Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)


Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)

Сообщений 41 страница 50 из 180

41

YanaK написал(а):

Можно в ПЧ?

Можно)

0

42

Cassidi))** написал(а):

Черт, боюсь все испортить!(
Мне страшно!

Не бойся, всё у тебя получится)
И даже не смей сомневаться!

Cassidi))** написал(а):

Нет!
Хоть я и девчонка,
но все же мне кажется Джейк прав!)

Да!
Я тоже буду защищать его)
Просто вы даже не можете представить какой стервой и сучкой она была...
И если присмотреться то можно заметить что Джейку она тоже не безразлично, просто он не хочет верить...
И может если что мы сделаем пару главки бонусы, как флешбек, чтоб показать какой она была)
YanaK
Спасибо)
Стасик*
Спасибочки)
<FLOVER>
Спасибо, родная)

<FLOVER> написал(а):

Ждала, ждала и в итоге пропустила

) Бывает)

<FLOVER> написал(а):

Маленькая наша прелесть:*

:*

0

43

МариФка написал(а):

Не бойся, всё у тебя получится)
И даже не смей сомневаться!

уф, что я понаписала!(
Сегодня прода!)
Думаю большая выйдет)

0

44

Cassidi))** написал(а):

уф, что я понаписала!(
Сегодня прода!)
Думаю большая выйдет)

Большая это хорошо)
Я надеюсь как я прочитаю твою обалденную (а я не сомневаюсь что она будет такой) сразу напишу продку, потому что пока у меня эта тупорылая "я" пишется...))

0

45

2 Глава. Внезапное пробуждение…
Вытащив, пачку сигарет, из сумки, я вышвырнула их в помойное ведро. Пора завязывать, с проклятыми привычками. Под глазами залегли круги. Да и вообще мне жутко хотелось затянуться, но я не могла, и все ради Джейка. И почему он мне так нужен? Может просто влечение? Но оно не может быть настолько сильно, мне как никому другому это знать. За свою короткую, жизнь, я повидала много, в жизни. Это закалило меня. Но я старалась, исправится, я старалась, из бездушной стервы, превратиться вполне нормальную девушку! Почему он мне не верит? Неужели я так пала в его глазах!? Но он не знает меня! Я не собираюсь отступать! Но все же, несмотря на мои, внешние недостатки, внутри все было по-другому. Мне было спокойно, как будто, что-то хорошее, очень скоро случится!
Но я была мягко сказать… не права…
Утро:
Полночи я не спала, и наверняка выглядела как сонная муха. Ну а что вы хотите? Бросать курить - Дело трудное! Хорошо хоть толстеть не начала! Хотя не буду так уверенна в этом. Сонно почесав затылок, я пошла в ванную. Как-то… ну слишком странно я себя чувствовала! В ногах пижама была «немного» мала. Я долго не могла понять, в чем дело пока не залезла в душ. ТЕПЕРЬ МЕЖДУ НОГ У МЕНЯ БОЛТАЛСЯ Х**!!!! КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!!! 
- Может, я сплю?- Вслух произнесла я. И не без удивления отметила, что голос у меня кардинально изменился! Подбежав, к зеркалу, я онемела. Теперь передо мной, не стояла рыжеволосая девчушка, с шоколадными глазами! Теперь передо мной стоял, парень с каштановыми волосами, и темными глазами. На лице виднелась щетина, волосы были коротко стрижены! Я изумленно провела пальцами, по запутанному ежику. Черт! Что со мной? Неужели это и есть снисходительность, от бога? И что мне делать? Хорошо что, мне есть к кому обратиться. Немного подумав, я все же решилась на этот шаг.
- Алло?- Раздался сонный голос Розали.
- Алло! Роуз ты могла бы прийти ко мне?- Небрежно спросила я.
- О… А это кто?- Я шумно вздохнула.
- Это Ренесми!
- Несси? Ты заболела? У тебя что-то с голосом!- Прошептала заботливо она.
- Роуз все в порядке! Просто приди ко мне! И если есть, пару мужских вещей… то прихвати, пожалуйста!
- Странно… ладно… скоро буду!
***
Я ходила туда-сюда по комнате в ожидании, подружки. Она немного задерживалась! Но уже через минут 10 после ожидания, в квартире, раздалась неприятная трель звонка в дверь. Я была в халате, который еле прикрывал мои бедра, что в данный момент, было не уместно. Все же решившись, я открыла дверь. Увидев меня, Розали потеряла дар речи, выпучив глаза. Я лишь мысленно усмехнулась.
- И…и…извини!- Она даже заикаться начала!- Мне нужна Ренесми Каллен!
- Роуз…- Я жалостливо посмотрела на нее. Ах, да она же не знает что это я, пришлось действовать по-хитрому.- Да Ренесми дома! Проходи!
Все, также недоверчиво косясь на меня, она вошла в дом. Я последовала за ней.
- А где, она?- Садясь на диван, поинтересовалась Роузи. Вытащив, ключ из двери я обернулась.
- Розали… эм… я и есть Ренесми!- Выпучив глаза, она изумленно уставилась на меня.
- Знаешь, такие шутки не уместны!- С иронией в голосе, прошипела она.
- Но я и не шучу! Спроси у меня, то, что никто не может знать!- Роуз, задумчиво сощурилась. И уже через несколько секунд, произнесла.
- Кто, мне нравится?- Это был вопрос с подвохом. Ведь Розали ни с кем не делится, этим секретом, и вечно меняет, парней. Но я знала, ответ на этот вопрос.
- Эммет МакКартни!- Она удивленно приоткрыла, рот. И снова закрыла.
- Что с тобой произошло?- Шепотом, произнесла подруга, рассматривая меня  с ног до головы.
- Нам и предстоит разобраться в этом вопросе!- Хмуро сказала, я. Выхватывая вещи из онемевших рук Розали.- Хорошо, что хоть родители, на отдыхе! А, то, как бы я им объяснила, что в нашем доме делает полуголый мужик, в женском халатике. Что мне делать?
Я присела рядом с Роуз.
- Для начала, тебе нужно попасть в школу! Это не трудно устроить!- Схватив, телефон, Розали начала щелкать по экрану, наманикюренным пальчиком. Я была рада ее настрою. Теперь у меня был шанс…
Надеюсь, вам понравится! Ведь только это пришло мне в голову! Надеюсь, следующая глава, будет получше)
Не такая уж большая как я думала(

+1

46

Ну конечно как всегда,в своём репертуаре!!!!ПРОПУСТИЛА!!!
Главки порадовали!* ОООчень!!!
Девчонки вы огромные молодчики*
Интересно читать)
Жду проду*

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-04-02 15:40:13)

0

47

ИрОчК@:))) написал(а):

Ну конечно как всегда,в своём репертуаре!!!!ПРОПУСТИЛА!!!
Главки порадовали!* ОООчень!!!
Девчонки вы огромные молодчики*
Интересно читать)
Жду проду*

Спасибо,))))*

0

48

вот это дааа))
Отличная глава!!!
Мне безумно интересно читать)))
проду))

0

49

Дафффулька написал(а):

вот это дааа))
Отличная глава!!!
Мне безумно интересно читать)))
проду))

Фуф, гора с плеч!!!!
Спасибо, рада что понравилось!)

0

50

Диэрис))
ИрОчК@:)))
МариФка
Откуда вы взяли такие авы!?)
Лично я не могу найти анимации, с его участием!
Может ссылку скините?)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Боже, как запретный плод сладок! (МариФка & Cassidi))**)