Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.


Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.

Сообщений 1 страница 10 из 129

1

Автор: НеАнгел
название: Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.
Жанр: думаю, фэнтези)
Пейринг: Снейп\Кэтрин, Гарри/Джинни, Гермиона\Влад, Рон/Кассиопея и Драко/Анжелика, Римус/Тонкс, Сириус/Жозефина. В бонусном цикле "Эхо прошлого": Розалина/Долохов, Розалина/Том. и остальные стандартно))))
Рейтинг: от R
Cаммари: Гарри Поттер заканчивает 5 курс Хогвартса. Для Кэтти начинается особенно сложный период ее жизни. Она впервые осталась без поддержки отца, и для нее начинает собственная, куда более опасная, война. Оформление опеки над Гарри, служба стажером-мракоборцем и постоянное волнение за жизни тех, кто ей дорог... Игра со смертью для нее становится опаснее. Двойной шпионаж Северуса так же совсем не безопасен, часть Пожирателей смерти относятся к нему с все большим недоверием... Каждый день может стать роковым и полностью изменить ситуацию... Но... постепенно начинается разгадка тайн. Кэтрин узнает кто же такие Хранители, кто пытался ее убить... и многое становится для нее шоком. Но всегда рядом с ней Гарри, и все равно, что бы ни случилось, в ее сердце живет любовь к ее избраннику. Которая помогает ей все преодолеть... Но самым удивительным станет ответ на вопрос: кто ее выбор? Он уже сделан, и он рядом с ней...И настанет миг, когда она узнает, кто это.
Ей все чаще приходится делать выбор, все больше разрываться между любовью и братом... но будет другой выбор, куда страшнее. И все же... сможет ли она сделать его достойно? Судьба покажет...

Дисклеймер: выгоды не преследую, исключительно ради удовольствия))) моего и надеюсь вашего)))
Обложка (спасибо Navey!)
http://uploads.ru/t/h/1/i/h1ixn.png

Отредактировано НеАнгел (2012-03-28 17:04:59)

0

2

Астрюш, саммари еще больше заинтриговало))
Уже жду не дождусь начало этой части))

0

3

Астра. умеешь заинтриговать))
Жду главу)

0

4

Пролог. Спор за право опекать.
Маленький парк, с зеленой листвой, тихий  и уютный… Покой и мир царят здесь сейчас, на закате. Воду небольшого пруда не колыхнет даже малейший ветерок. Людей нет. Здесь почти не бывает людно, парк Хейминг – место уединений и размышлений в тишине и покое. Здесь пишут картины, обдумывают жизненные трудности, рождаются идеи стихотворений местных жителей… Лишь зимой, когда выпадает снег, в парке слышны детские голоса и смех, появляются горки, и пруд превращается в каток… Но сейчас начало лета, первые дни июня. И в Хеймингском парке, как и всегда в это время, можно едва-едва встретить случайного прохожего…
Внезапно тишину нарушил довольно громкий хлопок, как раз у пруда. Из ниоткуда возник мужчина в длинной черной мантии, отряхнул свое одеяние и уверенно направился по тропинке к выходу из парка. Длинная мантия путалась вокруг его лодыжек, он убрал от глаз прядь длинных черных волос и сильнее сжал в руке палочку, скрытую в складках мантии. Дорога заняла у него всего минут 15, в тишине, нарушаемой лишь звуком его шагов да шелестом листвы. От ворот парка улочка стала уже более городской, со всех сторон были домики в один-два этажа… Но уже темнело, и людей почти не было… один только старик прошел и скрылся за поворотом, не обратив внимания на идущего. А тот свернул по улице влево и вскоре достиг окраины городка, последнего дома на этой улочке. Двухэтажный особняк, огороженный высоким кованным забором, с дорожками, выложенными гравием, с маленьким садом и собственным маленьким прудом, с задним двором, где вдоль забора посажены по всему периметру высокие деревья… вот что видел он. Здание, готовое вот-вот рухнуть, заросшее бурьяном - вот что видели магглы, например тот самый старик, что пять минут назад прошел мимо… Дом Томаса Реддла. Хотя нет. На ближайший год – Кэтрин Реддл. Дочери заместителя министра магии. Пожалуй, самой богатой девушке в магической Британии на тот момент.
Короткое слово-пароль и Северус Снейп зашел во двор. Калитка закрылась сама и снова наложила все чары. А Северус спокойно прошел в дом, уверенно пройдя все идентификаторы личности. От него требовался голос,   который проверило выросшее из земли подобие боггарта, знание паролей и кодовых слов там, где предполагались ловушки, и раз, уже на пороге дома, на него вылетела стайка существ, подобных пикси. Но, разглядев его лицо, они улетели прочь, не применяя свои магические способности, данные им их создательницей. Северус был одним из тех, кто подлежал практически автоматической идентификации. И являлся исключением для обычно тотальной проверки.
Снаружи, во дворе, было тихо и очень даже спокойно. Но стоило переступить порог и он услышал сверху звук разбитого стекла и злой голос девушки-владелицы дома.
- Опять? – поинтересовался Снейп у вышедшего ему навстречу Римуса Люпина. Тот со вздохом кивнул.
- Третий час пошел…  - посторонний не понял бы, о чем шла речь. Но мужчинам это было ясно – ссора между Сириусом Блеком и Кэтрин Реддл…не прекратившаяся еще не разу. За вот уже четыре дня. Пять дней назад Том Реддл был положен в клинику Святого Мунго, и на следующий день начался скандал этой парочки по поводу того, кому достается опека над Гарри.

Северус.
- Третий час пошел… - ответил Люпин, посмотрев на лестницу. Оттуда слетела Кэтти, злая, раскрасневшаяся. Это продолжалось уже долго и ничего не менялось. Вчера они вообще раскричались на полдома. Сегодня на удивление криков не было слышно.
- Ну…ну Блек…я тебе устрою…маленькая я значит… а ты такой взрослый… - адресовано это было Сириусу, стоявшему на втором этаже. – Опекать буду Я! – она остановилась около нас и подняла голову к верхушке лестницы. У меня мелькнул вопрос – что именно она разбила. Что разбила она – то можно было точно предположить.
- Интересно почему? Тебя саму давно опекали? Год назад? Полтора? – невозмутимо ответил Сириус.
- А какая разница?! Я уже совершеннолетняя, если ты забыл! – вот тут с ней было не поспорить. Уже почти два года как…как же летит время! Вот только мы отмечали ее 17 лет…а ей уже через месяц 19…И уже 2.5 года она со мной. Счастье. И я даже не замечаю ход времени после ее появление в моей жизни. Мой маленький ангел, даже и сейчас, скандаля с Блеком  - ангел.
- Помню…
- И я гораздо богаче! Я могу его содержать! – прищурилась девушка.
- Я тоже… Кроме того я имею право опеки над ним, данное мне еще покойным Джеймсом Поттером. И у тебя такого нет. И чтобы его опекать, тебе самой-то нужно серьезнеть и стать более солидной… - все так же спокойно продолжил вещание Блек. Кэтрин, отдышавшись, успокоилась и угомонилась.
- Это никогда не закончится! – вздохнул Люпин.
- У меня уже желание возникает самому его опекать, - кивнул я. – Но не дадут и думаю он сам от этого не обрадуется.
- А я его кровная родственница и папа опекал его с самой гибели Поттеров. И будет логично, если…
- Я стану опекуном, как друг, крестный и просто следующий по возрасту претендент после Тома. – Перебил ее Сириус.
- Но у меня ведь и вправду больше средств на Гарри! – возразила Кэтрин, встав между мной и Римусом,  в то время как Сириус спустился до середины лестницы.
- Например? – полюбопытствовал Блек.
- Мой счет, папин счет, и я работаю.
- А у меня свой счет больше, и я работаю… - это было так. После реабилитации его взяли на работу. Теперь он охранял мир и порядок в магических кварталах Лондона. Что-то вроде помощника мракоборцев, но не мракоборец. Хотя судимость с него сняли полностью и у него есть все шансы.
- Да ты же всю жизнь один живешь! Ты за ним ухаживать не сможешь! – снова вспылила Кэтрин. – Ты вот не сможешь ему приготовить его любимое блюдо или например приготовить одежду в школу! Ты ж даже общаться с ним не будешь!
- Это кто же тебе сказал такую глупость?! – даже удивился Блек. – Смогу. Не смогу – научусь. У меня, кстати, уже все документы готовы.
- Да неужели?! Покажи! – Кэтрин поджала губки, свирепо глядя на него.
- Бродяга, ну хватит уже, вы сами с ней как дети. Но ей простительно, она, - влез Люпин – маленькая! – зря он это сказал, напрасно.
- КАКАЯ Я?! – жертва сменилась. Кэтрин повернулась к Римусу. – Маленькая?! – в глазах девушки заблестела обиженность и злость, и все ее личико приняло даже забавное – со стороны – выражение. Но для Люпина и Блека оно едва ли было забавно. Я благоразумно предпочитал молчать. Каждый вечер я приходил узнать результаты, кто из них станет опекуном – отчасти по просьбе Дамблдора, отчасти сам – лишний раз ее навестить. Но пока результатов-то и не было. Они ругались…. А я молча наблюдал эту сцену, не влезая сам.
- Нет, Кэтти, я просто…я имел в виду… - залепетал Люпин, отступив на шаг.
- ВЫ оба совсем обнаглели! Да я уже с 16 лет защищаю себя и Гарри от темной магии. Да я одна могу уйти от двух-трех Пожирателей, если с маховиком! ТЕБЕ  ли не знать! Ты меня с детства знаешь и сам говоришь, что я выросла! – накинулась она на Римуса. Тот чаще заморгал, пытаясь что-то вставить в этот поток слов. - Маленькая я?! А кто тебя спас два раза? – теперь она снова шикнула на Блека. Я сжал ее руку, пытаясь этим немного урезонить.
- Ты. Но Кэтти, послушай, это ведь ответственность! Для тебя что, мало того, за что надо отвечать? – резонно. Хранитель времени, на саму-то охотятся, и работа по охране нескольких сотен детей. Странно, но я с ним согласен…
- Ну видимо мало!
- Но давай начнем с того что я член ОФ…
- Я тоже! – чуть спокойнее – и не только ОФ. И у меня судимости нет.
- Зато мне не дарят на день рождения мягкие игрушки! – усмехнулся Блек, спускаясь вниз окончательно.
- А это уже нечестно! – наконец удалось мне вставить. И тут же я об этом пожалел. Сириус и Кэтти повернулись ко мне, оба злые и рассерженные. Оба с таким видом, словно сейчас убьют.
- Помолчи! – хором  - тебя не спрашивают!
- Северус, молчи, эта пара опасна для жизни! – улыбнулся мне Римус. – Я вот это уже понял…
- Так ты говоришь, документы есть? Покажи! – снова обернулась к Блеку Кэтрин.
- Чтобы ты делала как уже было? ! Дай посмотрю и порвала? Ну уж нет, Реддл, и не мечтай!
- Вредный!- Кэтти прижалась ко мне, насупившись и состроив недовольную мордашку. – Я же посмотреть хочу, как оно оформляется, не умею же Маленькая!
- Какой уж есть…Ну а ты если маленькая, то тогда… - слова Блека перебил стук по стеклу. Римус вышел в соседнюю комнату и вернулся с конвертом в руках.
- Сова прилетела, министерская, - пояснил он. Адресовано письмо было Кэтти и Блеку. Из органов надзора за несовершеннолетними волшебниками при Министерстве.
Это было решение о том, кого назначат опекуном. Два решения. Одно – для Кэтрин, другое – для Блека.
- Ты что, отправила документы? – прищурился Сириус, глядя на свою бумагу – и ничего мне не сказала?
- Как и ты! – прильнула ко мне Кэтрин – ты мне тоже ничего не сказал, что подал заявление! Сев, прочти ты, я боюсь! – попросила она. Я зачитал вслух решение. Опекуном становилась Кэтрин.
- Вот не будешь тайком от меня слать документы, все равно бесполезно! – торжествующе улыбнулась она. – Ладно, не дуйся, ты будешь его видеть.
- Не дуюсь…да тем более и правда что-то мы уж сильно разошлись. Вон даже сов посылали украдкой друг от друга… - вздохнул Блек.
- Не сов. Я сама отнесла, ну…совой… - призналась Кэтти. – Мир?
- Можно и так сказать… - ответил Блек. – перемирие.
Когда он покинул дом, отправившись к себе, десятью минутами позже, я посмотрел на Кэтрин. Люпин покачала головой, читая решение Министерства.
- Я могу обрадовать Альбуса? – улыбнулся я. – вы решили?
- Нет, за нас решило министерство… как оказалось, мы друг друга стоит. До чего дошли! – она развела руками – мне даже стыдно. Я собрала все документы и привела все факты…получилась наверное богатой девушкой. Правда почти все – не мое. Но все же…а стыдно что тайком.
- Дети малые…оба!
- И ты туда же?! – насупилась мордочка. Я помотал головой
- Нет. Я не считаю тебя маленькой. Просто… ты очень упрямая и упертая. Но не маленькая.
- И еще вредная… - улыбнулся Римус. – Она упертая и вредная. Да и Бродяга… тоже хорош!
- Да теперь решение уж есть! – победная улыбка… - нравится вам это или нет… решение есть.
- Нам нравится! – хором ответили мы, во избежание ее злости. Да  и в самом деле,  что в этом было плохого? Она вполне ответственная, когда дело касается Гарри. И может быть теперь будет беречь и себя? По крайней мере у меня начала зарождаться такая надежда...

+1

5

Перепалки Кэтти и Сириуса такие милые)) Северус выбрал правильную позицию, лучше не вмешиваться))
Написано как вегда круто=) Жду продку))

0

6

Нет ну я балдею с Сириуса и Кэтрин)))
Я сидела и ржала)))
Римус влез и получил))
И надо было еще Северусу, что-то ляпнуть. Стоял бы и молчал. Безопасней))
Глава шикарная)) [взломанный сайт]
Такой большой пролог)
Моя ж ты умница! [взломанный сайт]

0

7

КВіtoчka написал(а):

Перепалки Кэтти и Сириуса такие милые))

Lumikelluke написал(а):

Нет ну я балдею с Сириуса и Кэтрин)))

А как мне весело было пока писала)))

КВіtoчka написал(а):

Северус выбрал правильную позицию, лучше не вмешиваться))

Lumikelluke написал(а):

И надо было еще Северусу, что-то ляпнуть. Стоял бы и молчал. Безопасней))

Да он и так почти все время молчал))) из предосторожности)

Lumikelluke написал(а):

Римус влез и получил))

правильно)нефиг лезть)

КВіtoчka написал(а):

Написано как вегда круто=)

Lumikelluke написал(а):

Глава шикарная)) [взломанный сайт]
Такой большой пролог)
Моя ж ты умница!

я старалась) и нормальный он. главы в среднем по 10 страниц сейчас)

КВіtoчka написал(а):

Жду продку))

в ближайшее время займусь)

0

8

Глава 1. Кэтрин. "Трое чистокровных".
Пролетел июнь, я занималась документами, устройством Гарри  и вступлением в права наследования дома в силу недееспособности папы. Братишка сдал экзамены, и я встретила его с поезда. Решено было жить дома, в Литтл-Хейминге, до осени. А потом, проводив Гарри на поезд, я соберу часть вещей, отнесу в лондонскую квартиру и скорее всего совсем закрою особняк, Лунатик поживет у Сириуса. Таковы были мои планы. С Бродягой, кстати, мы примирились, хотя все же заметно было, что он еще злится на меня из-за Гарри. Но…решило за нас Министерство…
Пока же я до обеда посещала отделение мракоборцев и знакомилась с работой, а после обеда занималась домом и Гарри. И каждый день я как минимум час проводила у папы. Я не уверена была, что он слышал мои разговоры, но все же навещала его исправно.
После того, что случилось с папой, особняк резко как-то потускнел. Первые две недели я лежала каждое утро, до боли вслушиваясь в тишину и ожидая услышать звук таких знакомых шагов. А потом вспоминала, что папа спит не здесь…и проснется через год. Это теперь был летаргический сон, большее, что я могла сделать…
Кто сделал это прямо на пороге школы – откуда мне было знать. Едва ли в Хогвартсе есть Хранители. Значит, за папой следили. Может специально ждали. Об этом проклятье я узнала буквально за день-два до закрытия кафедры  Денбриджа – копаясь в архивах. Запомнила, почему-то испугавшись за своих близких... И, к сожалению, не зря…
В тот роковой день браслет нагрелся, но я, бывшая в Министерстве, не смогла прийти. К тому же минуту спустя браслет остыл – это значило – опасность миновала. Но, придя обрадовать папу и Дамблдора тем, что меня взяли на работу с осени, я увидела папу под «Леаргум Траэм». Все внутри сжалось в клубок, я оступилась, Гарри подхватил меня…после – туман. Просто туман…в котором я и действовала. Когда меня подхватил еще и Северус, мне стало спокойнее. Мне нужны были они оба, и их поддержка. Обоих…Мое подсознание само совершало какие-то действия, а на глаза навертывались слезы. Он был жив, но чудовищно жив… И самое худшее было то, что случилось это почти когда он был уже в безопасности. Я сделала, руководствуясь подсознанием, все, что могла. И откуда-то узнала что все сработало и он будет спать всего лишь год… Да, всего лишь. Бывало и куда дольше. А папе даже повезло…И потом я, и пару-тройку раз в неделю Гарри и Рем, навещали его. Один раз даже Северус, он и не мог чаще…Беллатриса стала вызывать не так редко и вообще лишний раз афишировать его связь с нами не хотелось…
Таким образом миновали еще две недели, мой день рождения я отмечать не стала. Во-первых папа лежал в больнице, во-вторых война. В третьих, я просто не хотела. Ну и четвертой причиной стало то, что Северус не мог бы прийти. В итоге день рождения я провела с Гарри, Ремом, Гермионой и тортиком. Торт, огромный, вкусный, был сделан по заказу Гарри и Герми. После праздника, правда, Сев все же нас навестил, вместе с другими Орденцами, и мы с ним умудрились побыть наедине. В этом году его подарок был самым милым. Браслетик, золотой, тонкая цепочка с застежкой. Огромный букет цветов – розы. Розовые, 15 штук… и большая коробка всевозможных сладостей. И волшебного мира и маггловских. Все бы ничего, но представив, сколько это ему стоило, я была не слишком-то этому рада. Уже с моего семнадцатилетия он дарил мне недешевые подарки. Конечно, это было приятно, но в душе мне было неловко знать, что он, далеко не первый богач в нашем мире в нашей стране, тратит на меня такие средства. Хотя я и сама могу. С куда меньшим ущербом. Но прямо сказать Северусу я не могла – я прекрасно помнила тот раз, когда намекнула. Помнила, как он на это разозлился. И могла бы его понять…Я любимая девушка и это забота. Поэтому по мере сил я старалась искать для него нужные подарки, которые сам он себе не позволил бы. Я никогда не задавалась тем, чтобы кичиться нашим богатством. Как и мама – папа рассказывал, что мама была скромной и после папиного избрания замминистра, когда у нас появилась куча денег…И до того. Она вообще росла в бедной семье, и наверное это сказалось. Так, мы с ней могли бы жить в сарае, если рядом любимые нами люди. Любовь, семья и друзья всегда были для Реддлов – всех троих – важнее любой власти и любых денег. В детстве я злилась, что папа много работает. Но он это делал ради меня – чтобы учить меня в Денбридже, ведь я мечтала о нем лет с 12… для Гарри. Для Римуса. Папа не считал деньги, и мог совершенно безвозмездно отдать немалую сумму. В основном мы пытались помочь Уизли, хотя это было трудновато – Молли и Артур не очень охотно одалживали деньги. Мы с папой нашли выход – дарили их на праздники. Отказаться не могут, и им все же подспорье. А нам…нам тостером или еще чем-то меньше. Единственная папина слабость – техника…Которую я после случившегося запретила трогать. Она папина. Пусть ее много, но если он так хочет – так надо.
18 июля собрались члены ОФ, обменялись последними сведениями…прошло на удивление мирно, хотя мы не решали самые спорные вопросы – о Гарри и его жизни. Просто констатация фактов, что ПС пролезают во власть, есть случаи проявления их активность и Беллатриса задумала что-то плохое. И кажется вроде как было предположение, что она вместо Люциуса завербует Драко. Но оно только мелькнуло.
- С девятнадцатилетием, зайка! – когда уже все ушли и Гарри я отправила спать, Сев, задержавшийся, обнял меня со спины. – С прошедшим праздником тебя!
- Спасибо! – улыбнулась я. – Пусть и поздно, но спасибо!
- Я не мог раньше…был на собрании другого общества, в тот день. А потом Альбус все чего-то от меня хотел и не отпускал…
- Твой подарок лучший… - улыбнулась я, положив ладони на его руки, обвившие мою талию – Но зачем опять так дорого? Мне всегда было неловко брать дорогое, даже от папы - ты же знаешь!  - неправда. От папы нет…а от Северуса да, это уж слишком. Хотя не скрою…это было очень и очень приятно…лучший мой подарок за тот год.
- Просто хотел сделать тебе приятное… - шепнул он мне на ушко – тебе понравился браслет?
- Очень… - улыбнулась я, встав к нему лицом – как и все твои подарки. Жалко тебя не было с нами 12-го. Торт был вкусный.
- Ты же все понимаешь, малышка. Пока нельзя…- немного посерьезнел любимый – сейчас я тут. Останусь еще на часок-другой…Любимая… - нежный и в то же время страстный поцелуй. Мы поднялись наверх, я наложила на комнату чары, чтобы убрать звук и закрыть комнату. И села в его объятия. Мы болтали до половины ночи, я прижалась к нему и просто слушала его голос и вместе с ним обсуждала всю ситуацию, что мы имели…Время с Северусом мчалось незаметно, я рассказала ему новости, выслушала его, мы подумали, кто мог сделать такое с папой – скорее всего Матеи. Кому еще? И уже незадолго до его ухода разговор сменился в русло нежное – планы на счастливое будущее. Которое мы ждали…На мгновение мы сумели отвлечься от проблем и неприятностей. Мечтая, как когда-нибудь вместе с кучей наших детей отправимся куда-нибудь в горы. Сев почему-то хотел как минимум трех детей, хотя я…я просто не задумывалась, но знала, что уж явно хочу больше двух. Однако в тот момент о моей беременности не могло идти  и речи. Я еще не знала, что это случится…прямо во время войны…
Наутро после его визита грянул «гром среди неба». Но гром в хорошем смысле – приехала Анжелика. Это было уже 19 июля, она уехала к родителям – отцу – еще в начале мая и видимо уже нагостилась.
- Кэтти, день рождения Гарри отмечать будешь? – спросил меня ближе к вечеру крестный. Мы с ним готовили ужин, точнее ужин готовился, а мы сидели на кухне, обсуждая вопросы домоводства. Но я ответить не успела. Во дворе раздались хлопки, визг девушки, голоса моих созданий, шипение… моя система охраны пришла в действие. Звук, похожий на сирену. Сигнал, что кто-то открыл калитку. Посторонний. вслед за этим раздался свист моего первого "сюрприза". Это была смесь дементора с драконом, мое личное достижение. Я придумала его на демонологии в Денбридже. Это было высокое создание, внешне похожее на дементора, только рот был нормальным и извергал пламя. Причем ожоги от этого огня оставались сильные и вполне даже реальные... Кроме того «Джонни» еще и пугал вас на уровне подсознания, что подпитывало его. Чем растеряннее и напуганее была жертва – тем ярче и сильнее было действие «Джонни». Плод моих стараний в течение двух недель. У «Джонни» был только один минус – с реальностью он не имел ничего общего. Он был полностью иллюзорен. Способная покалечить иллюзия. И это лишь малая толика того, что умеют денбриджцы. Так, нас учили и темной магии. И в принципе ее я сдала на 4.55 баллов. Получила 5, поскольку я валькирия и мне это было трудно – перешагнуть через себя…И сделать кому-то плохо.
Когда мы давали нашим наработкам имена, мне было очень лень долго думать. И мой стал «Джонни, огненный дементор». Имя приклеилось. Уже дома я добавила ему память и речь. Правда с речью вышла накладка – Джонни сумел говорить только на парсултанге.
Прочие ловушки менялись от сбивающих с толку до вполне серьезных. Шипение было уже явно не одной моей работы…
Мы с Ремом не сговариваясь подскочили и, с палочками наготове, вылетели из дома, у двери к нам присоединились Гарри и Гермиона.
- Кто-то из Пожирателей? – подняла на меня и остальных глаза Герми. – Такая какофония поднялась!
Но это был не Пожиратель. Во дворе, мокрая с ног до головы, вся в грязи – пыль смешалась с водой, отстраняясь от цветка, готового оттяпать руку или ногу, по лицу ее били крыльями пикси и вокруг витал, пытаясь обжечь, Джонни, стояла Анжелика Блаттон.
- Анж?! – хором воскликнули мы с Гарри.
- Нет! Русалочка Ариэль! – последовал возмущенный ответ. Взрывы, клейстер, и всеобщий хаос… зато я теперь точно знала, что моя система «Неприятная неожиданность» работает. И вполне может дезориентировать. Но сейчас нужно было позаботиться о мокрой, грязной и напуганной Анжелике. Минуту спустя гостья была в доме, кутаясь в мой халат, ее вещи были убраны в стирку и Римус отпаивал ее горячим чаем. В том, что это Анжелика, я не сомневалась – после вопроса вполне личного. Заданного мной на немецком: «В кого ты влюбилась прошлой зимой, во время визита сюда?». Я знала – Анж рассказала мне в апреле, вся дрожа и слегка запинаясь. Поэтому я и спросила на немецком. Она ответила, чем подтвердила, что это она.
- Каким ветром? – улыбнулась я, садясь рядом.
- Надоело сидеть и смотреть на матушку и отчима, отбыла от них. – Хмыкнула подруга. – Да и у меня новость!
- Какая?
- Я получила письмо из Денбриджа! Меня определили в Хогвартс на 6 или 7 курс, представляешь?
- Если на 6, будем учиться вместе… - заметил Гарри. Анжелика закивала.
- Да, это будет здорово, я уже вся в предвкушении! – потерла она ручки. Я промолчала, хотя внутренне я была очень  и очень рада такому повороту событий…
День рождения Гарри мы отметили, пригласили еще Сириуса и Уизли, и Тонкс. Дора почти весь вечер о чем-то говорила с Ремом, они то уединялись, то возвращались к нам…И я заметила, что Тонкс ощутимо грустная… невзрачный внешний вид, плоховатое настроение…Меня это начинало интересовать – почему так. Но лезть с расспросами я постеснялась. Я подарила брату в этот раз все для метлы, и кое-что для Букли – разные мелочи.
А еще через несколько дней прилетела сова из школы – список литературы, результаты СОВ Гарри и Гермионы, еще некоторые бумаги. Гарри сдал в целом неплохо:
«СТАНДАРТЫ ОБУЧЕНИЯ ВОЛШЕБСТВУ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНОВ
* * * Проходные баллы:
превосходно( П)
выше ожидаемого( В)
удовлетворительно( У)
* * * Непроходные баллы:
слабо( С)
отвратительно( О)
тролль( Т)

* * * ГАРРИ ДЖЕЙМС ПОТТЕР ПОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩИЕ ОЦЕНКИ:
Астрономия.......................У
Уход за магическими существами...В
Заклинания.......................В
Защита от Темных искусств........П
Прорицания.......................С
Травология.......................В
История магии....................С
Зелъеварение.....................В
Трансфигурация...................В»
Вот что гласило письмо, которое я взяла у него, чтобы посмотреть оценки.
- Историю магии и Прорицания ты завалил… Как ты мог только?! – улыбнулась я. Эти предметы едва ли могли быть для него важны. Хотя…Прорицания могли бы – для учебы на мракоборца.
- Сам в ужасе… такую мелочь как Защиту, сдал на отлично, а такой жизненно важный предмет, как История Магии – на «отвратительно». Я безнадежно глупый ребенок… - огрызнулся Гарри, заглядывая через мое плечо на листок.
- Не переживай, у тебя есть все шансы стать мракоборцем,  - улыбнулась я.
- Угу. С «Выше ожидаемого» по Зельям Снейп меня учиться не возьмет! – вздохнул Гарри. – Одного предмета не будет хватать. Все. Ты-то СОВ сдала со всего одним «У». По Истории Магии, - это была правда. Я сдала экзамены вполне даже хорошо…
- Ничего, найдем выход! – заметила я. – Я тобой горжусь, братишка! Молодец! -  я потрепала его по волосам, ободряюще улыбаясь. Гарри расплылся в ответной улыбке.
Закупать учебники и прочее мы пошли вместе с миссис Уизли, ребятами и Анжеликой. Без проблем купили книги, от учебника по Зельям Гарри отказался, а я решила поговорить с Северусом по поводу исключения для Гарри. Он просто грезил мракоборцами и я была не против. После «Флориш и Блоттс разделились – миссис Уизли и Джинни ушли куда-то покупать что-то для животных, а я повела Гарри и Рона за мантиями. Да и мантия нужна была Анжелике. На нее оглядывалась наверное половина прохожих. Волосы торчали во все стороны, одета она была в мантию с черепом и костями на одном из рукавов, под мантией – рокерские джинсы и кеды. Черная помада и кулон в виде смерти с косой завершали образ. Миссис Уизли она довела чуть ли не до инфаркта. Еще в первую их встречу на дне рождения Гарри…
Гермиона отправилась с миссис Уизли, а мы вчетвером зашли за мантиями.
На первый взгляд помещение казалось пустым, но не успела дверь за нами закрыться, как из-за стойки с парадными мантиями в синих и зеленых блестках донесся знакомый голос:
— Уже не ребенок, если ты случайно не заметила, мама. Я прекрасно могу сам купить все, что мне нужно. – Малфой. Вот только его мне тут и не хватало. Да еще и Нарцисса. Какая прелесть!
Из-за стойки показался мальчик-подросток с бледным лицом, заостренным подбородком и светлыми, почти белыми волосами, одетый в красивую темно-зеленую мантию, у которой подол и рукава были подколоты булавками. Он подошел к зеркалу и стал себя рассматривать, не замечая нас. Мы же ждали сотрудников магазина, я от нечего делать разглядывала мантии, но в рукаве уже сжала палочку – на всякий случай. Между тем Малфой нас заметил. Поднял бровь, развернулся…
-Если ты хочешь, мама, мы можем отсюда уйти. Сюда только что пришло отребье. Уизли и Поттер, — произнес Драко Малфой.
— Ну-ка, что за выражения у меня в магазине? — воскликнула мадам Малкин, выбегая из-за вешалки с сантиметром и волшебной палочкой в руках. Я жестом заставила Гарри убрать палочку, за которую он было схватился. Рон нацелился на Драко, Анжелика молча наблюдала эту сцену. - -- Ребята, не связывайтесь, он того не стоит… - взмолилась я. Скандала только не хватает…
- Ага, как будто вы посмеете колдовать, когда не в школе, - хмыкнул Драко. – Ну кроме твоей сестры если только, Поттер! Но она же вся правильная! – между тем к нам приближалась Нарцисса.
- Уберите это немедленно! – надменно приказала она Рону. – Иначе я обещаю, это будет последний день вашей жизни…
-  А что вы сделаете — натравите на нас своих дружков, Пожирателей смерти? – сузил глаза Гарри. Я пнула его в щиколотку, но он не обратил внимания. И взялся за палочку. Нарцисса Малфой гадко улыбнулась:
— Я вижу, будучи любимчиком Дамблдора, ты воображаешь, что тебе все нипочем, Гарри Поттер. Но Дамблдор не всегда будет рядом, чтобы защитить тебя… - Люциус номер два. Вот честно. Не даром она его жена!
-  Не смей так разговаривать с моей мамой, Поттер! — прорычал Малфой.
-  Ничего страшного, Драко. Я думаю, Поттер встретится с мамочкой раньше, чем я с Люциусом… 
- Не думаю, - влезла Анжелика. – Я конечно не знаю, кто такой Люциус, но Гарри с мамочкой еще рано встречаться, тетя! И он тут не один. А если ты попробуешь его убить, то я буду колдовать, а у меня по смертоносным заклинаниям пятерка!
- По-моему, левый рукав нужно еще немножечко укоротить, милый, дай-ка я сейчас...- встряла мадам Малкин, пытаясь погасить ссору.
- А это еще кто?! – округлились глаза Драко. – Вот так отребье… это у вас новая грязнокровка или это так Грейнджер поменялась? Женщина, куда булавки втыкаешь?! – завопил он, выдернув руку из рук мадам Малкин.
- Слушай, ты, сноб недовыросший, я тебя сейчас в свинью превращу и на мясо сдам, понял? – разозлилась Анж. – Ты, белобрысое ничтожество, кому это говоришь? Я из тебя такое отребье сделаю, что на твоем фоне бомж покажется миллионером. Сначала заслужи такое право, потом веди себя как козел.
- Да как ты смеешь! – ахнула Нарцисса. – Грязнокровка!
- Это ты так решила? Надо написать бабушке, заслуженной сотруднице теплиц редких волшебных растений, что она маггла. Вот удивится-то! – поджала губы Анжелика. – Семейный праздник в честь такого открытия устроим, перед памятником прапрапрадедушке соберемся… - усмехнулась она.- Я ж оказывается грязнокровка…
- Мама, я не возьму эти тряпки… - подал голос Драко. – Пойдем отсюда!
- Ты прав, Драко…
- Правильно, идите, миссис, и хамло свое заберите. Чего, малыш, тебе не хамят, да? Чистокровный ты наш… Да я почистокровнее тебя буду, и если уж я хаману, ныть в подушку еще неделю будешь. Хотя… ты и так наверно в нее ноешь. Или тебя мамочка жалеет?
Драко стянул мантию через голову, бросил на пол.
- Я не желаю видеть этих простолюдинов больше ни минуты, - бросил он. – Я не собираюсь ныть в подушку, красавица ты наша неописуемая. Интересно, ты когда в зеркало смотришь, сильно пугаешься или так, икать начинаешь? Малфои гордо удалились. Анжелика помогла мадам Малкин с мантиями… мы без происшествии купили ей и мальчикам форму.
- Здорово ты с ними,  - восхитился Рон, выходя из магазина. - Вот так встретились три чистокровных. Думаю Малфой не забудет...
- С такими так и надо. Сноб местого разлива. Это вот тот Драко Малфой? Хам…да и трус…
- А он на 6 курсе… - заметил Гарри. – Слизеринец.
- О, так мне в школе будет весело! – потерла руки Анж. – Я люблю таких людишек. Над ними можно поиздеваться и их не жалко. Ты меня обрадовал, Гарри! А этому еще даже повезло. Меня так в школе обозвали. Потом неделю лечился от ожогов.
- А Драко…
- Я думаю его мама будет рада его козлиным рожкам, они через полчасика вырастут, - хмыкнула Анж. – Пусть любуется сыночком!
- Рожки? Классно! – хихикнул Рон. – Хочу их увидеть...
- Огорчу. Через две недели они пропадут. Я вам в школе повторю, увидите… - мы дошли до своих и отправились домой. Без эксцессов… на следующий день они уже без меня ходили к Фреду и Джорджу, Гарри принес некоторые их разработки… А вскоре я сажала четверку на поезд и отправилась в школу. 1 сентября. Начало моей работы. 6 курс Гарри. Лето закончилось, уступая осени… новое время года, новые события… и отсчет последних месяцев до того момента, как мне впервые показалось, что я не хочу жить дальше… что мой мир рухнул и тот, кому я верила…всегда врал мне. До дня, изменившего наши планы, оставалось 8 месяцев…чуть более полугода…

0

9

Ураа! Ураа! Урааа! Глава))
Я всегда так жду их))

НеАнгел написал(а):

- Угу. С «Выше ожидаемого» по Зельям Снейп меня учиться не возьмет! – вздохнул Гарри.

Не переживай Гарричек, будет у тебя зельеварение, правда вот пичаль, не твой любимый учитель будет вести(
Ох, я в восторге от перепалки Малфоя и Анж)) Было весело))

НеАнгел написал(а):

Дора почти весь вечер о чем-то говорила с Ремом, они то уединялись, то возвращались к нам…И я заметила, что Тонкс ощутимо грустная

Ооо! Моя любимая пара)) Смотрю у них уже начинается...
Астрюшик, умничка моя, глава просто великолепная)) [взломанный сайт]
Мне так понравилась))
Как и все причем))

0

10

Глава 2. Северус. 1 сентября.
Начало учебного года. Обычное вроде бы первое сентября…Но в этот раз все же были отличия. Приехали студенты из Денбриджа, 20 человек… на 6-7 курсы. И в этом году я наконец вел свой любимый предмет, чего ждал 15 лет работы в школе. Защиту от Темных Искусств.  Наверное, никого сумасшедшего Альбус в этот раз не нашел, и потому Зелья вел Слахгорн, а я менял специальность. А может, он просто наконец поверил мне настолько, что перестал бояться моего возвращения к прошлой деятельности. Не знаю. В любом случае, я получил должность.
Кэтти прибыла еще утром, но она была занята установкой Охранных чар вместе с мракоборцами, а мы готовили школу к учебному году, поэтому увиделись только на обеде, и потом за ужином…На который она и Тонкс не без опоздания привели Гарри. С фингалом и чем-то раздосадованного. Почти сразу после их прихода, распределение первокурсников уже завершилось, и когда Кэтти села за стол слева от меня, ее и еще некоторых мракоборцев мы кормили ужином  - началось второе распределение. Денбриджских студентов. В основном это были парни, но шестеро все же – девушки. Среди них и подруга моей Кэт. Из любопытства я посмотрел на рядок из 20 человек. Возраста от 18 до 23, в черных джинсах и кожаных куртках, немного растерянных. Девушки выглядели вполне мило, скромно улыбающиейся, с аккуратными прическами, даже намеками на макияж…Кроме Блаттон. Та была заметно накрашена в черный цвет и волосы торчали на манер маггловских рокеров. Кажется, это называется ирокез. Но мне куда красивее казалась девушка в черной повязке на волосах, без тени косметики, чуть взъерошенная и в самой обычной мантии. Кэтти… чисто внешне они были милы, но это только радовало взгляд и не более. Кэтти же, хихикавшая в разговоре с Хагридом, была для меня прекрасна. Как и всегда…
- Блаттон, Анжелика!  - вызвала Минерва. Кэт замолчала, следя глазами за подругой. Та надела Шляпу и последняя завопила «Слизерин!» не успев коснуться головы девушки. Анж направилась к столу, помахав просиявшей Кэтти и подмигнув Гарри и его друзьям. Плюхнулась рядом с Драко, от чего тот в ужасе на нее посмотрел и отодвинулся. Что-то сказал, Блаттон с ехидно-саркастичной улыбкой ответила. И посмотрела на нас с Кэтти.
- Думаю, Драко не слишком рад, - улыбнулась Кэт.
- Почему?
- Они уже знакомы… - она повернулась к Минерве, что-то говоря…я наблюдал за распределением. На Пуффендуй – никого. Десять на Райвенкло. Семь на Гриффиндор. Трое – два парня на 7 курс и Анжелика на 6  - Слизерин.  Между тем какая-то высокая блондинка лет 20 пошла за стол Гриффиндора…Кэтти проследила за моим взглядом на нее, нахмурилась, отставила тарелку, вилка со звоном упала на стол. Кэтти поднялась.
- Через двадцать минут не будет в классе ЗОТИ – считай, что ты труп! – зашипела мне над ухом и быстрым шагом покинула Зал. Аппетит исчез, допив сок, я повернулся к Альбусу.
- Мне нужно идти…эээ…приготовиться к урокам…
- Конечно, конечно…удачи, Северус! – с едва заметной улыбкой кивнул тот.
- Может мне поговорить с Кэтти и успокоить?- тихо спросила Минерва.
- Не стоит… я поговорю сам, - с этими словами я ушел в свой новый кабинет. Кэтрин сидела на одной из парт, старательно комкая чистый пергамент…Который и кинула в меня, едва я вошел…
- Пришел, кобельчик?! – зашипела Кэтти змеиным тоном. – Что, приценивался к фигурке? Меня мало стало, да?!
- Кэт…
- Хороша…блондинка. Высокая. В платьице… не то что я, а? Да и формы какие…Какие формы!
- Кэтрин…  - подходя к столу, ласково начал было я. – Не кипятись…
- Да я холоднее дна Марианской впадины, чтоб ты знал! И не подходи ко мне. Иди к этой..как там ее…Веронике, кажется. Она ж тебе понравилась!
- Успокойся… - я подошел вплотную и Кэт тут же принялась лупить меня свитком пергамента, который еще не порвала.
- Я кому сказала не подходи! Не понял?
- Кэт… - вырвав орудие «убийства» из ее рук, я сжал запястья девушки и опустил ее ручки. – Ну перестань! Я просто на нее посмотрел.
- И еще на четырех других, да?! Кобель ты человечий!
- Кэтти, зайка, они мне не нужны, мне нужна ты и только ты! – глядя ей в глаза, произнес я.
- Да, да, да! Верю. То-то ты и заришься на всяких. И отойди от меня, сказала, не трогай! – вырывалась из моих рук девушка, голос ее дрогнул и зазвенел совсем высоко.
- Кэтти, мне нужна только ты! – делая ударение на каждом слове, ответил я. – Я ни на кого не зарюсь, кроме тебя. Прекрати истерить! Тебе не идет!
- Не трогай меня, гад! И вообще уйди, видеть тебя не хочу! И я не истерю! И  я тебе не зайка! – колотя меня кулачками в грудь, выдавала она все громче и громче. Я взмолился, чтобы все в Зале еще ели и нас не беспокоили.
- Хорошо, я уйду! – отстранился я и отпустил ее руки. – Пойду познакомлюсь с этой девушкой. Хоть буду знать, как ее зовут…на кого я зарюсь… - холодным голосом ответил я. Это была попытка ее отрезвить.
- Куда собрался?! – внезапно она обвила ножками мою талию, притянув к себе руками. – По бабам? Не пущу!  Ты хоть и кобель, но МОЙ кобель! – прошипела девушка. – И я тебя видеть не хочу, но к ней ты не пойдешь!
- Значит все  же хочешь видеть… - шепнул я, склоняясь к Кэтти…ее запах щекотал обоняние, тепло ее тела ощущалось через одежду, а довольно откровенная позиция ее и моя сказалась весьма быстро… к низу живота прилила кровь, стало тепло, брюки…впрочем, и так понятно, что такие ее действия вызвали у меня совсем не те эмоции, что надо было. Кэтрин это заметила…
- Да ты…одно на уме! Да ты…! – задохнулась девушка. – Да я…что ты обо мне думаешь? Я тебе что…я по-твоему… - я не дал ей договорить, рывком притянув ее к себе и впившись в сладкие губы. Пару секунд спустя Кэтти ответила на мой поцелуй, немного даже жадно…но едва я оторвался от ее губ, по телу от таких поцелуев прошла дрожь желания, она прошипела в мои губы:
- Ненавижу! 
- В таком случае мне нравится твоя ненависть… - отозвался я, покрывая поцелуями и легкими укусами ее шейку… с губ Кэтти сорвался едва слышный стон, огонь внизу живота стал еще сильнее…Пуговки ее блузки постигла печальная участь – не желая терять время, я почти разорвал их, часть отлетела куда-то в сторону, но это было неважно… чувствуя, как ее руки ласкают мою спину сквозь рубашку, я покрывал поцелуями ее животик, лаская ее тело…Никогда еще я не желал ее так сильно, но сдерживал себя, заставляя ее сейчас тихо постанывать, кусая губы… пояс ее джинс, мантия…наконец оторвавшись от нее, я скинул рубашку, снова и снова лаская любимую… Кэтти опустила руки к моему ремню, снимая его, на миг коснувшись моей ширинки, от чего тело словно прошиб ток. дыхание девушки стало чаще, поцелуи  в губы настойчивее…Но в какой-то миг Кэтти, уже окончательно обмякшая в моих руках, оставшаяся в одном только белье, почти опустившаяся на спину, вдруг огляделась…
- Сев, мы в классе! Прямо в классе – она потрясла меня за плечо, я слегка пришел в себя…и впрямь. Класс и кругом парты… от страсти и необычайно яркого желания я и забыл где мы…  - нам нужно уйти… к тебе…
- Нет…далеко…в кабинет за аудиторией… - притянув ее к себе, шепнул я. – Не хочу тебя сейчас отпускать… - мгновение спустя мы уже закрывали за собой дверь. Снятая прежде одежда была небрежно брошена на пол, дверь закрыта, наложено заклятье Беззвучности… Кэтти присела на письменный стол.
- Иди ко мне… - выдохнула девушка, прильнув ко мне всем телом… немного остывшее желание вспыхнуло вновь. – Я уже соскучилась… - опускаясь дорожкой поцелуев к ее животу и чуть ниже, я ощутил, что с меня уже сползают брюки…
- А я права…ты все же кобельчик.. но раз это для меня – прощаю… - выдохнула она.  – Но моя очередь… - она прикусила мою кожу в области торса. – Красавец мой… - ее ласки заставили меня тихо выдохнуть. То укусы, то поцелуи, которыми она осыпала мои плечи и грудь, ее руки, скользившие по моей спине…Никогда, за все свои 37 лет, я не желал кого-либо так как ее…и никто не вызывал во мне столько наслаждения, как Кэтти…
Расстегнув ее лифчик, я стянул с ее плеч лямки. Грудь девушки, уже округлившаяся, с набухшими розовыми сосками…которые я нежно ласкал губами, чувствуя, как ее ноготочки сильнее впиваются в мои плечи, и стон становится громче…Напряжение в том месте, которое обычно не упоминается в приличной речи, стало почти невыносимым…но…моя рука ласкала ее малышку, в то время как губами я продолжал ласкать ее грудь…Кэтрин явно уже хотела большего, но стремясь доставить ей больше наслаждения, я не спешил…а к тому же ее ласки заводили меня сильнее…
- Сев…давай…- шепнула Кэт, едва сдерживаясь…миг спустя остатки одежды – ее белье – слетело на пол, а еще миг спустя я медленно вошел в нее, приподняв ягодицы девушки от стола. Кэтти чуть заметно вскрикнула…Медленно начав двигаться, я закрыл глаза, наслаждаясь ей... нами…ее стоны, переходившие во вскрики, были слаще музыки…все вокруг потеряло значение, кроме нас двоих…внезапная боль в плече, но тут же заглушенная удовольствием от близости…я снова провел кончиком языка по ее груди, Кэтрин шумно выдохнула, застонав громче...Кэтти двинулась навстречу моим все ускоряющимся толчкам, и вскоре я почувствовал, как мыщцы ее малышки вокруг моего малыша сжимаются, дыхание стало совсем частым… и Кэтти окончательно обмякла в моих руках…она стала еще горячее внутри, и уже достигла пика наслаждения…Еще минуту спустя меня захлестнула волна удовольствия…ее беременности мы не боялись, а потому я смело мог позволить себе не разрывать нашей близости до самого конца… Излившись, я нежно коснулся поцелуем ее губ и покинул ее лоно…
- Такого у нас еще не случалось… - немного восстановив дыхание, прошептала Кэт. – Но это было волшебно!
- Я люблю только тебя и нужна мне только ты… - шепнул я ей на ушко, с ней на руках сев на диван. – Ты моя единственная…
- Правда? – в голосе Кэтти зазвучала игривость – совсем единственная?
- Да…
- Тогда…может быть…объяснишь, чего ты на них пялился?
- Думал, какие они страшные по сравнению с тобой… - улыбнулся я. – мне не нужна другая, глупышка, мне нужна моя маленькая врединка!
- Ну…у тебя и до меня были всякие…Нарициссы… - насупилась она.
- Но у меня не было девушки, с которой я встречался бы…и с которой я мечтал бы быть рядом больше и всегда…такая у меня появилась лишь в 34 года…
- Да ты прямо ждал меня всю жизнь! – Хихикнула Кэтти, повалив меня на диван и сев мне на талию – повторим?
- Ты уверена? Я же такой плохой…кобель…развратный… - притягивая к себе любимую, улыбнулся я. – Порчу тебя…
- И пусть. Мне это нравится… - лаская мой торс поцелуями, отозвалась она. Ее руки опустились по моему телу, стягивая с меня так и не снятые брюки и белье. Поцелуи девушки спустились ниже, я почувствовал, что мой малыш снова напрягается, наливаясь желанием…А Кэтти совершенно осознанно ласкала меня, заставляя снова хотеть близости с ней, снова дать волю своим желаниям и страсти…В этот раз все случилось на диване, но Кэтти, вопреки обыкновению, осталась надо мной…и ласки ее были активнее, в то время как я, целуя ее, поглаживал ее спинку и бедра. Мы в каком-то роде поменялись ролями…раз увлекшаяся Кэтрин ощутимо куснула меня в районе пупка…и еще минут пять извинялась, целуя место укуса, что доставляло мне море удовольствия…В этот раз она испытала высшую степень наслаждения дважды – раньше чем я и вместе со мной…После чего малышка собралась в душ, было уже поздно и ученики скорее всего разошлись по гостиным, мы отправились ко мне – ложиться спать. При взгляде на блузку Кэт вздохнула. Накинула ее, запахнула, укуталась в мантию и поспешила в мою новую спальню…Где и направилась в душ…
- Северус, потри мне спинку! – послышалось вскоре через шум воды. Я покорно вошел в помещение, где Кэтти принимала душ… обнаженная, с мокрыми волосами, она привлекала меня… но..я честно пытался сдержать свое желание в этот раз… однако когда Кэтти соблазнительно улыбнулась, повиднее для меня показывая свое стройное нежное тело, мои контроль над собой дал трещину…Кэтти, как выяснилось, того и ждала…поскольку ее ответная реакция на мои ласки была положительна, ласки я продолжил…пять минут спустя мы переместились в спальню, на кровать, где провели еще полчаса в том же духе… и Кэтти уснула в моих руках, прильнув ко мне всем телом…
- Я люблю тебя… - пробормотала она, засыпая. – Хоть ты и бабник, но я тебя люблю…
- Для тебя бабник исправился… - улыбнулся я, зарываясь носом в ее макушку. – Люблю тебя!... – но Кэтти уже сладко сопела носиком, а вскоре уснул и я… утром мы встали до завтрака, и еще пару минут понежились в постели, ревности Кэт не выказывала и разговор о грядущем дне был вполне мирным. Перед тем, как ей уйти на утренний сбор мракоборцев, я нежно поцеловал ее в губки, после чего дал строгий наказ не работать сверх возможностей. И мы расстались на ближайший день, но при взгляде на ее по горло застегнутую мантию, я невольно улыбнулся. Да, может в чем-то я вчера приукрасил, чтобы с ней не ругаться, но так действительно было лучше… и она спокойнее, и я…с такими мыслями, вполне даже положительными и веселыми, но внешне их не выдавая, отправился в тот день на завтрак…

Отредактировано НеАнгел (2012-04-08 00:46:48)

+1


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.