Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)


Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)

Сообщений 11 страница 20 из 180

11

Располагайтесь Девчонки)*

+1

12

Надеюсь не откажите в удовольствии старой Джейкобоманке быть в Печеньках Вашего фанфа? =)

0

13

Конечно, нет!)

0

14

<FLOVER> написал(а):

Надеюсь не откажите в удовольствии старой Джейкобоманке быть в Печеньках Вашего фанфа? =)

Как тебе отказать можно?)

+1

15

Пролог
    «Боитесь своих желаний» - оповещала табличка над магазином местного «экстрасенса». Мисс Ковали была прикольной, но немного сумасшедшей...  И, да, это не я скептик, а она больная.
   - Глупая фраза, - оперевшись на холодную бетонную стену проговорила я, вновь припав губами к моим любимым сигаретам.  Ева  снисходительно глянула на предмет в моей руке. Изящно покрутив тонкой кистью,  удивлено протянула. – Чтооо?
   - Да, так...  думала, что ты бросила. Ты ведь у нас теперь умница, красавица, спортсменка и отличница! – рассмеялась подруга. – В комсомолки не записалась? – приподняла иронично левую бровь.
   - Вообще-то  их уже не существует! – надулась,  затушив сигарету. Знает же причину, по которой  пытаюсь стать этакой пай девочкой, и издевается ещё...
   - Ну, прости,  без понятие, что там у ним в СССР, - легкомысленно ответила она. Да... На это чудо бес мысленно обижаться. Сразу же завтра с утра мирюсь с Роуз, так как общество моей любимой блондинки не заменит и двух фраз с этой глупой блонди.
    - СССР распался, - грубо отозвалась  и оторвавшись от стены пошла домой. Последний раз взглянула на магазин бесбашенной тётки, с ухмылкой подумала «Фраза полный бред!».
____________
Тааак, а вот и пролог для начало надеюсь сгодится) А пока вы комментети и ставите +, пошла писать 1 главку)

Отредактировано МариФка (2012-10-03 09:25:43)

+6

16

классс

0

17

МариФка написал(а):

Тааак, а вот и пролог для начало надеюсь сгодится)

сгодится! сгодится!
всё супер:*
жду 1 главу)
:)

0

18

Ух, Мась!
От меня лично +
Роузи, конечно лучше, чем,
эта тупица!
Через, главу, эстафетная палочка у меня!)
Жутко волнуюсь, даже коленки дрожат!

+1

19

Аааа всё просто ахринеть какой супер*)
Тебе +)
Жду первой главки*

0

20

Ну и идея*
Мои мозги отказываются понимать, что же твою мать тут произойдёт?
Девчёнки, я надеюсь в Пч места ещё не разабрали? Поэтому селюсь к вам!!!(ох у меня уже куча постоянных мест жительств набролось)
Проложик опупенный) Мандаринчик*(ооо я тебя теперь так буду называть) :D , круто всё описала...уже не первый раз говорю, что обожаю тебя)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)