Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

9 Глава. Облом.
Моему счастью не было предела,… неужели меня оставили одну дома, без всякой опеки и рядом, Джейк. Он каждый вечер пропадал у меня. Моя привязанность к нему, росла, с непонятной скоростью. Возможно, моя обыкновенная симпатия переросла в Любовь. Я научилась готовить его любимое блюдо. И радовала Джейка им каждый день…
Каждый день, мы ставили фильм, и, устроившись, на кресле, с интересом просматривали его. Но все, же у меня было неприятное ощущение что сейчас, должно произойти что-то такое,… словами не описать. Последний вечер перед приездом родителей, мы тоже планировали провести вместе. Но Джейк не явился. Я решила узнать, где он и поэтому направилась, прямиком в резервацию. Я столкнулась, с какой-то девушкой, которая подозрительно напоминала, крысу.
- Извините!
- Надо смотреть, куда идешь!!!- Пропищала она.
- Я просто тороплюсь к своему парню…- Пролепетала я, она презрительно сузила глаза.
- И у кого же новая девушка?
- Вас это так интересует?- Холодно спросила я, и тут же добавила.- У Джейкоба Блека.
- Хах, это не может быть, потому что это я его девушка.
Я сузила глаза.
- Ты лжешь!
- Зачем мне!?- Воскликнула она.
Ну и насрать.… Как я и думала. Мы поторопились. Круто развернувшись, я побежала домой. Закрыв все двери и окна на замок, я легла на кровать, и провалилась в сон.
                             ********************************************
- Детка, просыпайся!- Будил меня голос мамы. Я разлепила глаза и осмотрелась. Солнце светило ярко, похоже, уже полдень.
- Сколько время?- Прошептала я зевая.
- Полдень! Эсми приготовила завтрак, и попросила тебя разбудить.
- Хорошо, мам! Ты спускайся, а я сейчас приду.- Мне хотелось побыть одной и поразмыслить, над той мыслью, с которой я засыпала. Ведь это был единственный выход из этой ситуации. Я умылась и, надев махровый халатик, спустилась вниз…
Все тепло приветствовали меня. Я села за стол, и они последовали моему примеру. Я есть, совершенно не хотела. И думала я только о том, как правильно мне преподнести, им эту новость. Розали, начала протирать, чайный сервиз. А Элис доставать из пакетов, вещи которые она прикупила во время поездки. Набравшись смелости, я произнесла:
- Я хочу уехать из этого города…- Реакция последовала моментально. Послышался, звон, бьющегося фарфора, который выпустила Розали. И мягкое падение ткани.- Одна…
- ЧТО!?- В один голос заорала моя семья…

0

12

10 Глава. Неудачная поездка…
- Как!? Куда!?- Орала мама.
- Наверно, обратно в Сан-Франциско!- Спокойно отвечала я.
- Зачем!? Что случилось?- Эсми не находила себе места.
- Я убью эту псину!- Роуз злобно оскалилась.
- Причем тут Джейк!- Соврала я. В мыслях я пела мелодию, чтобы отец не мог догадаться, в чем дело.- Простите за все, но я хочу обратно! Пойду собирать вещи! И вообще, я не хочу, чтобы вы ехали со мной! Можно я одна!
- Нет!
- Тогда я сбегу!- Все переглянулись, после чего коротко кивнули мне. Я не спеша пошла к себе в комнату, чтобы собрать вещи…
                         ************************************************
Мне так хотелось, чтобы Джейк меня остановил. Но это была лишь бредовая мечта…
Я себе места не находила. Бегала по комнате как ужаленная. Но вскоре полностью осознав, что я ему не нужна, я схватила сумку и выскочила из дома. Билет я забронировала, и поэтому беспокоиться было не о чем. Не хотелось попадаться на глаза родным. Мне и так, их очень жаль! Я не предупредила их что ухожу… И наверно, они до сих пор думают, что я сижу в комнате. Хотя, нет! Ведь есть папа. Он наверняка, знает, что меня уже нет дома. Тогда почему они меня не остановили? Ответ, банален! Я никому не нужна. Осознание этого режет мою душу тупым ножом, причиняя не терпимую боль. На глаза выступили слезы, и я посильнее сжала сумку, пялясь на проходящих мимо людей. Заниматься моральном убийством, самой себя в аэропорте, доставляет, не мало хлопот! Все пялятся на меня, как на психопатку, а я отвечаю им лишь сдавленной улыбкой. Билет спокойно лежал в кармане, тем самым доставляя мне массу не приятных ощущений. Скоро… совсем скоро, я приеду в свой истинный дом… Сан-Франциско. Я убрала прядь волос с лица, и протерла глаза, тыльной стороной ладони. Объявили мой рейс, самолет был уже на посадке, судорожно глотнув воздух, я пошла  к самолету.
                            **************************************************
Добродушно улыбнувшись моим слезам, стюардесса проверила мой билет. Она провела, ладонью по воздуху указывая путь, куда мне нужно было пойти, я коротко кивнула и пошла в указанное место. Я сидела возле выхода, с каким-то парнем и бабушкой. Я нервно поглядывала в окно ожидая кого-нибудь увидеть. Из глаз не прекращаясь, лились слезы. За окном начался дождь, стюардесса сообщила нам о задержки рейса на полчаса. Меня не покидало странное ощущение что сейчас, что-то обязательно должно произойти. В этом я убедилась, когда посмотрела в окно и увидела, насквозь промокшего, и бегущего Джейка…

0

13

11 Глава. Примирение.
Меня не покидал шок. Хотелось летать. Неужели я нужна ему.  Ноги сами по себе, понесли меня к выходу. Приветливая на вид стюардесса, удивленно уставилась на меня.
- Вам, плохо?- Спросила она.
- Да!- Соврала я - Мне нужно на улицу, срочно!
Она испуганно открыла дверь. Слава богу, лестницу еще не убрали. Я благополучно добралась до земли. Джейк увидев меня, широко улыбнулся. Я не смогла ответить тем же. Около меня он притормозил, еще чуть-чуть и он бы снес меня.
- Несси… кого черта?- Задыхаясь, прошептал он.- Что это?
Он окинул взглядом самолет.
- Самолет!- Безразлично ответила я.
- Я понял, что это самолет!- Раздраженно сказал он.- Что ты здесь делаешь?
- Собираюсь улететь!!!
- Но почему?
- Тебе это так интересно?- Иронично спросила я.- Спроси у своей девушки!
- Я и спрашиваю!- Произнес он.
- Неееет, Блек! У другой девушки!
- У меня нет другой девушки!
- Ну как же! Ладно, давай останемся хорошими друзьями! А у меня самолет, и мне, пожалуй, пора!
Я развернулась, чтобы уйти, но Джейк схватил меня за руку, и грубо развернул лицом к себе. Я лишь почувствовала, его горячее дыхание, и пылкий поцелуй. Вы думаете, я его начала отталкивать? Ха, конечно нет! Одной рукой я притянула его к себе поближе. А другой зарылась в его волосы. Он гладил мою спину время от времени, останавливаясь на попе. Сзади послышалось, робкое «Кхе-Кхе». Я оглянулась, позади нас стояла, та самая стюардесса, которая, и выпустила меня. Она покраснела и произнесла:
- Я решила проверить как вы! И еще самолет сейчас будет вылетать. Вы полетите с нами?- Я уверенно зашагала к стюардессе, но сделав пару шагов, я остановилась, поскольку на мою талию легли сильные руки моего любимого.
- Ты думаешь, я тебя отпущу? Если да! То ты сильно ошибаешься.- Прошептал он мне на ухо так, что это могла слышать только я. А потом чуть повысил голос, чтобы его могла слышать и стюардесса.- Нет, она не полетит! Ее багаж…
- Уже здесь!- Снова покраснев, как помидорка она вытащила чемодан и вручила ему. После чего она поспешила вернуться в самолет.
- Но почему?- Спросила я у Джейка, разворачиваясь лицом к нему.
- Потому что я люблю тебя, милая!- Он накрыл мои губы, нежным поцелуем. Я на секунду оторвалась от него, чтобы заглянуть в его глаза. Там  читалась только, любовь и нежность.
Внутри что-то колыхнулось, но я забила на это, отдаваясь на ласки любимого. Но что-то все, же присутствовало… что-то не приятное.

0

14

Эпилог:
Парень и девушка, гуляли по пляжу, о чем-то говоря. Парень, был очень рад, чему-то необъяснимому. В то время как девушка, пребывала, в задумчивости. Любой бы человек, увидев это сказал бы, что она его совсем не слушает.
- Давай присядем!- Прошептал, парень взяв, девушку за руку. Она лишь согласно кивнула.
***
- Несси, я не понимаю что происходит!- Взвыл парень, смотря на девушку, глазами которые были полны боли.
- Джейк, я уже давно хотела тебе сказать... нам нужно расстаться!
- Почему!?
- Джейк, ты не представляешь сколько боли я испытала! И не хочу больше. А если я буду с тобой, то это мне обеспеченно. Лучше быть одной чем, мучаться всю жизнь вне знании!
- Я не понимаю о чем ты!- Качнул головой Джейк.
- Джейк, ты оборотень, способный запечатлятся! Насколько я знаю, ты не запечатлен! И что мне по твоему делать! Когда ты уйдешь от меня!
- Несси... я врал тебе, но больше я не совершу такой ошибки!
- Неужели ты запечатлен!- Прошептала Несси. ЕЕ глаза уже были полны слез.
- Да!- Девушка громко всхлипнула прикрывая лицо руками. Парень, аккуратно, убрал ее руки от лица после чего тихо продолжил.- Несси, на тебе!
- Что!?- Мотнув головой прошептала она.
- Несси, ты и есть предмет моего запечатления!- Мягко сказал он прикасаясь губами к макушки девушки.
- Я люблю тебя!- Прошептал,он заглядывая, ей в глаза.
- Я тоже тебя люблю!
                                                                                   Конец!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наверно... все должно быть именно так...