Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)


Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)

Сообщений 131 страница 140 из 180

131

Cassidi))** написал(а):

МАРИНА МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДУ!!!
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Мася http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

+1

132

Cassidi))** написал(а):

МАРИНА МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДУ!!!
 
Мася

Соф, ты уже тут и кнутом и пряником пыталась проду выпросить)
И Аллилуйя, я завтра то бишь уже сегодня напишу её, большую такую)))

А ещё кому-то она нужна?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
И вы знаете, как можно меня поторопить...)

+1

133

Просим! Просим!
А то что то заскучала я без вас(

0

134

<FLOVER> написал(а):

Просим! Просим!
А то что то заскучала я без вас(

Отосплюсь (так как у меня утро уже скоро  :D )
И пройдемся мы по прошлому, где я поведаю почему Джейк так отчаянно верить Мисс Каллен в её любви не хочет)

+3

135

Интересный фик..
идея захватывает)
Очень интересно,как она справится и хочется узнать такое яростное неверие к Ренесми.
Девочки, фик захватывает и я буду с нетерпение ждать продку!

МариФка написал(а):

Аллилуйя, я завтра то бишь уже сегодня напишу её, большую такую)))

Ждём, Марин, очень-при очень ждём)

0

136

Уля написал(а):

Интересный фик..
идея захватывает)
Очень интересно,как она справится и хочется узнать такое яростное неверие к Ренесми.
Девочки, фик захватывает и я буду с нетерпение ждать продку!

Спасибо, Ульян)

Уля написал(а):

Ждём, Марин, очень-при очень ждём)

Та-дам!  :D


Глава 7.

Воспоминание.
JPOV
   Ренесми Каллен! Как много мыслей и воспоминаний наваливается при её имени...
   И далеко не самых лестных.
   Она всегда являлась видной особой. Многие мечтали о ней, и она в долгу не оставалась «узнав получше» добрую половину Форкса.
  Я же чувствовал себя долбанным романтиком, мечтая назвать её своей девушкой. Именно своей. Но она всегда была ничья... или скорее общая.
***
   Энергичная музыка, больше десятка девушек в коротеньких юбках и облегающих топах, активно двигаются, создавая синхронный танец. И что мне, блядь, не нравится?
   Напрягает только тот факт, что у меня - как у большинства парней на трибунах - не разбегались глаза от одной девушки к другой, а были чётко сосредоточенны на единственной.
   Нежная радостная улыбка, сияющие глаза, лёгкий румянец, пухлые губы шепчущие «Раз, два, три!». Ренесми полностью приковала мой взгляд.
   - Наши команда поддержки доведёт команду соперника до такого, что их мыслительный процесс будет видно притормаживать. Они реально принесут нам победу! – послышался рядом добродушный смех лучшего друга Эммета МакКартни.
   - Да тут и одной хватит, - хмуро произнёс я, видя, как Каллен деловито отчитывает девушек за неточность в позах, и поворачиваясь к трибуне спиной показывая как делать правильно.
   Руки взмах за взмахом создавали какие-то пируэты в воздухе, она нагнулась к полу, выставляя на обзор свою попу и размахивая под пожирающие взгляды озабоченных парней. 
   Твою девизию!
   Почувствов некую не комфортность, осознал, что не лучше этих парней.
   Ели дождавшись окончание их тренировки, чтобы мы смогли с командой занять место на поле я выбежал в раздевалку и побежал к миниатюрному умывальнику быстро сполоснув лицо и приведя затуманенный разум мыслить. Поморгав пару раз перед зеркалом чтобы растворить образ Ренесми, пошёл на стадион и увидел весь ма занимательную картину.
   Толкучка одноклассников мужского пола столпилось возле Каллен, пытаясь каждый привлечь её внимание. Та охотно отвечала на их флирт, причём всем сразу.
    Соблазнительно прикусив губу, она раздумывала над их предложениями встретиться вне школы. Облизнув пухлые губы, она с каждым, с каждым чёртовым ублюдком, назначила встречу. Что никого из них не смущала нисколички.
    Немного со скучающим видом Ренесми охотно называла вой номер телефона.
    Решив, наконец, поидти на стадион, я немного растолкал народ и собирался прошествовать к пункту моего назначения.
   - Извините, - процедил я, проходя ту толкучку.
   Завидев меня, Каллен резко оживилась.
   Стала прям такой же, как и вовремя тренировки. С румянцем, с блеском, с улыбкой, заинтересованной.
   Очень заинтересованной.   
   - Джеейк, - с восхищение пропела она, продвигаясь ближе ко мне.
   Капли пота спадали по изящной шеи девушки и впадали в ложбинку меж грудей, на образ которых был открыт замечательный вид с её-то вырезом.
   - Да, Ренесми, - чуть отстраненно улыбнулся я.
   - Тебе понравилось моё выступление? – защебетала она, закидывая голову, чтобы я смог увидеть её чудесное личико.
   - Ваше, Ренесми. Ваше выступление. Ты не одна была, - ровно подметил я.
   - Я знаю. Это не важно! – махнула девушка, рукой брезгливо осмотрев девушек из группы поддержки, которые стояли в стороне.
   Она вскинула тонкие ручки и хрупкими ладошками прикоснулась к моим плечам, немного массажируя их и не отводя взгляда.
   - В основном, все как всегда делала я. Правда, парни? – широко улыбнувшись, даже не обернувшись к ним, спросила она. Те энергично закивали.
   - Поздравляю, Каллен, это последняя стадия эгоизма! – скинув её руки, проговорил я удалившись.
***
   - Ты преувеличиваешь друга, - похлопал меня по плечу Эммет, идя со мной по коридору школы.
   - Да она даже подруг, так называемых, своих не во что ни ставит, - был не приклонен я.
   - Ну не монстр же она, - улыбнулся парень. – Иди поговори с ней, всё будет окей.
   - Наверное, ты прав, Эммет. Спасибо, - я пожал руку друга и направился в кабинет английского.
   Только ступив на лестницу второго этажа, я услышал тихие всхлипы. Спустившись обратно, заглянул под лестницу, чтобы убедиться, что это моя тупая фантазия.
   Но нет.
   Это снова Мисс Каллен!
   Один парень, в принципе крепкого телосложения, крепко прижал девушку к стене, хватая рукой за шею.
   Девушкой этой была местная вещательница школьных новостей.
   Ренесм же тем временем коварно улыбаясь, лазила у неё в сумке, пытаясь что-то найти.
   Подойдя к ним, я не разбираясь с размаху дал левой парню в глаз, который сразу упал на паркет школы обрызгав его кровью. Девушка шумно вдохнула, жадно хватая воздух.
   - Ты в порядки? – спросил я отобрав у застывшей в шоке Ренесми сумку и отдав его девушки.
   Он закивала головой, неуверенно глядя на Ренесми, коротко кинув «Спасибо», с осторожностью обегая Каллен, унеслась прочь.
   - Ты ахринела? Совсем из ума выжила? Ты что творишь, Каллен? – мой ор, наверное, вся школа слышала, но мне откровенно было посрать.
   - Джеейк, - извиняющие пробубнила она. – Прости меня, - я ошарашено глянул на эту особу.
   - Ты не у меня прощение проси! – выдавил я.
   - Не собираюсь я перед ней извиняться. Сама напоролась, нашла компромат на меня и...  – я перебил её не дав договорить.
   - Как будто то, что она нашла на тебя, это неправда, а, Ренесми?
   - Правда... – невнятно пробубнила она.
   - Так какого чёрта, а? – не дожидаясь ответа я удались от туда.
   Нет, Эммет, ничего я не преувеличиваю!..
***
   Перекинув рюкзак на одно плечо, я мирной походкой шёл домой.
   Проходя мимо местного паба, услышал до боли знакомый голос.
   - Всем за мой счёт!!! – выругавшись, открыл тяжелые двери паба и прошествовал к барной стоике, где Ренесми стоя на каблуках, пыталась станцевать стриптиз с рюмкой водки в руке, а десятки похотливых мужчин глазели на неё.
   Растолкав мужиков вдвое старше её, я ухватил Ренесми за талию, стаскивая со стола.
   - Отпусти меня! У меня горе! Меня снова продинамил самый классный парень на планете! – истерично рассмеялась она.
   Я усадил её за ближайший столик, точнее на столик.
   Её разведенные ножки и мини-юбка не давали нормально сосредоточиться. Мысленно представив качка Эмма в этой юбке, я расслабился и глянул на девушку.
     - Ренесми, Ренесми! – слегка ударив её по щечки чтобы привести в чувства.
    Она широко раскрыла вои чудесные карие глаза.
   - Джейкоб, – с восхищении произнесла она и погладила меня по щеке проведя рукой по линий губ и в конце концов запустив свои пальчики мне в волосы, перебирая их и не отводя глаз.
   - Что ты тут делаешь? – уже спокойнее поинтересовался я.
   - Я не знаю, Джейк. Но мне очень хорошо. Ты рядом. Хотя бы во сне, но ты рядом, - я удивлено посмотрел на неё.
   - Каллен, ты не спишь вообще-то!
   - Даа? Ой, ик... ты пришёл... ик... Джейкоб!!! – заорала она, я только закатил глаза.
   Подхватив на руки это чудо, я направился к выходу.
   - В следующий раз хотя бы узнайте совершеннолетняя  ли девушка, - выкрикнул я на выходе.
   - Почему ты напилась?  – закрывая дверь, спросил я.
   - Ты меня отшил. А я так хочу, чтобы на меня хоть какое-то внимание обратил... – закусив дрожащую губу, ответила она.
   - И почему ты хочешь, чтобы это был имена я?
   - Ты не замечаешь меня, ты не вешаешься как все, ты грубишь мне, ты не такой как все. Ты особенный, Джейкоб Блэк, - с этими словами она провела рукой по моей груди, расстегнув верхние пуговицы рубашки.
   - Только из-за этого? – я давал этим вопросом ей шанс изменить всё и перечеркнуть полностью моё мнение о ней.
   Взяв её ладошку, путешествующую по моей груди, мягко поцеловал тыльную сторону, большим пальцам массируя линию пульса.
   - Нет, - крохотная надежда промелькнула где-то на периферии сознания.
   Я провел кончикам языка по её ладони, нервной вздох вырвался из её губ.
   - Ты ещё красивый.
   Я резко оторвался от неё.
   - Всё? – грубо поинтересовался я, вызвав её недоуменный взгляд.
  - Н-н-наверное... – промямлила она.
   Ренесми Каллен не может чувствовать ничего кроме задетого самолюбия, точно понял я, поставив её на ноги возлё её дома и постучав в дверь.
   Холодно посмотрев на девушку, удалился, пока родители Каллен не открыли дверь.
***
   - За победу!!! – раздался гул парней и клацанье бутылок.
   - Так и знал, что мы победим! – радостно сообщил МакКартни. – Что я тебе говори про черлидерш? – подмигнул друг.
   - Да, Эммет, ты как всегда прав! – съязвил я.
   Он хохотнул.
  - Ну как дела с Каллен? – вмиг посерьезнел он, перекрикивая шумную музыку частной вечеринки в честь победы нашей команды.
   - Всё так же. Никак! – выразительно продекламировал я.
   - Утрируешь парень. Трагичность ситуации и так настораживает, а ты ещё со своей способностью гиперболизировать всё, - рассмеялся Эммет.
   - Ничего подобного. Это ты не дооцениваешь её!
   - Ну, как знаешь, но я бы... – не успел он доварить, как увидел что-то в проходе. – Ёпрст, она шикарна! – услышал я возглас друга.
   Повернувшись, увидел как Розали Хейл и её брат Джаспер Хейл перешептываясь, зашли вглубь зала.
   - А вот как раз утрируешь, парень! – рассмеялся я. 
   Эммет смерил меня взглядом, но промолчал.
  - Джейк, серьезно иди и поговори с ней. Не сейчас я уверен точняк прокатит, - добавил он, увидев мой скептический взгляд.
   - Твои гениальные идей меня до гроба доведут! – нахмурился я, но всучив ему банку энергетика - так как алкоголь я не жалую – направился на второй этаж, где недавно скрылась Ренесми с гогочущими подругами.
   Поднявшись наверх, увидел обширный коридор с множествами дверьми, музыка стихла, и я пошёл на поиски девушки.
   Заглянув одну из комнат, я увидел компанию тех девчонок, с которыми и ушла Ренесми.
   Её же не было.
   Они склонились к столу, но как только появился я, резко подняли головы.
   - Привет, - глупо улыбнулась одна из них.
   Глянув на стол, увидел белый порошок, рассыпанный по всему основанию стола.
   Закатив глаза, решил удалиться отсюда, захлопнув дверь.
   Не мои проблемы, что они себе жизни портят. 
   Медленно шагая по коридору, я заглядывал в пустующие комнаты, пока не наткнулся на самую дальнею. Отперев дверь, я удивленно уставился на Ренесми в объятьях какого-то мудилы.
   Девушка оторвалась от парня и глянула на меня испуганными глазами.
   - Извините, - поцедил я, и только открыл дверь, как:
   - Да тут одними извинениями не обойдешь... – захлопнув резко дверь, я развернулся к этому ублюдку и взяв его за воротник белой рубашки, прислонил к стене.
   - Тебе лет сколько? – он опешил от моего вопроса и тона заданного мной.
   - Двадцать два, - выдавил парень.
   - Вооот, а она несовершеннолетняя. Так что лучше бы ты тут не указывал мне, - я швырнул его на пол и тот, ударившись об деревянное покрытие, приподнялся, косясь на дверь.
   - Пошёл отсюда! – прикрикнул я, и этот быстро удалился, даже не закрыв дверь.
   Ренесми же на половину обнаженная и в приглушенном свете, только луна через окно освещало тело девушки, выглядела завораживающе. Руками она прикрыла грудь. Растрепанные волосы, припухшие губы.
   И неестественно расширенные зрачки.
   Я подошёл к ней и проверил её карманы на джинсах.
   Она слегка вздрогнула от моих рук, но ничего не предприняла, внимательно следя за мной.
   Пакетик с порошком впал наружу.
   - Знаешь, я думал не будку  это вмешиваться, - подбросив пакет, проговорил я. – Но к твоей судьбе я почему-то равнодушным не могу остаться, - горько усмехнулся я.
   - Я тебе нравлюсь? – робко и с надежей в глазах спросила она.
   - Да. Я думаю даже больше чем просто «да», - протараторил я и чуть более неувереннее прошептал. – Наверное, даже больше чем просто «нравишься».
   - Джейк, - Ренесми одной рукой прикоснулась к моему лицу, проведя ладошкой по щеке.
   - Не надо. Несси, - отвёл я её руку.
   - Почему? – наивно поинтересовалась она и отпустив обе руки обвила мою шею плотно прижавшись соей обнаженной грудью к моей.
   И даже через ткани футболки я чувствовал как её тело мигом отреагировало.
   Она отчаянно прижалась к моим губам пытаясь раскрыть мои. Не в силах сопротивляться я начал отвечать на поцелуй.
   Поцелуй стал набирать обороты, и мы с большей жадностью начали упиваться губами друг друга.
   Её запах окутал меня, неподражаемый запах вишни и корицы.
   Рука сама по себе запуталась в тёмных мягких локонах девушки, другая переместилась на тончающую и такую хрупкую талию, ближе притягивая к себе.
   И вся она такая хрупкая в моих руках.
   Величайшая драгоценность доверенная не в эти минуты.
   Вкус безысходности на её губах перемешался с моими, даря новый оттёнок поцелую.
   Раскрыв её губы языком и не встретив сопротивления, проник глубже, сплетаясь с её язычком.
   Она в ответ сладостно застонала, что и привело меня в чувство.
   Отпустив её, я отшатнулся, отойдя от неё на несколько шагов.
   - Я люблю тебя, Джейкоб... – шепнули её губы.
   Я неверяще замотал головой и посмотрел на пакетик белого порошка в моей руке.
   «Это всё долбаный кокс. Она говорит неправду» мелькала у меня в голове.
   Ренесми в упор смотрела на меня, дожидаясь моей реакции.
   - Ты не веришь мне? – наконец догадалась она.
   - Доверие нужно заслужит, - ответил я, взглянув на неё. – А ты ничего не сделала, чтобы его заслужить.
   - Что? Что я должна сделать? – крикнула она, пораженно глядя на меня.
   - На что ты готова поидти ради соей ... любви,- скривился я от последнего слово.
   - На всё, - твердо проговорила она.
   - На словах ты уже какой год на «всё» идешь, а в реальности и пальцем не пошевелила, - ровно ответил я открывая дверь и удаляясь с чёртовой вечеринки.
  С того дня я точно понял что Ренесми Карли Каллен изменению не подлежит!
____________________________________________________________________________
Привыкли что Джейкоб козёл бабник, а вот тут неее... ждёт свою красавицу, которая не обременяет себя как раз постоянными отношениями)
Надеюсь я смогла хоть как-то объяснить почему Блэк не хотел ей верить)
Жду комментов и +ов)

+5

137

Как по полочке все разложила
Джейкоб - хороший, правильный парень
Сказать по правде я скучала по нему такому
А Ренесми, конечно, не с лучшей стороны себя показала. Школьная мисс-стерва
Надеюсь, она сполна воспользуется своим шансом все исправить)
Спасибо, Марин, за четко реализованное обещание, за возможность покопаться в голове Блека =)

0

138

Ну воооот(
Ренесми стерва, которая недостойна Джейкоба.
Ну, ничего мы ее проучим, да Мась)
Плюс поставила)
Ты очень классно описала, главку, да, и очень популярно объяснила, почему он к ней так холоден)))

0

139

<FLOVER>

<FLOVER> написал(а):

Как по полочке все разложила

Теперь, думаю, всем понятно почему он не верит искренности Ренесми)

<FLOVER> написал(а):

Джейкоб - хороший, правильный парень
Сказать по правде я скучала по нему такому

Я тоже)
И Тейка, если судить т. к. он ведёт себя на публике, такой же правильный парень)

<FLOVER> написал(а):

А Ренесми, конечно, не с лучшей стороны себя показала. Школьная мисс-стерва

Заслужила наказание которые отбывает сейчас заключённая в парне))

<FLOVER> написал(а):

Надеюсь, она сполна воспользуется своим шансом все исправить)

Если бы она знала как ей это сделать))

<FLOVER> написал(а):

Спасибо, Марин, за четко реализованное обещание, за возможность покопаться в голове Блека =)

Спасибо, Лиль, что читаешь:*

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Ну воооот(
Ренесми стерва, которая недостойна Джейкоба.

А он любит её, пусть и прямым текстом и не говорил, но всё же...

Cassidi))** написал(а):

Ну, ничего мы ее проучим, да Мась)

Да, Соф)
Конкретно проучим... Я тут кое-чо придумала, могу тебе в ЛС своей идеей поделится)

Cassidi))** написал(а):

Плюс поставила)
Ты очень классно описала, главку, да, и очень популярно объяснила, почему он к ней так холоден)))

Спасибо, солнц, приятно)

+3

140

Марин, ты большая умничка, что так всё детально описала!
Теперь ясно его отношение к Ренесми.
Но и она показала себя далеко не с лучшей стороны!
Глава впечатляет, спасибо что дала покапатсья в голове этого на вид холодного Кая)
будем ждать проду от великолепного соавтора!)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)