Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)


Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)

Сообщений 171 страница 180 из 180

171

Глава 11.
JPOV
   Руки, сжимавшие телефон ощутимо вспотели, оставляя следы на сенсорном экране. Глаза неверяще уставились на два коротких слова. Выдохнув скопившийся воздух, несмело нажал «ответить». 
   «И тебе доброго» - медленно написал я. С пару секунд поразмыслив, добавил - «Несси». Так мне было спокойнее, так появилась ощутимость и некая надежность, что это не мой бред. Что это правда она. Моя Несси.
RPOV
  «И тебе доброго, Несси» - облегченная улыбка осветило лицо от присланного ответа. В уголках глаз предательски заколола.
   «Как жизнь?» - быстро напечатала я.
   « Нормально. Знаешь, аж как-то скучновато без тебя» - для достоверности я несколько раз перечитала смску не веря написанному. «..без тебя» .
   « Скоро вернёшься?» - сразу пришла ещё одно послание.
   « Надеюсь, да. Я сильно хочу вернуться. Но не могу.»  - скривившись от горькой правды, прописала я.
  «Где ты?» - готовая ответить на его любой вопрос, рука застыла в нерешительности. Что ответить? Правду?.. Или ложь? Я просто не смогу больше обманывать его..
   « Рядом. Ты даже не представляешь, как близко» - повернувшись к стене, я приложила ладонь к преграде разделяющую нас. Посмотрев на мужскую руку, в ужасе её отдёрнула. Мне впервые стало противно от осознания кто я теперь... И обидно. Обидно, что потеряла шанс на счастья с Джейком.
JPOV
   « Рядом. Ты даже не представляешь, как близко» - нахмурившись, я несколько раз перечитал сообщение.
  Что значит «рядом»? Ну не через стенку же она, в самом деле?..
  Невольно я глянул на злосчастную стену. Было чувство, что будто моя Королева там, но.. но это бред!
   Выругавшись, я неохотно встал с кровати и побрёл в соседнюю комнату, всё так же сжимая телефон в руках. Открыв дверь я обнаружил Рика, копающегося в телефоне. Завидев меня тот удивленно, я б даже сказал испугано, открыл глаза и лихорадочно запрятал телефон в карман джинсов.
   - Чего тебе? – тяжело дыша, гаркнул Винчестер, будто я застал его за чем-то непристойным. А может так оно есть?..
   - Ну, как бы это мой дом, - усмехнулся я. – А чего ты так перепугался? – поинтересовался я.
   - Да ничего, - буркнул он. Я вновь усмехнулся и вдруг вспомнил про телефон.
   «..не представляешь, как близко» - упал взгляд на слова. Стало как-то тоскливо. Посмотрев вновь на комнату, которая была занята только Риком, я набрал сообщение.
   «Недостаточно близко».
   Приятная, но слишком уж слащавая, мелодия, оповещающая о новой смски разлилась по комнате. Я глянул на вибрирующий карман Рика.
   Странное совпадение...
   Глаза Винчестера вновь испуганно раскрылись.
   - Я на кухню.. чай хочу я.. – пробормотал он и скрылся из комнаты, отчаянно сжимая телефон в кармане.
RPOV
   Ёпрст! Как ошпаренная выбежав с комнаты, я засеменила в сторону кухни, вытаскивая телефон.
   «Недостаточно близко». – приятно.. но.. Но вот она я! Только думаю, моя новая ипостась тебя не удовлетворит.
   «Я обещаю, что скоро вернусь. Я постараюсь» - напечатала я, улыбаясь ещё с предыдущего сообщения.  Кажется уже всё не так плохо. По крайне мере я могу общаться с ним.
***
   Когда Джейкоб пришёл после тренировки полностью вымотанный  он ввалился в комнату и сразу бухнулся на кровать, сжимая телефон в руке. Поприветствовав соседа, я предложила, что посплю сегодня на диване в гостиной. Он охотно согласился, сразу вытаскивая телефон и прилепив к лицу искрению улыбку.

   *короче, тут значит так. Джейк – синий, Несси – красный*
  «Привет, Несси»
   «Привет. Как прошла тренировка?»
   «А откуда ты о ней знаешь?»
   «Я много чего знаю. Я же говорю, я рядом. Я всё знаю»
   «И что ещё ты обо мне знаешь»
  «Ты однолюб. Я надеюсь»
    «А ты?»
   «А я однолюбка. Правда до меня долго доходит это. Каюсь, мой промах)»
   «И кого же ты любишь?»
   «Дай угадаю! Сейчас, пока ты читаешь смс, в ожидание ответа на твой вопрос, у тебя вспотели руки от волнения и сердце чаще бьётся.. И это моё долгое вступление тебе не нравится. Я угадала?»
  «Угадала. Так кого ты любишь?»
   «У кого сейчас руки вспотели, и сердце чаще бьётся при прочтении этого смс..»
   «И кто сейчас очень счастлив»
  «Я рада, что ты счастлив»
  "Можно я позвоню тебе"
   «Нет.»
  «Почему?»
   «Потому что я хочу, чтобы ты оставался счастливым, а если ты мне позвонишь, то разочарование тебе обеспечено..»
JPOV
   «Спокойной ночи, Джейк. Я в душ»
   И что это значит? К твоему сведению Ренесми, я уже не так счастлив даже после этих слов..
   По старой привычки облизнул пересохшие губы, я встал с кровати, набирая номер Ренесми. Что может быть такого страшного, что я просто услышу её голос?
   Выйдя из комнаты, я услышал шум воды и классику рока Queen - Show Mast Go On. В полутемной комнате телефон Рика ярко высвечивал экран. Взяв телефон в руки, я только хотел попросить людей додумавших позвонить в час ночи перезвонить утром и не мешать людям, как.. как увидел своё собственный номер телефона.
   «Мудак любимый» - высвечивалось на экране под моей фотографии, которая была сделана во время победы нашей команды. Тогда Ренесми ходила всех подряд фотографировала.
   «...если ты мне позвонишь, то разочарование тебе обеспечено..»  - всплыло то смс. Я тупо смотрел на телефон, даже не сбрасывая, а просто медленно офигевая от шока, пока не услышал как поток воды прекратился.
RPOV
   Выйдя из душа, я застала весьма ошеломительную картину. Джейк округлив глаза, пялился на мой телефон. Подойдя поближе, я попыталась понять, в чём причина такой заинтересованности.
  Увидев причину, я чуть обратно в ванну не забежала и не закрылась на все замки.
   - Джейк? – испугано позвала я. Он перевёл на меня сомнительный взгляд.  - Джейк.. Я Ренесми..
   Ещё никогда в жизни мне не было так страшно.
______________________________________________
Как-то так, однако))

+3

172

мать, и как ты думаешь, что мне теперь писать!?
Марин, ты вообще умница, конечно.
но я в ступоре...:*
очень классно написано, и нифига ты таланта не растеряла!
А теперь главный вопрос: Дорогуша, что мне писать!? Как изворачиваться? У меня в голове есть картинка...
Думаю, напишу. Понадобится помощь, напишу, не против?:)

0

173

Cassidi))** написал(а):

мать, и как ты думаешь, что мне теперь писать!?

Вот я так и знала, что этот вопрос будет первым в твоём комменте  ^^
Я придумала "И тут они слились в страстном поцелуй, переехали в штат где разрешены однополые браки, усыновили лялечку и жили долго и счастливо". Я гениален  :D

Cassidi))** написал(а):

Марин, ты вообще умница, конечно.
но я в ступоре...:*
очень классно написано, и нифига ты таланта не растеряла!

Благодарю)
Каждый раз кипятком писаюсь от комплиментов *образно, конечно, выражаясь. это я на всякий случай уточнила*

Cassidi))** написал(а):

А теперь главный вопрос: Дорогуша, что мне писать!? Как изворачиваться? У меня в голове есть картинка...
Думаю, напишу. Понадобится помощь, напишу, не против?

Я всеми конечностями "за")
Если чего в ЛС можем обсудить это дело))

0

174

МариФка написал(а):

Вот я так и знала, что этот вопрос будет первым в твоём комменте  ^^
Я придумала "И тут они слились в страстном поцелуй, переехали в штат где разрешены однополые браки, усыновили лялечку и жили долго и счастливо". Я гениален  :D

Ахаха))) И ты не против того, что Джейк будет голубым?:0

МариФка написал(а):

Каждый раз кипятком писаюсь от комплиментов *образно, конечно, выражаясь. это я на всякий случай уточнила*

Хеей, я не дебил!;)

МариФка написал(а):

Я всеми конечностями "за")
Если чего в ЛС можем обсудить это дело))

Будут вопросы, напишу)

0

175

потрясающая глава!!!
с нетерпением буду ждать продолжения!
и конечно же ставлю +)

0

176

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Ахаха))) И ты не против того, что Джейк будет голубым?:0

Ну технически натурал  :D
А так нет, не отдам я его мужской половине населения. Не переживу такого  :insane:

loveIS78

loveIS78 написал(а):

потрясающая глава!!!
с нетерпением буду ждать продолжения!
и конечно же ставлю +)

Спасибо)

0

177

Клево, я в восторге.
Девченки вы как всегда супер.
Концовка прям убила.
Ловите +
И жду следующую проду.

0

178

оёёй...

МариФка написал(а):

Джейк? – испугано позвала я. Он перевёл на меня сомнительный взгляд.  - Джейк.. Я Ренесми..
   Ещё никогда в жизни мне не было так страшно.

вот и мне страшно.. что же он ответит то...
Надеюсь  в следующей  проде всё разъяснится))))

0

179

и сюда напишу)

0

180

Когда прода??

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)