Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)


Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)

Сообщений 151 страница 160 из 180

151

Софик, продка превзошла мои ожидание!
Теперь я рада такому повороту событий)
И вставочка с прошлого мне понравилось))

<FLOVER> написал(а):

Это не банальная история, а вполне реальная, не простая ситуация, в которой выбор стоит между эгоизмом и глубокими чувствами к другому человеку

Полностью согласна, Лиль!
Пусть здесь и присутствует фантастика, но всё же такую ситуацию встретить можно частенько.

+3

152

Глава 9.
Воспоминание.
RPOV
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Спокойствие, Ренесми, только спокойствие!
  - Раз, два, три, четыре, пять... Чёрт, Джаспер, ты хреновый психолог, этот финт не действует! – возмущено вскрикнула я, пытаясь умереть подступившую дрожь, и обнимая себя руками, в попытках согреется.
   - Ренесми, вообще-то нужно до десять посчитать, - коса глядя на меня, продекламировал блондин. – И ты, кстати, в такой позе на гомика смахиваешь. Не советую этого проделывать рядом с Джейком, - засмеялся парень. Розали дала подзатыльник братцу и повернулась ко мне:
   - Не слушай его! И не волнуйся! Я тебе говорю: всё будет наилучшем образом, - разъяснила подруга. – Ты только в рамках приличия себя держи и попытайся больше разузнать его отношение к тебе, - рассудительно провозглашала девушка. – Да и подружится с ним не плохая идея!
   - Так-то оно так, но блин... как всё сложно! – хмыкнула я, вжимаясь в сидение машины Розали.
   - Ладно, всё! Дуй, в новое место жительство, а я пока попытаюсь твоих родителей утихомирить, окей? – я неоднозначно махнула головой, и со страдальческим видом вышла из машины, отбирая у Джаса сумку с вещами. Поцеловав в щечку Розали – для поддержания образа её парня – я помахала друзьям и прошла к ступенькам дома. Шумно выдохнув и поправив большую спортивную сумку на плече, постучала в дверь. Через пару минут дверь распахнулась и я увидела полуголого Джейкоба с взъерошенными волосами и в одних спортивных серых штанах.
   - Привет, Джейк, - пробасила я, пытаясь контролировать физиологические аспекты моего нового тела и заставить себя не смотреть на шикарное тело Джейкоба. Фак! Это пипец как сложно!
   - Привет, Рик, - улыбнулся устало парень, открывая дверь пошире. – Проходи. 
***
   В пустой комнате раздался визг от молнии сумки. Вытащив новенькие вещи и разложив их на полках, я устало присела на кровать, запустив пальцы в волосы и раздумывая над происходящим. Конечно, осознание что это реальность пришло давно, но всё равно верить в случившееся на сто процентов я не могла. Оторвав глаза от пола, взглянула в зеркало напротив. Симпатичный парень отчаянно смотрел на меня по ту сторону. Рик Винчестер. Ренесми Каллен. Я.
   - Обустроился? – я резко подняла голову, завидев на пороге Джейкоба, и улыбнулась. Статен, уверен, красив. Опираясь на косяк, он как-то странно вглядывался в меня.
   Тааак.. Он динамит меня - девушку и смотрит на меня - парня.. Да ладно!..
   Завидев мой удивленный взгляд, он быстро отвёл его и спрятал руки в карманы, раздумывая над чем-то.
   - Да. Всё хорошо. Спасибо, что дал пожить у себя, - решила я замять напряженную тишину. – Это ненадолго, правда.
   - Живи, сколько хочешь. Только у меня сейчас неполадки с водой и прорвало на днях трубу. Вода уже есть, а вот комнат поубавилась. Поэтому будем.. ночевать в одной комнате, - выпрямившись, он удалился с проёма двери.
   Одни. В одной комнате. Ночью. Да это же моя долбанная мечта. Но! Я парень! За-ши-бись!
***
   Воскресение. Выходной. Отдыхай, делай что хочешь, так нет! Блэк намылился в спортзал. Поэтому в первый же день моего пребывания в доме Джейка я провожу в одиночестве. От нечего делать решила устроить уборку.
   Откопав за шкафом, – который я сама сдвинула, еее – пылесос начала тщательно прибираться. Квартира только на первый взгляд была чиста и невинна. Но если брать углы и другие трудно доступные места, то всё печально. Даже за тем же самым шкафом находилась средневековая пыль и огромный паук.
   Вытянув труб, пылесоса на максимум и отойдя на приличное расстояние, с горя пополам засосала ненавистное существо. Славу Богу, в этот момент моей девичьей ипостаси не появился Блэк.
   Напоследок я прошлась по всему дому с влажной тряпочкой и помыла все полы. С засученными руками я, стоя на цыпочках, открывала форточку, когда дверь открылась. Блэк удивлено приподнял бровь, увидев меня в таком положение.
   - Думаю, ты бы и так достал до окна, - усмехнулся неуверенно тот. Ну, да он прав, но долбанная привычка!
   - Наконец я не одииин бухать буду! – услышала я возглас радостного МакКартни, позже завидев, его собственной персоны с кучей спиртного. – Здорова! – похлопал меня по плечу парень и, всучив всю эту байду, удалился в ванну-комнату со словами:  - Пойду, руки с улицу помою. Я ж воспитанный! И поссать схожу, за одно...  – и его  рассеянный гогот.
   - Ты убрался? - удивился Джейкоб, бросая спортивную сумку на диван и оглядываясь.
   - Даа, - неуверенно протянула я. – Иии.. я как бэ не пью, - добавила я, ставя на стол бутылки принесенные Эмметом. – Просто я решил вести здоровый образ жизни, как Ренесми, - выпалила я, не подумав о последствиях.
   Искорки юмора потухли в его глазах.
   - Они бросила пагубные привычки? – плюхнувшись на диван, и тупо уставившись в телевизор, спросил он. Вот только не надо делать вид, что тебе пофиг, а!
   - Да. Не пьёт, не курит. Даже номер поменяла, чтобы бывшие её не доставали. Сейчас он известен только родственникам, друзьям и.. её любимому, - чёрт! Что я несу!
   - Значит, у неё есть парень? – как-то неоднозначно ухмыльнулся он.
   - А разве у тебя нет её номера? – вопросом на вопрос ответила я.
   Ухмылка пропала с лица, и пронзительный взгляд черных глаз метнулся на меня. Я с твёрдыми намерениями не отводить глаз  свела угрожающе брови и достойно выдержала взгляд.
   Помедлив, он открыл рот, что бы что-то сказать, как раздался жесткий ржач Громилы, и его пошатывающее от смеха тело вкатилось в гостиную. В руках я сумела разглядеть что-то розовое и продолговатое. Сузив глаза, что бы рассмотреть вещицу, я про себя выругалась, поняв, что это было тупо и наивно оставлять розовую бритву для бритья ног на полки Блэка.
   Два удивленных взгляда взметнулись к моим ногам в подкатанных джинсах. Да они бритые и нефиг так пялиться!
   Позор, Ренесми! Хотя стопарики, какая Ренесми? Позор, Рик!
   - Ты жжешь, мужик! – ржал, не переставая Эммет. Наверное, вдоволь нагляделся на разные тюбики и крема, которые я по своей глупости разложила в ванной Джейка. – Я так и знал, что Хейл и тебе мозги промыла своей брехнёй про красоту!
***
   Бейсбол. Американский футбол. Бокс.  Что, блин, тут интересного, а?.. Изображая полную заинтересованность, оценивала мускулатуру выступающих, отмечая, что двоя рядом сидящих – и уже чего там таить и я сама – выглядят намного лучше.
   - Охренительнно он втащил ему! – попивая пивасик, заключил Эммет, смотря, как судья поднимет руку выигравшего. Без понятия как он обзывается, но с МакКартни соглашусь. Крутой мужик!
   - Свинья ты, друг! – отбирая посуду от чипсов и скидывая туда крошки с дивана, провозгласил Джейкоб.
   - Пожди я с тобой! Пива ещё возьму с холодильника! – удаляясь вместе с Джейком в кухню, сказал Эммет.
   Вздохнув, расположилась на диване, крутя в руке валявшийся рядом бейсбольный мячик. Мячик выскользнул и покатился по вымытому паркету. Побежав за ним, я оказалась рядом с приоткрытой дверью кухни.
   Я бы не подслушивала. Честно! Но...
  - Эммет, это противоречиво, но она нужна мне. Ренесми нужна мне,- встав, как вкопанная я удивлено открыла рот, не веря своим ушам.  – Понимаешь, это... Это странно и  не правильно, но я хочу, чтобы она была рядом. Но в тоже время не желаю верить, ни единому её порыву... чувств, - я услышала осколок недоверие в последнем слове.
   - Джейк, знаешь, я тебе сам всё время говорил, чтобы ты с ней поговорил, поверил ей. Но девочка реально заигралась. Может, пока её нет, это шанс. Ничего не делается просто так, а! – подначивал парень.
   Хотелось заживо закопать Эмма за такие слова! Какой шанс, какой уехала? Тут она – я!
  - Да, нет же... это бред. Вот объясни мне одну вещь. Сегодня посмотрев в глаза Рика, я увидел мои любимые искры веселья, отчаяния и надежды в одном флаконе. Глаза цвета теплого шоколада будто перенесли меня в другое время. Когда пусть мы и ссорились, но были рядом. Эти глаза точь-в-точь как у Ренесми, - проговорил он на одном дыхание, и я услышала свист Эммета. – Это дибилизм! Я пять минут, ни отрываясь, пялился на парня! Чёрт! – послышался какой-то шум и невеселое хмыканье его друга.
   - Вот тебе и надо развеется! Попытайся забыть её, - услышала я бас МакКартни. – Вот когда у тебя последний раз эрекция была?
   - Иди в жопу! - раздалось недружелюбное ворчание Джейка.
   - Вооот, давно! Хотя может и недавно. У тебя же есть фотка Каллен, да? – рассмеялся Эммет. Что-то разбилось об стенку. Или об Эммета.  – Да ладно я пошутил...
   - Хватай пива своё и вали отсюда! – нахмурившись, я удивилась тому, что Эммет не вышел сразу же, так я предусмотрительно спряталась за высоким кустом, растущем  из горшка возле двери.
   - На,  - послышался шорох. – Это Миранды. Милая девчонка и давно влюблена в тебя. Позвони ей, - сказал негромко Эммет и вышел с кухни, крикнув в сторону  гостиной: - Пока, Рик!
   Джейкоб же с кухни не вышел.
   Помолившись, чтобы меня не спалили, я взглянула в проем двери. Джейк раздумывая, вертел в руках листок с номером телефона девушки. Вздохнув он как-то быстро, будто боясь передумать, подошёл к телефону, весящему на стене, и набрал номер. Прислонившись к стене, он ждал ответа.
   Слышались приглушенные гудки.  Тихо, но достаточно чтобы я слышала. Он оторвал трубку от уха и только хотел повесить, как послышалось тихое:
   - Алло.
   - Миранда? – неуверенно улыбнулся Джейк, вновь прикладывая трубку к уху.
   - Да. Джейк, неужели ты? – услышала я радостный возглас девушки.
   - Ты сменила номер, - как-то грустно проговорил он.
   Что?  Он раньше общался с ней.
   - Нет, не сменила. Тоесть, тот был только для тебя. Откуда у тебя этот? – хмуро сказала она.
   - Неважно, Мира, - даже таак? Мира! Фу! Хотя моё Лох – Несское не лучше...
   Он так любит оскорблять девушек прозвищами?..
   -Что тебе нужно, Джейкоб? – серьезно ответила Миранда, которая обычно в школе лишний раз кому-то что-то сказать боялась.
   - Давай встретимся, - слёзы помимо моей воли скопились в уголках глаз.
   - Джееейк, ты прекрасно знаешь, как я отношусь к тебе. Я готова ради тебя на всё. Но эти тайные встречи, чтобы твоя драгоценная Ренесми не узнала, меня достали. Я думала, мы в прошлый раз всё выяснили! Я не хочу стандартный ежедневный перепих и короткое «привет», « пока», - она плакала. Это было слышно.
   Значит и святой Джейк не такой уж чистенький! Да и тихоня Миранда не так невинна!
   Боже, скромница Миранда, кто подумать-то мог!
   - Но её же нет, - коротко ответил Джейк смотря в окно на звёздное небо.
   - Ты не будешь скрывать наши отношения? – с надеждой спросила она.
   Тяжелый вздох.   То ли её, то ли его.
   То ли мой.
   - Не буду. Мира, будешь моей девушкой?
   - Да!
    Не выдержав, я расплакалась и скатилась по стенке, судорожно сжимая кулаки и глотая беззвучные рыдание.
   «...я хочу, чтобы она была рядом» - вспыли его слова.
   Осознание того что он всегда хотел быть со мной, а я его собственноручно отталкивала, пришли в один миг. Он столько раз давал мне шанс, а я плевала ему в душу своим поведение. Так поздно спохватилась.
  «Близко, но так далеко» раньше я думала, что такая у меня ситуация, но тогда стоило мне его позвать, он бы был рядом со мной.
   Только чуточку измениться. Ради любви, ради него, ради нас.
   - Только, скажи мне одну вещь, - вдруг робко попросила Миранда. – Ты любишь её?
   - Люблю...
   Я просто не могла сдерживаться. Проклиная себя, обхватив волосы, зажала рот рукой, чтобы он не слышал мои отчаянные крики, которые так и норовят вырваться из груди.
   Он любит меня.
   Боже, я сама испортила то, к чему так стремилась.
   Он всегда был мой.
  Был...
______________________________________________________________
Вот к чему привела моя больная фантазия)))
Надеюсь оцените.

+5

153

МариФка написал(а):

Надеюсь оцените.

Еще как оценим)
Честно сказать я чуть не разрыдалась...
Неську, до безумия жалко.
Хотя сама во всем виновата...(
Джейкоб... ну вот зачем!?
Мась, прода мне очень понравилась)
И размер то что надо))
Ставлю два плюса, и жду продку во второй нша фик))
Он мой самый долгожданный)))))))))))))

0

154

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Честно сказать я чуть не разрыдалась...
Неську, до безумия жалко.
Хотя сама во всем виновата...(

Да Господи, то что бабы дуры и так понятно, поэтому она не виновата, это всё злостные женские гены говорят ей об этом  :D

Cassidi))** написал(а):

Джейкоб... ну вот зачем!?

Ну он же не знает.. он запутался..
Хотя и мужики тоже мудаки, поэтому да простим мы их тупость!

Cassidi))** написал(а):

Мась, прода мне очень понравилась)

Спасибо, Соф)

Cassidi))** написал(а):

И размер то что надо))

Да я как-то и не особо в размеры пыталась уложится, просто пошла она идейка и получилась-таки полноценная главка)

Cassidi))** написал(а):

Ставлю два плюса, и жду продку во второй нша фик))
Он мой самый долгожданный)))))))))))))

Завтра будет)

+1

155

МариФка написал(а):

Завтра будет)

Гиб-Гиб, УРА!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Люблю... (так и хочется добавить Тейлора Лотнера но я нетакая поэтому) тебя...)

МариФка написал(а):

Да Господи, то что бабы дуры и так понятно, поэтому она не виновата, это всё злостные женские гены говорят ей об этом  :D

МариФка написал(а):

Хотя и мужики тоже мудаки, поэтому да простим мы их тупость!

Ооох... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

+1

156

это замечательное творение!!!!
в ПЧ можно???
жду продолжения))))

0

157

Большая продочка,молодец)))
Несси очень жалко((
Можно в ПЧ???

0

158

МОЛОДЕЦ!

0

159

Девочки я не знаю как так получилось, что  я еще не а пчешках, но принимайте, мне очень понравилось, с нетерпением жду проду!!!!! Ловите ++ http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

160

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Гиб-Гиб, УРА!!! 
Люблю... (так и хочется добавить Тейлора Лотнера но я нетакая поэтому) тебя...)

Рада что счастлива)
Я тоже люблю *Тейлора Лотнера* тебя)))

Cassidi))** написал(а):

Ооох...

Разочаровалась я в людях, даа)

loveIS78

loveIS78 написал(а):

это замечательное творение!!!!
в ПЧ можно???
жду продолжения))))

Благодарю)
Конечно можно!

Лунатик

Лунатик написал(а):

Большая продочка,молодец)))
Несси очень жалко((
Можно в ПЧ???

Мерси))
Несська сама в принципе напоролась)
И не можно, а нужно))

Alexa

Alexa написал(а):

МОЛОДЕЦ!

Спасибо огромное)

MoonLight

MoonLight написал(а):

Девочки я не знаю как так получилось, что  я еще не а пчешках, но принимайте, мне очень понравилось, с нетерпением жду проду!!!!! Ловите ++

Спасибо-спасибо!))
Нам очень приятно:*

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)