Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Не псих ..


Не псих ..

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я, наверное, идиотка, раз решила выплёскивать, все свои накопившееся эмоции сюда ..
Ведь, я не хочу грузить кого- то своими проблемами ..
Но, чёрт .. Я больше не могу ..

пи.си. Надеюсь, его никто не будет читать ..

Отредактировано Похоть (2012-03-22 18:30:52)

0

2

Моя Весна ..

Как говорилось в песни Конец Кинофильма, «Весна время школьников и самоубийц». Не знаю , почему именно эта фраза засела у меня в памяти надолго. Вроде не школьница, да тем более не самоубийца, но почему этой весной мне так фиолетово ?

Раньше ты, что чуть солнышко, меня дома не найти. Вытаскивала такие по масштабам  компании гулять, что это просто ппц.

Возьмем, к примеру, сегодня, до обеда погода была ужасная, ветер в лицо, снег, холодно брр .. После обеда распогодилось, солнышко вылезло. Я сидела, затягиваясь очередной сигаретой, улыбнулась солнцу и зашторила шторы. Почему ? Ведь, я так хотела его видеть , чувствовать тепло. Но нет, оно мне мешало. Мне было противно его в какой-то степени видеть. И после этого я нормальная ?

Почему я хочу, разораться на всю секцию, рахреначить всю посуду, постом сесть тихо в уголочке и расплакаться ? Что за хреново состояние ? Что за негатив ?

Хочется чего-то безумного, схватить первого встречного парня и предложить ему на мне жениться .. Или ходить по улице и орать, как сильно я люблю это мудака. В конце концов, поиграть в снежки, при всех пусть прохожие думают, что мы сошли с ума, а нам будет всё равно.  Мы будем обстреливать друг друга и заразительно ржать, валяясь в снегу.

Хочется вернуть тот сумасшедший день, когда мы как дети катались на катке и пили блейзер. Хотя дети, думаю, не бухают на катке, да и пофиг. И нам было, всё равно направила, что нужны были коньки и пить спиртное распивать там нельзя. Правила, созданы для того, чтобы их нарушать, не так ли ? Было весело, мило и хорошо.

Хочу быть рядом и крепко держать его за руку. Что бы он подхватывал меня, когда я скользила по толстому льду. Говорил, что я забавная и рад, что я у него есть. Гулять по ночному городу и зарываться пальчиками в его волосы, целовать по утрам. С криками «Малыш ! Ну, вставай ! Опоздаешь !» будить его по утрам, теребя за плечо. Он бы смешно морщил носик, поворачивал меня спиной к себе и крепко обнимал. Я бы ворчала и пыталась выбраться. На что бы он улыбался и с насмешкой отвечал «Кто это у нас ещё спит ?», я бы злилась, ругалась. Но он был бы рядом.
Хочется, хочу ..

Почему я только этого хочу, но не могу сделать ? Боюсь показаться сумасшедшей ? Нет, у нас в компании все немного сумасшедшие и психи. Просто, не тот день, не то настроение, возможно, не та жизнь ..

0

3

Похоть написал(а):

возможно, не та жизнь ..

определенно не та жизнь. и не только у тебя.
я все знаю.
прости, что ничем не могу помочь.
мне ведь тоже никто не мог помочь.
ты справишся со всем сама.
это я тебе гарантирую.

0

4

Ален, я бы многое отдала чтобы тебе и Лисс стало хорошо и никогда бы больше не было больно. но увы- я не в силах этого сделать(
и Лисс права- все пройдет. и я знаю что и у меня и у тебя рано или поздно все пройдет. поскорее бы уже.

0

5

Похоть
Алёнка, как я тебе уже говорила, всё наладится!
Ты сильная и справишься...

Похоть написал(а):

Хотя дети, думаю, не бухают на катке, да и пофиг.

Не правда)))

0

6

Мои мысли ..

Наверное у всех бывает, что в голове такая Джигурда, что сосредоточиться не можешь ? Идёшь, думаешь о чём то, и понеслась все мысли снежным комом на голову. Если бы кто-то видел, что твориться у тебя в голове, точно бы сказал, что она квадратная.

Вот и я сегодня, шла беззаботно домой и думала, что предстоит мне на неделе грядущей и выходных. Пытаясь разложить всё по полочкам и как обычно не проебать моменты. Вышло блеать прям как в той цитате ..

«Так, к окулисту сходила, теперь надо на приём. В понедельник на работу, после неё на запись. Так, Лисс дома. Боже, как холодно. Надо отмазаться, что бы на работу в выходные не выходить. Что на меня эта тёлка так пялиться ? Вроде, со мной всё в норме. Концерт в воскресенье, хм, шарики надо не забыть. Что одеть ? Хренов светофор ! О чём я думала, а точно шарики ! Надо Лисси сказать. Аааа !! Ключи дома забыла ! Слёзы, слёзы на морозе, нет любви погасли звёзды .. Так, концерт, что одеть ? Интересно кто будет .. Ну, мы естественно, Любка, Юлька может быть и Алинка. Может Скул, Петрович, боже как я соскучилась по этому, оторве. Возможно Казак и Падлыч. Если Паша, то и Мила. Мышь .. Ааа нет ! Шарики, шарики , шарики ! Что-то проебала .. Надо было, что-то купить. Ладно, к дому подходить буду, вспомню. Надо сестре написать, она приезжает на каникулы или нет . Хренова маршрутка, она когда-нибудь подойдёт ? »

После такого, я невольно  начинаю сомневаться в своей адекватности. Этот ппц, парил мне мозг минуты 3, а потом как обычно, мысли по течению ...

0

7

Я осталась в прошлой весне ..

Так грустно осознавать, что лето, холодное, моросящее , но всё же лето. А моя душа и мысли витают в прошлой весне. Что было такого, в той весне ? Спросите вы.  Ничего не было, если только грусть .. Жаркая весна, старые эмоции, 9 класс, экзамены, друзья которых я до сих пор безумно люблю, но это всё тщетно ..

Я знала, что та весна приведёт меня во что-то новое, и привела. В мир новых людей, более ярких эмоций. Я благодарна всем кто, принял меня ту старую девочку, которая комплектовала по каждому поводу. За моей наглостью и беспринципностью, скрывалось, что-то старое и наболевшее. 

Если бы не Плакса  , я бы не познакомилась с Катькой. Спасибо Лизка :*

Спасибо Киту, которая привела меня  новое окружение, Лисс, Стеша, Нюша, которые, меня приняли, не знаю, где бы  я была, и с кем общалась. Я обрела 4-х лучших подруг, которые всегда помогут и свернут горы ради меня. И это взаимно.

Лысяш это вообще «любовь» всей моей жизни, смотря на него, я понимаю, что он всё чаще напоминает меня, поступки, стремление к творчеству, схожее прошлое.

Спасибо Казаку и Падлычу, которые, помогли раскрасить мою жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. Два безбашеных парня, а так же ещё два лучика света в моей угрюмой жизни.

Так же отдельное спасибо мЫшке .. За прекрасно проведенное время, я рада, что знакома с тобой. Знай,  все мои минуты проведённые, с тобой наполнены безумным счастьем. Ты необычный человек. Я рада, что ты это никогда не прочитаешь, ведь это вызовет у тебя новый порыв злости и недопонимание :)

Лисс, спасибо тебе за Зелёную, она прекрасный человечек , всегда позитивная и улыбается, генератор хорошего настроения, а так же красивая и великолепная девушка.

В миллионный раз спасибо, что привела на форум. Здесь хорошие и уже такие, близкие и любимые люди. Девчонки я вас безумно люблю.

Спасибо всем, кто принял меня такой, какая я есть, я вам премного благодарна, если бы не вы меня не было такой. Осталась бы прошлая, вечно депрессивная и не любившая улыбаться, смеяться.

Раз всё так хорошо, то почему я витаю в своём не далёком прошлом ? Это остаётся загадкой. Думаю, я когда-нибудь застряну в прекрасной снежной зиме, где было всё так хорошо и беззаботно.

Сегодня год, как живу в своём новом мире и новом счастье. С такими прекрасными людьми, и не менее прекрасными эмоциями.

Спасибо вам, что вы со мной. Я вас люблю :)

Вась, тебе вообще ещё раз огромнейшее спасибо , я тебя очень-очень, сильно люблю. И безумно скучаю. Спасибо, что ты у меня есть. Ты моё рыжее чудо и самое яркое солнышко.

P.s. Сохрани моё фото на книжной полке .. Там я в старом пальто с сигаретой во рту .. © Flёur.

0

8

Похоть написал(а):

После такого, я невольно  начинаю сомневаться в своей адекватности.

знаешь, могу тебя утешить, подобное в голове у каждого. у кого-то хуже, у кого-то лучше, это совершенно нормально для людей, склонных к творчеству.
иногда мне кажется, что, если взять и записать свои мысли в книгу.. гарантирую, это будет бестселлер (с)
:*

Похоть написал(а):

P.s. Сохрани моё фото на книжной полке .. Там я в старом пальто с сигаретой во рту .. © Flёur.

не поверишь, но когда я читала, у меня именно эта песня играла, и я еще подумала, что она очень подходит под саунд для данного блога.

но теперь другой аспект
ты аще понимаешь, что весь блог на предсмертную записку похож, а.?!
я те руки отсеку, чтобы даже мыслей таких в голове не было.!
все.
я на тебя ангри бёрдс.
)))

0

9

Liss написал(а):

иногда мне кажется, что, если взять и записать свои мысли в книгу.. гарантирую, это будет бестселлер (с)
:*

Ахаххаа хДД
Сделаем это !! ))
:*

Liss написал(а):

ты аще понимаешь, что весь блог на предсмертную записку похож, а.?!
я те руки отсеку, чтобы даже мыслей таких в голове не было.!

Дооо ) Это именно она )
Я пыталась повеситсо на туалетной бумаге , не получилось, напилась молака, не помогло, резала вены ложкой, тоже фигня хДДДД
А чем я писать буду ? )
Незя руки ) Но, но, но ) хДД

0

10

Похоть написал(а):

А чем я писать буду ? )

носом.
ты прославишься, потому-что будешь единственной в мире писательницей, которая пишет носом.
:D

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Не псих ..