыла глаза. Только сейчас я понял, что она далеко не в порядке.  На губах кровь, которую я поспешил вытереть, на щеке след от удара… И я тут же , как можно аккуратнее понес на руках в машину, а со стороны казалось, будто я несу ребенка.  Девушка была хрупкой и легкой, по щечкам катились прозрачные слезы.
Нежно и аккуратно, будто в моих руках хрустальная статуэтка, я положил ее на заднее сиденье и прикрыл своим пиджаком.  Сел за водительское сиденье и на полной скорости погнал домой.
Дождь лупил по стеклу, сосредотачивая мое внимание на дороге – надо в целости довести мою находку до дома.  Тормозил я не резко,  стараясь не причинять девочке боли.
Мой охранник  не удивился, увидев бессознательную, безвольную девушку на моих руках…  Честно говоря, ангелом я никогда небыл. Мог спокойно ударить девушку, которую не считал близкой или родственницей. А именно так я разделил девушек: близкие мне люди и шлюхи, которые ложились под меня, а я в замен исполнял их желания…  Это девочка в моих руках сделала меня романтиком. И думаю, единственное, что удивило Шена, так это то, что девушку я приносил в дом, более того, в свою спальню. Другие дальше прихожей или беседки не проходили… Этот дом раньше принадлежал родителям. Сейчас они в частых разъездах, но иногда все же заезжают сюда. Дом спроектировала мама, один из первых ее идей. Не хотелось загрязнять его, я всегда мечтал привести сюда того, кому смогу довериться. 
И да, я совершенно не знал девочку, которую нес на руках, но было видно, что ей нужна помощь. Моя помощь.
Пытаясь не потревожить ее хрупкий сон, я положил  ее на кровать, и видимо я согревал ее, а сейчас, когда я ее от себя отстранил, она замерзла и дрожала. Для себя я отметил, что сарафанчик на ней промок до ниточки, а кожа под ним покрылась мурашками.  Мокрый сарафан просвечивал абсолютно все.
Нижнего белья, кроме трусиков на ней небыло, грудь была небольшой, но настоящей, без селикона… Силой я заставил себя оторваться от созерцания ее тела, внушая себе, что она несовершеннолетняя, еще совсем ребенок. Но мой взгляд упал на синие губы, я докоснулся до ледяной щеки, и понял, что самой ей не согреться. В голову пришла идея согреть ее под горячим душем.
Молодец, Какллен, тащишь в душ незнакомую малолетку… Очень красивую малолетку… Осторожно я стал стаскивать с нее сарафан, но мокрая ткань прилипала к коже и не желала слушаться. Психанув, я просто разорвал одежду по шву. Изо всех сил стараясь не возбудиться, я снял с нее трусики, и только сейчас оглядел девочку полностью…
От увиденного я пришел в ужас. Что с ней делали? На спине , ребрах, животике синяки от ударов, по спине идет красная сетка, как от ударов ремнем… На ногах, начиная от колена, кровь перемешалась с дождем, окрасив ножки в розовый цвет.  Теперь я уже не сомневался в правильности своего решения. Мало того, я не собирался малышку отпускать.
Легко оторвав ее от пола, я поставил ее под теплые струи воды, смывая грязь и кровь с ее тельца. Намыливая ее и смывая пену, я старался особо не смотреть на нее, только на лицо.  Потом завернул ее в большое полотенце, в котором она просто утонула. Насухо вытерев ее, я занялся ее ранами.
Почему то начать решил с ног. От колен и ниже красовались мелкие порезы, как будто она падала на стекла. Обработав ранки, я двинулся выше, понимая, что полотенце придется снять…
И тут я придумал обернуть небольшое полотенце вокруг бедер – иначе я не сдержусь . Теперь я двинулся выше.  Ссадины и синяки были повсюду, на ребрах, на животе… В глазах потемнело от такой картины. Быстро обработав ее увечья, я отодвинулся от нее.
Передо мной лежала совсем молодая, худенькая девочка, в бинтах и повязках она стала еще меньше. Волосы у нее темные, а кожа бледная, тонкая. Сначала, я не заметил этого, но после тога, как помыл, мне открылись все ее прелести. Казалось, что девочка такая хрупкая и бледная, что сейчас растает.
Потом до меня дошло, что я слишком  уж долго пялюсь на ее неприкрытое тело. Найдя ее сарафан, я покрутил его в руках, понимая, что в эту тряпочку, промокшую насквозь, а кое где испачканную кровью и грязью, нельзя одеть на девушку обратно. Вспомнил, что где то в шкафу завалялась забытая одежда девушек, с которыми я проводил ночи. Но эту идею я быстро откинул – не хотел одевать этого  ребенка в одежду тех продажных девиц.  А затем я понял, что полный идиот, если не додумался одеть ее в одну из своих рубашек. И только после того, как девушка оказалась завернута в мою футболку, а сверху в одеяло, я успокоился.
Но остался один нерешенный вопрос: если девушка сбегала один раз, не факт, что сейчас не убежит.  Не спать всю ночь? Нет, надо предупредить охранника, чтобы он никого не отпускал.  Хотя, нет, меня надо отпустить, завтра с Лорен я встречаюсь в клубе… Надо предупредить девочку, чтобы она не ходила вечером в беседку…
С такими мыслями я уснул…

0

39

Здорово!
Фил-даже не описать словами,кто он. [взломанный сайт]
Продка понравилась.Жду еще))

0

40

Спасибо огромное, беллиз! Я рада, что ты не забыла меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0