Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Не псих ..


Не псих ..

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Мой Любимый Ублюдок.

Я опять сижу на кухне, втягивая в себя едкий дым, очередной сигареты. Лицо как обычно грустное и задумчивое. Пристально смотрю в окно, где виден залитый солнечными лучами детский садик.  Мысли путаются в голове, становясь клубком цветных ниток, чем ярче, тем больнее.

"Почему ? Почему я его люблю ? Почему он ?!" – без прерывно крутиться в голове.

Воспоминания будоражат память, мелькая как кадры кинофильма. Из глаз текут непрошенные слёзы. Сигарета тлеет в руке, пепел маленькими хлопьями кружит в воздухе, медленно падая на пол. Сделав тягу, тушу сигарету, вытираю слёзы, улыбаюсь самой наигранной улыбкой. Люди которые не знают мой внутренний мир, подумали бы, что это чистая и искренняя улыбка.

"Лёна, с тобой столько парней хотят быть, а ты убиваешься по этому мудаку !" -всплыли в голове , слова любимой подруги.

С комнатой эхом доносилась музыка. Поправив, не послушные палы халата, я побрела в сторону комнаты, подпевая любимой песне.

"Снова  ветер пляшет танец на твоём плече и обещает только вечный вопрос зачем  .. Пиво, коньяк , водка и кока-кока всё сливается в одно и завтра будет плохо снова ! От бесконечных признаний в вечной любви звучащих как оправдание .. Бессилие мысли, бессилия воли как домашнее задание, не выполненное в школе !" -кричала я, как ашарашенная , вымещая всю свою злость и беспомощность в эти слова.

Мне в такие дни крупно повёт, в секции никого нет, я одна , делай что хочешь. Кричи, танцуй, вешайся, в данный момент всем всё равно. Но всё же, почему он ? А не кто-то другой ? почему .. ПОЧЕМУУУ !!!

Не знаю, и боюсь .. не узнаю ..

P.s. Пиво, коньяк, водка и кока-кола )

0

12

истеричка моя)

0

13

Liss написал(а):

истеричка моя)

хДД
Твоя конечно :*

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Не псих ..